Расписание автобусов Киев - Гнедин(сельсовет)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Петровское 06:40
Киев(Метро Харьковская)
07:13
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Петровское 06:45
Киев(Метро Харьковская)
07:17
Гнедин(сельсовет)
32 мин
Киев - Вишенки 07:05
Киев(Метро Харьковская)
07:38
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 07:15
Киев(Метро Харьковская)
16:39
Гнедин(сельсовет)
9 ч 24 мин
Киев - Вишенки 07:20
Киев(Метро Харьковская)
07:53
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 07:20
Киев(Метро Харьковская)
16:41
Гнедин(сельсовет)
9 ч 21 мин
Киев - Вишенки 07:35
Киев(Метро Харьковская)
08:08
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 07:40
Киев(Метро Харьковская)
16:50
Гнедин(сельсовет)
9 ч 10 мин
Киев - Вишенки 07:45
Киев(Метро Харьковская)
16:52
Гнедин(сельсовет)
9 ч 7 мин
Киев - Вишенки 07:50
Киев(Метро Харьковская)
08:23
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 08:05
Киев(Метро Харьковская)
17:01
Гнедин(сельсовет)
8 ч 56 мин
Киев - Вишенки 08:05
Киев(Метро Харьковская)
08:38
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 08:10
Киев(Метро Харьковская)
17:03
Гнедин(сельсовет)
8 ч 53 мин
Киев - Вишенки 08:20
Киев(Метро Харьковская)
08:53
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 08:30
Киев(Метро Харьковская)
17:12
Гнедин(сельсовет)
8 ч 42 мин
Киев - Вишенки 08:35
Киев(Метро Харьковская)
09:08
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 08:50
Киев(Метро Харьковская)
09:23
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 08:50
Киев(Метро Харьковская)
17:21
Гнедин(сельсовет)
8 ч 31 мин
Киев - Вишенки 09:05
Киев(Метро Харьковская)
09:38
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 09:10
Киев(Метро Харьковская)
17:29
Гнедин(сельсовет)
8 ч 19 мин
Киев - Вишенки 09:15
Киев(Метро Харьковская)
17:32
Гнедин(сельсовет)
8 ч 17 мин
Киев - Вишенки 09:20
Киев(Метро Харьковская)
09:53
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Петровское 09:30
Киев(Метро Харьковская)
10:02
Гнедин(сельсовет)
32 мин
Киев - Вишенки 09:35
Киев(Метро Харьковская)
10:08
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 09:40
Киев(Метро Харьковская)
17:43
Гнедин(сельсовет)
8 ч 3 мин
Киев - Вишенки 09:50
Киев(Метро Харьковская)
17:47
Гнедин(сельсовет)
7 ч 57 мин
Киев - Петровское 09:50
Киев(Метро Харьковская)
10:23
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 10:00
Киев(Метро Харьковская)
17:51
Гнедин(сельсовет)
7 ч 51 мин
Киев - Вишенки 10:05
Киев(Метро Харьковская)
10:38
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 10:10
Киев(Метро Харьковская)
17:56
Гнедин(сельсовет)
7 ч 46 мин
Киев - Петровское 10:20
Киев(Метро Харьковская)
10:52
Гнедин(сельсовет)
32 мин
Киев - Вишенки 10:20
Киев(Метро Харьковская)
10:53
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 10:30
Киев(Метро Харьковская)
18:04
Гнедин(сельсовет)
7 ч 34 мин
Киев - Вишенки 10:35
Киев(Метро Харьковская)
11:08
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 10:40
Киев(Метро Харьковская)
18:09
Гнедин(сельсовет)
7 ч 29 мин
Киев - Вишенки 10:50
Киев(Метро Харьковская)
11:23
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 10:50
Киев(Метро Харьковская)
18:13
Гнедин(сельсовет)
7 ч 23 мин
Киев - Вишенки 11:00
Киев(Метро Харьковская)
18:18
Гнедин(сельсовет)
7 ч 18 мин
Киев - Вишенки 11:10
Киев(Метро Харьковская)
11:43
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 11:15
Киев(Метро Харьковская)
18:24
Гнедин(сельсовет)
7 ч 9 мин
Киев - Вишенки 11:20
Киев(Метро Харьковская)
18:26
Гнедин(сельсовет)
7 ч 6 мин
Киев - Вишенки 11:30
Киев(Метро Харьковская)
