Расписание автобусов Киев - Катовице

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Прага 07:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
00:15
Катовице
17 ч 15 мин
Днепропетровск - Прага 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
01:00
Катовице
18 ч
Киев - Вроцлав 07:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
01:50
Катовице
18 ч 20 мин
Киев - Прага 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
23:30
Катовице
15 ч 30 мин
Киев - Вроцлав 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
01:50
Катовице
17 ч 50 мин
Запорожье - Фрайбург-в-Брайсгау 10:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
02:10
Катовице
16 ч 10 мин
Киев - Познань 10:00
Киев(Центральный Автовокзал)
06:40
Катовице
20 ч 40 мин
Киев - Прага 10:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
01:50
Катовице
15 ч 50 мин
Киев - Познань 10:00
Киев(Центральный Автовокзал)
06:40
Катовице
20 ч 40 мин
Черкассы - Пльзень 10:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
02:55
Катовице
16 ч 35 мин
Киев - Прага 12:50
Киев(Центральный Автовокзал)
07:20
Катовице
18 ч 30 мин
Киев - Прага 12:50
Киев(Центральный Автовокзал)
07:20
Катовице
18 ч 30 мин
Киев - Вроцлав 13:00
Киев(Центральный Автовокзал)
07:50
Катовице
18 ч 50 мин
Киев - Катовице 13:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:10
Катовице
2 д 20 ч 10 мин
Киев - Прага 13:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:20
Катовице
6 ч 10 мин
Киев - Щецин 16:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:45
Катовице
16 ч 45 мин
Киев - Щецин 16:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:45
Катовице
16 ч 45 мин
Киев - Валбжих 16:45
Киев(Центральный Автовокзал)
08:55
Катовице
16 ч 10 мин
Киев - Прага 17:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:10
Катовице
16 ч 10 мин
Киев - Прага 17:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:10
Катовице
16 ч 10 мин
Киев - Валбжих 17:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:55
Катовице
15 ч 25 мин
Харьков - Познань 20:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:00
Катовице
15 ч
Запорожье - Гдыня 21:55
Киев(Центральный Автовокзал)
14:55
Катовице
1 д 17 ч