Расписание автобусов Киев - Гнедин(больница)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Петровское 06:40
Киев(Метро Харьковская)
07:11
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Петровское 06:45
Киев(Метро Харьковская)
07:15
Гнедин(больница)
30 мин
Киев - Вишенки 07:05
Киев(Метро Харьковская)
07:36
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 07:15
Киев(Метро Харьковская)
16:09
Гнедин(больница)
8 ч 54 мин
Киев - Вишенки 07:20
Киев(Метро Харьковская)
07:51
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 07:20
Киев(Метро Харьковская)
16:12
Гнедин(больница)
8 ч 52 мин
Киев - Вишенки 07:35
Киев(Метро Харьковская)
08:06
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 07:40
Киев(Метро Харьковская)
16:21
Гнедин(больница)
8 ч 41 мин
Киев - Вишенки 07:45
Киев(Метро Харьковская)
16:23
Гнедин(больница)
8 ч 38 мин
Киев - Вишенки 07:50
Киев(Метро Харьковская)
08:21
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 08:05
Киев(Метро Харьковская)
08:36
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 08:05
Киев(Метро Харьковская)
16:33
Гнедин(больница)
8 ч 28 мин
Киев - Вишенки 08:10
Киев(Метро Харьковская)
16:35
Гнедин(больница)
8 ч 25 мин
Киев - Вишенки 08:20
Киев(Метро Харьковская)
08:51
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 08:30
Киев(Метро Харьковская)
16:44
Гнедин(больница)
8 ч 14 мин
Киев - Вишенки 08:35
Киев(Метро Харьковская)
09:06
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 08:50
Киев(Метро Харьковская)
09:21
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 08:50
Киев(Метро Харьковская)
16:54
Гнедин(больница)
8 ч 4 мин
Киев - Вишенки 09:05
Киев(Метро Харьковская)
09:36
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 09:10
Киев(Метро Харьковская)
17:03
Гнедин(больница)
7 ч 53 мин
Киев - Вишенки 09:15
Киев(Метро Харьковская)
17:05
Гнедин(больница)
7 ч 50 мин
Киев - Вишенки 09:20
Киев(Метро Харьковская)
09:51
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Петровское 09:30
Киев(Метро Харьковская)
10:00
Гнедин(больница)
30 мин
Киев - Вишенки 09:35
Киев(Метро Харьковская)
10:06
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 09:40
Киев(Метро Харьковская)
17:17
Гнедин(больница)
7 ч 37 мин
Киев - Петровское 09:50
Киев(Метро Харьковская)
10:21
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 09:50
Киев(Метро Харьковская)
17:22
Гнедин(больница)
7 ч 32 мин
Киев - Вишенки 10:00
Киев(Метро Харьковская)
17:26
Гнедин(больница)
7 ч 26 мин
Киев - Вишенки 10:05
Киев(Метро Харьковская)
10:36
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 10:10
Киев(Метро Харьковская)
17:31
Гнедин(больница)
7 ч 21 мин
Киев - Вишенки 10:20
Киев(Метро Харьковская)
10:51
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Петровское 10:20
Киев(Метро Харьковская)
10:50
Гнедин(больница)
30 мин
Киев - Вишенки 10:30
Киев(Метро Харьковская)
17:40
Гнедин(больница)
7 ч 10 мин
Киев - Вишенки 10:35
Киев(Метро Харьковская)
11:06
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 10:40
Киев(Метро Харьковская)
17:45
Гнедин(больница)
7 ч 5 мин
Киев - Вишенки 10:50
Киев(Метро Харьковская)
11:21
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 10:50
Киев(Метро Харьковская)
17:50
Гнедин(больница)
7 ч
Киев - Вишенки 11:00
Киев(Метро Харьковская)
17:54
Гнедин(больница)
6 ч 54 мин
Киев - Вишенки 11:10
Киев(Метро Харьковская)
11:41
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 11:15
Киев(Метро Харьковская)
18:01
Гнедин(больница)
6 ч 46 мин
Киев - Вишенки 11:20
Киев(Метро Харьковская)
18:04
Гнедин(больница)
6 ч 44 мин
Киев - Вишенки 11:30
Киев(Метро Харьковская)
