Расписание автобусов Киев - Шпитьки

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Лычанка 06:20
Киев(Метро Нивки)
07:12
Шпитьки
52 мин
Киев - Лычанка 06:40
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:10
Шпитьки
30 мин
Киев - Лычанка 07:00
Киев(Метро Нивки)
07:52
Шпитьки
52 мин
Киев - Лычанка 07:20
Киев(Метро Нивки)
08:12
Шпитьки
52 мин
Киев - Лычанка 07:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:50
Шпитьки
30 мин
Киев - Дедовщина 07:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:47
Шпитьки
17 мин
Киев - Лычанка 07:40
Киев(Метро Нивки)
08:32
Шпитьки
52 мин
Киев - Лычанка 08:00
Киев(Метро Нивки)
08:52
Шпитьки
52 мин
Киев - Бышев 08:00
Киев(Метро Святошин)
08:45
Шпитьки
45 мин
Киев - Бышев 08:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:32
Шпитьки
32 мин
Киев - Грузское 08:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:26
Шпитьки
26 мин
Киев - Кощиевка 08:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:19
Шпитьки
19 мин
Киев - Лычанка 08:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:30
Шпитьки
30 мин
Киев - Лычанка 08:20
Киев(Метро Нивки)
09:12
Шпитьки
52 мин
Киев - Лычанка 08:40
Киев(Метро Нивки)
09:32
Шпитьки
52 мин
Киев - Лычанка 08:40
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:10
Шпитьки
30 мин
Киев - Бышев 08:45
Киев(Метро Святошин)
09:30
Шпитьки
45 мин
Киев - Бышев 08:45
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:17
Шпитьки
32 мин
Киев - Лычанка 09:00
Киев(Метро Нивки)
09:52
Шпитьки
52 мин
Киев - Лычанка 09:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:50
Шпитьки
30 мин
Киев - Дедовщина 09:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:37
Шпитьки
17 мин
Киев - Лычанка 09:20
Киев(Метро Нивки)
10:12
Шпитьки
52 мин
Киев - Лычанка 09:40
Киев(Метро Нивки)
10:32
Шпитьки
52 мин
Киев - Юровка 09:40
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:09
Шпитьки
29 мин
Киев - Лычанка 10:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:30
Шпитьки
30 мин
Киев - Бышев 10:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:32
Шпитьки
32 мин
Киев - Лычанка 10:40
Киев(Метро Нивки)
11:32
Шпитьки
52 мин
Киев - Лычанка 11:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
11:30
Шпитьки
30 мин
Киев - Лычанка 11:20
Киев(Метро Нивки)
12:12
Шпитьки
52 мин
Киев - Дедовщина 11:25
Киев(Автостанция-5 Дачная)
11:42
Шпитьки
17 мин
Киев - Грузское 11:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
11:56
Шпитьки
26 мин
Киев - Лычанка 12:00
Киев(Метро Нивки)
12:52
Шпитьки
52 мин
Киев - Лычанка 12:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
12:30
Шпитьки
30 мин
Киев - Бышев 12:30
Киев(Метро Святошин)
13:15
Шпитьки
45 мин
Киев - Бышев 12:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
13:02
Шпитьки
32 мин
Киев - Лычанка 12:40
Киев(Метро Нивки)
13:32
Шпитьки
52 мин
Киев - Дедовщина 13:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
13:17
Шпитьки
17 мин
Киев - Лычанка 13:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
13:30
Шпитьки
30 мин
Киев - Лычанка 13:20
Киев(Метро Нивки)
14:12
Шпитьки
52 мин
Киев - Юровка 13:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
13:59
Шпитьки
29 мин
Киев - Лычанка 14:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:30
Шпитьки
30 мин
Киев - Кощиевка 14:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:19
Шпитьки
19 мин
Киев - Лычанка 14:00
Киев(Метро Нивки)
14:52
Шпитьки
52 мин
Киев - Бышев 14:15
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:47