12:03
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 11:40
Киев(Метро Харьковская)
18:35
Гнедин(сельсовет)
6 ч 55 мин
Киев - Вишенки 11:50
Киев(Метро Харьковская)
12:23
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 12:00
Киев(Метро Харьковская)
18:44
Гнедин(сельсовет)
6 ч 44 мин
Киев - Вишенки 12:05
Киев(Метро Харьковская)
18:46
Гнедин(сельсовет)
6 ч 41 мин
Киев - Вишенки 12:10
Киев(Метро Харьковская)
12:43
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 12:20
Киев(Метро Харьковская)
18:53
Гнедин(сельсовет)
6 ч 33 мин
Киев - Вишенки 12:30
Киев(Метро Харьковская)
18:57
Гнедин(сельсовет)
6 ч 27 мин
Киев - Вишенки 12:30
Киев(Метро Харьковская)
13:03
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 12:40
Киев(Метро Харьковская)
19:01
Гнедин(сельсовет)
6 ч 21 мин
Киев - Петровское 12:50
Киев(Метро Харьковская)
13:23
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Петровское 12:55
Киев(Метро Харьковская)
13:27
Гнедин(сельсовет)
32 мин
Киев - Петровское 13:00
Киев(Метро Харьковская)
13:32
Гнедин(сельсовет)
32 мин
Киев - Вишенки 13:10
Киев(Метро Харьковская)
13:43
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 13:20
Киев(Метро Харьковская)
19:19
Гнедин(сельсовет)
5 ч 59 мин
Киев - Вишенки 13:30
Киев(Метро Харьковская)
14:03
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 13:40
Киев(Метро Харьковская)
19:28
Гнедин(сельсовет)
5 ч 48 мин
Киев - Вишенки 13:45
Киев(Метро Харьковская)
19:30
Гнедин(сельсовет)
5 ч 45 мин
Киев - Вишенки 13:50
Киев(Метро Харьковская)
14:23
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 14:00
Киев(Метро Харьковская)
19:37
Гнедин(сельсовет)
5 ч 37 мин
Киев - Вишенки 14:10
Киев(Метро Харьковская)
14:43
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 14:15
Киев(Метро Харьковская)
19:43
Гнедин(сельсовет)
5 ч 28 мин
Киев - Вишенки 14:20
Киев(Метро Харьковская)
19:45
Гнедин(сельсовет)
5 ч 25 мин
Киев - Петровское 14:30
Киев(Метро Харьковская)
15:03
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Петровское 14:40
Киев(Метро Харьковская)
15:12
Гнедин(сельсовет)
32 мин
Киев - Петровское 14:45
Киев(Метро Харьковская)
15:17
Гнедин(сельсовет)
32 мин
Киев - Вишенки 14:50
Киев(Метро Харьковская)
15:23
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 15:00
Киев(Метро Харьковская)
20:03
Гнедин(сельсовет)
5 ч 3 мин
Киев - Вишенки 15:10
Киев(Метро Харьковская)
15:43
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 15:15
Киев(Метро Харьковская)
20:09
Гнедин(сельсовет)
4 ч 54 мин
Киев - Вишенки 15:20
Киев(Метро Харьковская)
20:12
Гнедин(сельсовет)
4 ч 52 мин
Киев - Вишенки 15:30
Киев(Метро Харьковская)
16:03
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 15:40
Киев(Метро Харьковская)
20:20
Гнедин(сельсовет)
4 ч 40 мин
Киев - Вишенки 15:45
Киев(Метро Харьковская)
20:23
Гнедин(сельсовет)
4 ч 38 мин
Киев - Вишенки 15:50
Киев(Метро Харьковская)
16:23
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 16:00
Киев(Метро Харьковская)
20:29
Гнедин(сельсовет)
4 ч 29 мин
Киев - Вишенки 16:10
Киев(Метро Харьковская)
16:43
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 16:15
Киев(Метро Харьковская)
20:36
Гнедин(сельсовет)
4 ч 21 мин
Киев - Вишенки 16:20
Киев(Метро Харьковская)
20:38
Гнедин(сельсовет)
4 ч 18 мин
Киев - Вишенки 16:25
Киев(Метро Харьковская)
16:58
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 16:40
Киев(Метро Харьковская)
17:13
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 16:40
Киев(Метро Харьковская)
20:47
Гнедин(сельсовет)
4 ч 7 мин
Киев - Петровское 16:45
Киев(Метро Харьковская)
17:17
Гнедин(сельсовет)
32 мин
Киев - Вишенки 16:55
