Расписание автобусов Киев - Жк Львовский Маеток

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Боярка 05:40
Киев(Метро Академгородок)
05:53
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 05:50
Киев(Метро Академгородок)
06:03
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 06:00
Киев(Метро Академгородок)
06:13
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 06:10
Киев(Метро Академгородок)
06:23
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 06:20
Киев(Метро Академгородок)
06:33
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 06:25
Киев(спорткомплекс Чайка)
06:49
Жк Львовский Маеток
24 мин
Киев - Боярка 06:30
Киев(Метро Академгородок)
06:43
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 06:35
Киев(спорткомплекс Чайка)
06:59
Жк Львовский Маеток
24 мин
Киев - Боярка 06:40
Киев(Метро Академгородок)
06:53
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 06:50
Киев(Метро Академгородок)
07:03
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 07:00
Киев(Метро Академгородок)
07:13
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 07:05
Киев(спорткомплекс Чайка)
07:29
Жк Львовский Маеток
24 мин
Киев - Боярка 07:10
Киев(Метро Академгородок)
07:23
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 07:15
Киев(спорткомплекс Чайка)
07:39
Жк Львовский Маеток
24 мин
Киев - Боярка 07:20
Киев(Метро Академгородок)
07:33
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 07:30
Киев(Метро Академгородок)
07:43
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 07:40
Киев(Метро Академгородок)
07:53
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 07:45
Киев(Метро Академгородок)
08:05
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 07:45
Киев(спорткомплекс Чайка)
08:09
Жк Львовский Маеток
24 мин
Киев - Боярка 07:50
Киев(Метро Академгородок)
08:03
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 07:55
Киев(спорткомплекс Чайка)
08:19
Жк Львовский Маеток
24 мин
Киев - Боярка 08:00
Киев(Метро Академгородок)
08:13
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 08:00
Киев(Метро Академгородок)
08:20
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Боярка 08:10
Киев(Метро Академгородок)
08:23
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Горбовичи 08:10
Киев(Метро Нивки)
08:37
Жк Львовский Маеток
27 мин
Киев - Боярка 08:10
Киев(Метро Академгородок)
08:30
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Боярка 08:20
Киев(Метро Академгородок)
08:33
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 08:20
Киев(Метро Академгородок)
08:40
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 08:25
Киев(спорткомплекс Чайка)
08:49
Жк Львовский Маеток
24 мин
Киев - Боярка 08:30
Киев(Метро Академгородок)
08:43
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Княжичи 08:30
Киев(Метро Нивки)
08:58
Жк Львовский Маеток
28 мин
Киев - Боярка 08:30
Киев(Метро Академгородок)
08:50
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 08:35
Киев(спорткомплекс Чайка)
08:59
Жк Львовский Маеток
24 мин
Киев - Боярка 08:40
Киев(Метро Академгородок)
08:53
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 08:40
Киев(Метро Академгородок)
09:00
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Боярка 08:50
Киев(Метро Академгородок)
09:10
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Горбовичи 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:17
Жк Львовский Маеток
27 мин
Киев - Боярка 08:50
Киев(Метро Академгородок)
09:03
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 09:00
Киев(Метро Академгородок)
09:13
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 09:00
Киев(Метро Академгородок)
09:20
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Княжичи 09:00
Киев(Метро Нивки)
09:28
Жк Львовский Маеток
28 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 09:05
Киев(спорткомплекс Чайка)
09:29
Жк Львовский Маеток
24 мин
Киев - Боярка 09:10
Киев(Метро Академгородок)
09:30
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Боярка 09:10
Киев(Метро Академгородок)
09:23
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 09:15
Киев(спорткомплекс Чайка)
09:39
Жк Львовский Маеток
24 мин
Киев - Боярка 09:20
Киев(Метро Академгородок)
09:40
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Боярка 09:20
Киев(Метро Академгородок)
09:33
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Горбовичи 09:30
Киев(Метро Нивки)
09:57
Жк Львовский Маеток
27 мин
Киев - Боярка 09:30
Киев(Метро Академгородок)
09:43
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 09:40
Киев(Метро Академгородок)
09:53
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 09:40
Киев(Метро Академгородок)
10:00
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 09:45
Киев(спорткомплекс Чайка)
10:09
Жк Львовский Маеток
24 мин
Киев - Боярка 09:50
Киев(Метро Академгородок)
10:03
