Расписание автобусов Киев - Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Боярка 05:40
Киев(Метро Академгородок)
05:51
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 05:50
Киев(Метро Академгородок)
06:01
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 06:00
Киев(Метро Академгородок)
06:11
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 06:10
Киев(Метро Академгородок)
06:21
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 06:20
Киев(Метро Академгородок)
06:31
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 06:25
Киев(спорткомплекс Чайка)
06:46
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
21 мин
Киев - Боярка 06:30
Киев(Метро Академгородок)
06:41
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 06:35
Киев(спорткомплекс Чайка)
06:56
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
21 мин
Киев - Боярка 06:40
Киев(Метро Академгородок)
06:51
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 06:50
Киев(Метро Академгородок)
07:01
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 07:00
Киев(Метро Академгородок)
07:11
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 07:05
Киев(спорткомплекс Чайка)
07:26
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
21 мин
Киев - Боярка 07:10
Киев(Метро Академгородок)
07:21
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 07:15
Киев(спорткомплекс Чайка)
07:36
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
21 мин
Киев - Боярка 07:20
Киев(Метро Академгородок)
07:31
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 07:25
Киев(Метро Академгородок)
07:41
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Бобрица(Озера) 07:30
Киев(Метро Нивки)
07:54
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 07:30
Киев(Метро Академгородок)
07:41
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 07:40
Киев(Метро Академгородок)
07:51
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 07:45
Киев(спорткомплекс Чайка)
08:06
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
21 мин
Киев - Боярка 07:45
Киев(Метро Академгородок)
08:01
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 07:50
Киев(Метро Академгородок)
08:01
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 07:55
Киев(спорткомплекс Чайка)
08:16
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
21 мин
Киев - Боярка 08:00
Киев(Метро Академгородок)
08:11
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 08:00
Киев(Метро Академгородок)
08:16
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Горбовичи 08:10
Киев(Метро Нивки)
08:33
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
23 мин
Киев - Боярка 08:10
Киев(Метро Академгородок)
08:26
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 08:10
Киев(Метро Академгородок)
08:21
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 08:20
Киев(Метро Академгородок)
08:36
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 08:20
Киев(Метро Академгородок)
08:31
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 08:25
Киев(спорткомплекс Чайка)
08:46
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
21 мин
Киев - Бобрица(Озера) 08:30
Киев(Метро Нивки)
08:54
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 08:30
Киев(Метро Академгородок)
08:46
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 08:30
Киев(Метро Академгородок)
08:41
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 08:35
Киев(спорткомплекс Чайка)
08:56
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
21 мин
Киев - Боярка 08:40
Киев(Метро Академгородок)
08:51
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 08:40
Киев(Метро Академгородок)
08:56
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Горбовичи 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:13
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
23 мин
Киев - Боярка 08:50
Киев(Метро Академгородок)
09:01
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 08:50
Киев(Метро Академгородок)
09:06
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 09:00
Киев(Метро Академгородок)
09:16
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Бобрица(Озера) 09:00
Киев(Метро Нивки)
09:24
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 09:00
Киев(Метро Академгородок)
09:11
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 09:05
Киев(спорткомплекс Чайка)
09:26
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
21 мин
Киев - Боярка 09:10
Киев(Метро Академгородок)
09:26
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 09:10
Киев(Метро Академгородок)
09:21
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 09:15
Киев(спорткомплекс Чайка)
09:36
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
21 мин
Киев - Боярка 09:20
Киев(Метро Академгородок)
09:31
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 09:20
Киев(Метро Академгородок)
09:36
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 09:30
Киев(Метро Академгородок)
09:41
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Горбовичи 09:30
Киев(Метро Нивки)
09:53
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
23 мин
Киев - Боярка 09:40
Киев(Метро Академгородок)
09:56
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 09:40
Киев(Метро Академгородок)
09:51
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 09:45
Киев(спорткомплекс Чайка)
10:06
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
21 мин
Киев - Боярка 09:50
Киев(Метро Академгородок)
10:06
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 09:50
Киев(Метро Академгородок)
10:01
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 09:55
Киев(спорткомплекс Чайка)
10:16
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
21 мин
Киев - Боярка 10:00
Киев(Метро Академгородок)
10:16
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 10:00
Киев(Метро Академгородок)
10:11
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 10:10
Киев(Метро Академгородок)
10:26
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 10:10
Киев(Метро Академгородок)
10:21
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 10:20
Киев(Метро Академгородок)
10:31
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 10:25
Киев(Метро Академгородок)
10:41
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 10:30
Киев(Метро Академгородок)
10:41
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 10:30
Киев(спорткомплекс Чайка)
10:51
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
21 мин
Киев - Боярка 10:40
Киев(Метро Академгородок)
10:51
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 10:40
Киев(Метро Академгородок)
10:56
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 10:45
Киев(спорткомплекс Чайка)
11:06
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
21 мин
Киев - Боярка 10:50
Киев(Метро Академгородок)
11:01
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 10:55
Киев(Метро Академгородок)
11:11
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 11:00
