Расписание автобусов Киев - Завод Фризант(Музычи)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Музычи(кладбище) 06:30
Киев(Метро Нивки)
07:26
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Музычи(кладбище) 06:50
Киев(Метро Нивки)
07:46
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Музычи(кладбище) 07:10
Киев(Метро Нивки)
08:06
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Музычи(кладбище) 07:30
Киев(Метро Нивки)
08:26
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Музычи(кладбище) 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:46
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Музычи(кладбище) 08:10
Киев(Метро Нивки)
09:06
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Музычи(кладбище) 08:30
Киев(Метро Нивки)
09:26
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Черногородка 08:30
Киев(Метро Нивки)
09:26
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Музычи(кладбище) 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:46
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Музычи(кладбище) 09:10
Киев(Метро Нивки)
10:06
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Музычи(кладбище) 09:30
Киев(Метро Нивки)
10:26
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Музычи(кладбище) 09:50
Киев(Метро Нивки)
10:46
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Музычи(кладбище) 10:10
Киев(Метро Нивки)
11:06
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Музычи(кладбище) 10:30
Киев(Метро Нивки)
11:26
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Музычи(кладбище) 10:50
Киев(Метро Нивки)
11:46
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Музычи(кладбище) 11:10
Киев(Метро Нивки)
12:06
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Музычи(кладбище) 11:30
Киев(Метро Нивки)
12:26
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Музычи(кладбище) 11:50
Киев(Метро Нивки)
12:46
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Музычи(кладбище) 12:10
Киев(Метро Нивки)
13:06
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Музычи(кладбище) 12:30
Киев(Метро Нивки)
13:26
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Музычи(кладбище) 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:46
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Черногородка 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:46
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Музычи(кладбище) 13:10
Киев(Метро Нивки)
14:06
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Музычи(кладбище) 13:30
Киев(Метро Нивки)
14:26
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Музычи(кладбище) 13:50
Киев(Метро Нивки)
14:46
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Музычи(кладбище) 14:10
Киев(Метро Нивки)
15:06
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Музычи(кладбище) 14:30
Киев(Метро Нивки)
15:26
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Музычи(кладбище) 14:50
Киев(Метро Нивки)
15:46
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Музычи(кладбище) 15:10
Киев(Метро Нивки)
16:06
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Музычи(кладбище) 15:30
Киев(Метро Нивки)
16:26
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Музычи(кладбище) 15:50
Киев(Метро Нивки)
16:46
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Музычи(кладбище) 16:10
Киев(Метро Нивки)
17:06
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Музычи(кладбище) 16:30
Киев(Метро Нивки)
17:26
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Черногородка 16:30
Киев(Метро Нивки)
17:26
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Музычи(кладбище) 16:50
Киев(Метро Нивки)
17:46
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Музычи(кладбище) 17:10
Киев(Метро Нивки)
18:06
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Музычи(кладбище) 17:30
Киев(Метро Нивки)
18:26
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Музычи(кладбище) 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:46
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Музычи(кладбище) 18:10
Киев(Метро Нивки)
19:06
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Музычи(кладбище) 18:30
Киев(Метро Нивки)
19:26
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Музычи(кладбище) 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:46
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Черногородка 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:56
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Музычи(кладбище) 19:10
Киев(Метро Нивки)
20:06
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Музычи(кладбище) 19:30
Киев(Метро Нивки)
20:26
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Музычи(кладбище) 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:46
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Музычи(кладбище) 20:10
Киев(Метро Нивки)
21:06
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Музычи(кладбище) 20:30
Киев(Метро Нивки)
21:26
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Музычи(кладбище) 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:46
Завод Фризант(Музычи)
56 мин
Киев - Музычи(кладбище) 21:10
Киев(Метро Нивки)
22:06
Завод Фризант(Музычи)
56 мин