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 09:50
Киев(Метро Академгородок)
10:10
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 09:55
Киев(спорткомплекс Чайка)
10:19
Жк Львовский Маеток
24 мин
Киев - Боярка 10:00
Киев(Метро Академгородок)
10:20
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Боярка 10:00
Киев(Метро Академгородок)
10:13
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 10:10
Киев(Метро Академгородок)
10:23
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 10:10
Киев(Метро Академгородок)
10:30
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Боярка 10:20
Киев(Метро Академгородок)
10:33
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 10:25
Киев(Метро Академгородок)
10:45
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 10:30
Киев(спорткомплекс Чайка)
10:54
Жк Львовский Маеток
24 мин
Киев - Боярка 10:30
Киев(Метро Академгородок)
10:43
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 10:40
Киев(Метро Академгородок)
10:53
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 10:40
Киев(Метро Академгородок)
11:00
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 10:45
Киев(спорткомплекс Чайка)
11:09
Жк Львовский Маеток
24 мин
Киев - Боярка 10:50
Киев(Метро Академгородок)
11:03
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 10:55
Киев(Метро Академгородок)
11:15
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Боярка 11:00
Киев(Метро Академгородок)
11:13
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 11:10
Киев(Метро Академгородок)
11:30
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Боярка 11:10
Киев(Метро Академгородок)
11:23
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 11:20
Киев(Метро Академгородок)
11:33
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 11:30
Киев(Метро Академгородок)
11:43
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 11:30
Киев(спорткомплекс Чайка)
11:54
Жк Львовский Маеток
24 мин
Киев - Боярка 11:40
Киев(Метро Академгородок)
12:00
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Боярка 11:40
Киев(Метро Академгородок)
11:53
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 11:45
Киев(спорткомплекс Чайка)
12:09
Жк Львовский Маеток
24 мин
Киев - Боярка 11:50
Киев(Метро Академгородок)
12:03
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 11:55
Киев(Метро Академгородок)
12:15
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Княжичи 12:00
Киев(Метро Нивки)
12:28
Жк Львовский Маеток
28 мин
Киев - Боярка 12:00
Киев(Метро Академгородок)
12:13
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 12:10
Киев(Метро Академгородок)
12:23
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 12:15
Киев(Метро Академгородок)
12:35
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Боярка 12:20
Киев(Метро Академгородок)
12:33
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 12:30
Киев(Метро Академгородок)
12:43
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 12:30
Киев(спорткомплекс Чайка)
12:54
Жк Львовский Маеток
24 мин
Киев - Боярка 12:35
Киев(Метро Академгородок)
12:55
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Боярка 12:40
Киев(Метро Академгородок)
12:53
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 12:45
Киев(спорткомплекс Чайка)
13:09
Жк Львовский Маеток
24 мин
Киев - Боярка 12:50
Киев(Метро Академгородок)
13:03
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 12:55
Киев(Метро Академгородок)
13:15
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Боярка 13:00
Киев(Метро Академгородок)
13:13
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Княжичи 13:00
Киев(Метро Нивки)
13:28
Жк Львовский Маеток
28 мин
Киев - Боярка 13:10
Киев(Метро Академгородок)
13:23
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 13:15
Киев(Метро Академгородок)
13:35
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Боярка 13:20
Киев(Метро Академгородок)
13:33
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 13:30
Киев(спорткомплекс Чайка)
13:54
Жк Львовский Маеток
24 мин
Киев - Боярка 13:30
Киев(Метро Академгородок)
13:43
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 13:35
Киев(Метро Академгородок)
13:55
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Боярка 13:40
Киев(Метро Академгородок)
13:53
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 13:45
Киев(спорткомплекс Чайка)
14:09
Жк Львовский Маеток
24 мин
Киев - Боярка 13:50
Киев(Метро Академгородок)
14:03
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 13:55
Киев(Метро Академгородок)
14:15
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Боярка 14:00
Киев(Метро Академгородок)
14:13
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Княжичи 14:00
Киев(Метро Нивки)
14:28
Жк Львовский Маеток
28 мин
Киев - Боярка 14:10
Киев(Метро Академгородок)
14:30
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Боярка 14:10
