Расписание автобусов Киев - Чабаны(трасса)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Боярка 05:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
05:24
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Боярка 05:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
05:34
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Боярка 05:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
05:44
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Боярка 05:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
05:54
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Боярка 05:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
06:04
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Боярка 05:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
06:14
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Чабаны 06:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:08
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 06:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
06:24
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - С. Диброва 06:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:08
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 06:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
06:34
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - С. Диброва 06:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:18
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Чабаны 06:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:23
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Плесецкое 06:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:32
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - С. Диброва 06:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:28
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 06:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
06:44
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Чабаны 06:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:38
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - С. Диброва 06:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:38
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 06:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
06:54
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Боярка 06:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:04
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - С. Диброва 06:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:48
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Плесецкое 06:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:52
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Вишнёвое 06:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:54
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Чабаны 06:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:53
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Плесецкое 06:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:57
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Иванковичи 06:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:56
Чабаны(трасса)
11 мин
Киев - Боярка 06:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
07:10
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Боярка 06:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:14
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - С. Диброва 06:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:58
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 06:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
07:20
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Вишнёвое 06:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:04
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - С. Диброва 07:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:08
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Иванковичи 07:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:11
Чабаны(трасса)
11 мин
Киев - Плесецкое 07:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:12
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Гвоздев 07:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:11
Чабаны(трасса)
11 мин
Киев - Боярка 07:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:24
Чабаны(трасса)
24 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 07:00
Киев(Метро Теремки)
07:06
Чабаны(трасса)
6 мин
Киев - Чабаны 07:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:08
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Вишнёвое 07:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:14
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Боярка 07:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
07:30
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - С. Диброва 07:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:18
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Садовое Товарищество Надежда 07:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:22
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 07:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:34
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Плесецкое 07:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:22
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 07:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
07:40
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Чабаны 07:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:23
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Иванковичи 07:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:26
Чабаны(трасса)
11 мин
Киев - Плесецкое 07:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:27
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Вишнёвое 07:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:24
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - С. Диброва 07:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:28
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 07:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:44
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Боярка 07:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
07:50
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 07:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:37
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Вишнёвое 07:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:34
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Боярка 07:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:54
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Вишнёвое 07:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:39
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Чабаны 07:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:38
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Иванковичи 07:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:41
Чабаны(трасса)
11 мин
Киев - С. Диброва 07:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:38
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Плесецкое 07:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:42
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 07:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:00
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Плесецкое 07:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:47
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - С. Диброва 07:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:48
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 07:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:04
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Боярка 07:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:05
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Плесецкое 07:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:57
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Вишнёвое 07:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:54
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Чабаны 07:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:53
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Иванковичи 07:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:56
Чабаны(трасса)
11 мин
Киев - Боярка 07:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:10
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Боярка 07:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:14
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Боярка 07:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:15
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - С. Диброва 07:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:58
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Вишнёвое 07:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:04
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Боярка 07:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:20
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 07:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:07
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - С. Диброва 08:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:08
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 08:00
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:25
Чабаны(трасса)
25 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 08:00
Киев(Метро Теремки)
08:06
Чабаны(трасса)
6 мин
Киев - Плесецкое 08:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:12
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Иванковичи 08:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:11
Чабаны(трасса)
11 мин
Киев - Чабаны 08:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:08
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:24
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Боярка 08:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:30
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Вишнёвое 08:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:14
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Садовое Товарищество Надежда 08:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:22
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - С. Диброва 08:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:18
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 08:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:35
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Боярка 08:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:34
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Вишнёвое 08:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:24
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Боярка 08:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:40
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Чабаны 08:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:23
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Иванковичи 08:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:26
Чабаны(трасса)
11 мин
Киев - Боярка 08:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:44
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - С. Диброва 08:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:28
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 08:20
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:45
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Плесецкое 08:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:32
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 08:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:37
