Расписание автобусов Киев - По требованию

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Петровское - Киев 06:11
Киев(Индустриальная Улица)
06:24
По требованию
13 мин
Петровское - Киев 06:30
Киев(Индустриальная Улица)
06:46
По требованию
16 мин
Киев - Счастливое 06:30
Киев(Метро Харьковская)
06:33
По требованию
3 мин
Счастливое - Киев 06:31
Киев(Бориспольская)
06:32
По требованию
1 мин
Киев - Петровское 06:35
Киев(Метро Харьковская)
06:38
По требованию
3 мин
Киев - Петровское 06:45
Киев(Метро Харьковская)
06:48
По требованию
3 мин
Киев - Воронков 06:45
Киев(Метро Харьковская)
06:48
По требованию
3 мин
Киев - Дударков(магазин) 06:45
Киев(Метро Харьковская)
06:48
По требованию
3 мин
Воронков - Киев 06:49
Киев(Метро Бориспольская)
06:49
По требованию
Киев - Процев(Софиевка) 06:50
Киев(Метро Харьковская)
06:53
По требованию
3 мин
Киев - Петровское 06:55
Киев(Метро Харьковская)
06:58
По требованию
3 мин
Счастливое - Киев 06:56
Киев(Бориспольская)
06:57
По требованию
1 мин
Киев - Счастливое 07:00
Киев(Метро Харьковская)
07:03
По требованию
3 мин
Пролиски - Киев 07:05
Киев(Бориспольская)
07:06
По требованию
1 мин
Воронков - Киев 07:09
Киев(Метро Бориспольская)
07:09
По требованию
Киев - Воронков 07:10
Киев(Метро Харьковская)
07:13
По требованию
3 мин
Киев - Пролиски 07:15
Киев(Метро Харьковская)
07:18
По требованию
3 мин
Киев - Вишенки 07:20
Киев(Метро Харьковская)
07:23
По требованию
3 мин
Киев - Вишенки 07:20
Киев(Метро Харьковская)
08:35
По требованию
1 ч 15 мин
Счастливое - Киев 07:21
Киев(Бориспольская)
07:22
По требованию
1 мин
Займище - Киев 07:22
Киев(Бориспольская)
07:22
По требованию
Киев - Процев 07:25
Киев(Метро Харьковская)
07:28
По требованию
3 мин
Киев - Дударков(магазин) 07:25
Киев(Метро Харьковская)
07:28
По требованию
3 мин
Киев - Счастливое 07:30
Киев(Метро Харьковская)
07:33
По требованию
3 мин
Киев - Вишенки 07:35
Киев(Метро Харьковская)
07:38
По требованию
3 мин
Киев - Вишенки 07:45
Киев(Метро Харьковская)
08:58
По требованию
1 ч 13 мин
Киев - Процев 07:45
Киев(Метро Харьковская)
07:48
По требованию
3 мин
Воронков - Киев 07:49
Киев(Метро Бориспольская)
07:49
По требованию
Пролиски - Киев 07:50
Киев(Бориспольская)
07:51
По требованию
1 мин
Киев - Вишенки 07:50
Киев(Метро Харьковская)
07:53
По требованию
3 мин
Счастливое - Киев 07:51
Киев(Бориспольская)
07:52
По требованию
1 мин
Процев(Соцгородок) - Киев 07:52
Киев(Индустриальная Улица)
08:05
По требованию
13 мин
Займище - Киев 07:52
Киев(Бориспольская)
07:52
По требованию
Киев - Пролиски 07:55
Киев(Метро Харьковская)
07:58
По требованию
3 мин
Петровское - Киев 07:56
Киев(Индустриальная Улица)
08:09
По требованию
13 мин
Киев - Счастливое 08:00
Киев(Метро Харьковская)
08:03
По требованию
3 мин
Киев - Воронков 08:00
Киев(Метро Харьковская)
08:03
По требованию
3 мин
Киев - Вишенки 08:05
Киев(Метро Харьковская)
08:08
По требованию
3 мин
Киев - Вишенки 08:10
Киев(Метро Харьковская)
09:21
По требованию
