Расписание автобусов Киев - Гуровщина

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Макаров 06:30
Киев(М. Святошин)
07:11
Гуровщина
41 мин
Киев - Неграши 06:55
Киев(Метро Нивки)
07:39
Гуровщина
44 мин
Киев - Макаров 07:00
Киев(М. Святошин)
07:41
Гуровщина
41 мин
Киев - Копилов 07:00
Киев(М. Святошин)
07:32
Гуровщина
32 мин
Киев - Неграши 07:15
Киев(Метро Нивки)
07:59
Гуровщина
44 мин
Киев - Макаров 07:30
Киев(М. Святошин)
08:11
Гуровщина
41 мин
Киев - Андреевка 07:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:07
Гуровщина
37 мин
Киев - Неграши 07:35
Киев(Метро Нивки)
08:19
Гуровщина
44 мин
Киев - Неграши 07:55
Киев(Метро Нивки)
08:39
Гуровщина
44 мин
Киев - Копилов 08:00
Киев(М. Святошин)
08:32
Гуровщина
32 мин
Киев - Макаров 08:10
Киев(М. Святошин)
08:51
Гуровщина
41 мин
Киев - Неграши 08:15
Киев(Метро Нивки)
08:59
Гуровщина
44 мин
Киев - Макаров 08:20
Киев(М. Святошин)
09:01
Гуровщина
41 мин
Киев - Хмельная 08:30
Киев(М. Святошин)
09:11
Гуровщина
41 мин
Киев - Неграши 08:35
Киев(Метро Нивки)
09:19
Гуровщина
44 мин
Киев - Неграши 08:55
Киев(Метро Нивки)
09:39
Гуровщина
44 мин
Киев - Копилов 09:00
Киев(М. Святошин)
09:32
Гуровщина
32 мин
Киев - Хмельная 09:10
Киев(М. Святошин)
09:51
Гуровщина
41 мин
Киев - Неграши 09:15
Киев(Метро Нивки)
09:59
Гуровщина
44 мин
Киев - Неграши 09:35
Киев(Метро Нивки)
10:19
Гуровщина
44 мин
Киев - Копилов 10:00
Киев(М. Святошин)
10:32
Гуровщина
32 мин
Киев - Макаров 10:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:37
Гуровщина
37 мин
Киев - Неграши 10:10
Киев(Метро Нивки)
10:54
Гуровщина
44 мин
Киев - Хмельная 10:10
Киев(М. Святошин)
10:51
Гуровщина
41 мин
Киев - Макаров 10:15
Киев(М. Святошин)
10:56
Гуровщина
41 мин
Киев - Макаров 10:55
Киев(М. Святошин)
11:36
Гуровщина
41 мин
Киев - Неграши 11:00
Киев(Метро Нивки)
11:44
Гуровщина
44 мин
Киев - Копилов 11:00
Киев(М. Святошин)
11:32
Гуровщина
32 мин
Киев - Хмельная 11:10
Киев(М. Святошин)
11:51
Гуровщина
41 мин
Киев - Макаров 11:30
Киев(М. Святошин)
12:11
Гуровщина
41 мин
Киев - Неграши 11:50
Киев(Метро Нивки)
12:34
Гуровщина
44 мин
Киев - Копилов 12:00
Киев(М. Святошин)
12:32
Гуровщина
32 мин
Киев - Неграши 12:15
Киев(Метро Нивки)
12:59
Гуровщина
44 мин
Киев - Андреевка 12:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
12:57
Гуровщина
37 мин
Киев - Неграши 12:40
Киев(Метро Нивки)
13:24
Гуровщина
44 мин
Киев - Макаров 12:55
Киев(М. Святошин)
13:36
Гуровщина
41 мин
Киев - Копилов 13:00
Киев(М. Святошин)
13:32
Гуровщина
32 мин
Киев - Неграши 13:05
Киев(Метро Нивки)
13:49
Гуровщина
44 мин
Киев - Хмельная 13:40
Киев(М. Святошин)
14:21
Гуровщина
41 мин
Киев - Неграши 13:55
Киев(Метро Нивки)
14:39
Гуровщина
44 мин
Киев - Копилов 14:00
Киев(М. Святошин)
14:32
Гуровщина
32 мин
Киев - Макаров 14:00
Киев(М. Святошин)
14:41
Гуровщина