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Вишнёвое 08:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:34
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Плесецкое 08:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:37
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 08:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:50
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Боярка 08:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:55
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Чабаны 08:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:38
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 08:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:54
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Гвоздев 08:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:41
Чабаны(трасса)
11 мин
Киев - С. Диброва 08:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:38
Чабаны(трасса)
8 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 08:30
Киев(Метро Теремки)
08:36
Чабаны(трасса)
6 мин
Киев - Иванковичи 08:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:41
Чабаны(трасса)
11 мин
Киев - Боярка 08:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:00
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Вишнёвое 08:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:44
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Плесецкое 08:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:47
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 08:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:05
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Боярка 08:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:04
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - С. Диброва 08:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:48
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Иванковичи 08:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:56
Чабаны(трасса)
11 мин
Киев - Чабаны 08:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:53
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Вишнёвое 08:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:54
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - С. Диброва 08:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:58
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Плесецкое 08:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:02
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Садовое Товарищество Надежда 08:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:02
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 08:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:15
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Боярка 08:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:14
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Боярка 08:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:20
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 08:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:07
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Вишнёвое 08:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:04
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Иванковичи 09:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:11
Чабаны(трасса)
11 мин
Киев - С. Диброва 09:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:08
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 09:00
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:25
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Чабаны 09:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:08
Чабаны(трасса)
8 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 09:00
Киев(Метро Теремки)
09:06
Чабаны(трасса)
6 мин
Киев - Марьяновка 09:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:12
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 09:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:24
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Вишнёвое 09:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:14
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Боярка 09:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:30
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Боярка 09:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:34
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Плесецкое 09:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:22
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - С. Диброва 09:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:18
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 09:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:35
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Вишнёвое 09:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:24
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Иванковичи 09:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:26
Чабаны(трасса)
11 мин
Киев - Плесецкое 09:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:27
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Чабаны 09:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:23
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 09:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:40
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Боярка 09:20
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:45
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Боярка 09:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:44
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Садовое Товарищество Надежда 09:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:32
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - С. Диброва 09:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:28
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 09:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:50
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 09:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:37
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Вишнёвое 09:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:34
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Плесецкое 09:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:37
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - С. Диброва 09:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:38
Чабаны(трасса)
8 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 09:30
Киев(Метро Теремки)
09:36
Чабаны(трасса)
6 мин
Киев - Иванковичи 09:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:41
Чабаны(трасса)
11 мин
Киев - Боярка 09:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:55
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Боярка 09:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:54
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Чабаны 09:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:38
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Вишнёвое 09:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:44
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Боярка 09:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:00
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - С. Диброва 09:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:48
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 09:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:04
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Плесецкое 09:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:52
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 09:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:05
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Вишнёвое 09:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:54
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Чабаны 09:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:53
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 09:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:10
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - С. Диброва 09:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:58
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 09:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:14
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Боярка 09:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:20
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 09:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:07
Чабаны(трасса)
12 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 10:00
Киев(Метро Теремки)
10:06
Чабаны(трасса)
6 мин
Киев - Боярка 10:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:24
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Чабаны 10:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:08
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Иванковичи 10:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:11
Чабаны(трасса)
11 мин
Киев - С. Диброва 10:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:08
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Гвоздев 10:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:11
Чабаны(трасса)
11 мин
Киев - Плесецкое 10:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:12
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Вишнёвое 10:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:09
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Боярка 10:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:30
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Плесецкое 10:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:17
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 10:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:34
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - С. Диброва 10:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:18
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Вишнёвое 10:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:24
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Чабаны 10:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:23
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 10:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:40
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Садовое Товарищество Надежда 10:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:32
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 10:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:44
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Плесецкое 10:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:32
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - С. Диброва 10:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:28
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 10:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:37
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 10:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:50
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Плесецкое 10:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:42
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - С. Диброва 10:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:38
Чабаны(трасса)
8 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 10:30
Киев(Метро Теремки)
10:36
Чабаны(трасса)
6 мин
Киев - Чабаны 10:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:38
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 10:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:54