Киев(Метро Академгородок)
11:11
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 11:10
Киев(Метро Академгородок)
11:26
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 11:10
Киев(Метро Академгородок)
11:21
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 11:20
Киев(Метро Академгородок)
11:31
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 11:30
Киев(Метро Академгородок)
11:41
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 11:30
Киев(спорткомплекс Чайка)
11:51
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
21 мин
Киев - Боярка 11:40
Киев(Метро Академгородок)
11:56
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 11:40
Киев(Метро Академгородок)
11:51
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 11:45
Киев(спорткомплекс Чайка)
12:06
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
21 мин
Киев - Боярка 11:50
Киев(Метро Академгородок)
12:01
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 11:55
Киев(Метро Академгородок)
12:11
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 12:00
Киев(Метро Академгородок)
12:11
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Бобрица(Озера) 12:00
Киев(Метро Нивки)
12:24
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 12:10
Киев(Метро Академгородок)
12:21
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 12:15
Киев(Метро Академгородок)
12:31
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 12:20
Киев(Метро Академгородок)
12:31
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 12:30
Киев(спорткомплекс Чайка)
12:51
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
21 мин
Киев - Боярка 12:30
Киев(Метро Академгородок)
12:41
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 12:35
Киев(Метро Академгородок)
12:51
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 12:40
Киев(Метро Академгородок)
12:51
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 12:45
Киев(спорткомплекс Чайка)
13:06
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
21 мин
Киев - Боярка 12:50
Киев(Метро Академгородок)
13:01
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 12:55
Киев(Метро Академгородок)
13:11
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 13:00
Киев(Метро Академгородок)
13:11
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Бобрица(Озера) 13:00
Киев(Метро Нивки)
13:24
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 13:10
Киев(Метро Академгородок)
13:21
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 13:15
Киев(Метро Академгородок)
13:31
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 13:20
Киев(Метро Академгородок)
13:31
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 13:30
Киев(Метро Академгородок)
13:41
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 13:30
Киев(спорткомплекс Чайка)
13:51
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
21 мин
Киев - Боярка 13:35
Киев(Метро Академгородок)
13:51
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 13:40
Киев(Метро Академгородок)
13:51
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 13:45
Киев(спорткомплекс Чайка)
14:06
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
21 мин
Киев - Боярка 13:50
Киев(Метро Академгородок)
14:01
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 13:55
Киев(Метро Академгородок)
14:11
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Бобрица(Озера) 14:00
Киев(Метро Нивки)
14:24
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 14:00
Киев(Метро Академгородок)
14:11
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 14:10
Киев(Метро Академгородок)
14:21
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 14:10
Киев(Метро Академгородок)
14:26
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 14:20
Киев(Метро Академгородок)
14:31
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 14:25
Киев(Метро Академгородок)
14:41
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 14:30
Киев(Метро Академгородок)
14:41
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 14:30
Киев(спорткомплекс Чайка)
14:51
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
21 мин
Киев - Боярка 14:40
Киев(Метро Академгородок)
14:51
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 14:40
Киев(Метро Академгородок)
14:56
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 14:45
Киев(спорткомплекс Чайка)
15:06
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
21 мин
Киев - Боярка 14:50
Киев(Метро Академгородок)
15:01
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 14:55
Киев(Метро Академгородок)
15:11
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 15:00
Киев(Метро Академгородок)
15:11
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 15:10
Киев(Метро Академгородок)
15:26
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 15:10
Киев(Метро Академгородок)
15:21
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 15:20
Киев(Метро Академгородок)
15:31
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 15:25
Киев(Метро Академгородок)
15:41
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 15:30
Киев(спорткомплекс Чайка)
15:51
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
21 мин
Киев - Боярка 15:30
Киев(Метро Академгородок)
15:41
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 15:40
Киев(Метро Академгородок)
15:56
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 15:40
Киев(Метро Академгородок)
15:51
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 15:45
Киев(спорткомплекс Чайка)
16:06
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
21 мин
Киев - Боярка 15:50
Киев(Метро Академгородок)
16:01
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 15:55
Киев(Метро Академгородок)
16:11
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 16:00
Киев(Метро Академгородок)
16:11
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 16:10
Киев(Метро Академгородок)
16:21
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 16:10
Киев(Метро Академгородок)
16:26
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 16:20
Киев(Метро Академгородок)
16:31
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 16:25
Киев(Метро Академгородок)
16:41
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 16:30
Киев(спорткомплекс Чайка)
16:51
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
21 мин
Киев - Боярка 16:30
Киев(Метро Академгородок)
16:41
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 16:40
Киев(Метро Академгородок)
16:51
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 16:40
Киев(Метро Академгородок)
16:56
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Горбовичи 16:40
Киев(Метро Нивки)
17:03
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
23 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 16:45
Киев(спорткомплекс Чайка)
17:06
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
21 мин
Киев - Боярка 16:50
Киев(Метро Академгородок)
17:01
