Расписание автобусов Киев - Военный Городок

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Гореничи 06:20
Киев(Метро Нивки)
06:51
Военный Городок
31 мин
Киев - Музычи(кладбище) 06:30
Киев(Метро Нивки)
07:02
Военный Городок
32 мин
Киев - Гореничи 06:50
Киев(Метро Нивки)
07:21
Военный Городок
31 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 06:50
Киев(Метро Нивки)
07:22
Военный Городок
32 мин
Киев - Музычи(кладбище) 06:50
Киев(Метро Нивки)
07:22
Военный Городок
32 мин
Киев - Музычи(кладбище) 07:10
Киев(Метро Нивки)
07:42
Военный Городок
32 мин
Киев - Гореничи 07:20
Киев(Метро Нивки)
07:51
Военный Городок
31 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:20
Киев(Метро Нивки)
07:52
Военный Городок
32 мин
Киев - Музычи(кладбище) 07:30
Киев(Метро Нивки)
08:02
Военный Городок
32 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:22
Военный Городок
32 мин
Киев - Музычи(кладбище) 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:22
Военный Городок
32 мин
Киев - Гореничи 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:21
Военный Городок
31 мин
Киев - Музычи(кладбище) 08:10
Киев(Метро Нивки)
08:42
Военный Городок
32 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:20
Киев(Метро Нивки)
08:52
Военный Городок
32 мин
Киев - Гореничи 08:20
Киев(Метро Нивки)
08:51
Военный Городок
31 мин
Киев - Черногородка 08:30
Киев(Метро Нивки)
09:02
Военный Городок
32 мин
Киев - Музычи(кладбище) 08:30
Киев(Метро Нивки)
09:02
Военный Городок
32 мин
Киев - Гореничи 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:21
Военный Городок
31 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:22
Военный Городок
32 мин
Киев - Музычи(кладбище) 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:22
Военный Городок
32 мин
Киев - Музычи(кладбище) 09:10
Киев(Метро Нивки)
09:42
Военный Городок
32 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:20
Киев(Метро Нивки)
09:52
Военный Городок
32 мин
Киев - Музычи(кладбище) 09:30
Киев(Метро Нивки)
10:02
Военный Городок
32 мин
Киев - Музычи(кладбище) 09:50
Киев(Метро Нивки)
10:22
Военный Городок
32 мин
Киев - Гореничи 09:50
Киев(Метро Нивки)
10:21
Военный Городок
31 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:50
Киев(Метро Нивки)
10:22
Военный Городок
32 мин
Киев - Музычи(кладбище) 10:10
Киев(Метро Нивки)
10:42
Военный Городок
32 мин
Киев - Гореничи 10:20
Киев(Метро Нивки)
10:51
Военный Городок
31 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:20
Киев(Метро Нивки)
10:52
Военный Городок
32 мин
Киев - Музычи(кладбище) 10:30
Киев(Метро Нивки)
11:02
Военный Городок
32 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:50
Киев(Метро Нивки)
11:22
Военный Городок
32 мин
Киев - Музычи(кладбище) 10:50
Киев(Метро Нивки)
11:22
Военный Городок
32 мин
Киев - Музычи(кладбище) 11:10
Киев(Метро Нивки)
11:42
Военный Городок
32 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:20
Киев(Метро Нивки)
11:52
Военный Городок
32 мин
Киев - Музычи(кладбище) 11:30
Киев(Метро Нивки)
12:02
Военный Городок
32 мин
Киев - Музычи(кладбище) 11:50
Киев(Метро Нивки)
12:22
Военный Городок
32 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:50
Киев(Метро Нивки)
12:22
Военный Городок
32 мин
Киев - Музычи(кладбище) 12:10
Киев(Метро Нивки)
12:42
Военный Городок
32 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:20
Киев(Метро Нивки)
12:52
Военный Городок
32 мин
Киев - Музычи(кладбище) 12:30
Киев(Метро Нивки)
13:02
Военный Городок
32 мин
Киев - Черногородка 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:22
Военный Городок
32 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:22
Военный Городок
32 мин
Киев - Музычи(кладбище) 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:22
Военный Городок
32 мин
Киев - Музычи(кладбище) 13:10
Киев(Метро Нивки)
13:42
Военный Городок
32 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:20
Киев(Метро Нивки)
13:52
Военный Городок
32 мин
Киев - Музычи(кладбище) 13:30
Киев(Метро Нивки)
14:02
Военный Городок
32 мин
Киев - Музычи(кладбище) 13:50
Киев(Метро Нивки)
14:22
Военный Городок
32 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:50
Киев(Метро Нивки)
14:22
Военный Городок
32 мин
Киев - Музычи(кладбище) 14:10
Киев(Метро Нивки)
14:42
Военный Городок
