Расписание автобусов Киев - Гнедин(улица Калинина)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Петровское 06:35
Киев(Метро Харьковская)
07:09
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Петровское 06:45
Киев(Метро Харьковская)
07:19
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Петровское 06:55
Киев(Метро Харьковская)
07:29
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 07:35
Киев(Метро Харьковская)
08:09
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 07:45
Киев(Метро Харьковская)
08:19
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 07:50
Киев(Метро Харьковская)
08:24
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 08:05
Киев(Метро Харьковская)
08:39
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 08:10
Киев(Метро Харьковская)
08:44
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 08:20
Киев(Метро Харьковская)
08:54
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 08:30
Киев(Метро Харьковская)
09:04
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 08:35
Киев(Метро Харьковская)
09:09
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 08:50
Киев(Метро Харьковская)
09:24
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 09:05
Киев(Метро Харьковская)
09:39
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 09:10
Киев(Метро Харьковская)
09:44
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Петровское 09:25
Киев(Метро Харьковская)
09:59
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Петровское 09:30
Киев(Метро Харьковская)
10:04
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 09:45
Киев(Метро Харьковская)
10:19
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 09:50
Киев(Метро Харьковская)
10:24
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 10:05
Киев(Метро Харьковская)
10:39
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 10:10
Киев(Метро Харьковская)
10:44
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 10:25
Киев(Метро Харьковская)
10:59
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 10:30
Киев(Метро Харьковская)
11:04
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 10:45
Киев(Метро Харьковская)
11:19
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 10:50
Киев(Метро Харьковская)
11:24
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 11:05
Киев(Метро Харьковская)
11:39
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 11:15
Киев(Метро Харьковская)
11:49
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 11:25
Киев(Метро Харьковская)
11:59
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 11:40
Киев(Метро Харьковская)
12:14
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 11:55
Киев(Метро Харьковская)
12:29
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 12:05
Киев(Метро Харьковская)
12:39
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 12:25
Киев(Метро Харьковская)
12:59
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 12:30
Киев(Метро Харьковская)
13:04
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Петровское 12:55
Киев(Метро Харьковская)
13:29
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 13:20
Киев(Метро Харьковская)
13:54
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Петровское 13:25
Киев(Метро Харьковская)
13:59
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 13:45
Киев(Метро Харьковская)
14:19
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 13:55
Киев(Метро Харьковская)
14:29
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 14:10
Киев(Метро Харьковская)
14:44
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 14:15
Киев(Метро Харьковская)
14:49
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 14:30
Киев(Метро Харьковская)
15:04
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Петровское 14:45
Киев(Метро Харьковская)
15:19
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Петровское 14:50
Киев(Метро Харьковская)
15:24
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 15:10
Киев(Метро Харьковская)
15:44
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 15:15
Киев(Метро Харьковская)
15:49
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 15:30
Киев(Метро Харьковская)
16:04
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 15:45
Киев(Метро Харьковская)
16:19
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 15:50
Киев(Метро Харьковская)
16:24
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 16:10
Киев(Метро Харьковская)
16:44
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 16:15
Киев(Метро Харьковская)
16:49
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 16:30
Киев(Метро Харьковская)
17:04
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Петровское 16:45
Киев(Метро Харьковская)
17:19
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Петровское 17:15
Киев(Метро Харьковская)
17:49
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 17:15
Киев(Метро Харьковская)
17:49
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 17:30
Киев(Метро Харьковская)
18:04
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 17:45
Киев(Метро Харьковская)
18:19
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 18:00
Киев(Метро Харьковская)
18:34
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 18:15
Киев(Метро Харьковская)
18:49
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Петровское 18:15
Киев(Метро Харьковская)
18:49
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 18:30
Киев(Метро Харьковская)
19:04
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 18:45
Киев(Метро Харьковская)
19:19
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 19:00
Киев(Метро Харьковская)
19:34
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 19:15
Киев(Метро Харьковская)
19:49
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Петровское 19:20
Киев(Метро Харьковская)
19:54
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Петровское 19:40
Киев(Метро Харьковская)
20:14
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 19:50
Киев(Метро Харьковская)
20:24
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 19:55
Киев(Метро Харьковская)
20:29
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 20:10
Киев(Метро Харьковская)
20:44
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 20:15
Киев(Метро Харьковская)
20:49
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 20:25
Киев(Метро Харьковская)
20:59
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 20:40
Киев(Метро Харьковская)
21:14
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 20:50
Киев(Метро Харьковская)
21:24
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 21:05
Киев(Метро Харьковская)
21:39
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 21:25
Киев(Метро Харьковская)
21:59
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 21:30
Киев(Метро Харьковская)
22:04
Гнедин(улица Калинина)
34 мин
Киев - Вишенки 22:00
Киев(Метро Харьковская)
22:34
Гнедин(улица Калинина)
34 мин