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Боярка 10:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
11:00
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Боярка 10:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:04
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Плесецкое 10:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:52
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - С. Диброва 10:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:48
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Вишнёвое 10:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:54
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Боярка 10:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
11:10
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Чабаны 10:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:53
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 10:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:14
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - С. Диброва 10:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:58
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Садовое Товарищество Надежда 10:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:02
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Плесецкое 10:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:07
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 10:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
11:20
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 10:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:07
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Плесецкое 11:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:12
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Чабаны 11:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:08
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Вишнёвое 11:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:09
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Боярка 11:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:24
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Иванковичи 11:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:11
Чабаны(трасса)
11 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 11:00
Киев(Метро Теремки)
11:06
Чабаны(трасса)
6 мин
Киев - С. Диброва 11:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:08
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 11:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
11:30
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - С. Диброва 11:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:18
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 11:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:34
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Чабаны 11:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:23
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Вишнёвое 11:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:24
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Боярка 11:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
11:40
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Садовое Товарищество Надежда 11:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:32
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Плесецкое 11:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:32
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - С. Диброва 11:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:28
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 11:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:44
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Боярка 11:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
11:50
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Боярка 11:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:54
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - С. Диброва 11:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:38
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Чабаны 11:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:38
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Вишнёвое 11:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:39
Чабаны(трасса)
9 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 11:30
Киев(Метро Теремки)
11:36
Чабаны(трасса)
6 мин
Киев - Гвоздев 11:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:41
Чабаны(трасса)
11 мин
Киев - Боярка 11:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
12:00
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Боярка 11:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:04
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Плесецкое 11:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:52
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - С. Диброва 11:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:48
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 11:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:57
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Плесецкое 11:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:57
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 11:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
12:10
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Вишнёвое 11:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:54
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Чабаны 11:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:53
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 11:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:14
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - С. Диброва 11:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:58
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 11:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:07
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 11:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
12:20
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Чабаны 12:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:08
Чабаны(трасса)
8 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 12:00
Киев(Метро Теремки)
12:06
Чабаны(трасса)
6 мин
Киев - С. Диброва 12:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:08
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Плесецкое 12:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:12
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Вишнёвое 12:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:09
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Иванковичи 12:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:11
Чабаны(трасса)
11 мин
Киев - Боярка 12:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:24
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Боярка 12:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
12:30
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 12:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:17
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 12:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:34
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - С. Диброва 12:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:18
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Плесецкое 12:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:22
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Чабаны 12:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:23
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 12:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
12:40
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Вишнёвое 12:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:24
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Плесецкое 12:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:32
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 12:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:44
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Садовое Товарищество Надежда 12:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:32
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - С. Диброва 12:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:28
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 12:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
12:50
Чабаны(трасса)
25 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 12:30
Киев(Метро Теремки)
12:36
Чабаны(трасса)
6 мин
Киев - Вишнёвое 12:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:39
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Боярка 12:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:54
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Чабаны 12:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:38
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - С. Диброва 12:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:38
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 12:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
13:00
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Плесецкое 12:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:47
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - С. Диброва 12:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:48
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Плесецкое 12:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:52
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 12:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:04
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Вишнёвое 12:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:54
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 12:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:57
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Чабаны 12:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:53
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 12:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
13:10
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - С. Диброва 12:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:58
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 12:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:14
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Боярка 12:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
13:20
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 12:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:07
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Гвоздев 13:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:11
Чабаны(трасса)
11 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 13:00
Киев(Метро Теремки)
13:06
Чабаны(трасса)
6 мин
Киев - Иванковичи 13:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:11
Чабаны(трасса)
11 мин
Киев - С. Диброва 13:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:08
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Плесецкое 13:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:12
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Вишнёвое 13:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:09
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Чабаны 13:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:08
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 13:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:24
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Боярка 13:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
13:30
