Расписание автобусов Киев - Гнедин

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Петровское 06:35
Киев(Метро Харьковская)
07:12
Гнедин
37 мин
Киев - Петровское 06:45
Киев(Метро Харьковская)
07:22
Гнедин
37 мин
Киев - Петровское 06:55
Киев(Метро Харьковская)
07:32
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 07:35
Киев(Метро Харьковская)
08:12
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 07:45
Киев(Метро Харьковская)
08:22
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 07:50
Киев(Метро Харьковская)
08:27
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 08:05
Киев(Метро Харьковская)
08:42
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 08:10
Киев(Метро Харьковская)
08:47
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 08:20
Киев(Метро Харьковская)
08:57
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 08:30
Киев(Метро Харьковская)
09:07
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 08:35
Киев(Метро Харьковская)
09:12
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 08:50
Киев(Метро Харьковская)
09:27
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 09:05
Киев(Метро Харьковская)
09:42
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 09:10
Киев(Метро Харьковская)
09:47
Гнедин
37 мин
Киев - Петровское 09:25
Киев(Метро Харьковская)
10:02
Гнедин
37 мин
Киев - Петровское 09:30
Киев(Метро Харьковская)
10:07
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 09:45
Киев(Метро Харьковская)
10:22
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 09:50
Киев(Метро Харьковская)
10:27
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 10:05
Киев(Метро Харьковская)
10:42
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 10:10
Киев(Метро Харьковская)
10:47
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 10:25
Киев(Метро Харьковская)
11:02
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 10:30
Киев(Метро Харьковская)
11:07
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 10:45
Киев(Метро Харьковская)
11:22
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 10:50
Киев(Метро Харьковская)
11:27
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 11:05
Киев(Метро Харьковская)
11:42
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 11:15
Киев(Метро Харьковская)
11:52
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 11:25
Киев(Метро Харьковская)
12:02
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 11:40
Киев(Метро Харьковская)
12:17
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 11:55
Киев(Метро Харьковская)
12:32
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 12:05
Киев(Метро Харьковская)
12:42
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 12:25
Киев(Метро Харьковская)
13:02
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 12:30
Киев(Метро Харьковская)
13:07
Гнедин
37 мин
Киев - Петровское 12:55
Киев(Метро Харьковская)
13:32
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 13:20
Киев(Метро Харьковская)
13:57
Гнедин
37 мин
Киев - Петровское 13:25
Киев(Метро Харьковская)
14:02
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 13:45
Киев(Метро Харьковская)
14:22
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 13:55
Киев(Метро Харьковская)
14:32
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 14:10
Киев(Метро Харьковская)
14:47
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 14:15
Киев(Метро Харьковская)
14:52
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 14:30
Киев(Метро Харьковская)
15:07
Гнедин
37 мин
Киев - Петровское 14:45
Киев(Метро Харьковская)
15:22
Гнедин
37 мин
Киев - Петровское 14:50
Киев(Метро Харьковская)
15:27
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 15:10
Киев(Метро Харьковская)
15:47
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 15:15
Киев(Метро Харьковская)
15:52
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 15:30
Киев(Метро Харьковская)
16:07
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 15:45
Киев(Метро Харьковская)
16:22
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 15:50
Киев(Метро Харьковская)
16:27
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 16:10
Киев(Метро Харьковская)
16:47
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 16:15
Киев(Метро Харьковская)
16:52
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 16:30
Киев(Метро Харьковская)
17:07
Гнедин
37 мин
Киев - Петровское 16:45
Киев(Метро Харьковская)
17:22
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 17:00
Киев(Метро Харьковская)
17:37
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 17:15
Киев(Метро Харьковская)
17:52
Гнедин
37 мин
Киев - Петровское 17:15
Киев(Метро Харьковская)
17:52
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 17:30
Киев(Метро Харьковская)
18:07
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 17:45
Киев(Метро Харьковская)
18:22
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 18:00
Киев(Метро Харьковская)
18:37
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 18:15
Киев(Метро Харьковская)
18:52
Гнедин
37 мин
Киев - Петровское 18:15
Киев(Метро Харьковская)
18:52
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 18:30
Киев(Метро Харьковская)
19:07
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 18:45
Киев(Метро Харьковская)
19:22
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 19:00
Киев(Метро Харьковская)
19:37
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 19:15
Киев(Метро Харьковская)
19:52
Гнедин
37 мин
Киев - Петровское 19:20
Киев(Метро Харьковская)
19:57
Гнедин
37 мин
Киев - Петровское 19:40
Киев(Метро Харьковская)
20:17
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 19:50
Киев(Метро Харьковская)
20:27
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 19:55
Киев(Метро Харьковская)
20:32
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 20:10
Киев(Метро Харьковская)
20:47
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 20:15
Киев(Метро Харьковская)
20:52
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 20:25
Киев(Метро Харьковская)
21:02
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 20:40
Киев(Метро Харьковская)
21:17
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 20:50
Киев(Метро Харьковская)
21:27
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 21:05
Киев(Метро Харьковская)
21:42
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 21:25
Киев(Метро Харьковская)
22:02
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 21:30
Киев(Метро Харьковская)
22:07
Гнедин
37 мин
Киев - Вишенки 22:00
Киев(Метро Харьковская)
22:37
Гнедин
37 мин