Расписание автобусов Киев - Жк Софиевский Квартал

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Боярка 06:40
Киев(Метро Академгородок)
06:53
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 06:50
Киев(Метро Академгородок)
07:03
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 07:00
Киев(Метро Академгородок)
07:13
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 07:10
Киев(Метро Академгородок)
07:23
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 07:20
Киев(Метро Академгородок)
07:33
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 07:25
Киев(Метро Академгородок)
07:44
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 07:30
Киев(Метро Академгородок)
07:43
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Бобрица(Озера) 07:30
Киев(Метро Нивки)
07:56
Жк Софиевский Квартал
26 мин
Киев - Боярка 07:40
Киев(Метро Академгородок)
07:53
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 07:45
Киев(Метро Академгородок)
08:04
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 07:50
Киев(Метро Академгородок)
08:03
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 08:00
Киев(Метро Академгородок)
08:13
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 08:00
Киев(Метро Академгородок)
08:19
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 08:10
Киев(Метро Академгородок)
08:29
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 08:10
Киев(Метро Академгородок)
08:23
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Горбовичи 08:10
Киев(Метро Нивки)
08:36
Жк Софиевский Квартал
26 мин
Киев - Боярка 08:20
Киев(Метро Академгородок)
08:33
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 08:20
Киев(Метро Академгородок)
08:39
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Бобрица(Озера) 08:30
Киев(Метро Нивки)
08:56
Жк Софиевский Квартал
26 мин
Киев - Боярка 08:30
Киев(Метро Академгородок)
08:43
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 08:30
Киев(Метро Академгородок)
08:49
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 08:40
Киев(Метро Академгородок)
08:59
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 08:40
Киев(Метро Академгородок)
08:53
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 08:50
Киев(Метро Академгородок)
09:09
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Горбовичи 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:16
Жк Софиевский Квартал
26 мин
Киев - Боярка 08:50
Киев(Метро Академгородок)
09:03
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Бобрица(Озера) 09:00
Киев(Метро Нивки)
09:26
Жк Софиевский Квартал
26 мин
Киев - Боярка 09:00
Киев(Метро Академгородок)
09:19
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 09:00
Киев(Метро Академгородок)
09:13
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 09:10
Киев(Метро Академгородок)
09:29
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 09:10
Киев(Метро Академгородок)
09:23
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 09:20
Киев(Метро Академгородок)
09:39
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 09:20
Киев(Метро Академгородок)
09:33
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 09:30
Киев(Метро Академгородок)
09:43
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Горбовичи 09:30
Киев(Метро Нивки)
09:56
Жк Софиевский Квартал
26 мин
Киев - Боярка 09:40
Киев(Метро Академгородок)
09:59
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 09:40
Киев(Метро Академгородок)
09:53
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 09:50
Киев(Метро Академгородок)
10:09
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 09:50
Киев(Метро Академгородок)
10:03
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 10:00
Киев(Метро Академгородок)
10:19
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 10:00
Киев(Метро Академгородок)
10:13
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 10:10
Киев(Метро Академгородок)
10:23
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 10:10
Киев(Метро Академгородок)
10:29
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 10:20
Киев(Метро Академгородок)
10:33
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 10:25
Киев(Метро Академгородок)
10:44
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 10:30
Киев(Метро Академгородок)
10:43
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 10:40
Киев(Метро Академгородок)
10:59
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 10:40
Киев(Метро Академгородок)
10:53
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 10:50
Киев(Метро Академгородок)
11:03
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 10:55
Киев(Метро Академгородок)
11:14
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 11:00
Киев(Метро Академгородок)
11:13
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 11:10
Киев(Метро Академгородок)
11:29
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 11:10
Киев(Метро Академгородок)
11:23
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 11:20
Киев(Метро Академгородок)
11:33
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 11:30
Киев(Метро Академгородок)
11:43
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 11:40
Киев(Метро Академгородок)
11:53
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 11:40
Киев(Метро Академгородок)
11:59
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 11:50
Киев(Метро Академгородок)