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Боярка 13:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:34
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - С. Диброва 13:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:18
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Чабаны 13:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:23
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 13:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
13:40
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Вишнёвое 13:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:24
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Садовое Товарищество Надежда 13:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:32
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 13:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:44
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Плесецкое 13:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:32
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - С. Диброва 13:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:28
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Плесецкое 13:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:37
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 13:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
13:50
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - С. Диброва 13:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:38
Чабаны(трасса)
8 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 13:30
Киев(Метро Теремки)
13:36
Чабаны(трасса)
6 мин
Киев - Чабаны 13:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:38
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 13:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:54
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Вишнёвое 13:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:39
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Боярка 13:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
14:00
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - С. Диброва 13:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:48
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Плесецкое 13:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:52
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 13:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:04
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Вишнёвое 13:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:54
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Боярка 13:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
14:10
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Чабаны 13:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:53
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 13:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:14
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - С. Диброва 13:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:58
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Плесецкое 13:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:02
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Садовое Товарищество Надежда 13:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:02
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 13:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
14:20
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 13:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:07
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Плесецкое 14:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:12
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Вишнёвое 14:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:09
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Боярка 14:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:24
Чабаны(трасса)
24 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 14:00
Киев(Метро Теремки)
14:06
Чабаны(трасса)
6 мин
Киев - С. Диброва 14:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:08
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Иванковичи 14:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:11
Чабаны(трасса)
11 мин
Киев - Чабаны 14:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:08
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 14:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
14:30
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Боярка 14:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:34
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - С. Диброва 14:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:18
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Вишнёвое 14:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:24
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Плесецкое 14:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:27
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 14:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
14:40
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Чабаны 14:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:23
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - С. Диброва 14:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:28
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 14:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:44
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Садовое Товарищество Надежда 14:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:32
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 14:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
14:50
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Чабаны 14:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:38
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Гвоздев 14:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:41
Чабаны(трасса)
11 мин
Киев - С. Диброва 14:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:38
Чабаны(трасса)
8 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 14:30
Киев(Метро Теремки)
14:36
Чабаны(трасса)
6 мин
Киев - Вишнёвое 14:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:39
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Боярка 14:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:54
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Боярка 14:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
15:00
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Боярка 14:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:04
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Плесецкое 14:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:52
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - С. Диброва 14:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:48
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 14:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:52
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Чабаны 14:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:53
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 14:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
15:10
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Вишнёвое 14:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:54
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Боярка 14:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:14
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - С. Диброва 14:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:58
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 14:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:07
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 14:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
15:20
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Вишнёвое 15:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:09
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Плесецкое 15:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:12
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Чабаны 15:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:08
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 15:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:24
Чабаны(трасса)
24 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 15:00
Киев(Метро Теремки)
15:06
Чабаны(трасса)
6 мин
Киев - Иванковичи 15:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:11
Чабаны(трасса)
11 мин
Киев - С. Диброва 15:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:08
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Плесецкое 15:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:17
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 15:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
15:30
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - С. Диброва 15:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:18
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 15:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:34
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Боярка 15:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
15:40
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Вишнёвое 15:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:24
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Чабаны 15:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:23
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 15:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:44
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - С. Диброва 15:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:28
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 15:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:32
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Плесецкое 15:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:32
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Садовое Товарищество Надежда 15:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:32
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 15:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
15:50
Чабаны(трасса)
25 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 15:30
Киев(Метро Теремки)
15:36
Чабаны(трасса)
6 мин
Киев - Иванковичи 15:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:41
Чабаны(трасса)
11 мин
Киев - Плесецкое 15:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:42
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 15:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:54
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - С. Диброва 15:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:38
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Вишнёвое 15:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:39
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Чабаны 15:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:38
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 15:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
16:00
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Боярка 15:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:04
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - С. Диброва 15:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:48
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Плесецкое 15:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:52
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 15:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
16:10
