Расписание автобусов Киев - Сады Воин

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Гореничи 06:20
Киев(Метро Нивки)
06:48
Сады Воин
28 мин
Киев - Музычи(кладбище) 06:30
Киев(Метро Нивки)
06:59
Сады Воин
29 мин
Киев - Гореничи 06:50
Киев(Метро Нивки)
07:18
Сады Воин
28 мин
Киев - Музычи(кладбище) 06:50
Киев(Метро Нивки)
07:19
Сады Воин
29 мин
Киев - Музычи(кладбище) 07:10
Киев(Метро Нивки)
07:39
Сады Воин
29 мин
Киев - Гореничи 07:20
Киев(Метро Нивки)
07:48
Сады Воин
28 мин
Киев - Музычи(кладбище) 07:30
Киев(Метро Нивки)
07:59
Сады Воин
29 мин
Киев - Музычи(кладбище) 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:19
Сады Воин
29 мин
Киев - Гореничи 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:18
Сады Воин
28 мин
Киев - Музычи(кладбище) 08:10
Киев(Метро Нивки)
08:39
Сады Воин
29 мин
Киев - Гореничи 08:20
Киев(Метро Нивки)
08:48
Сады Воин
28 мин
Киев - Черногородка 08:30
Киев(Метро Нивки)
08:59
Сады Воин
29 мин
Киев - Музычи(кладбище) 08:30
Киев(Метро Нивки)
08:59
Сады Воин
29 мин
Киев - Гореничи 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:18
Сады Воин
28 мин
Киев - Музычи(кладбище) 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:19
Сады Воин
29 мин
Киев - Музычи(кладбище) 09:10
Киев(Метро Нивки)
09:39
Сады Воин
29 мин
Киев - Музычи(кладбище) 09:30
Киев(Метро Нивки)
09:59
Сады Воин
29 мин
Киев - Гореничи 09:50
Киев(Метро Нивки)
10:18
Сады Воин
28 мин
Киев - Музычи(кладбище) 09:50
Киев(Метро Нивки)
10:19
Сады Воин
29 мин
Киев - Музычи(кладбище) 10:10
Киев(Метро Нивки)
10:39
Сады Воин
29 мин
Киев - Гореничи 10:20
Киев(Метро Нивки)
10:48
Сады Воин
28 мин
Киев - Музычи(кладбище) 10:30
Киев(Метро Нивки)
10:59
Сады Воин
29 мин
Киев - Музычи(кладбище) 10:50
Киев(Метро Нивки)
11:19
Сады Воин
29 мин
Киев - Музычи(кладбище) 11:10
Киев(Метро Нивки)
11:39
Сады Воин
29 мин
Киев - Музычи(кладбище) 11:30
Киев(Метро Нивки)
11:59
Сады Воин
29 мин
Киев - Музычи(кладбище) 11:50
Киев(Метро Нивки)
12:19
Сады Воин
29 мин
Киев - Музычи(кладбище) 12:10
Киев(Метро Нивки)
12:39
Сады Воин
29 мин
Киев - Музычи(кладбище) 12:30
Киев(Метро Нивки)
12:59
Сады Воин
29 мин
Киев - Музычи(кладбище) 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:19
Сады Воин
29 мин
Киев - Черногородка 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:19
Сады Воин
29 мин
Киев - Музычи(кладбище) 13:10
Киев(Метро Нивки)
13:39
Сады Воин
29 мин
Киев - Музычи(кладбище) 13:30
Киев(Метро Нивки)
13:59
Сады Воин
29 мин
Киев - Музычи(кладбище) 13:50
Киев(Метро Нивки)
14:19
Сады Воин
29 мин
Киев - Музычи(кладбище) 14:10
Киев(Метро Нивки)
14:39
Сады Воин
29 мин
Киев - Музычи(кладбище) 14:30
Киев(Метро Нивки)
14:59
Сады Воин
29 мин
Киев - Музычи(кладбище) 14:50
Киев(Метро Нивки)
15:19
Сады Воин
29 мин
Киев - Музычи(кладбище) 15:10
Киев(Метро Нивки)
15:39
Сады Воин
29 мин
Киев - Музычи(кладбище) 15:30
Киев(Метро Нивки)
15:59
Сады Воин
29 мин
Киев - Музычи(кладбище) 15:50
Киев(Метро Нивки)
16:19
Сады Воин
29 мин
Киев - Музычи(кладбище) 16:10
Киев(Метро Нивки)
16:39
Сады Воин
29 мин
Киев - Музычи(кладбище) 16:30
Киев(Метро Нивки)
16:59
Сады Воин
29 мин
Киев - Черногородка 16:30
Киев(Метро Нивки)
16:59
Сады Воин
29 мин
Киев - Музычи(кладбище) 16:50
Киев(Метро Нивки)
17:19
Сады Воин
29 мин
Киев - Музычи(кладбище) 17:10
Киев(Метро Нивки)
17:39
Сады Воин
29 мин
Киев - Музычи(кладбище) 17:30
Киев(Метро Нивки)
17:59
Сады Воин
29 мин
Киев - Музычи(кладбище) 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:19
Сады Воин
29 мин
Киев - Гореничи 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:18
Сады Воин
28 мин
Киев - Музычи(кладбище) 18:10
Киев(Метро Нивки)
18:39
Сады Воин
29 мин
Киев - Гореничи 18:20
Киев(Метро Нивки)
18:48
Сады Воин
28 мин
Киев - Музычи(кладбище) 18:30
Киев(Метро Нивки)
18:59
Сады Воин
29 мин
Киев - Гореничи 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:18
Сады Воин
28 мин
Киев - Музычи(кладбище) 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:19
Сады Воин
29 мин
Киев - Черногородка 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:29
Сады Воин
29 мин
Киев - Музычи(кладбище) 19:10
Киев(Метро Нивки)
19:39
Сады Воин
29 мин
Киев - Гореничи 19:20
Киев(Метро Нивки)
19:48
Сады Воин
28 мин
Киев - Музычи(кладбище) 19:30
Киев(Метро Нивки)
19:59
Сады Воин
29 мин
Киев - Музычи(кладбище) 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:19
Сады Воин
29 мин
Киев - Гореничи 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:18
Сады Воин
28 мин
Киев - Музычи(кладбище) 20:10
Киев(Метро Нивки)
20:39
Сады Воин
29 мин
Киев - Гореничи 20:20
Киев(Метро Нивки)
20:48
Сады Воин
28 мин
Киев - Музычи(кладбище) 20:30
Киев(Метро Нивки)
20:59
Сады Воин
29 мин
Киев - Музычи(кладбище) 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:19
Сады Воин
29 мин
Киев - Гореничи 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:18
Сады Воин
28 мин
Киев - Музычи(кладбище) 21:10
Киев(Метро Нивки)
21:39
Сады Воин
29 мин
Киев - Гореничи 21:20
Киев(Метро Нивки)
21:48
Сады Воин
28 мин