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 16:55
Киев(Метро Академгородок)
17:11
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Бобрица(Озера) 17:00
Киев(Метро Нивки)
17:24
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 17:00
Киев(Метро Академгородок)
17:11
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 17:10
Киев(Метро Академгородок)
17:26
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 17:10
Киев(Метро Академгородок)
17:21
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 17:20
Киев(Метро Академгородок)
17:31
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 17:25
Киев(Метро Академгородок)
17:41
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 17:30
Киев(Метро Академгородок)
17:41
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 17:30
Киев(спорткомплекс Чайка)
17:51
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
21 мин
Киев - Боярка 17:40
Киев(Метро Академгородок)
17:56
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 17:40
Киев(Метро Академгородок)
17:51
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 17:45
Киев(спорткомплекс Чайка)
18:06
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
21 мин
Киев - Боярка 17:50
Киев(Метро Академгородок)
18:01
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 17:55
Киев(Метро Академгородок)
18:11
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Бобрица(Озера) 18:00
Киев(Метро Нивки)
18:24
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 18:00
Киев(Метро Академгородок)
18:11
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Горбовичи 18:00
Киев(Метро Нивки)
18:23
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
23 мин
Киев - Боярка 18:10
Киев(Метро Академгородок)
18:21
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 18:10
Киев(Метро Академгородок)
18:26
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 18:20
Киев(Метро Академгородок)
18:31
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 18:25
Киев(Метро Академгородок)
18:41
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 18:30
Киев(спорткомплекс Чайка)
18:51
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
21 мин
Киев - Боярка 18:30
Киев(Метро Академгородок)
18:41
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Горбовичи 18:40
Киев(Метро Нивки)
19:03
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
23 мин
Киев - Боярка 18:40
Киев(Метро Академгородок)
18:56
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 18:40
Киев(Метро Академгородок)
18:51
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 18:45
Киев(спорткомплекс Чайка)
19:06
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
21 мин
Киев - Боярка 18:50
Киев(Метро Академгородок)
19:01
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 18:55
Киев(Метро Академгородок)
19:11
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 19:00
Киев(Метро Академгородок)
19:11
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Бобрица(Озера) 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:24
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 19:10
Киев(Метро Академгородок)
19:21
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 19:10
Киев(Метро Академгородок)
19:26
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 19:20
Киев(Метро Академгородок)
19:31
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Горбовичи 19:20
Киев(Метро Нивки)
19:43
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
23 мин
Киев - Боярка 19:25
Киев(Метро Академгородок)
19:41
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 19:30
Киев(Метро Академгородок)
19:41
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 19:40
Киев(Метро Академгородок)
19:56
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 19:40
Киев(Метро Академгородок)
19:51
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 19:50
Киев(Метро Академгородок)
20:01
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 19:55
Киев(Метро Академгородок)
20:11
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 20:00
Киев(Метро Академгородок)
20:11
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Бобрица(Озера) 20:00
Киев(Метро Нивки)
20:24
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
24 мин
Киев - Боярка 20:10
Киев(Метро Академгородок)
20:21
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 20:10
Киев(Метро Академгородок)
20:26
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 20:20
Киев(Метро Академгородок)
20:31
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 20:25
Киев(Метро Академгородок)
20:41
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 20:30
Киев(Метро Академгородок)
20:41
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 20:40
Киев(Метро Академгородок)
20:56
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 20:40
Киев(Метро Академгородок)
20:51
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 20:50
Киев(Метро Академгородок)
21:01
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 21:00
Киев(Метро Академгородок)
21:16
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 21:00
Киев(Метро Академгородок)
21:11
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 21:10
Киев(Метро Академгородок)
21:21
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 21:20
Киев(Метро Академгородок)
21:36
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 21:20
Киев(Метро Академгородок)
21:31
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 21:30
Киев(Метро Академгородок)
21:41
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 21:40
Киев(Метро Академгородок)
21:51
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 21:45
Киев(Метро Академгородок)
22:01
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 21:50
Киев(Метро Академгородок)
22:01
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 22:00
Киев(Метро Академгородок)
22:11
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 22:10
Киев(Метро Академгородок)
22:26
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 22:10
Киев(Метро Академгородок)
22:21
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 22:20
Киев(Метро Академгородок)
22:31
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 22:30
Киев(Метро Академгородок)
22:41
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 22:35
Киев(Метро Академгородок)
22:51
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16 мин
Киев - Боярка 22:40
Киев(Метро Академгородок)
22:51
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 22:50
Киев(Метро Академгородок)
23:01
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 23:00
Киев(Метро Академгородок)
23:11
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 23:10
Киев(Метро Академгородок)
23:21
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 23:20
Киев(Метро Академгородок)
23:31
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин
Киев - Боярка 23:30
Киев(Метро Академгородок)
23:41
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11 мин