Расписание автобусов Киев - Вишенки(по требованию)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Петровское 06:35
Киев(Метро Харьковская)
07:18
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Петровское 06:45
Киев(Метро Харьковская)
07:26
Вишенки(по требованию)
41 мин
Киев - Петровское 06:55
Киев(Метро Харьковская)
07:38
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Вишенки 07:20
Киев(Метро Харьковская)
08:03
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Вишенки 07:20
Киев(Метро Харьковская)
19:04
Вишенки(по требованию)
11 ч 44 мин
Киев - Вишенки 07:35
Киев(Метро Харьковская)
08:18
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Вишенки 07:45
Киев(Метро Харьковская)
19:11
Вишенки(по требованию)
11 ч 26 мин
Киев - Вишенки 07:50
Киев(Метро Харьковская)
08:33
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Вишенки 08:05
Киев(Метро Харьковская)
08:48
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Вишенки 08:10
Киев(Метро Харьковская)
19:19
Вишенки(по требованию)
11 ч 9 мин
Киев - Вишенки 08:20
Киев(Метро Харьковская)
09:03
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Вишенки 08:30
Киев(Метро Харьковская)
19:24
Вишенки(по требованию)
10 ч 54 мин
Киев - Вишенки 08:35
Киев(Метро Харьковская)
09:18
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Вишенки 08:50
Киев(Метро Харьковская)
09:33
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Вишенки 08:50
Киев(Метро Харьковская)
19:30
Вишенки(по требованию)
10 ч 40 мин
Киев - Вишенки 09:05
Киев(Метро Харьковская)
09:48
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Вишенки 09:10
Киев(Метро Харьковская)
19:36
Вишенки(по требованию)
10 ч 26 мин
Киев - Петровское 09:25
Киев(Метро Харьковская)
10:08
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Петровское 09:30
Киев(Метро Харьковская)
10:11
Вишенки(по требованию)
41 мин
Киев - Вишенки 09:45
Киев(Метро Харьковская)
10:28
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Вишенки 09:50
Киев(Метро Харьковская)
19:48
Вишенки(по требованию)
9 ч 58 мин
Киев - Вишенки 10:05
Киев(Метро Харьковская)
10:48
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Вишенки 10:10
Киев(Метро Харьковская)
19:54
Вишенки(по требованию)
9 ч 44 мин
Киев - Вишенки 10:25
Киев(Метро Харьковская)
11:08
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Вишенки 10:30
Киев(Метро Харьковская)
20:00
Вишенки(по требованию)
9 ч 30 мин
Киев - Вишенки 10:45
Киев(Метро Харьковская)
11:28
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Вишенки 10:50
Киев(Метро Харьковская)
20:06
Вишенки(по требованию)
9 ч 16 мин
Киев - Вишенки 11:05
Киев(Метро Харьковская)
11:48
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Вишенки 11:15
Киев(Метро Харьковская)
20:13
Вишенки(по требованию)
8 ч 58 мин
Киев - Вишенки 11:25
Киев(Метро Харьковская)
12:08
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Вишенки 11:40
Киев(Метро Харьковская)
20:21
Вишенки(по требованию)
8 ч 41 мин
Киев - Вишенки 11:55
Киев(Метро Харьковская)
12:38
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Вишенки 12:05
Киев(Метро Харьковская)
20:28
Вишенки(по требованию)
8 ч 23 мин
Киев - Вишенки 12:25
Киев(Метро Харьковская)
13:08
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Вишенки 12:30
Киев(Метро Харьковская)
20:36
Вишенки(по требованию)
8 ч 6 мин
Киев - Петровское 12:55
Киев(Метро Харьковская)
13:38
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Петровское 12:55
Киев(Метро Харьковская)
13:36
Вишенки(по требованию)
41 мин
Киев - Вишенки 13:20
Киев(Метро Харьковская)
20:51
Вишенки(по требованию)
7 ч 31 мин
Киев - Петровское 13:25
Киев(Метро Харьковская)
14:08
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Вишенки 13:45
Киев(Метро Харьковская)
20:58
Вишенки(по требованию)
7 ч 13 мин
Киев - Вишенки 13:55
Киев(Метро Харьковская)
14:38
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Вишенки 14:10
Киев(Метро Харьковская)
14:53
