Расписание автобусов Киев - Петровское(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Боярка 06:40
Киев(Метро Академгородок)
06:57
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 06:50
Киев(Метро Академгородок)
07:07
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 07:00
Киев(Метро Академгородок)
07:17
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 07:10
Киев(Метро Академгородок)
07:27
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 07:20
Киев(Метро Академгородок)
07:37
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 07:25
Киев(Метро Академгородок)
07:49
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Бобрица(Озера) 07:30
Киев(Метро Нивки)
08:01
Петровское(поворот)
31 мин
Киев - Боярка 07:30
Киев(Метро Академгородок)
07:47
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 07:40
Киев(Метро Академгородок)
07:57
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 07:45
Киев(Метро Академгородок)
08:09
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 07:50
Киев(Метро Академгородок)
08:07
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 08:00
Киев(Метро Академгородок)
08:24
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 08:00
Киев(Метро Академгородок)
08:17
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Горбовичи 08:10
Киев(Метро Нивки)
08:41
Петровское(поворот)
31 мин
Киев - Боярка 08:10
Киев(Метро Академгородок)
08:27
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 08:10
Киев(Метро Академгородок)
08:34
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 08:20
Киев(Метро Академгородок)
08:37
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 08:20
Киев(Метро Академгородок)
08:44
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 08:30
Киев(Метро Академгородок)
08:47
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Бобрица(Озера) 08:30
Киев(Метро Нивки)
09:01
Петровское(поворот)
31 мин
Киев - Боярка 08:30
Киев(Метро Академгородок)
08:54
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 08:40
Киев(Метро Академгородок)
08:57
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 08:40
Киев(Метро Академгородок)
09:04
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 08:50
Киев(Метро Академгородок)
09:07
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Горбовичи 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:21
Петровское(поворот)
31 мин
Киев - Боярка 08:50
Киев(Метро Академгородок)
09:14
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 09:00
Киев(Метро Академгородок)
09:24
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Бобрица(Озера) 09:00
Киев(Метро Нивки)
09:31
Петровское(поворот)
31 мин
Киев - Боярка 09:00
Киев(Метро Академгородок)
09:17
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 09:10
Киев(Метро Академгородок)
09:34
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 09:10
Киев(Метро Академгородок)
09:27
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 09:20
Киев(Метро Академгородок)
09:44
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 09:20
Киев(Метро Академгородок)
09:37
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 09:30
Киев(Метро Академгородок)
09:47
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Горбовичи 09:30
Киев(Метро Нивки)
10:01
Петровское(поворот)
31 мин
Киев - Боярка 09:40
Киев(Метро Академгородок)
09:57
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 09:40
Киев(Метро Академгородок)
10:04
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 09:50
Киев(Метро Академгородок)
10:14
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 09:50
Киев(Метро Академгородок)
10:07
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 10:00
Киев(Метро Академгородок)
10:24
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 10:00
Киев(Метро Академгородок)
10:17
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 10:10
Киев(Метро Академгородок)
10:34
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 10:10
Киев(Метро Академгородок)
10:27
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 10:20
Киев(Метро Академгородок)
10:37
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 10:25
Киев(Метро Академгородок)
10:49
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 10:30
Киев(Метро Академгородок)
10:47
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 10:40
Киев(Метро Академгородок)
10:57
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 10:40
Киев(Метро Академгородок)
11:04
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 10:50
Киев(Метро Академгородок)
11:07
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 10:55
Киев(Метро Академгородок)
11:19
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 11:00
Киев(Метро Академгородок)
11:17
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 11:10
Киев(Метро Академгородок)
11:27
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 11:10
Киев(Метро Академгородок)
11:34
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 11:20
Киев(Метро Академгородок)
11:37
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 11:30
Киев(Метро Академгородок)
11:47
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 11:40
Киев(Метро Академгородок)
11:57
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 11:40
Киев(Метро Академгородок)
12:04
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 11:50
Киев(Метро Академгородок)