32 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:20
Киев(Метро Нивки)
14:52
Военный Городок
32 мин
Киев - Музычи(кладбище) 14:30
Киев(Метро Нивки)
15:02
Военный Городок
32 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:50
Киев(Метро Нивки)
15:22
Военный Городок
32 мин
Киев - Музычи(кладбище) 14:50
Киев(Метро Нивки)
15:22
Военный Городок
32 мин
Киев - Музычи(кладбище) 15:10
Киев(Метро Нивки)
15:42
Военный Городок
32 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:20
Киев(Метро Нивки)
15:52
Военный Городок
32 мин
Киев - Музычи(кладбище) 15:30
Киев(Метро Нивки)
16:02
Военный Городок
32 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:50
Киев(Метро Нивки)
16:22
Военный Городок
32 мин
Киев - Музычи(кладбище) 15:50
Киев(Метро Нивки)
16:22
Военный Городок
32 мин
Киев - Музычи(кладбище) 16:10
Киев(Метро Нивки)
16:42
Военный Городок
32 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:20
Киев(Метро Нивки)
16:52
Военный Городок
32 мин
Киев - Музычи(кладбище) 16:30
Киев(Метро Нивки)
17:02
Военный Городок
32 мин
Киев - Черногородка 16:30
Киев(Метро Нивки)
17:02
Военный Городок
32 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:50
Киев(Метро Нивки)
17:22
Военный Городок
32 мин
Киев - Музычи(кладбище) 16:50
Киев(Метро Нивки)
17:22
Военный Городок
32 мин
Киев - Музычи(кладбище) 17:10
Киев(Метро Нивки)
17:42
Военный Городок
32 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:20
Киев(Метро Нивки)
17:52
Военный Городок
32 мин
Киев - Музычи(кладбище) 17:30
Киев(Метро Нивки)
18:02
Военный Городок
32 мин
Киев - Музычи(кладбище) 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:22
Военный Городок
32 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:22
Военный Городок
32 мин
Киев - Гореничи 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:21
Военный Городок
31 мин
Киев - Музычи(кладбище) 18:10
Киев(Метро Нивки)
18:42
Военный Городок
32 мин
Киев - Гореничи 18:20
Киев(Метро Нивки)
18:51
Военный Городок
31 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:20
Киев(Метро Нивки)
18:52
Военный Городок
32 мин
Киев - Музычи(кладбище) 18:30
Киев(Метро Нивки)
19:02
Военный Городок
32 мин
Киев - Гореничи 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:21
Военный Городок
31 мин
Киев - Музычи(кладбище) 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:22
Военный Городок
32 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:22
Военный Городок
32 мин
Киев - Черногородка 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:32
Военный Городок
32 мин
Киев - Музычи(кладбище) 19:10
Киев(Метро Нивки)
19:42
Военный Городок
32 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:20
Киев(Метро Нивки)
19:52
Военный Городок
32 мин
Киев - Гореничи 19:20
Киев(Метро Нивки)
19:51
Военный Городок
31 мин
Киев - Музычи(кладбище) 19:30
Киев(Метро Нивки)
20:02
Военный Городок
32 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:22
Военный Городок
32 мин
Киев - Музычи(кладбище) 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:22
Военный Городок
32 мин
Киев - Гореничи 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:21
Военный Городок
31 мин
Киев - Музычи(кладбище) 20:10
Киев(Метро Нивки)
20:42
Военный Городок
32 мин
Киев - Гореничи 20:20
Киев(Метро Нивки)
20:51
Военный Городок
31 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:20
Киев(Метро Нивки)
20:52
Военный Городок
32 мин
Киев - Музычи(кладбище) 20:30
Киев(Метро Нивки)
21:02
Военный Городок
32 мин
Киев - Гореничи 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:21
Военный Городок
31 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:22
Военный Городок
32 мин
Киев - Музычи(кладбище) 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:22
Военный Городок
32 мин
Киев - Музычи(кладбище) 21:10
Киев(Метро Нивки)
21:42
Военный Городок
32 мин
Киев - Гореничи 21:20
Киев(Метро Нивки)
21:51
Военный Городок
31 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:20
Киев(Метро Нивки)
21:52
Военный Городок
32 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:50
Киев(Метро Нивки)
22:22
Военный Городок
32 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:20
Киев(Метро Нивки)
22:52
Военный Городок
32 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:50
Киев(Метро Нивки)
23:22
Военный Городок
32 мин