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Вишнёвое 15:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:54
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Чабаны 15:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:53
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 15:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:14
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - С. Диброва 15:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:58
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 15:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:07
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Плесецкое 15:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:07
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 15:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
16:20
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Вишнёвое 16:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:09
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Чабаны 16:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:08
Чабаны(трасса)
8 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 16:00
Киев(Метро Теремки)
16:06
Чабаны(трасса)
6 мин
Киев - С. Диброва 16:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:08
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Плесецкое 16:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:12
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Иванковичи 16:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:11
Чабаны(трасса)
11 мин
Киев - Гвоздев 16:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:11
Чабаны(трасса)
11 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 16:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:12
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 16:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:24
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Боярка 16:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
16:30
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Боярка 16:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:34
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - С. Диброва 16:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:18
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Чабаны 16:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:23
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Вишнёвое 16:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:24
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Боярка 16:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
16:40
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Садовое Товарищество Надежда 16:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:32
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 16:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:44
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Плесецкое 16:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:32
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - С. Диброва 16:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:28
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 16:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
16:50
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Чабаны 16:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:38
Чабаны(трасса)
8 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 16:30
Киев(Метро Теремки)
16:36
Чабаны(трасса)
6 мин
Киев - Боярка 16:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:54
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Вишнёвое 16:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:39
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Иванковичи 16:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:41
Чабаны(трасса)
11 мин
Киев - С. Диброва 16:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:38
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 16:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:00
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - С. Диброва 16:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:48
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Вишнёвое 16:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:49
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Плесецкое 16:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:52
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 16:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:04
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 16:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:52
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 16:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:10
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Чабаны 16:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:53
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Плесецкое 16:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:57
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Вишнёвое 16:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:54
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - С. Диброва 16:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:58
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Садовое Товарищество Надежда 16:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:02
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 16:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:14
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Боярка 16:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:20
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 16:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:07
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Вишнёвое 17:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:09
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Боярка 17:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:24
Чабаны(трасса)
24 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 17:00
Киев(Метро Теремки)
17:06
Чабаны(трасса)
6 мин
Киев - С. Диброва 17:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:08
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Гвоздев 17:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:11
Чабаны(трасса)
11 мин
Киев - Иванковичи 17:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:11
Чабаны(трасса)
11 мин
Киев - Чабаны 17:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:08
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Плесецкое 17:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:12
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Вишнёвое 17:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:14
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Боярка 17:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:30
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Боярка 17:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:34
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Вишнёвое 17:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:19
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - С. Диброва 17:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:18
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Плесецкое 17:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:22
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 17:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:40
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Чабаны 17:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:23
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Плесецкое 17:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:32
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 17:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:32
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Садовое Товарищество Надежда 17:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:32
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 17:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:44
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Вишнёвое 17:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:29
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Боярка 17:20
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:45
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - С. Диброва 17:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:28
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 17:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:50
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - С. Диброва 17:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:38
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Марьяновка 17:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:42
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 17:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:55
Чабаны(трасса)
25 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 17:30
Киев(Метро Теремки)
17:36
Чабаны(трасса)
6 мин
Киев - Боярка 17:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:54
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Чабаны 17:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:38
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Вишнёвое 17:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:39
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Иванковичи 17:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:41
Чабаны(трасса)
11 мин
Киев - Плесецкое 17:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:47
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 17:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:00
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Плесецкое 17:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:52
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - С. Диброва 17:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:48
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 17:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:05
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Боярка 17:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:04
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Вишнёвое 17:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:54
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Чабаны 17:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:53
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 17:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:10
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Боярка 17:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:15
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Боярка 17:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:14
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - С. Диброва 17:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:58
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 17:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:07
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 17:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:20
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Вишнёвое 17:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:04
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Иванковичи 18:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:11
Чабаны(трасса)
11 мин
Киев - Боярка 18:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:24
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Чабаны 18:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:08