Киев(Метро Академгородок)
14:23
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 14:20
Киев(Метро Академгородок)
14:33
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 14:25
Киев(Метро Академгородок)
14:45
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Боярка 14:30
Киев(Метро Академгородок)
14:43
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 14:30
Киев(спорткомплекс Чайка)
14:54
Жк Львовский Маеток
24 мин
Киев - Боярка 14:40
Киев(Метро Академгородок)
15:00
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Боярка 14:40
Киев(Метро Академгородок)
14:53
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 14:45
Киев(спорткомплекс Чайка)
15:09
Жк Львовский Маеток
24 мин
Киев - Боярка 14:50
Киев(Метро Академгородок)
15:03
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 14:55
Киев(Метро Академгородок)
15:15
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Боярка 15:00
Киев(Метро Академгородок)
15:13
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 15:10
Киев(Метро Академгородок)
15:23
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 15:10
Киев(Метро Академгородок)
15:30
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Боярка 15:20
Киев(Метро Академгородок)
15:33
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 15:25
Киев(Метро Академгородок)
15:45
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 15:30
Киев(спорткомплекс Чайка)
15:54
Жк Львовский Маеток
24 мин
Киев - Боярка 15:30
Киев(Метро Академгородок)
15:43
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 15:40
Киев(Метро Академгородок)
16:00
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Боярка 15:40
Киев(Метро Академгородок)
15:53
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 15:45
Киев(спорткомплекс Чайка)
16:09
Жк Львовский Маеток
24 мин
Киев - Боярка 15:50
Киев(Метро Академгородок)
16:03
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 15:55
Киев(Метро Академгородок)
16:15
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Боярка 16:00
Киев(Метро Академгородок)
16:13
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 16:10
Киев(Метро Академгородок)
16:30
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Боярка 16:10
Киев(Метро Академгородок)
16:23
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 16:20
Киев(Метро Академгородок)
16:33
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 16:25
Киев(Метро Академгородок)
16:45
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 16:30
Киев(спорткомплекс Чайка)
16:54
Жк Львовский Маеток
24 мин
Киев - Боярка 16:30
Киев(Метро Академгородок)
16:43
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Горбовичи 16:40
Киев(Метро Нивки)
17:07
Жк Львовский Маеток
27 мин
Киев - Боярка 16:40
Киев(Метро Академгородок)
16:53
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 16:40
Киев(Метро Академгородок)
17:00
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 16:45
Киев(спорткомплекс Чайка)
17:09
Жк Львовский Маеток
24 мин
Киев - Боярка 16:50
Киев(Метро Академгородок)
17:03
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 16:55
Киев(Метро Академгородок)
17:15
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Княжичи 17:00
Киев(Метро Нивки)
17:28
Жк Львовский Маеток
28 мин
Киев - Боярка 17:00
Киев(Метро Академгородок)
17:13
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 17:10
Киев(Метро Академгородок)
17:23
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 17:10
Киев(Метро Академгородок)
17:30
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Боярка 17:20
Киев(Метро Академгородок)
17:33
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 17:25
Киев(Метро Академгородок)
17:45
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 17:30
Киев(спорткомплекс Чайка)
17:54
Жк Львовский Маеток
24 мин
Киев - Боярка 17:30
Киев(Метро Академгородок)
17:43
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 17:40
Киев(Метро Академгородок)
18:00
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Боярка 17:40
Киев(Метро Академгородок)
17:53
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 17:45
Киев(спорткомплекс Чайка)
18:09
Жк Львовский Маеток
24 мин
Киев - Боярка 17:50
Киев(Метро Академгородок)
18:03
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 17:55
Киев(Метро Академгородок)
18:15
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Боярка 18:00
Киев(Метро Академгородок)
18:13
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Горбовичи 18:00
Киев(Метро Нивки)
18:27
Жк Львовский Маеток
27 мин
Киев - Княжичи 18:00
Киев(Метро Нивки)
18:28
Жк Львовский Маеток
28 мин
Киев - Боярка 18:10
Киев(Метро Академгородок)
18:23
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 18:10
Киев(Метро Академгородок)
18:30
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Боярка 18:20
Киев(Метро Академгородок)
18:33
