Расписание автобусов Киев - Тарасовка(по требованию)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Боярка 06:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
07:32
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 06:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
07:42
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 07:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
07:52
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 07:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:02
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 07:25
Киев(Пестеля Улица)
08:10
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 07:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:12
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 07:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:22
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 07:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:27
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 07:40
Киев(Пестеля Улица)
08:25
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 07:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:32
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 07:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:37
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 07:55
Киев(Пестеля Улица)
08:40
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 07:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:42
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 08:00
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:47
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 08:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:52
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 08:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:57
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 08:10
Киев(Пестеля Улица)
08:55
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 08:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:02
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 08:20
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:07
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 08:25
Киев(Пестеля Улица)
09:10
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 08:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:12
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 08:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:17
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 08:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:22
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 08:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:27
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 08:40
Киев(Пестеля Улица)
09:25
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 08:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:37
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 08:55
Киев(Пестеля Улица)
09:40
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 08:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:42
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 09:00
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:47
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 09:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:52
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 09:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:57
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 09:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:02
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 09:20
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:07
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 09:20
Киев(Пестеля Улица)
10:05
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 09:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:12
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 09:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:17
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 09:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:22
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 09:35
Киев(Пестеля Улица)
10:20
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 09:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:27
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 09:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:32
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 09:50
Киев(Пестеля Улица)
10:35
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 09:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:42
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 10:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:52
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 10:05
Киев(Пестеля Улица)
10:50
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 10:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
11:02
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 10:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
11:12
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 10:25
Киев(Пестеля Улица)
11:10
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 10:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
11:22
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 10:45
Киев(Пестеля Улица)
11:30
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 10:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
11:32
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 10:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
11:42
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 11:05
Киев(Пестеля Улица)
11:50
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 11:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
11:52
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 11:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
12:02
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 11:25
Киев(Пестеля Улица)
12:10
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 11:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
12:12
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 11:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
12:22
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 11:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
12:32
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 11:45
Киев(Пестеля Улица)
12:30
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 11:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
12:42
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 12:05
Киев(Пестеля Улица)
12:50
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 12:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
12:52
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 12:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
13:02
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 12:25
Киев(Пестеля Улица)
13:10
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 12:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
13:12
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 12:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
13:22
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 12:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
13:32
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 12:45
Киев(Пестеля Улица)
13:30
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 12:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
13:42
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 13:05
Киев(Пестеля Улица)
13:50
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 13:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
13:52
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 13:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
14:02
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 13:25
Киев(Пестеля Улица)
14:10
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 13:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
14:12
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 13:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
14:22
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 13:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
14:32
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 13:45
Киев(Пестеля Улица)
14:30
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 13:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
14:42
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 14:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
14:52
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 14:05
Киев(Пестеля Улица)
14:50
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 14:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
15:02
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 14:25
Киев(Пестеля Улица)
15:10
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 14:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
15:12
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 14:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
15:22
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 14:45
Киев(Пестеля Улица)
15:30
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 14:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
15:32
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 14:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
15:42
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 15:05
Киев(Пестеля Улица)
15:50
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 15:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
15:52
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 15:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
16:02
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 15:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
16:12
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 15:25
Киев(Пестеля Улица)
16:10
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 15:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
16:22
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 15:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
16:32
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 15:45
Киев(Пестеля Улица)
16:30
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 15:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
16:42
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 16:05
Киев(Пестеля Улица)
16:50
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 16:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
16:52
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 16:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:02
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 16:20
Киев(Пестеля Улица)
17:05
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 16:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:12
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 16:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:22
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 16:35
Киев(Пестеля Улица)
17:20
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 16:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:32
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 16:50
Киев(Пестеля Улица)
17:35
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 16:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:42
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 17:05
Киев(Пестеля Улица)
17:50
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 17:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:52
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 17:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:02
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 17:20
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:07
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 17:20
Киев(Пестеля Улица)
18:05
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 17:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:12
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 17:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:17
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 17:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:22
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 17:35
Киев(Пестеля Улица)
18:20
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 17:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:27
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 17:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:32
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 17:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:37
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 17:50
Киев(Пестеля Улица)
18:35
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 17:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:42
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 18:00
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:47
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 18:05
Киев(Пестеля Улица)
18:50
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 18:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:52
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 18:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:57
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 18:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:02
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 18:20
Киев(Пестеля Улица)
19:05
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 18:20
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:07
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 18:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:12
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 18:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:17
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 18:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:22
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 18:35
Киев(Пестеля Улица)
19:20
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 18:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:27
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 18:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:32
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 18:50
Киев(Пестеля Улица)
19:35
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 18:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:37
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 18:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:42
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 19:00
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:47
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 19:05
Киев(Пестеля Улица)
19:50
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 19:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:52
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 19:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:57
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 19:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:02
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 19:20
Киев(Пестеля Улица)
20:05
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 19:20
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:07
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 19:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:12
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 19:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:17
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 19:35
Киев(Пестеля Улица)
20:20
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 19:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:22
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 19:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:27
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 19:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:32
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 19:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:37
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 19:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:42
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 19:55
Киев(Пестеля Улица)
20:40
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 20:00
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:47
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 20:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:52
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 20:10
Киев(Пестеля Улица)
20:55
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 20:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
21:02
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 20:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
21:12
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 20:30
Киев(Пестеля Улица)
21:15
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 20:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
21:22
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 20:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
21:32
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 20:50
Киев(Пестеля Улица)
21:35
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 21:00
Киев(Метро Дружбы Народов)
21:47
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 21:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
21:57
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 21:15
Киев(Пестеля Улица)
22:00
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 21:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
22:17
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 21:35
Киев(Пестеля Улица)
22:20
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 21:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
22:27
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 21:45
Киев(Пестеля Улица)
22:30
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 21:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
22:37
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 22:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
22:57
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 22:10
Киев(Пестеля Улица)
22:55
Тарасовка(по требованию)
45 мин
Киев - Боярка 22:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
23:12
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 22:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
23:27
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 22:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
23:42
Тарасовка(по требованию)
47 мин
Киев - Боярка 23:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
00:02
Тарасовка(по требованию)
47 мин