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Плесецкое 18:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:12
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 18:00
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:25
Чабаны(трасса)
25 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 18:00
Киев(Метро Теремки)
18:06
Чабаны(трасса)
6 мин
Киев - С. Диброва 18:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:08
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Гвоздев 18:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:11
Чабаны(трасса)
11 мин
Киев - Вишнёвое 18:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:14
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Боярка 18:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:30
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - С. Диброва 18:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:18
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 18:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:34
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Боярка 18:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:35
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Боярка 18:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:40
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Чабаны 18:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:23
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Вишнёвое 18:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:24
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - С. Диброва 18:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:28
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 18:20
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:45
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Садовое Товарищество Надежда 18:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:32
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Плесецкое 18:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:32
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 18:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:44
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Плесецкое 18:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:37
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 18:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:37
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 18:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:50
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Вишнёвое 18:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:34
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Боярка 18:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:54
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Иванковичи 18:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:41
Чабаны(трасса)
11 мин
Киев - С. Диброва 18:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:38
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Чабаны 18:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:38
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 18:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
18:55
Чабаны(трасса)
25 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 18:30
Киев(Метро Теремки)
18:36
Чабаны(трасса)
6 мин
Киев - Боярка 18:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:00
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Вишнёвое 18:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:44
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Плесецкое 18:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:52
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 18:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:05
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Боярка 18:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:04
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - С. Диброва 18:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:48
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Вишнёвое 18:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:54
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Боярка 18:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:10
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Чабаны 18:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:53
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 18:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:14
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Плесецкое 18:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:02
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 18:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:15
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - С. Диброва 18:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:58
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Садовое Товарищество Надежда 18:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:02
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Вишнёвое 18:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:04
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 18:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:07
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 18:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:20
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 18:57
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:09
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 19:00
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:25
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Чабаны 19:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:08
Чабаны(трасса)
8 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 19:00
Киев(Метро Теремки)
19:06
Чабаны(трасса)
6 мин
Киев - Плесецкое 19:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:12
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 19:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:24
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Иванковичи 19:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:11
Чабаны(трасса)
11 мин
Киев - С. Диброва 19:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:08
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 19:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:30
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Вишнёвое 19:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:14
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - С. Диброва 19:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:18
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 19:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:35
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Боярка 19:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:34
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Вишнёвое 19:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:24
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Чабаны 19:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:23
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 19:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:40
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Плесецкое 19:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:27
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Садовое Товарищество Надежда 19:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:32
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 19:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:44
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - С. Диброва 19:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:28
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 19:20
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:45
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Плесецкое 19:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:32
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 19:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:50
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 19:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:37
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Гвоздев 19:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:41
Чабаны(трасса)
11 мин
Киев - Боярка 19:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:54
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Вишнёвое 19:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:39
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Иванковичи 19:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:41
Чабаны(трасса)
11 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 19:30
Киев(Метро Теремки)
19:36
Чабаны(трасса)
6 мин
Киев - Чабаны 19:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:38
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - С. Диброва 19:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:38
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 19:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
19:55
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Боярка 19:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:00
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Вишнёвое 19:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:44
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Боярка 19:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:05
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Боярка 19:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:04
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - С. Диброва 19:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:48
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Плесецкое 19:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:52
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 19:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:10
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Вишнёвое 19:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:54
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Чабаны 19:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:53
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - С. Диброва 19:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:58
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 19:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:15
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Боярка 19:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:14
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 19:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:07
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 19:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:20
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Боярка 20:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:24
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Плесецкое 20:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:12
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Чабаны 20:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:08
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 20:00
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:25
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - С. Диброва 20:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:08
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Иванковичи 20:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:11
Чабаны(трасса)