41 мин
Киев - Макаров 14:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:47
Гуровщина
37 мин
Киев - Неграши 14:20
Киев(Метро Нивки)
15:04
Гуровщина
44 мин
Киев - Неграши 14:45
Киев(Метро Нивки)
15:29
Гуровщина
44 мин
Киев - Копилов 15:00
Киев(М. Святошин)
15:32
Гуровщина
32 мин
Киев - Макаров 15:10
Киев(М. Святошин)
15:51
Гуровщина
41 мин
Киев - Неграши 15:10
Киев(Метро Нивки)
15:54
Гуровщина
44 мин
Киев - Макаров 16:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:37
Гуровщина
37 мин
Киев - Копилов 16:00
Киев(М. Святошин)
16:32
Гуровщина
32 мин
Киев - Неграши 16:00
Киев(Метро Нивки)
16:44
Гуровщина
44 мин
Киев - Хмельная 16:10
Киев(М. Святошин)
16:51
Гуровщина
41 мин
Киев - Макаров 16:30
Киев(М. Святошин)
17:11
Гуровщина
41 мин
Киев - Неграши 16:50
Киев(Метро Нивки)
17:34
Гуровщина
44 мин
Киев - Макаров 17:00
Киев(М. Святошин)
17:41
Гуровщина
41 мин
Киев - Копилов 17:00
Киев(М. Святошин)
17:32
Гуровщина
32 мин
Киев - Хмельная 17:10
Киев(М. Святошин)
17:51
Гуровщина
41 мин
Киев - Андреевка 17:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:57
Гуровщина
37 мин
Киев - Неграши 17:40
Киев(Метро Нивки)
18:24
Гуровщина
44 мин
Киев - Макаров 18:00
Киев(М. Святошин)
18:41
Гуровщина
41 мин
Киев - Копилов 18:00
Киев(М. Святошин)
18:32
Гуровщина
32 мин
Киев - Хмельная 18:10
Киев(М. Святошин)
18:51
Гуровщина
41 мин
Киев - Неграши 18:20
Киев(Метро Нивки)
19:04
Гуровщина
44 мин
Киев - Макаров 18:30
Киев(М. Святошин)
19:11
Гуровщина
41 мин
Киев - Неграши 18:40
Киев(Метро Нивки)
19:24
Гуровщина
44 мин
Киев - Макаров 18:50
Киев(Автостанция-5 Дачная)
19:27
Гуровщина
37 мин
Киев - Неграши 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:44
Гуровщина
44 мин
Киев - Копилов 19:00
Киев(М. Святошин)
19:32
Гуровщина
32 мин
Киев - Хмельная 19:10
Киев(М. Святошин)
19:51
Гуровщина
41 мин
Киев - Макаров 19:20
Киев(М. Святошин)
20:01
Гуровщина
41 мин
Киев - Неграши 19:20
Киев(Метро Нивки)
20:04
Гуровщина
44 мин
Киев - Копилов 20:00
Киев(М. Святошин)
20:32
Гуровщина
32 мин
Киев - Неграши 20:00
Киев(Метро Нивки)
20:44
Гуровщина
44 мин
Киев - Хмельная 20:10
Киев(М. Святошин)
20:51
Гуровщина
41 мин
Киев - Макаров 20:15
Киев(М. Святошин)
20:56
Гуровщина
41 мин
Киев - Копилов 21:00
Киев(М. Святошин)
21:32
Гуровщина
32 мин
Киев - Андреевка 21:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
21:37
Гуровщина
37 мин
Киев - Макаров 21:10
Киев(М. Святошин)
21:51
Гуровщина
41 мин
Киев - Хмельная 21:10
Киев(М. Святошин)
21:51
Гуровщина
41 мин
Киев - Неграши 21:20
Киев(Метро Нивки)
22:04
Гуровщина
44 мин
Киев - Макаров 21:45
Киев(М. Святошин)
22:26
Гуровщина
41 мин
Киев - Неграши 22:00
Киев(Метро Нивки)
22:44
Гуровщина
44 мин
Киев - Макаров 22:40
Киев(М. Святошин)
23:21
Гуровщина
41 мин
Киев - Неграши 22:40
Киев(Метро Нивки)
23:24
Гуровщина
44 мин