Расписание автобусов Киев - Личанка(по требованию)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Лычанка 07:00
Киев(Метро Нивки)
07:54
Личанка(по требованию)
54 мин
Киев - Лычанка 07:20
Киев(Метро Нивки)
08:14
Личанка(по требованию)
54 мин
Киев - Лычанка 07:40
Киев(Метро Нивки)
08:34
Личанка(по требованию)
54 мин
Киев - Бышев 08:00
Киев(Метро Нивки)
08:41
Личанка(по требованию)
41 мин
Киев - Лычанка 08:00
Киев(Метро Нивки)
08:54
Личанка(по требованию)
54 мин
Киев - Лычанка 08:20
Киев(Метро Нивки)
09:14
Личанка(по требованию)
54 мин
Киев - Лычанка 08:40
Киев(Метро Нивки)
09:34
Личанка(по требованию)
54 мин
Киев - Лычанка 09:00
Киев(Метро Нивки)
09:54
Личанка(по требованию)
54 мин
Киев - Лычанка 09:20
Киев(Метро Нивки)
10:14
Личанка(по требованию)
54 мин
Киев - Бышев 09:38
Киев(Метро Нивки)
10:19
Личанка(по требованию)
41 мин
Киев - Лычанка 09:40
Киев(Метро Нивки)
10:34
Личанка(по требованию)
54 мин
Киев - Лычанка 10:40
Киев(Метро Нивки)
11:34
Личанка(по требованию)
54 мин
Киев - Бышев 11:16
Киев(Метро Нивки)
11:57
Личанка(по требованию)
41 мин
Киев - Лычанка 11:20
Киев(Метро Нивки)
12:14
Личанка(по требованию)
54 мин
Киев - Лычанка 12:00
Киев(Метро Нивки)
12:54
Личанка(по требованию)
54 мин
Киев - Лычанка 12:40
Киев(Метро Нивки)
13:34
Личанка(по требованию)
54 мин
Киев - Бышев 12:54
Киев(Метро Нивки)
13:35
Личанка(по требованию)
41 мин
Киев - Лычанка 13:20
Киев(Метро Нивки)
14:14
Личанка(по требованию)
54 мин
Киев - Лычанка 14:00
Киев(Метро Нивки)
14:54
Личанка(по требованию)
54 мин
Киев - Бышев 14:32
Киев(Метро Нивки)
15:13
Личанка(по требованию)
41 мин
Киев - Лычанка 14:40
Киев(Метро Нивки)
15:34
Личанка(по требованию)
54 мин
Киев - Лычанка 15:20
Киев(Метро Нивки)
16:14
Личанка(по требованию)
54 мин
Киев - Лычанка 16:00
Киев(Метро Нивки)
16:54
Личанка(по требованию)
54 мин
Киев - Бышев 16:10
Киев(Метро Нивки)
16:51
Личанка(по требованию)
41 мин
Киев - Лычанка 16:40
Киев(Метро Нивки)
17:34
Личанка(по требованию)
54 мин
Киев - Лычанка 17:20
Киев(Метро Нивки)
18:14
Личанка(по требованию)
54 мин
Киев - Бышев 17:48
Киев(Метро Нивки)
18:29
Личанка(по требованию)
41 мин
Киев - Лычанка 18:00
Киев(Метро Нивки)
18:54
Личанка(по требованию)
54 мин
Киев - Лычанка 18:40
Киев(Метро Нивки)
19:34
Личанка(по требованию)
54 мин
Киев - Лычанка 19:20
Киев(Метро Нивки)
20:14
Личанка(по требованию)
54 мин
Киев - Бышев 19:26
Киев(Метро Нивки)
20:07
Личанка(по требованию)
41 мин
Киев - Лычанка 19:40
Киев(Метро Нивки)
20:34
Личанка(по требованию)
54 мин
Киев - Лычанка 20:00
Киев(Метро Нивки)
20:54
Личанка(по требованию)
54 мин
Киев - Лычанка 20:40
Киев(Метро Нивки)
21:34
Личанка(по требованию)
54 мин
Киев - Бышев 21:04
Киев(Метро Нивки)
21:45
Личанка(по требованию)
41 мин
Киев - Лычанка 21:20
Киев(Метро Нивки)
22:14
Личанка(по требованию)
54 мин