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Вишенки 14:15
Киев(Метро Харьковская)
21:07
Вишенки(по требованию)
6 ч 52 мин
Киев - Вишенки 14:30
Киев(Метро Харьковская)
15:13
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Петровское 14:45
Киев(Метро Харьковская)
15:26
Вишенки(по требованию)
41 мин
Киев - Петровское 14:50
Киев(Метро Харьковская)
15:33
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Вишенки 15:10
Киев(Метро Харьковская)
15:53
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Вишенки 15:15
Киев(Метро Харьковская)
21:25
Вишенки(по требованию)
6 ч 10 мин
Киев - Вишенки 15:30
Киев(Метро Харьковская)
16:13
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Вишенки 15:45
Киев(Метро Харьковская)
21:34
Вишенки(по требованию)
5 ч 49 мин
Киев - Вишенки 15:50
Киев(Метро Харьковская)
16:33
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Вишенки 16:10
Киев(Метро Харьковская)
16:53
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Вишенки 16:15
Киев(Метро Харьковская)
21:43
Вишенки(по требованию)
5 ч 28 мин
Киев - Вишенки 16:30
Киев(Метро Харьковская)
17:13
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Петровское 16:45
Киев(Метро Харьковская)
17:26
Вишенки(по требованию)
41 мин
Киев - Петровское 16:45
Киев(Метро Харьковская)
17:28
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Вишенки 17:00
Киев(Метро Харьковская)
17:43
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Петровское 17:15
Киев(Метро Харьковская)
17:58
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Вишенки 17:15
Киев(Метро Харьковская)
22:00
Вишенки(по требованию)
4 ч 45 мин
Киев - Вишенки 17:30
Киев(Метро Харьковская)
18:13
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Вишенки 17:45
Киев(Метро Харьковская)
22:09
Вишенки(по требованию)
4 ч 24 мин
Киев - Вишенки 17:45
Киев(Метро Харьковская)
18:28
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Вишенки 18:00
Киев(Метро Харьковская)
18:43
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Вишенки 18:15
Киев(Метро Харьковская)
22:18
Вишенки(по требованию)
4 ч 3 мин
Киев - Петровское 18:15
Киев(Метро Харьковская)
18:58
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Вишенки 18:30
Киев(Метро Харьковская)
19:13
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Вишенки 18:45
Киев(Метро Харьковская)
22:27
Вишенки(по требованию)
3 ч 42 мин
Киев - Вишенки 18:45
Киев(Метро Харьковская)
19:28
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Вишенки 19:00
Киев(Метро Харьковская)
19:43
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Вишенки 19:15
Киев(Метро Харьковская)
22:36
Вишенки(по требованию)
3 ч 21 мин
Киев - Петровское 19:20
Киев(Метро Харьковская)
20:03
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Петровское 19:40
Киев(Метро Харьковская)
20:23
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Вишенки 19:50
Киев(Метро Харьковская)
22:46
Вишенки(по требованию)
2 ч 56 мин
Киев - Вишенки 19:55
Киев(Метро Харьковская)
20:38
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Вишенки 20:10
Киев(Метро Харьковская)
20:53
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Вишенки 20:15
Киев(Метро Харьковская)
22:54
Вишенки(по требованию)
2 ч 39 мин
Киев - Вишенки 20:25
Киев(Метро Харьковская)
21:08
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Вишенки 20:40
Киев(Метро Харьковская)
21:23
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Вишенки 20:50
Киев(Метро Харьковская)
23:04
Вишенки(по требованию)
2 ч 14 мин
Киев - Вишенки 21:05
Киев(Метро Харьковская)
21:48
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Вишенки 21:25
Киев(Метро Харьковская)
23:15
Вишенки(по требованию)
1 ч 50 мин
Киев - Вишенки 21:30
Киев(Метро Харьковская)
22:13
Вишенки(по требованию)
43 мин
Киев - Вишенки 22:00
Киев(Метро Харьковская)
23:25
Вишенки(по требованию)
1 ч 25 мин
Киев - Вишенки 22:00
Киев(Метро Харьковская)
22:43
Вишенки(по требованию)
43 мин