Расписание автобусов 23 Км - Красное

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Воронеж - Рамонь 06:45
23 Км
07:01
Красное
16 мин
Воронеж - Рамонь 07:00
23 Км
07:16
Красное
16 мин
Воронеж - Рамонь 07:15
23 Км
07:31
Красное
16 мин
Воронеж - Рамонь 07:45
23 Км
08:01
Красное
16 мин
Воронеж - Рамонь 08:09
23 Км
08:18
Красное
9 мин
Воронеж - Рамонь 08:10
23 Км
08:26
Красное
16 мин
Воронеж - Рамонь 08:30
23 Км
08:46
Красное
16 мин
Воронеж - Рамонь 08:50
23 Км
09:06
Красное
16 мин
Воронеж - Рамонь 09:15
23 Км
09:31
Красное
16 мин
Воронеж - Нелжа 09:37
23 Км
09:46
Красное
9 мин
Воронеж - Рамонь 09:45
23 Км
10:01
Красное
16 мин
Воронеж - Рамонь 09:55
23 Км
10:11
Красное
16 мин
Воронеж - Рамонь 10:10
23 Км
10:26
Красное
16 мин
Воронеж - Сенное 10:26
23 Км
10:39
Красное
13 мин
Воронеж - Рамонь 10:35
23 Км
10:51
Красное
16 мин
Воронеж - Рамонь 11:00
23 Км
11:16
Красное
16 мин
Воронеж - Рамонь 11:04
23 Км
11:13
Красное
9 мин
Воронеж - Рамонь 11:20
23 Км
11:36
Красное
16 мин
Воронеж - Рамонь 11:45
23 Км
12:01
Красное
16 мин
Воронеж - Рамонь 12:09
23 Км
12:25
Красное
16 мин
Воронеж - Рамонь 12:30
23 Км
12:46
Красное
16 мин
Воронеж - Рамонь 12:50
23 Км
13:06
Красное
16 мин
Воронеж - Рамонь 13:12
23 Км
13:28
Красное
16 мин
Воронеж - Рамонь 13:21
23 Км
13:46
Красное
25 мин
Воронеж - Рамонь 13:34
23 Км
13:50
Красное
16 мин
Воронеж - Рамонь 14:00
23 Км
14:16
Красное
16 мин
Воронеж - Нелжа 14:22
23 Км
14:31
Красное
9 мин
Воронеж - Рамонь 14:30
23 Км
14:46
Красное
16 мин
Воронеж - Рамонь 14:40
23 Км
14:56
Красное
16 мин
Воронеж - Рамонь 15:00
23 Км
15:16
Красное
16 мин
Воронеж - Рамонь 15:25
23 Км
15:41
Красное
16 мин
Воронеж - Сенное 15:46
23 Км
15:59
Красное
13 мин
Воронеж - Рамонь 15:49
23 Км
15:58
Красное
9 мин
Воронеж - Рамонь 15:55
23 Км
16:11
Красное
16 мин
Воронеж - Рамонь 16:20
23 Км
16:36
Красное
16 мин
Воронеж - Рамонь 16:45
23 Км
17:01
Красное
16 мин
Воронеж - Рамонь 17:10
23 Км
17:26
Красное
16 мин
Воронеж - Рамонь 17:35
23 Км
17:51
Красное
16 мин
Воронеж - Рамонь 17:50
23 Км
18:06
Красное
16 мин
Воронеж - Рамонь 18:25
23 Км
18:41
Красное
16 мин
Воронеж - Рамонь 18:36
23 Км
19:01
Красное
25 мин
Воронеж - Рамонь 18:45
23 Км
19:01
Красное
16 мин
Воронеж - Бор 19:17
23 Км
19:29
Красное
12 мин
Воронеж - Рамонь 19:40
23 Км
19:56
Красное
16 мин
Воронеж - Рамонь 20:40
23 Км
20:56
Красное
16 мин
Воронеж - Рамонь 22:15
23 Км
22:31
Красное
16 мин