11 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 20:00
Киев(Метро Теремки)
20:06
Чабаны(трасса)
6 мин
Киев - Вишнёвое 20:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:09
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Плесецкое 20:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:17
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 20:05
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:30
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Боярка 20:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:34
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - С. Диброва 20:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:18
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Вишнёвое 20:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:24
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Чабаны 20:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:23
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 20:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:40
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Садовое Товарищество Надежда 20:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:32
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Плесецкое 20:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:32
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 20:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:44
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - С. Диброва 20:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:28
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 20:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
20:50
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Вишнёвое 20:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:39
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Чабаны 20:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:38
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 20:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:54
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Иванковичи 20:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:41
Чабаны(трасса)
11 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 20:30
Киев(Метро Теремки)
20:36
Чабаны(трасса)
6 мин
Киев - С. Диброва 20:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:38
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 20:33
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:45
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 20:35
Киев(Метро Дружбы Народов)
21:00
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - С. Диброва 20:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:48
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Плесецкое 20:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:52
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 20:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:04
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Боярка 20:45
Киев(Метро Дружбы Народов)
21:10
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Плесецкое 20:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:57
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Вишнёвое 20:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:54
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Чабаны 20:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:53
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 20:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:14
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - С. Диброва 20:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:58
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 21:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:24
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Боярка 21:00
Киев(Метро Дружбы Народов)
21:25
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - С. Диброва 21:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:08
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Вишнёвое 21:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:09
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Чабаны 21:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:08
Чабаны(трасса)
8 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 21:00
Киев(Метро Теремки)
21:06
Чабаны(трасса)
6 мин
Киев - Боярка 21:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:34
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Боярка 21:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
21:35
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Плесецкое 21:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:22
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - С. Диброва 21:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:18
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Вишнёвое 21:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:24
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Чабаны 21:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:23
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Иванковичи 21:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:26
Чабаны(трасса)
11 мин
Киев - С. Диброва 21:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:28
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 21:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:44
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Садовое Товарищество Надежда 21:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:32
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Вишнёвое 21:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:39
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - С. Диброва 21:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:38
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Чабаны 21:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:38
Чабаны(трасса)
8 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 21:30
Киев(Метро Теремки)
21:36
Чабаны(трасса)
6 мин
Киев - Иванковичи 21:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:41
Чабаны(трасса)
11 мин
Киев - Боярка 21:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
21:55
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Боярка 21:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:54
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - С. Диброва 21:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:48
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 21:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:04
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Плесецкое 21:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:52
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 21:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
22:05
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Плесецкое 21:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:57
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Вишнёвое 21:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:54
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Чабаны 21:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:53
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 21:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
22:15
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Боярка 21:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:14
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - С. Диброва 21:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:58
Чабаны(трасса)
8 мин
Пл. Одесская - Пгт Глеваха 22:00
Киев(Метро Теремки)
22:06
Чабаны(трасса)
6 мин
Киев - Вишнёвое 22:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:09
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Чабаны 22:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:08
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - С. Диброва 22:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:08
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 22:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:24
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Боярка 22:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:34
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - С. Диброва 22:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:18
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 22:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
22:35
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Вишнёвое 22:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:24
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Плесецкое 22:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:32
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - Боярка 22:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:44
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - С. Диброва 22:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:28
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 22:25
Киев(Метро Дружбы Народов)
22:50
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Боярка 22:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:54
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - С. Диброва 22:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:38
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Вишнёвое 22:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:39
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - С. Диброва 22:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:48
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 22:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
23:04
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Боярка 22:40
Киев(Метро Дружбы Народов)
23:05
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Вишнёвое 22:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:54
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - С. Диброва 22:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:58
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 22:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
23:14
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Боярка 22:55
Киев(Метро Дружбы Народов)
23:20
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Вишнёвое 23:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:09
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Плесецкое 23:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:12
Чабаны(трасса)
12 мин
Киев - С. Диброва 23:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:08
Чабаны(трасса)
8 мин
Киев - Боярка 23:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
23:24
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Боярка 23:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
23:34
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Боярка 23:15
Киев(Метро Дружбы Народов)
23:40
Чабаны(трасса)
25 мин
Киев - Вишнёвое 23:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:24
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Боярка 23:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
23:44
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Боярка 23:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
23:54
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Вишнёвое 23:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:39
Чабаны(трасса)
9 мин
Киев - Боярка 23:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
00:04
Чабаны(трасса)
24 мин
Киев - Боярка 23:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
00:14
Чабаны(трасса)
24 мин