12:01
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 11:40
Киев(Метро Харьковская)
18:13
Гнедин(больница)
6 ч 33 мин
Киев - Вишенки 11:50
Киев(Метро Харьковская)
12:21
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 12:00
Киев(Метро Харьковская)
18:22
Гнедин(больница)
6 ч 22 мин
Киев - Вишенки 12:05
Киев(Метро Харьковская)
18:25
Гнедин(больница)
6 ч 20 мин
Киев - Вишенки 12:10
Киев(Метро Харьковская)
12:41
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 12:20
Киев(Метро Харьковская)
18:32
Гнедин(больница)
6 ч 12 мин
Киев - Вишенки 12:30
Киев(Метро Харьковская)
13:01
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 12:30
Киев(Метро Харьковская)
18:36
Гнедин(больница)
6 ч 6 мин
Киев - Вишенки 12:40
Киев(Метро Харьковская)
18:41
Гнедин(больница)
6 ч 1 мин
Киев - Петровское 12:50
Киев(Метро Харьковская)
13:21
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Петровское 12:55
Киев(Метро Харьковская)
13:25
Гнедин(больница)
30 мин
Киев - Петровское 13:00
Киев(Метро Харьковская)
13:30
Гнедин(больница)
30 мин
Киев - Вишенки 13:10
Киев(Метро Харьковская)
13:41
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 13:20
Киев(Метро Харьковская)
19:00
Гнедин(больница)
5 ч 40 мин
Киев - Вишенки 13:30
Киев(Метро Харьковская)
14:01
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 13:40
Киев(Метро Харьковская)
19:09
Гнедин(больница)
5 ч 29 мин
Киев - Вишенки 13:45
Киев(Метро Харьковская)
19:12
Гнедин(больница)
5 ч 27 мин
Киев - Вишенки 13:50
Киев(Метро Харьковская)
14:21
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 14:00
Киев(Метро Харьковская)
19:19
Гнедин(больница)
5 ч 19 мин
Киев - Вишенки 14:10
Киев(Метро Харьковская)
14:41
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 14:15
Киев(Метро Харьковская)
19:26
Гнедин(больница)
5 ч 11 мин
Киев - Вишенки 14:20
Киев(Метро Харьковская)
19:28
Гнедин(больница)
5 ч 8 мин
Киев - Петровское 14:30
Киев(Метро Харьковская)
15:01
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Петровское 14:40
Киев(Метро Харьковская)
15:10
Гнедин(больница)
30 мин
Киев - Петровское 14:45
Киев(Метро Харьковская)
15:15
Гнедин(больница)
30 мин
Киев - Вишенки 14:50
Киев(Метро Харьковская)
15:21
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 15:00
Киев(Метро Харьковская)
19:47
Гнедин(больница)
4 ч 47 мин
Киев - Вишенки 15:10
Киев(Метро Харьковская)
15:41
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 15:15
Киев(Метро Харьковская)
19:54
Гнедин(больница)
4 ч 39 мин
Киев - Вишенки 15:20
Киев(Метро Харьковская)
19:56
Гнедин(больница)
4 ч 36 мин
Киев - Вишенки 15:30
Киев(Метро Харьковская)
16:01
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 15:40
Киев(Метро Харьковская)
20:05
Гнедин(больница)
4 ч 25 мин
Киев - Вишенки 15:45
Киев(Метро Харьковская)
20:08
Гнедин(больница)
4 ч 23 мин
Киев - Вишенки 15:50
Киев(Метро Харьковская)
16:21
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 16:00
Киев(Метро Харьковская)
20:15
Гнедин(больница)
4 ч 15 мин
Киев - Вишенки 16:10
Киев(Метро Харьковская)
16:41
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 16:15
Киев(Метро Харьковская)
20:22
Гнедин(больница)
4 ч 7 мин
Киев - Вишенки 16:20
Киев(Метро Харьковская)
20:24
Гнедин(больница)
4 ч 4 мин
Киев - Вишенки 16:25
Киев(Метро Харьковская)
16:56
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 16:40
Киев(Метро Харьковская)
17:11
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 16:40
Киев(Метро Харьковская)
20:33
Гнедин(больница)
3 ч 53 мин
Киев - Петровское 16:45
Киев(Метро Харьковская)
17:15
Гнедин(больница)
30 мин
Киев - Вишенки 16:55
