Расписание автобусов Киев - Вишенки(по требованию-2)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Петровское 06:35
Киев(Метро Харьковская)
07:19
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Петровское 06:45
Киев(Метро Харьковская)
07:28
Вишенки(по требованию-2)
43 мин
Киев - Петровское 06:55
Киев(Метро Харьковская)
07:39
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Вишенки 07:20
Киев(Метро Харьковская)
19:29
Вишенки(по требованию-2)
12 ч 9 мин
Киев - Вишенки 07:20
Киев(Метро Харьковская)
08:04
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Вишенки 07:35
Киев(Метро Харьковская)
08:19
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Вишенки 07:45
Киев(Метро Харьковская)
19:36
Вишенки(по требованию-2)
11 ч 51 мин
Киев - Вишенки 07:50
Киев(Метро Харьковская)
08:34
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Вишенки 08:05
Киев(Метро Харьковская)
08:49
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Вишенки 08:10
Киев(Метро Харьковская)
19:43
Вишенки(по требованию-2)
11 ч 33 мин
Киев - Вишенки 08:20
Киев(Метро Харьковская)
09:04
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Вишенки 08:30
Киев(Метро Харьковская)
19:48
Вишенки(по требованию-2)
11 ч 18 мин
Киев - Вишенки 08:35
Киев(Метро Харьковская)
09:19
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Вишенки 08:50
Киев(Метро Харьковская)
19:54
Вишенки(по требованию-2)
11 ч 4 мин
Киев - Вишенки 08:50
Киев(Метро Харьковская)
09:34
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Вишенки 09:05
Киев(Метро Харьковская)
09:49
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Вишенки 09:10
Киев(Метро Харьковская)
19:59
Вишенки(по требованию-2)
10 ч 49 мин
Киев - Петровское 09:25
Киев(Метро Харьковская)
10:09
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Петровское 09:30
Киев(Метро Харьковская)
10:13
Вишенки(по требованию-2)
43 мин
Киев - Вишенки 09:45
Киев(Метро Харьковская)
10:29
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Вишенки 09:50
Киев(Метро Харьковская)
20:10
Вишенки(по требованию-2)
10 ч 20 мин
Киев - Вишенки 10:05
Киев(Метро Харьковская)
10:49
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Вишенки 10:10
Киев(Метро Харьковская)
20:15
Вишенки(по требованию-2)
10 ч 5 мин
Киев - Вишенки 10:25
Киев(Метро Харьковская)
11:09
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Вишенки 10:30
Киев(Метро Харьковская)
20:21
Вишенки(по требованию-2)
9 ч 51 мин
Киев - Вишенки 10:45
Киев(Метро Харьковская)
11:29
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Вишенки 10:50
Киев(Метро Харьковская)
20:26
Вишенки(по требованию-2)
9 ч 36 мин
Киев - Вишенки 11:05
Киев(Метро Харьковская)
11:49
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Вишенки 11:15
Киев(Метро Харьковская)
20:33
Вишенки(по требованию-2)
9 ч 18 мин
Киев - Вишенки 11:25
Киев(Метро Харьковская)
12:09
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Вишенки 11:40
Киев(Метро Харьковская)
20:40
Вишенки(по требованию-2)
9 ч
Киев - Вишенки 11:55
Киев(Метро Харьковская)
12:39
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Вишенки 12:05
Киев(Метро Харьковская)
20:47
Вишенки(по требованию-2)
8 ч 42 мин
Киев - Вишенки 12:25
Киев(Метро Харьковская)
13:09
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Вишенки 12:30
Киев(Метро Харьковская)
20:53
Вишенки(по требованию-2)
8 ч 23 мин
Киев - Петровское 12:55
Киев(Метро Харьковская)
13:38
Вишенки(по требованию-2)
43 мин
Киев - Петровское 12:55
Киев(Метро Харьковская)
13:39
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Вишенки 13:20
Киев(Метро Харьковская)
21:07
Вишенки(по требованию-2)
7 ч 47 мин
Киев - Петровское 13:25
Киев(Метро Харьковская)
14:09
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Вишенки 13:45
Киев(Метро Харьковская)
21:14
Вишенки(по требованию-2)
7 ч 29 мин
Киев - Вишенки 13:55
Киев(Метро Харьковская)
14:39
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Вишенки 14:10
Киев(Метро Харьковская)
14:54