12:07
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 11:55
Киев(Метро Академгородок)
12:19
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 12:00
Киев(Метро Академгородок)
12:17
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Бобрица(Озера) 12:00
Киев(Метро Нивки)
12:31
Петровское(поворот)
31 мин
Киев - Боярка 12:10
Киев(Метро Академгородок)
12:27
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 12:15
Киев(Метро Академгородок)
12:39
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 12:20
Киев(Метро Академгородок)
12:37
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 12:30
Киев(Метро Академгородок)
12:47
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 12:35
Киев(Метро Академгородок)
12:59
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 12:40
Киев(Метро Академгородок)
12:57
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 12:50
Киев(Метро Академгородок)
13:07
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 12:55
Киев(Метро Академгородок)
13:19
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 13:00
Киев(Метро Академгородок)
13:17
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Бобрица(Озера) 13:00
Киев(Метро Нивки)
13:31
Петровское(поворот)
31 мин
Киев - Боярка 13:10
Киев(Метро Академгородок)
13:27
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 13:15
Киев(Метро Академгородок)
13:39
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 13:20
Киев(Метро Академгородок)
13:37
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 13:30
Киев(Метро Академгородок)
13:47
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 13:35
Киев(Метро Академгородок)
13:59
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 13:40
Киев(Метро Академгородок)
13:57
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 13:50
Киев(Метро Академгородок)
14:07
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 13:55
Киев(Метро Академгородок)
14:19
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Бобрица(Озера) 14:00
Киев(Метро Нивки)
14:31
Петровское(поворот)
31 мин
Киев - Боярка 14:00
Киев(Метро Академгородок)
14:17
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 14:10
Киев(Метро Академгородок)
14:27
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 14:10
Киев(Метро Академгородок)
14:34
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 14:20
Киев(Метро Академгородок)
14:37
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 14:25
Киев(Метро Академгородок)
14:49
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 14:30
Киев(Метро Академгородок)
14:47
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 14:40
Киев(Метро Академгородок)
14:57
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 14:40
Киев(Метро Академгородок)
15:04
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 14:50
Киев(Метро Академгородок)
15:07
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 14:55
Киев(Метро Академгородок)
15:19
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 15:00
Киев(Метро Академгородок)
15:17
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 15:10
Киев(Метро Академгородок)
15:34
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 15:10
Киев(Метро Академгородок)
15:27
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 15:20
Киев(Метро Академгородок)
15:37
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 15:25
Киев(Метро Академгородок)
15:49
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 15:30
Киев(Метро Академгородок)
15:47
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 15:40
Киев(Метро Академгородок)
15:57
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 15:40
Киев(Метро Академгородок)
16:04
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 15:50
Киев(Метро Академгородок)
16:07
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 15:55
Киев(Метро Академгородок)
16:19
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 16:00
Киев(Метро Академгородок)
16:17
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 16:10
Киев(Метро Академгородок)
16:34
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 16:10
Киев(Метро Академгородок)
16:27
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 16:20
Киев(Метро Академгородок)
16:37
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 16:25
Киев(Метро Академгородок)
16:49
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 16:30
Киев(Метро Академгородок)
16:47
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Горбовичи 16:40
Киев(Метро Нивки)
17:11
Петровское(поворот)
31 мин
Киев - Боярка 16:40
Киев(Метро Академгородок)
16:57
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 16:40
Киев(Метро Академгородок)
17:04
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 16:50
Киев(Метро Академгородок)
17:07
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 16:55
Киев(Метро Академгородок)
17:19
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 17:00
Киев(Метро Академгородок)
17:17
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Бобрица(Озера) 17:00
Киев(Метро Нивки)
17:31
Петровское(поворот)
31 мин
Киев - Боярка 17:10
Киев(Метро Академгородок)
17:34
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 17:10
Киев(Метро Академгородок)
17:27
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 17:20
Киев(Метро Академгородок)
17:37
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 17:25