Киев(Метро Харьковская)
17:26
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Петровское 17:00
Киев(Метро Харьковская)
17:30
Гнедин(больница)
30 мин
Киев - Петровское 17:10
Киев(Метро Харьковская)
17:41
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 17:15
Киев(Метро Харьковская)
20:50
Гнедин(больница)
3 ч 35 мин
Киев - Вишенки 17:20
Киев(Метро Харьковская)
20:52
Гнедин(больница)
3 ч 32 мин
Киев - Вишенки 17:25
Киев(Метро Харьковская)
17:56
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 17:40
Киев(Метро Харьковская)
18:11
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 17:40
Киев(Метро Харьковская)
21:01
Гнедин(больница)
3 ч 21 мин
Киев - Вишенки 17:45
Киев(Метро Харьковская)
21:04
Гнедин(больница)
3 ч 19 мин
Киев - Вишенки 17:55
Киев(Метро Харьковская)
18:26
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 18:00
Киев(Метро Харьковская)
21:11
Гнедин(больница)
3 ч 11 мин
Киев - Вишенки 18:10
Киев(Метро Харьковская)
18:41
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 18:15
Киев(Метро Харьковская)
21:18
Гнедин(больница)
3 ч 3 мин
Киев - Вишенки 18:20
Киев(Метро Харьковская)
21:20
Гнедин(больница)
3 ч
Киев - Вишенки 18:25
Киев(Метро Харьковская)
18:56
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 18:40
Киев(Метро Харьковская)
19:11
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 18:40
Киев(Метро Харьковская)
21:29
Гнедин(больница)
2 ч 49 мин
Киев - Вишенки 18:45
Киев(Метро Харьковская)
21:32
Гнедин(больница)
2 ч 47 мин
Киев - Вишенки 18:55
Киев(Метро Харьковская)
19:26
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Петровское 19:00
Киев(Метро Харьковская)
19:30
Гнедин(больница)
30 мин
Киев - Петровское 19:10
Киев(Метро Харьковская)
19:41
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 19:15
Киев(Метро Харьковская)
21:46
Гнедин(больница)
2 ч 31 мин
Киев - Петровское 19:30
Киев(Метро Харьковская)
20:01
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 19:30
Киев(Метро Харьковская)
21:53
Гнедин(больница)
2 ч 23 мин
Киев - Вишенки 19:40
Киев(Метро Харьковская)
20:11
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 19:50
Киев(Метро Харьковская)
22:02
Гнедин(больница)
2 ч 12 мин
Киев - Вишенки 19:55
Киев(Метро Харьковская)
20:26
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 20:00
Киев(Метро Харьковская)
22:07
Гнедин(больница)
2 ч 7 мин
Киев - Вишенки 20:10
Киев(Метро Харьковская)
20:41
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 20:15
Киев(Метро Харьковская)
22:14
Гнедин(больница)
1 ч 59 мин
Киев - Вишенки 20:25
Киев(Метро Харьковская)
20:56
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 20:30
Киев(Метро Харьковская)
22:21
Гнедин(больница)
1 ч 51 мин
Киев - Вишенки 20:40
Киев(Метро Харьковская)
21:11
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 20:50
Киев(Метро Харьковская)
22:30
Гнедин(больница)
1 ч 40 мин
Киев - Вишенки 20:55
Киев(Метро Харьковская)
21:26
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 21:00
Киев(Метро Харьковская)
22:35
Гнедин(больница)
1 ч 35 мин
Киев - Вишенки 21:10
Киев(Метро Харьковская)
21:41
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 21:25
Киев(Метро Харьковская)
21:56
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 21:25
Киев(Метро Харьковская)
22:47
Гнедин(больница)
1 ч 22 мин
Киев - Вишенки 21:30
Киев(Метро Харьковская)
22:49
Гнедин(больница)
1 ч 19 мин
Киев - Вишенки 21:45
Киев(Метро Харьковская)
22:16
Гнедин(больница)
31 мин
Киев - Вишенки 22:00
Киев(Метро Харьковская)
23:03
Гнедин(больница)
1 ч 3 мин
Киев - Вишенки 22:05
Киев(Метро Харьковская)
22:36
Гнедин(больница)
31 мин