Расписание автобусов Киев - Гнедин(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Петровское 06:35
Киев(Метро Харьковская)
06:59
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Петровское 06:45
Киев(Метро Харьковская)
07:09
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Процев(Софиевка) 06:50
Киев(Метро Харьковская)
07:13
Гнедин(поворот)
23 мин
Киев - Петровское 06:55
Киев(Метро Харьковская)
07:19
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 07:20
Киев(Метро Харьковская)
07:44
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 07:35
Киев(Метро Харьковская)
07:59
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Процев 07:45
Киев(Метро Харьковская)
08:08
Гнедин(поворот)
23 мин
Киев - Вишенки 07:45
Киев(Метро Харьковская)
08:09
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 07:50
Киев(Метро Харьковская)
08:14
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 08:05
Киев(Метро Харьковская)
08:29
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 08:10
Киев(Метро Харьковская)
08:34
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 08:20
Киев(Метро Харьковская)
08:44
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 08:30
Киев(Метро Харьковская)
08:54
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 08:35
Киев(Метро Харьковская)
08:59
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 08:50
Киев(Метро Харьковская)
09:14
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Процев 09:00
Киев(Метро Харьковская)
09:23
Гнедин(поворот)
23 мин
Киев - Вишенки 09:05
Киев(Метро Харьковская)
09:29
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 09:10
Киев(Метро Харьковская)
09:34
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Петровское 09:25
Киев(Метро Харьковская)
09:49
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Петровское 09:30
Киев(Метро Харьковская)
09:54
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 09:45
Киев(Метро Харьковская)
10:09
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 09:50
Киев(Метро Харьковская)
10:14
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 10:05
Киев(Метро Харьковская)
10:29
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 10:10
Киев(Метро Харьковская)
10:34
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Процев 10:20
Киев(Метро Харьковская)
10:43
Гнедин(поворот)
23 мин
Киев - Вишенки 10:25
Киев(Метро Харьковская)
10:49
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 10:30
Киев(Метро Харьковская)
10:54
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 10:45
Киев(Метро Харьковская)
11:09
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 10:50
Киев(Метро Харьковская)
11:14
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Процев(Софиевка) 11:00
Киев(Метро Харьковская)
11:23
Гнедин(поворот)
23 мин
Киев - Вишенки 11:05
Киев(Метро Харьковская)
11:29
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 11:15
Киев(Метро Харьковская)
11:39
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 11:25
Киев(Метро Харьковская)
11:49
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 11:40
Киев(Метро Харьковская)
12:04
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 11:55
Киев(Метро Харьковская)
12:19
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 12:05
Киев(Метро Харьковская)
12:29
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 12:25
Киев(Метро Харьковская)
12:49
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Процев(Соцгородок) 12:30
Киев(Метро Харьковская)
12:53
Гнедин(поворот)
23 мин
Киев - Вишенки 12:30
Киев(Метро Харьковская)
12:54
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Петровское 12:55
Киев(Метро Харьковская)
13:19
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 13:20
Киев(Метро Харьковская)
13:44
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Петровское 13:25
Киев(Метро Харьковская)
13:49
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 13:45
Киев(Метро Харьковская)
14:09
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 13:55
Киев(Метро Харьковская)
14:19
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 14:10
Киев(Метро Харьковская)
14:34
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 14:15
Киев(Метро Харьковская)
14:39
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 14:30
Киев(Метро Харьковская)
14:54
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Петровское 14:45
Киев(Метро Харьковская)
15:09
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Петровское 14:50
Киев(Метро Харьковская)
15:14
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Процев 15:00
Киев(Метро Харьковская)
15:23
Гнедин(поворот)
23 мин
Киев - Вишенки 15:10
Киев(Метро Харьковская)
15:34
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 15:15
Киев(Метро Харьковская)
15:39
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 15:30
Киев(Метро Харьковская)
15:54
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 15:45
Киев(Метро Харьковская)
16:09
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 15:50
Киев(Метро Харьковская)
16:14
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 16:10
Киев(Метро Харьковская)
16:34
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 16:15
Киев(Метро Харьковская)
16:39
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Процев 16:20
Киев(Метро Харьковская)
16:43
Гнедин(поворот)
23 мин
Киев - Вишенки 16:30
Киев(Метро Харьковская)
16:54
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Петровское 16:45
Киев(Метро Харьковская)
17:09
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 17:00
Киев(Метро Харьковская)
17:24
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Процев 17:00
Киев(Метро Харьковская)
17:23
Гнедин(поворот)
23 мин
Киев - Вишенки 17:15
Киев(Метро Харьковская)
17:39
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Петровское 17:15
Киев(Метро Харьковская)
17:39
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 17:30
Киев(Метро Харьковская)
17:54
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 17:45
Киев(Метро Харьковская)
18:09
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Процев 17:45
Киев(Метро Харьковская)
18:08
Гнедин(поворот)
23 мин
Киев - Вишенки 18:00
Киев(Метро Харьковская)
18:24
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Петровское 18:15
Киев(Метро Харьковская)
18:39
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 18:15
Киев(Метро Харьковская)
18:39
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 18:30
Киев(Метро Харьковская)
18:54
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 18:45
Киев(Метро Харьковская)
19:09
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 19:00
Киев(Метро Харьковская)
19:24
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Процев(Соцгородок) 19:00
Киев(Метро Харьковская)
19:23
Гнедин(поворот)
23 мин
Киев - Вишенки 19:15
Киев(Метро Харьковская)
19:39
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Петровское 19:20
Киев(Метро Харьковская)
19:44
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Петровское 19:40
Киев(Метро Харьковская)
20:04
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 19:50
Киев(Метро Харьковская)
20:14
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 19:55
Киев(Метро Харьковская)
20:19
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 20:10
Киев(Метро Харьковская)
20:34
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 20:15
Киев(Метро Харьковская)
20:39
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 20:25
Киев(Метро Харьковская)
20:49
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 20:40
Киев(Метро Харьковская)
21:04
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 20:50
Киев(Метро Харьковская)
21:14
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 21:05
Киев(Метро Харьковская)
21:29
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 21:25
Киев(Метро Харьковская)
21:49
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 21:30
Киев(Метро Харьковская)
21:54
Гнедин(поворот)
24 мин
Киев - Вишенки 22:00
Киев(Метро Харьковская)
22:24
Гнедин(поворот)
24 мин