Расписание автобусов Киев - Краков

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Прага 07:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
22:40
Краков(остановка)
15 ч 40 мин
Днепропетровск - Прага 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
23:30
Краков(остановка)
16 ч 30 мин
Киев - Вроцлав 07:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
00:15
Краков(остановка)
16 ч 45 мин
Киев - Росток 07:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:30
Краков(остановка)
13 ч 40 мин
Киев - Прага 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:05
Краков(остановка)
13 ч 5 мин
Киев - Вроцлав 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
00:15
Краков(остановка)
16 ч 15 мин
Киев - Познань 10:00
Киев(Центральный Автовокзал)
05:00
Краков(остановка)
19 ч
Киев - Прага 10:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
00:30
Краков(остановка)
14 ч 30 мин
Киев - Познань 10:00
Киев(Центральный Автовокзал)
05:00
Краков(остановка)
19 ч
Запорожье - Фрайбург-в-Брайсгау 10:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
00:15
Краков(остановка)
14 ч 15 мин
Черкассы - Пльзень 10:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
01:05
Краков(остановка)
14 ч 45 мин
Киев - Закопане 10:50
Киев(Центральный Автовокзал)
06:55
Краков(остановка)
20 ч 5 мин
Киев - Прага 12:50
Киев(Центральный Автовокзал)
05:30
Краков(остановка)
16 ч 40 мин
Киев - Прага 12:50
Киев(Центральный Автовокзал)
05:30
Краков(остановка)
16 ч 40 мин
Киев - Вроцлав 13:00
Киев(Центральный Автовокзал)
06:50
Краков(остановка)
17 ч 50 мин
Киев - Катовице 13:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:00
Краков(остановка)
18 ч
Киев - Прага 13:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
05:30
Краков(остановка)
8 ч
Киев - Щецин 16:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:00
Краков(остановка)
15 ч
Киев - Щецин 16:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:00
Краков(остановка)
15 ч
Киев - Валбжих 16:45
Киев(Центральный Автовокзал)
07:20
Краков(остановка)
14 ч 35 мин
Киев - Прага 17:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:30
Краков(остановка)
14 ч 30 мин
Киев - Прага 17:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:30
Краков(остановка)
14 ч 30 мин
Киев - Валбжих 17:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:20
Краков(остановка)
13 ч 50 мин
Харьков - Познань 20:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:30
Краков(остановка)
13 ч 30 мин
Запорожье - Гдыня 21:55
Киев(Центральный Автовокзал)
13:15
Краков(остановка)
1 д 15 ч 20 мин