1 ч 11 мин
Петровское - Киев 08:10
Киев(Индустриальная Улица)
08:26
По требованию
16 мин
Киев - Дударков(магазин) 08:15
Киев(Метро Харьковская)
08:18
По требованию
3 мин
Петровское - Киев 08:16
Киев(Индустриальная Улица)
08:29
По требованию
13 мин
Воронков - Киев 08:19
Киев(Метро Бориспольская)
08:19
По требованию
Киев - Вишенки 08:20
Киев(Метро Харьковская)
08:23
По требованию
3 мин
Счастливое - Киев 08:21
Киев(Бориспольская)
08:22
По требованию
1 мин
Киев - Счастливое 08:30
Киев(Метро Харьковская)
08:33
По требованию
3 мин
Киев - Вишенки 08:30
Киев(Метро Харьковская)
09:40
По требованию
1 ч 10 мин
Киев - Вишенки 08:35
Киев(Метро Харьковская)
08:38
По требованию
3 мин
Пролиски - Киев 08:35
Киев(Бориспольская)
08:36
По требованию
1 мин
Киев - Процев 08:35
Киев(Метро Харьковская)
08:38
По требованию
3 мин
Воронков - Киев 08:39
Киев(Метро Бориспольская)
08:39
По требованию
Киев - Пролиски 08:40
Киев(Метро Харьковская)
08:43
По требованию
3 мин
Киев - Воронков 08:50
Киев(Метро Харьковская)
08:53
По требованию
3 мин
Киев - Вишенки 08:50
Киев(Метро Харьковская)
08:53
По требованию
3 мин
Киев - Вишенки 08:50
Киев(Метро Харьковская)
09:58
По требованию
1 ч 8 мин
Счастливое - Киев 08:51
Киев(Бориспольская)
08:52
По требованию
1 мин
Киев - Процев 09:00
Киев(Метро Харьковская)
09:03
По требованию
3 мин
Киев - Вишенки 09:05
Киев(Метро Харьковская)
09:08
По требованию
3 мин
Киев - Займище 09:05
Киев(Метро Харьковская)
09:08
По требованию
3 мин
Воронков - Киев 09:09
Киев(Метро Бориспольская)
09:09
По требованию
Киев - Вишенки 09:10
Киев(Метро Харьковская)
10:17
По требованию
1 ч 7 мин
Пролиски - Киев 09:20
Киев(Бориспольская)
09:21
По требованию
1 мин
Счастливое - Киев 09:21
Киев(Бориспольская)
09:22
По требованию
1 мин
Киев - Петровское 09:25
Киев(Метро Харьковская)
09:28
По требованию
3 мин
Воронков - Киев 09:29
Киев(Метро Бориспольская)
09:29
По требованию
Киев - Счастливое 09:30
Киев(Метро Харьковская)
09:33
По требованию
3 мин
Киев - Петровское 09:30
Киев(Метро Харьковская)
09:33
По требованию
3 мин
Киев - Процев 09:45
Киев(Метро Харьковская)
09:48
По требованию
3 мин
Киев - Вишенки 09:45
Киев(Метро Харьковская)
09:48
По требованию
3 мин
Киев - Дударков(магазин) 09:45
Киев(Метро Харьковская)
09:48
По требованию
3 мин
Киев - Пролиски 09:45
Киев(Метро Харьковская)
09:48
По требованию
3 мин
Киев - Вишенки 09:50
Киев(Метро Харьковская)
10:54
По требованию
1 ч 4 мин
Киев - Воронков 10:00
Киев(Метро Харьковская)
10:03
По требованию
3 мин
Воронков - Киев 10:04
Киев(Метро Бориспольская)
10:04
По требованию
Киев - Вишенки 10:05
Киев(Метро Харьковская)
10:08
По требованию
3 мин
Киев - Вишенки 10:10
Киев(Метро Харьковская)
11:12
По требованию
1 ч 2 мин
Киев - Процев 10:20
Киев(Метро Харьковская)
10:23
По требованию
3 мин
Счастливое - Киев 10:21
Киев(Бориспольская)
10:22
По требованию
1 мин
Пролиски - Киев 10:25
Киев(Бориспольская)
10:26
По требованию
1 мин
Киев - Вишенки 10:25
Киев(Метро Харьковская)
