Расписание автобусов Киев - Гнедин-3

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Петровское 06:35
Киев(Метро Харьковская)
07:07
Гнедин-3
32 мин
Киев - Петровское 06:45
Киев(Метро Харьковская)
07:17
Гнедин-3
32 мин
Киев - Петровское 06:55
Киев(Метро Харьковская)
07:27
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 07:35
Киев(Метро Харьковская)
08:07
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 07:45
Киев(Метро Харьковская)
08:17
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 07:50
Киев(Метро Харьковская)
08:22
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 08:05
Киев(Метро Харьковская)
08:37
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 08:10
Киев(Метро Харьковская)
08:42
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 08:20
Киев(Метро Харьковская)
08:52
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 08:30
Киев(Метро Харьковская)
09:02
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 08:35
Киев(Метро Харьковская)
09:07
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 08:50
Киев(Метро Харьковская)
09:22
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 09:05
Киев(Метро Харьковская)
09:37
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 09:10
Киев(Метро Харьковская)
09:42
Гнедин-3
32 мин
Киев - Петровское 09:25
Киев(Метро Харьковская)
09:57
Гнедин-3
32 мин
Киев - Петровское 09:30
Киев(Метро Харьковская)
10:02
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 09:45
Киев(Метро Харьковская)
10:17
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 09:50
Киев(Метро Харьковская)
10:22
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 10:05
Киев(Метро Харьковская)
10:37
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 10:10
Киев(Метро Харьковская)
10:42
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 10:25
Киев(Метро Харьковская)
10:57
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 10:30
Киев(Метро Харьковская)
11:02
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 10:45
Киев(Метро Харьковская)
11:17
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 10:50
Киев(Метро Харьковская)
11:22
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 11:05
Киев(Метро Харьковская)
11:37
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 11:15
Киев(Метро Харьковская)
11:47
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 11:25
Киев(Метро Харьковская)
11:57
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 11:40
Киев(Метро Харьковская)
12:12
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 11:55
Киев(Метро Харьковская)
12:27
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 12:05
Киев(Метро Харьковская)
12:37
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 12:25
Киев(Метро Харьковская)
12:57
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 12:30
Киев(Метро Харьковская)
13:02
Гнедин-3
32 мин
Киев - Петровское 12:55
Киев(Метро Харьковская)
13:27
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 13:20
Киев(Метро Харьковская)
13:52
Гнедин-3
32 мин
Киев - Петровское 13:25
Киев(Метро Харьковская)
13:57
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 13:45
Киев(Метро Харьковская)
14:17
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 13:55
Киев(Метро Харьковская)
14:27
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 14:10
Киев(Метро Харьковская)
14:42
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 14:15
Киев(Метро Харьковская)
14:47
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 14:30
Киев(Метро Харьковская)
15:02
Гнедин-3
32 мин
Киев - Петровское 14:45
Киев(Метро Харьковская)
15:17
Гнедин-3
32 мин
Киев - Петровское 14:50
Киев(Метро Харьковская)
15:22
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 15:10
Киев(Метро Харьковская)
15:42
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 15:15
Киев(Метро Харьковская)
15:47
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 15:30
Киев(Метро Харьковская)
16:02
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 15:45
Киев(Метро Харьковская)
16:17
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 15:50
Киев(Метро Харьковская)
16:22
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 16:10
Киев(Метро Харьковская)
16:42
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 16:15
Киев(Метро Харьковская)
16:47
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 16:30
Киев(Метро Харьковская)
17:02
Гнедин-3
32 мин
Киев - Петровское 16:45
Киев(Метро Харьковская)
17:17
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 17:00
Киев(Метро Харьковская)
17:32
Гнедин-3
32 мин
Киев - Петровское 17:15
Киев(Метро Харьковская)
17:47
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 17:15
Киев(Метро Харьковская)
17:47
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 17:30
Киев(Метро Харьковская)
18:02
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 17:45
Киев(Метро Харьковская)
18:17
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 18:00
Киев(Метро Харьковская)
18:32
Гнедин-3
32 мин
Киев - Петровское 18:15
Киев(Метро Харьковская)
18:47
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 18:15
Киев(Метро Харьковская)
18:47
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 18:30
Киев(Метро Харьковская)
19:02
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 18:45
Киев(Метро Харьковская)
19:17
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 19:00
Киев(Метро Харьковская)
19:32
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 19:15
Киев(Метро Харьковская)
19:47
Гнедин-3
32 мин
Киев - Петровское 19:20
Киев(Метро Харьковская)
19:52
Гнедин-3
32 мин
Киев - Петровское 19:40
Киев(Метро Харьковская)
20:12
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 19:50
Киев(Метро Харьковская)
20:22
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 19:55
Киев(Метро Харьковская)
20:27
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 20:10
Киев(Метро Харьковская)
20:42
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 20:15
Киев(Метро Харьковская)
20:47
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 20:25
Киев(Метро Харьковская)
20:57
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 20:40
Киев(Метро Харьковская)
21:12
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 20:50
Киев(Метро Харьковская)
21:22
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 21:05
Киев(Метро Харьковская)
21:37
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 21:25
Киев(Метро Харьковская)
21:57
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 21:30
Киев(Метро Харьковская)
22:02
Гнедин-3
32 мин
Киев - Вишенки 22:00
Киев(Метро Харьковская)
22:32
Гнедин-3
32 мин