Шпитьки
32 мин
Киев - Бышев 14:15
Киев(Метро Святошин)
15:00
Шпитьки
45 мин
Киев - Лычанка 14:40
Киев(Метро Нивки)
15:32
Шпитьки
52 мин
Киев - Грузское 14:45
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15:11
Шпитьки
26 мин
Киев - Бышев 15:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15:32
Шпитьки
32 мин
Киев - Лычанка 15:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15:30
Шпитьки
30 мин
Киев - Лычанка 15:20
Киев(Метро Нивки)
16:12
Шпитьки
52 мин
Киев - Дедовщина 15:40
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15:57
Шпитьки
17 мин
Киев - Бышев 16:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:32
Шпитьки
32 мин
Киев - Лычанка 16:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:30
Шпитьки
30 мин
Киев - Лычанка 16:00
Киев(Метро Нивки)
16:52
Шпитьки
52 мин
Киев - Бышев 16:15
Киев(Метро Святошин)
17:00
Шпитьки
45 мин
Киев - Грузское 16:35
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:01
Шпитьки
26 мин
Киев - Лычанка 16:40
Киев(Метро Нивки)
17:32
Шпитьки
52 мин
Киев - Лычанка 17:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:30
Шпитьки
30 мин
Киев - Бышев 17:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:42
Шпитьки
32 мин
Киев - Бышев 17:20
Киев(Метро Святошин)
18:05
Шпитьки
45 мин
Киев - Лычанка 17:20
Киев(Метро Нивки)
18:12
Шпитьки
52 мин
Киев - Лычанка 17:40
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:10
Шпитьки
30 мин
Киев - Дедовщина 17:40
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:57
Шпитьки
17 мин
Киев - Лычанка 18:00
Киев(Метро Нивки)
18:52
Шпитьки
52 мин
Киев - Бышев 18:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:42
Шпитьки
32 мин
Киев - Лычанка 18:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:50
Шпитьки
30 мин
Киев - Грузское 18:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:56
Шпитьки
26 мин
Киев - Кощиевка 18:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:49
Шпитьки
19 мин
Киев - Лычанка 18:40
Киев(Метро Нивки)
19:32
Шпитьки
52 мин
Киев - Бышев 18:50
Киев(Метро Святошин)
19:35
Шпитьки
45 мин
Киев - Лычанка 19:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
19:30
Шпитьки
30 мин
Киев - Бышев 19:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
19:42
Шпитьки
32 мин
Киев - Лычанка 19:20
Киев(Метро Нивки)
20:12
Шпитьки
52 мин
Киев - Юровка 19:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
19:50
Шпитьки
30 мин
Киев - Лычанка 19:40
Киев(Метро Нивки)
20:32
Шпитьки
52 мин
Киев - Лычанка 19:40
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:10
Шпитьки
30 мин
Киев - Лычанка 20:00
Киев(Метро Нивки)
20:52
Шпитьки
52 мин
Киев - Дедовщина 20:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:17
Шпитьки
17 мин
Киев - Бышев 20:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:42
Шпитьки
32 мин
Киев - Грузское 20:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:36
Шпитьки
26 мин
Киев - Бышев 20:15
Киев(Метро Святошин)
21:00
Шпитьки
45 мин
Киев - Юровка 20:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:50
Шпитьки
30 мин
Киев - Дедовщина 20:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:47
Шпитьки
17 мин
Киев - Лычанка 20:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
21:00
Шпитьки
30 мин
Киев - Лычанка 20:40
Киев(Метро Нивки)
21:32
Шпитьки
52 мин
Киев - Бышев 21:05
Киев(Метро Святошин)
21:50
Шпитьки
45 мин
Киев - Бышев 21:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
21:42
Шпитьки
32 мин
Киев - Лычанка 21:20
Киев(Метро Нивки)
22:12
Шпитьки
52 мин