10:28
По требованию
3 мин
Киев - Счастливое 10:30
Киев(Метро Харьковская)
10:33
По требованию
3 мин
Киев - Вишенки 10:30
Киев(Метро Харьковская)
11:31
По требованию
1 ч 1 мин
Киев - Процев 10:40
Киев(Метро Харьковская)
10:43
По требованию
3 мин
Петровское - Киев 10:41
Киев(Индустриальная Улица)
10:54
По требованию
13 мин
Киев - Вишенки 10:45
Киев(Метро Харьковская)
10:48
По требованию
3 мин
Киев - Вишенки 10:50
Киев(Метро Харьковская)
11:49
По требованию
59 мин
Киев - Процев(Софиевка) 11:00
Киев(Метро Харьковская)
11:03
По требованию
3 мин
Киев - Дударков(магазин) 11:00
Киев(Метро Харьковская)
11:03
По требованию
3 мин
Киев - Вишенки 11:05
Киев(Метро Харьковская)
11:08
По требованию
3 мин
Киев - Воронков 11:10
Киев(Метро Харьковская)
11:13
По требованию
3 мин
Киев - Вишенки 11:15
Киев(Метро Харьковская)
12:12
По требованию
57 мин
Счастливое - Киев 11:21
Киев(Бориспольская)
11:22
По требованию
1 мин
Киев - Вишенки 11:25
Киев(Метро Харьковская)
11:28
По требованию
3 мин
Воронков - Киев 11:34
Киев(Метро Бориспольская)
11:34
По требованию
Киев - Вишенки 11:40
Киев(Метро Харьковская)
12:35
По требованию
55 мин
Киев - Вишенки 11:55
Киев(Метро Харьковская)
11:58
По требованию
3 мин
Киев - Воронков 12:00
Киев(Метро Харьковская)
12:03
По требованию
3 мин
Киев - Дударков(магазин) 12:00
Киев(Метро Харьковская)
12:03
По требованию
3 мин
Киев - Счастливое 12:00
Киев(Метро Харьковская)
12:03
По требованию
3 мин
Киев - Вишенки 12:05
Киев(Метро Харьковская)
12:58
По требованию
53 мин
Киев - Вишенки 12:25
Киев(Метро Харьковская)
12:28
По требованию
3 мин
Киев - Процев(Соцгородок) 12:30
Киев(Метро Харьковская)
12:33
По требованию
3 мин
Киев - Вишенки 12:30
Киев(Метро Харьковская)
13:21
По требованию
51 мин
Воронков - Киев 12:34
Киев(Метро Бориспольская)
12:34
По требованию
Счастливое - Киев 12:51
Киев(Бориспольская)
12:52
По требованию
1 мин
Киев - Петровское 12:55
Киев(Метро Харьковская)
12:58
По требованию
3 мин
Киев - Петровское 12:55
Киев(Метро Харьковская)
12:58
По требованию
3 мин
Киев - Воронков 13:00
Киев(Метро Харьковская)
13:03
По требованию
3 мин
Киев - Дударков(магазин) 13:00
Киев(Метро Харьковская)
13:03
По требованию
3 мин
Киев - Вишенки 13:20
Киев(Метро Харьковская)
14:08
По требованию
48 мин
Киев - Петровское 13:25
Киев(Метро Харьковская)
13:28
По требованию
3 мин
Киев - Воронков 13:30
Киев(Метро Харьковская)
13:33
По требованию
3 мин
Киев - Счастливое 13:30
Киев(Метро Харьковская)
13:33
По требованию
3 мин
Воронков - Киев 13:34
Киев(Метро Бориспольская)
13:34
По требованию
Киев - Процев 13:45
Киев(Метро Харьковская)
13:48
По требованию
3 мин
Киев - Вишенки 13:45
Киев(Метро Харьковская)
14:31
По требованию
46 мин
Счастливое - Киев 13:51
Киев(Бориспольская)
13:52
По требованию
1 мин
Киев - Вишенки 13:55
Киев(Метро Харьковская)
13:58
По требованию
3 мин
Киев - Вишенки 14:10
Киев(Метро Харьковская)
14:13
По требованию
3 мин
Киев - Процев 14:15
Киев(Метро Харьковская)
14:18
