Расписание автобусов Киев - Вита-почтовая(по требованию)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Боярка 05:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
05:51
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 05:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
06:11
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 06:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
06:31
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 06:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
06:51
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 06:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:11
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 06:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
07:18
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 06:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
07:28
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 07:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:31
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 07:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
07:38
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 07:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
07:48
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 07:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:51
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 07:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
07:58
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 07:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:08
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 07:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:11
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 07:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:13
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 07:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:18
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 07:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:23
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 07:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:28
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 08:00
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:33
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:31
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 08:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:38
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 08:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:43
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 08:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:48
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 08:20
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:53
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 08:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:51
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 08:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:58
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 08:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:03
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 08:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:08
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 08:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:13
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 08:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:11
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 08:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:23
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 08:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:28
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 09:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:31
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 09:00
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:33
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 09:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:38
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 09:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:43
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 09:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:48
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 09:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:51
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 09:20
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:53
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 09:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:58
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 09:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:03
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 09:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:08
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 09:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:13
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 09:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:11
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 09:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:18
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 09:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:28
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 10:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:31
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 10:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:38
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 10:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:48
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 10:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:51
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 10:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:58
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 10:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
11:08
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 10:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:11
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 10:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
11:18
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 10:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
11:28
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 11:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:31
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 11:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
11:38
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 11:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
11:48
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 11:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:51
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 11:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
11:58
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 11:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
12:08
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 11:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:11
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 11:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
12:18
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 11:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
12:28
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 12:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:31
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 12:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
12:38
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 12:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
12:48
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 12:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:51
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 12:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
12:58
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 12:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
13:08
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 12:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:11
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 12:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
13:18
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 12:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
13:28
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 13:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:31
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 13:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
13:38
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 13:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
13:48
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 13:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:51
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 13:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
13:58
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 13:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
14:08
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 13:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:11
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 13:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
14:18
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 13:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
14:28
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 14:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:31
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 14:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
14:38
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 14:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
14:48
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 14:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:51
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 14:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
14:58
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 14:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
15:08
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 14:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:11
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 14:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
15:18
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 14:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
15:28
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 15:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:31
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 15:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
15:38
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 15:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
15:48
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 15:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:51
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 15:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
15:58
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 15:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
16:08
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 15:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:11
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 15:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
16:18
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 15:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
16:28
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 16:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:31
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 16:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
16:38
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 16:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
16:48
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 16:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:51
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 16:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
16:58
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 16:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:08
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 16:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:11
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 16:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:18
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 16:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:28
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 17:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:31
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 17:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:38
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 17:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:48
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 17:20
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:53
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 17:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:51
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 17:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:58
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 17:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:03
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 17:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:08
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 17:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:13
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 17:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:11
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 17:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:18
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 17:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:23
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 17:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:28
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 18:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:31
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 18:00
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:33
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 18:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:38
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 18:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:43
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 18:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:48
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 18:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:51
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 18:20
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:53
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 18:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:58
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 18:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:03
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 18:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:08
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 18:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:11
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 18:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:13
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 18:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:18
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 18:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:23
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 18:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:28
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 19:00
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:33
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 19:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:31
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 19:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:38
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 19:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:43
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 19:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:48
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 19:20
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:53
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 19:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:51
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 19:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:58
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 19:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:03
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 19:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:08
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 19:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:11
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 19:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:13
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 19:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:18
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 19:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:23
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 19:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:28
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 20:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:31
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 20:00
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:33
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 20:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:38
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 20:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:48
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 20:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:51
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 20:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:58
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 20:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
21:08
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 20:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:11
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 20:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
21:18
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 21:00
Киев(Метро Дружбы Народов)
21:33
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 21:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:31
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 21:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
21:43
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 21:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:51
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 21:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
22:03
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 21:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:11
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 21:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
22:13
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 21:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
22:23
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 22:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:31
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 22:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
22:43
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 22:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:51
Вита-почтовая(по требованию)
31 мин
Киев - Боярка 22:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
22:58
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 22:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
23:13
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 22:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
23:28
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин
Киев - Боярка 23:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
23:48
Вита-почтовая(по требованию)
33 мин