12:03
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 11:55
Киев(Метро Академгородок)
12:14
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Бобрица(Озера) 12:00
Киев(Метро Нивки)
12:26
Жк Софиевский Квартал
26 мин
Киев - Боярка 12:00
Киев(Метро Академгородок)
12:13
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 12:10
Киев(Метро Академгородок)
12:23
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 12:15
Киев(Метро Академгородок)
12:34
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 12:20
Киев(Метро Академгородок)
12:33
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 12:30
Киев(Метро Академгородок)
12:43
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 12:35
Киев(Метро Академгородок)
12:54
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 12:40
Киев(Метро Академгородок)
12:53
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 12:50
Киев(Метро Академгородок)
13:03
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 12:55
Киев(Метро Академгородок)
13:14
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 13:00
Киев(Метро Академгородок)
13:13
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Бобрица(Озера) 13:00
Киев(Метро Нивки)
13:26
Жк Софиевский Квартал
26 мин
Киев - Боярка 13:10
Киев(Метро Академгородок)
13:23
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 13:15
Киев(Метро Академгородок)
13:34
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 13:20
Киев(Метро Академгородок)
13:33
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 13:30
Киев(Метро Академгородок)
13:43
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 13:35
Киев(Метро Академгородок)
13:54
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 13:40
Киев(Метро Академгородок)
13:53
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 13:50
Киев(Метро Академгородок)
14:03
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 13:55
Киев(Метро Академгородок)
14:14
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Бобрица(Озера) 14:00
Киев(Метро Нивки)
14:26
Жк Софиевский Квартал
26 мин
Киев - Боярка 14:00
Киев(Метро Академгородок)
14:13
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 14:10
Киев(Метро Академгородок)
14:29
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 14:10
Киев(Метро Академгородок)
14:23
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 14:20
Киев(Метро Академгородок)
14:33
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 14:25
Киев(Метро Академгородок)
14:44
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 14:30
Киев(Метро Академгородок)
14:43
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 14:40
Киев(Метро Академгородок)
14:53
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 14:40
Киев(Метро Академгородок)
14:59
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 14:50
Киев(Метро Академгородок)
15:03
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 14:55
Киев(Метро Академгородок)
15:14
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 15:00
Киев(Метро Академгородок)
15:13
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 15:10
Киев(Метро Академгородок)
15:29
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 15:10
Киев(Метро Академгородок)
15:23
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 15:20
Киев(Метро Академгородок)
15:33
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 15:25
Киев(Метро Академгородок)
15:44
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 15:30
Киев(Метро Академгородок)
15:43
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 15:40
Киев(Метро Академгородок)
15:59
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 15:40
Киев(Метро Академгородок)
15:53
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 15:50
Киев(Метро Академгородок)
16:03
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 15:55
Киев(Метро Академгородок)
16:14
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 16:00
Киев(Метро Академгородок)
16:13
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 16:10
Киев(Метро Академгородок)
16:23
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 16:10
Киев(Метро Академгородок)
16:29
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 16:20
Киев(Метро Академгородок)
16:33
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 16:25
Киев(Метро Академгородок)
16:44
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 16:30
Киев(Метро Академгородок)
16:43
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 16:40
Киев(Метро Академгородок)
16:53
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 16:40
Киев(Метро Академгородок)
16:59
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Горбовичи 16:40
Киев(Метро Нивки)
17:06
Жк Софиевский Квартал
26 мин
Киев - Боярка 16:50
Киев(Метро Академгородок)
17:03
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 16:55
Киев(Метро Академгородок)
17:14
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Бобрица(Озера) 17:00
Киев(Метро Нивки)
17:26
Жк Софиевский Квартал
26 мин
Киев - Боярка 17:00
Киев(Метро Академгородок)
17:13
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 17:10
Киев(Метро Академгородок)
17:29
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 17:10
Киев(Метро Академгородок)
17:23
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 17:20
Киев(Метро Академгородок)
17:33
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 17:25