По требованию
3 мин
Киев - Вишенки 14:15
Киев(Метро Харьковская)
14:58
По требованию
43 мин
Киев - Вишенки 14:30
Киев(Метро Харьковская)
14:33
По требованию
3 мин
Воронков - Киев 14:34
Киев(Метро Бориспольская)
14:34
По требованию
Киев - Пролиски 14:35
Киев(Метро Харьковская)
14:38
По требованию
3 мин
Киев - Воронков 14:40
Киев(Метро Харьковская)
14:43
По требованию
3 мин
Киев - Петровское 14:45
Киев(Метро Харьковская)
14:48
По требованию
3 мин
Киев - Петровское 14:50
Киев(Метро Харьковская)
14:53
По требованию
3 мин
Петровское - Киев 14:51
Киев(Индустриальная Улица)
15:04
По требованию
13 мин
Счастливое - Киев 14:51
Киев(Бориспольская)
14:52
По требованию
1 мин
Петровское - Киев 14:55
Киев(Индустриальная Улица)
15:11
По требованию
16 мин
Киев - Процев 15:00
Киев(Метро Харьковская)
15:03
По требованию
3 мин
Киев - Счастливое 15:00
Киев(Метро Харьковская)
15:03
По требованию
3 мин
Киев - Вишенки 15:10
Киев(Метро Харьковская)
15:13
По требованию
3 мин
Киев - Вишенки 15:15
Киев(Метро Харьковская)
15:54
По требованию
39 мин
Пролиски - Киев 15:20
Киев(Бориспольская)
15:21
По требованию
1 мин
Процев(Соцгородок) - Киев 15:29
Киев(Бориспольская)
15:30
По требованию
1 мин
Киев - Процев 15:30
Киев(Метро Харьковская)
15:33
По требованию
3 мин
Киев - Вишенки 15:30
Киев(Метро Харьковская)
15:33
По требованию
3 мин
Киев - Пролиски 15:35
Киев(Метро Харьковская)
15:38
По требованию
3 мин
Киев - Вишенки 15:45
Киев(Метро Харьковская)
16:22
По требованию
37 мин
Киев - Воронков 15:45
Киев(Метро Харьковская)
15:48
По требованию
3 мин
Воронков - Киев 15:49
Киев(Метро Бориспольская)
15:49
По требованию
Киев - Вишенки 15:50
Киев(Метро Харьковская)
15:53
По требованию
3 мин
Счастливое - Киев 15:51
Киев(Бориспольская)
15:52
По требованию
1 мин
Киев - Вишенки 16:10
Киев(Метро Харьковская)
16:13
По требованию
3 мин
Киев - Счастливое 16:15
Киев(Метро Харьковская)
16:18
По требованию
3 мин
Киев - Вишенки 16:15
Киев(Метро Харьковская)
16:49
По требованию
34 мин
Воронков - Киев 16:19
Киев(Метро Бориспольская)
16:19
По требованию
Киев - Процев 16:20
Киев(Метро Харьковская)
16:23
По требованию
3 мин
Петровское - Киев 16:21
Киев(Индустриальная Улица)
16:34
По требованию
13 мин
Пролиски - Киев 16:25
Киев(Бориспольская)
16:26
По требованию
1 мин
Киев - Вишенки 16:30
Киев(Метро Харьковская)
16:33
По требованию
3 мин
Киев - Счастливое 16:30
Киев(Метро Харьковская)
16:33
По требованию
3 мин
Киев - Воронков 16:35
Киев(Метро Харьковская)
16:38
По требованию
3 мин
Киев - Дударков(магазин) 16:45
Киев(Метро Харьковская)
16:48
По требованию
3 мин
Киев - Петровское 16:45
Киев(Метро Харьковская)
16:48
По требованию
3 мин
Киев - Петровское 16:45
Киев(Метро Харьковская)
16:48
По требованию
3 мин
Киев - Процев(Соцгородок) 16:50
Киев(Метро Харьковская)
16:53
По требованию
3 мин
Счастливое - Киев 16:51
Киев(Бориспольская)
16:52
По требованию
1 мин
Петровское - Киев 16:55
Киев(Индустриальная Улица)
17:11
По требованию
16 мин