Киев(Метро Харьковская)
17:28
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Петровское 17:00
Киев(Метро Харьковская)
17:32
Гнедин(сельсовет)
32 мин
Киев - Петровское 17:10
Киев(Метро Харьковская)
17:43
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 17:15
Киев(Метро Харьковская)
21:02
Гнедин(сельсовет)
3 ч 47 мин
Киев - Вишенки 17:20
Киев(Метро Харьковская)
21:04
Гнедин(сельсовет)
3 ч 44 мин
Киев - Вишенки 17:25
Киев(Метро Харьковская)
17:58
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 17:40
Киев(Метро Харьковская)
18:13
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 17:40
Киев(Метро Харьковская)
21:13
Гнедин(сельсовет)
3 ч 33 мин
Киев - Вишенки 17:45
Киев(Метро Харьковская)
21:15
Гнедин(сельсовет)
3 ч 30 мин
Киев - Вишенки 17:55
Киев(Метро Харьковская)
18:28
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 18:00
Киев(Метро Харьковская)
21:22
Гнедин(сельсовет)
3 ч 22 мин
Киев - Вишенки 18:10
Киев(Метро Харьковская)
18:43
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 18:15
Киев(Метро Харьковская)
21:28
Гнедин(сельсовет)
3 ч 13 мин
Киев - Вишенки 18:20
Киев(Метро Харьковская)
21:30
Гнедин(сельсовет)
3 ч 10 мин
Киев - Вишенки 18:25
Киев(Метро Харьковская)
18:58
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 18:40
Киев(Метро Харьковская)
19:13
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 18:40
Киев(Метро Харьковская)
21:39
Гнедин(сельсовет)
2 ч 59 мин
Киев - Вишенки 18:45
Киев(Метро Харьковская)
21:41
Гнедин(сельсовет)
2 ч 56 мин
Киев - Вишенки 18:55
Киев(Метро Харьковская)
19:28
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Петровское 19:00
Киев(Метро Харьковская)
19:32
Гнедин(сельсовет)
32 мин
Киев - Петровское 19:10
Киев(Метро Харьковская)
19:43
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 19:15
Киев(Метро Харьковская)
21:55
Гнедин(сельсовет)
2 ч 40 мин
Киев - Петровское 19:30
Киев(Метро Харьковская)
20:03
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 19:30
Киев(Метро Харьковская)
22:01
Гнедин(сельсовет)
2 ч 31 мин
Киев - Вишенки 19:40
Киев(Метро Харьковская)
20:13
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 19:50
Киев(Метро Харьковская)
22:10
Гнедин(сельсовет)
2 ч 20 мин
Киев - Вишенки 19:55
Киев(Метро Харьковская)
20:28
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 20:00
Киев(Метро Харьковская)
22:14
Гнедин(сельсовет)
2 ч 14 мин
Киев - Вишенки 20:10
Киев(Метро Харьковская)
20:43
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 20:15
Киев(Метро Харьковская)
22:21
Гнедин(сельсовет)
2 ч 6 мин
Киев - Вишенки 20:25
Киев(Метро Харьковская)
20:58
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 20:30
Киев(Метро Харьковская)
22:27
Гнедин(сельсовет)
1 ч 57 мин
Киев - Вишенки 20:40
Киев(Метро Харьковская)
21:13
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 20:50
Киев(Метро Харьковская)
22:36
Гнедин(сельсовет)
1 ч 46 мин
Киев - Вишенки 20:55
Киев(Метро Харьковская)
21:28
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 21:00
Киев(Метро Харьковская)
22:41
Гнедин(сельсовет)
1 ч 41 мин
Киев - Вишенки 21:10
Киев(Метро Харьковская)
21:43
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 21:25
Киев(Метро Харьковская)
21:58
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 21:25
Киев(Метро Харьковская)
22:52
Гнедин(сельсовет)
1 ч 27 мин
Киев - Вишенки 21:30
Киев(Метро Харьковская)
22:54
Гнедин(сельсовет)
1 ч 24 мин
Киев - Вишенки 21:45
Киев(Метро Харьковская)
22:18
Гнедин(сельсовет)
33 мин
Киев - Вишенки 22:00
Киев(Метро Харьковская)
23:07
Гнедин(сельсовет)
1 ч 7 мин
Киев - Вишенки 22:05
Киев(Метро Харьковская)
22:38
Гнедин(сельсовет)
33 мин