Киев(Метро Академгородок)
17:44
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 17:30
Киев(Метро Академгородок)
17:43
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 17:40
Киев(Метро Академгородок)
17:59
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 17:40
Киев(Метро Академгородок)
17:53
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 17:50
Киев(Метро Академгородок)
18:03
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 17:55
Киев(Метро Академгородок)
18:14
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Горбовичи 18:00
Киев(Метро Нивки)
18:26
Жк Софиевский Квартал
26 мин
Киев - Бобрица(Озера) 18:00
Киев(Метро Нивки)
18:26
Жк Софиевский Квартал
26 мин
Киев - Боярка 18:00
Киев(Метро Академгородок)
18:13
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 18:10
Киев(Метро Академгородок)
18:29
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 18:10
Киев(Метро Академгородок)
18:23
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 18:20
Киев(Метро Академгородок)
18:33
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 18:25
Киев(Метро Академгородок)
18:44
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 18:30
Киев(Метро Академгородок)
18:43
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Горбовичи 18:40
Киев(Метро Нивки)
19:06
Жк Софиевский Квартал
26 мин
Киев - Боярка 18:40
Киев(Метро Академгородок)
18:53
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 18:40
Киев(Метро Академгородок)
18:59
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 18:50
Киев(Метро Академгородок)
19:03
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 18:55
Киев(Метро Академгородок)
19:14
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 19:00
Киев(Метро Академгородок)
19:13
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Бобрица(Озера) 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:26
Жк Софиевский Квартал
26 мин
Киев - Боярка 19:10
Киев(Метро Академгородок)
19:29
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 19:10
Киев(Метро Академгородок)
19:23
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Горбовичи 19:20
Киев(Метро Нивки)
19:46
Жк Софиевский Квартал
26 мин
Киев - Боярка 19:20
Киев(Метро Академгородок)
19:33
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 19:25
Киев(Метро Академгородок)
19:44
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 19:30
Киев(Метро Академгородок)
19:43
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 19:40
Киев(Метро Академгородок)
19:53
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 19:40
Киев(Метро Академгородок)
19:59
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 19:50
Киев(Метро Академгородок)
20:03
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 19:55
Киев(Метро Академгородок)
20:14
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Бобрица(Озера) 20:00
Киев(Метро Нивки)
20:26
Жк Софиевский Квартал
26 мин
Киев - Боярка 20:00
Киев(Метро Академгородок)
20:13
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 20:10
Киев(Метро Академгородок)
20:23
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 20:10
Киев(Метро Академгородок)
20:29
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 20:20
Киев(Метро Академгородок)
20:33
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 20:25
Киев(Метро Академгородок)
20:44
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 20:30
Киев(Метро Академгородок)
20:43
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 20:40
Киев(Метро Академгородок)
20:53
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 20:40
Киев(Метро Академгородок)
20:59
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 20:50
Киев(Метро Академгородок)
21:03
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 21:00
Киев(Метро Академгородок)
21:19
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 21:00
Киев(Метро Академгородок)
21:13
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 21:10
Киев(Метро Академгородок)
21:23
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 21:20
Киев(Метро Академгородок)
21:39
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 21:20
Киев(Метро Академгородок)
21:33
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 21:30
Киев(Метро Академгородок)
21:43
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 21:40
Киев(Метро Академгородок)
21:53
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 21:45
Киев(Метро Академгородок)
22:04
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 21:50
Киев(Метро Академгородок)
22:03
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 22:00
Киев(Метро Академгородок)
22:13
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 22:10
Киев(Метро Академгородок)
22:29
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 22:10
Киев(Метро Академгородок)
22:23
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 22:20
Киев(Метро Академгородок)
22:33
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 22:30
Киев(Метро Академгородок)
22:43
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 22:35
Киев(Метро Академгородок)
22:54
Жк Софиевский Квартал
19 мин
Киев - Боярка 22:40
Киев(Метро Академгородок)
22:53
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 22:50
Киев(Метро Академгородок)
23:03
Жк Софиевский Квартал
13 мин
Киев - Боярка 23:00
Киев(Метро Академгородок)
23:13
Жк Софиевский Квартал
13 мин