Киев - Пролиски 17:00
Киев(Метро Харьковская)
17:03
По требованию
3 мин
Киев - Процев 17:00
Киев(Метро Харьковская)
17:03
По требованию
3 мин
Киев - Вишенки 17:00
Киев(Метро Харьковская)
17:03
По требованию
3 мин
Киев - Воронков 17:15
Киев(Метро Харьковская)
17:18
По требованию
3 мин
Киев - Счастливое 17:15
Киев(Метро Харьковская)
17:18
По требованию
3 мин
Киев - Дударков(магазин) 17:15
Киев(Метро Харьковская)
17:18
По требованию
3 мин
Киев - Петровское 17:15
Киев(Метро Харьковская)
17:18
По требованию
3 мин
Киев - Вишенки 17:15
Киев(Метро Харьковская)
17:45
По требованию
30 мин
Воронков - Киев 17:19
Киев(Метро Бориспольская)
17:19
По требованию
Киев - Воронков 17:30
Киев(Метро Харьковская)
17:33
По требованию
3 мин
Киев - Вишенки 17:30
Киев(Метро Харьковская)
17:33
По требованию
3 мин
Киев - Вишенки 17:45
Киев(Метро Харьковская)
18:12
По требованию
27 мин
Киев - Вишенки 17:45
Киев(Метро Харьковская)
17:48
По требованию
3 мин
Киев - Дударков(магазин) 17:45
Киев(Метро Харьковская)
17:48
По требованию
3 мин
Пролиски - Киев 17:45
Киев(Бориспольская)
17:46
По требованию
1 мин
Киев - Процев 17:45
Киев(Метро Харьковская)
17:48
По требованию
3 мин
Счастливое - Киев 17:51
Киев(Бориспольская)
17:52
По требованию
1 мин
Киев - Вишенки 18:00
Киев(Метро Харьковская)
18:03
По требованию
3 мин
Киев - Пролиски 18:00
Киев(Метро Харьковская)
18:03
По требованию
3 мин
Киев - Счастливое 18:00
Киев(Метро Харьковская)
18:03
По требованию
3 мин
Киев - Воронков 18:00
Киев(Метро Харьковская)
18:03
По требованию
3 мин
Воронков - Киев 18:04
Киев(Метро Бориспольская)
18:04
По требованию
Киев - Вишенки 18:15
Киев(Метро Харьковская)
18:40
По требованию
25 мин
Киев - Петровское 18:15
Киев(Метро Харьковская)
18:18
По требованию
3 мин
Киев - Процев 18:15
Киев(Метро Харьковская)
18:18
По требованию
3 мин
Счастливое - Киев 18:21
Киев(Бориспольская)
18:22
По требованию
1 мин
Киев - Займище 18:30
Киев(Метро Харьковская)
18:33
По требованию
3 мин
Киев - Вишенки 18:30
Киев(Метро Харьковская)
18:33
По требованию
3 мин
Киев - Счастливое 18:30
Киев(Метро Харьковская)
18:33
По требованию
3 мин
Киев - Воронков 18:30
Киев(Метро Харьковская)
18:33
По требованию
3 мин
Воронков - Киев 18:34
Киев(Метро Бориспольская)
18:34
По требованию
Петровское - Киев 18:36
Киев(Индустриальная Улица)
18:49
По требованию
13 мин
Процев(Соцгородок) - Киев 18:44
Киев(Бориспольская)
18:45
По требованию
1 мин
Киев - Процев 18:45
Киев(Метро Харьковская)
18:48
По требованию
3 мин
Киев - Вишенки 18:45
Киев(Метро Харьковская)
18:48
По требованию
3 мин
Пролиски - Киев 18:45
Киев(Бориспольская)
18:46
По требованию
1 мин
Киев - Вишенки 18:45
Киев(Метро Харьковская)
19:08
По требованию
23 мин
Счастливое - Киев 18:51
Киев(Бориспольская)
18:52
По требованию
1 мин
Петровское - Киев 18:55
Киев(Индустриальная Улица)
19:11
По требованию
16 мин
Киев - Пролиски 19:00
Киев(Метро Харьковская)
19:03
По требованию
3 мин
Киев - Счастливое 19:00