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 18:25
Киев(Метро Академгородок)
18:45
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 18:30
Киев(спорткомплекс Чайка)
18:54
Жк Львовский Маеток
24 мин
Киев - Боярка 18:30
Киев(Метро Академгородок)
18:43
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 18:40
Киев(Метро Академгородок)
18:53
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 18:40
Киев(Метро Академгородок)
19:00
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Горбовичи 18:40
Киев(Метро Нивки)
19:07
Жк Львовский Маеток
27 мин
Киев - Софиевская Борщаговка(улица Дорошенко) 18:45
Киев(спорткомплекс Чайка)
19:09
Жк Львовский Маеток
24 мин
Киев - Боярка 18:50
Киев(Метро Академгородок)
19:03
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 18:55
Киев(Метро Академгородок)
19:15
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Боярка 19:00
Киев(Метро Академгородок)
19:13
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Княжичи 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:28
Жк Львовский Маеток
28 мин
Киев - Боярка 19:10
Киев(Метро Академгородок)
19:30
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Боярка 19:10
Киев(Метро Академгородок)
19:23
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Горбовичи 19:20
Киев(Метро Нивки)
19:47
Жк Львовский Маеток
27 мин
Киев - Боярка 19:20
Киев(Метро Академгородок)
19:33
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 19:25
Киев(Метро Академгородок)
19:45
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Боярка 19:30
Киев(Метро Академгородок)
19:43
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 19:40
Киев(Метро Академгородок)
20:00
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Боярка 19:40
Киев(Метро Академгородок)
19:53
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 19:50
Киев(Метро Академгородок)
20:03
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 19:55
Киев(Метро Академгородок)
20:15
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Княжичи 20:00
Киев(Метро Нивки)
20:28
Жк Львовский Маеток
28 мин
Киев - Боярка 20:00
Киев(Метро Академгородок)
20:13
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 20:10
Киев(Метро Академгородок)
20:30
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Боярка 20:10
Киев(Метро Академгородок)
20:23
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 20:20
Киев(Метро Академгородок)
20:33
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 20:25
Киев(Метро Академгородок)
20:45
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Боярка 20:30
Киев(Метро Академгородок)
20:43
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 20:40
Киев(Метро Академгородок)
20:53
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 20:40
Киев(Метро Академгородок)
21:00
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Боярка 20:50
Киев(Метро Академгородок)
21:03
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 21:00
Киев(Метро Академгородок)
21:13
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 21:00
Киев(Метро Академгородок)
21:20
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Боярка 21:10
Киев(Метро Академгородок)
21:23
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 21:20
Киев(Метро Академгородок)
21:40
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Боярка 21:20
Киев(Метро Академгородок)
21:33
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 21:30
Киев(Метро Академгородок)
21:43
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 21:40
Киев(Метро Академгородок)
21:53
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 21:45
Киев(Метро Академгородок)
22:05
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Боярка 21:50
Киев(Метро Академгородок)
22:03
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 22:00
Киев(Метро Академгородок)
22:13
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 22:10
Киев(Метро Академгородок)
22:23
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 22:10
Киев(Метро Академгородок)
22:30
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Боярка 22:20
Киев(Метро Академгородок)
22:33
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 22:30
Киев(Метро Академгородок)
22:43
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 22:30
Киев(Метро Академгородок)
22:50
Жк Львовский Маеток
20 мин
Киев - Боярка 22:40
Киев(Метро Академгородок)
22:53
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 22:50
Киев(Метро Академгородок)
23:03
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 23:00
Киев(Метро Академгородок)
23:13
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 23:10
Киев(Метро Академгородок)
23:23
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 23:20
Киев(Метро Академгородок)
23:33
Жк Львовский Маеток
13 мин
Киев - Боярка 23:30
Киев(Метро Академгородок)
23:43
Жк Львовский Маеток
13 мин