Киев(Метро Академгородок)
17:49
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 17:30
Киев(Метро Академгородок)
17:47
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 17:40
Киев(Метро Академгородок)
18:04
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 17:40
Киев(Метро Академгородок)
17:57
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 17:50
Киев(Метро Академгородок)
18:07
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 17:55
Киев(Метро Академгородок)
18:19
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 18:00
Киев(Метро Академгородок)
18:17
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Горбовичи 18:00
Киев(Метро Нивки)
18:31
Петровское(поворот)
31 мин
Киев - Бобрица(Озера) 18:00
Киев(Метро Нивки)
18:31
Петровское(поворот)
31 мин
Киев - Боярка 18:10
Киев(Метро Академгородок)
18:34
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 18:10
Киев(Метро Академгородок)
18:27
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 18:20
Киев(Метро Академгородок)
18:37
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 18:25
Киев(Метро Академгородок)
18:49
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 18:30
Киев(Метро Академгородок)
18:47
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 18:40
Киев(Метро Академгородок)
18:57
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 18:40
Киев(Метро Академгородок)
19:04
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Горбовичи 18:40
Киев(Метро Нивки)
19:11
Петровское(поворот)
31 мин
Киев - Боярка 18:50
Киев(Метро Академгородок)
19:07
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 18:55
Киев(Метро Академгородок)
19:19
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Бобрица(Озера) 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:31
Петровское(поворот)
31 мин
Киев - Боярка 19:00
Киев(Метро Академгородок)
19:17
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 19:10
Киев(Метро Академгородок)
19:27
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 19:10
Киев(Метро Академгородок)
19:34
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 19:20
Киев(Метро Академгородок)
19:37
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Горбовичи 19:20
Киев(Метро Нивки)
19:51
Петровское(поворот)
31 мин
Киев - Боярка 19:25
Киев(Метро Академгородок)
19:49
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 19:30
Киев(Метро Академгородок)
19:47
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 19:40
Киев(Метро Академгородок)
19:57
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 19:40
Киев(Метро Академгородок)
20:04
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 19:50
Киев(Метро Академгородок)
20:07
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 19:55
Киев(Метро Академгородок)
20:19
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 20:00
Киев(Метро Академгородок)
20:17
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Бобрица(Озера) 20:00
Киев(Метро Нивки)
20:31
Петровское(поворот)
31 мин
Киев - Боярка 20:10
Киев(Метро Академгородок)
20:27
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 20:10
Киев(Метро Академгородок)
20:34
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 20:20
Киев(Метро Академгородок)
20:37
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 20:25
Киев(Метро Академгородок)
20:49
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 20:30
Киев(Метро Академгородок)
20:47
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 20:40
Киев(Метро Академгородок)
21:04
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 20:40
Киев(Метро Академгородок)
20:57
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 20:50
Киев(Метро Академгородок)
21:07
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 21:00
Киев(Метро Академгородок)
21:17
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 21:00
Киев(Метро Академгородок)
21:24
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 21:10
Киев(Метро Академгородок)
21:27
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 21:20
Киев(Метро Академгородок)
21:37
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 21:20
Киев(Метро Академгородок)
21:44
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 21:30
Киев(Метро Академгородок)
21:47
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 21:40
Киев(Метро Академгородок)
21:57
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 21:45
Киев(Метро Академгородок)
22:09
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 21:50
Киев(Метро Академгородок)
22:07
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 22:00
Киев(Метро Академгородок)
22:17
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 22:10
Киев(Метро Академгородок)
22:34
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 22:10
Киев(Метро Академгородок)
22:27
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 22:20
Киев(Метро Академгородок)
22:37
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 22:30
Киев(Метро Академгородок)
22:47
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 22:35
Киев(Метро Академгородок)
22:59
Петровское(поворот)
24 мин
Киев - Боярка 22:40
Киев(Метро Академгородок)
22:57
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 22:50
Киев(Метро Академгородок)
23:07
Петровское(поворот)
17 мин
Киев - Боярка 23:00
Киев(Метро Академгородок)
23:17
Петровское(поворот)
17 мин