Киев(Метро Харьковская)
19:03
По требованию
3 мин
Киев - Процев(Соцгородок) 19:00
Киев(Метро Харьковская)
19:03
По требованию
3 мин
Киев - Вишенки 19:00
Киев(Метро Харьковская)
19:03
По требованию
3 мин
Киев - Дударков(магазин) 19:00
Киев(Метро Харьковская)
19:03
По требованию
3 мин
Киев - Воронков 19:15
Киев(Метро Харьковская)
19:18
По требованию
3 мин
Киев - Вишенки 19:15
Киев(Метро Харьковская)
19:35
По требованию
20 мин
Воронков - Киев 19:19
Киев(Метро Бориспольская)
19:19
По требованию
Киев - Петровское 19:20
Киев(Метро Харьковская)
19:23
По требованию
3 мин
Счастливое - Киев 19:21
Киев(Бориспольская)
19:22
По требованию
1 мин
Киев - Счастливое 19:30
Киев(Метро Харьковская)
19:33
По требованию
3 мин
Киев - Займище 19:30
Киев(Метро Харьковская)
19:33
По требованию
3 мин
Киев - Петровское 19:40
Киев(Метро Харьковская)
19:43
По требованию
3 мин
Пролиски - Киев 19:45
Киев(Бориспольская)
19:46
По требованию
1 мин
Киев - Процев(Софиевка) 19:45
Киев(Метро Харьковская)
19:48
По требованию
3 мин
Киев - Вишенки 19:50
Киев(Метро Харьковская)
20:08
По требованию
18 мин
Счастливое - Киев 19:51
Киев(Бориспольская)
19:52
По требованию
1 мин
Воронков - Киев 19:54
Киев(Метро Бориспольская)
19:54
По требованию
Киев - Вишенки 19:55
Киев(Метро Харьковская)
19:58
По требованию
3 мин
Киев - Воронков 20:00
Киев(Метро Харьковская)
20:03
По требованию
3 мин
Киев - Счастливое 20:00
Киев(Метро Харьковская)
20:03
По требованию
3 мин
Киев - Пролиски 20:00
Киев(Метро Харьковская)
20:03
По требованию
3 мин
Киев - Вишенки 20:10
Киев(Метро Харьковская)
20:13
По требованию
3 мин
Киев - Процев 20:15
Киев(Метро Харьковская)
20:18
По требованию
3 мин
Киев - Вишенки 20:15
Киев(Метро Харьковская)
20:31
По требованию
16 мин
Петровское - Киев 20:16
Киев(Индустриальная Улица)
20:29
По требованию
13 мин
Киев - Вишенки 20:25
Киев(Метро Харьковская)
20:28
По требованию
3 мин
Воронков - Киев 20:34
Киев(Метро Бориспольская)
20:34
По требованию
Киев - Воронков 20:35
Киев(Метро Харьковская)
20:38
По требованию
3 мин
Киев - Вишенки 20:40
Киев(Метро Харьковская)
20:43
По требованию
3 мин
Киев - Процев 20:45
Киев(Метро Харьковская)
20:48
По требованию
3 мин
Киев - Вишенки 20:50
Киев(Метро Харьковская)
21:03
По требованию
13 мин
Счастливое - Киев 20:51
Киев(Бориспольская)
20:52
По требованию
1 мин
Киев - Счастливое 21:00
Киев(Метро Харьковская)
21:03
По требованию
3 мин
Киев - Вишенки 21:05
Киев(Метро Харьковская)
21:08
По требованию
3 мин
Киев - Вишенки 21:25
Киев(Метро Харьковская)
21:36
По требованию
11 мин
Киев - Вишенки 21:30
Киев(Метро Харьковская)
21:33
По требованию
3 мин
Киев - Воронков 21:30
Киев(Метро Харьковская)
21:33
По требованию
3 мин
Счастливое - Киев 21:51
Киев(Бориспольская)
21:52
По требованию
1 мин
Киев - Счастливое 22:00
Киев(Метро Харьковская)
22:03
По требованию
3 мин
Киев - Вишенки 22:00
Киев(Метро Харьковская)
22:08
По требованию
8 мин
Киев - Вишенки 22:00
Киев(Метро Харьковская)
22:03
По требованию
3 мин