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Вишенки 14:15
Киев(Метро Харьковская)
21:22
Вишенки(по требованию-2)
7 ч 7 мин
Киев - Вишенки 14:30
Киев(Метро Харьковская)
15:14
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Петровское 14:45
Киев(Метро Харьковская)
15:28
Вишенки(по требованию-2)
43 мин
Киев - Петровское 14:50
Киев(Метро Харьковская)
15:34
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Вишенки 15:10
Киев(Метро Харьковская)
15:54
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Вишенки 15:15
Киев(Метро Харьковская)
21:38
Вишенки(по требованию-2)
6 ч 23 мин
Киев - Вишенки 15:30
Киев(Метро Харьковская)
16:14
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Вишенки 15:45
Киев(Метро Харьковская)
21:46
Вишенки(по требованию-2)
6 ч 1 мин
Киев - Вишенки 15:50
Киев(Метро Харьковская)
16:34
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Вишенки 16:10
Киев(Метро Харьковская)
16:54
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Вишенки 16:15
Киев(Метро Харьковская)
21:54
Вишенки(по требованию-2)
5 ч 39 мин
Киев - Вишенки 16:30
Киев(Метро Харьковская)
17:14
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Петровское 16:45
Киев(Метро Харьковская)
17:28
Вишенки(по требованию-2)
43 мин
Киев - Петровское 16:45
Киев(Метро Харьковская)
17:29
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Вишенки 17:00
Киев(Метро Харьковская)
17:44
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Петровское 17:15
Киев(Метро Харьковская)
17:59
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Вишенки 17:15
Киев(Метро Харьковская)
22:11
Вишенки(по требованию-2)
4 ч 56 мин
Киев - Вишенки 17:30
Киев(Метро Харьковская)
18:14
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Вишенки 17:45
Киев(Метро Харьковская)
22:19
Вишенки(по требованию-2)
4 ч 34 мин
Киев - Вишенки 17:45
Киев(Метро Харьковская)
18:29
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Вишенки 18:00
Киев(Метро Харьковская)
18:44
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Петровское 18:15
Киев(Метро Харьковская)
18:59
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Вишенки 18:15
Киев(Метро Харьковская)
22:27
Вишенки(по требованию-2)
4 ч 12 мин
Киев - Вишенки 18:30
Киев(Метро Харьковская)
19:14
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Вишенки 18:45
Киев(Метро Харьковская)
19:29
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Вишенки 18:45
Киев(Метро Харьковская)
22:35
Вишенки(по требованию-2)
3 ч 50 мин
Киев - Вишенки 19:00
Киев(Метро Харьковская)
19:44
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Вишенки 19:15
Киев(Метро Харьковская)
22:43
Вишенки(по требованию-2)
3 ч 28 мин
Киев - Петровское 19:20
Киев(Метро Харьковская)
20:04
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Петровское 19:40
Киев(Метро Харьковская)
20:24
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Вишенки 19:50
Киев(Метро Харьковская)
22:53
Вишенки(по требованию-2)
3 ч 3 мин
Киев - Вишенки 19:55
Киев(Метро Харьковская)
20:39
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Вишенки 20:10
Киев(Метро Харьковская)
20:54
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Вишенки 20:15
Киев(Метро Харьковская)
23:00
Вишенки(по требованию-2)
2 ч 45 мин
Киев - Вишенки 20:25
Киев(Метро Харьковская)
21:09
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Вишенки 20:40
Киев(Метро Харьковская)
21:24
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Вишенки 20:50
Киев(Метро Харьковская)
23:09
Вишенки(по требованию-2)
2 ч 19 мин
Киев - Вишенки 21:05
Киев(Метро Харьковская)
21:49
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Вишенки 21:25
Киев(Метро Харьковская)
23:19
Вишенки(по требованию-2)
1 ч 54 мин
Киев - Вишенки 21:30
Киев(Метро Харьковская)
22:14
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Вишенки 22:00
Киев(Метро Харьковская)
22:44
Вишенки(по требованию-2)
44 мин
Киев - Вишенки 22:00
Киев(Метро Харьковская)
23:28
Вишенки(по требованию-2)
1 ч 28 мин