Расписание автобусов Киев - Любимовка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Макаров 06:30
Киев(М. Святошин)
07:17
Любимовка
47 мин
Киев - Неграши 06:55
Киев(Метро Нивки)
07:45
Любимовка
50 мин
Киев - Копилов 07:00
Киев(М. Святошин)
07:37
Любимовка
37 мин
Киев - Макаров 07:00
Киев(М. Святошин)
07:47
Любимовка
47 мин
Киев - Неграши 07:15
Киев(Метро Нивки)
08:05
Любимовка
50 мин
Киев - Макаров 07:30
Киев(М. Святошин)
08:17
Любимовка
47 мин
Киев - Андреевка 07:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:13
Любимовка
43 мин
Киев - Неграши 07:35
Киев(Метро Нивки)
08:25
Любимовка
50 мин
Киев - Неграши 07:55
Киев(Метро Нивки)
08:45
Любимовка
50 мин
Киев - Копилов 08:00
Киев(М. Святошин)
08:37
Любимовка
37 мин
Киев - Макаров 08:10
Киев(М. Святошин)
08:57
Любимовка
47 мин
Киев - Неграши 08:15
Киев(Метро Нивки)
09:05
Любимовка
50 мин
Киев - Макаров 08:20
Киев(М. Святошин)
09:07
Любимовка
47 мин
Киев - Хмельная 08:30
Киев(М. Святошин)
09:17
Любимовка
47 мин
Киев - Неграши 08:35
Киев(Метро Нивки)
09:25
Любимовка
50 мин
Киев - Неграши 08:55
Киев(Метро Нивки)
09:45
Любимовка
50 мин
Киев - Копилов 09:00
Киев(М. Святошин)
09:37
Любимовка
37 мин
Киев - Хмельная 09:10
Киев(М. Святошин)
09:57
Любимовка
47 мин
Киев - Неграши 09:15
Киев(Метро Нивки)
10:05
Любимовка
50 мин
Киев - Макаров 10:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:43
Любимовка
43 мин
Киев - Копилов 10:00
Киев(М. Святошин)
10:37
Любимовка
37 мин
Киев - Неграши 10:10
Киев(Метро Нивки)
11:00
Любимовка
50 мин
Киев - Хмельная 10:10
Киев(М. Святошин)
10:57
Любимовка
47 мин
Киев - Макаров 10:15
Киев(М. Святошин)
11:02
Любимовка
47 мин
Киев - Макаров 10:55
Киев(М. Святошин)
11:42
Любимовка
47 мин
Киев - Неграши 11:00
Киев(Метро Нивки)
11:50
Любимовка
50 мин
Киев - Копилов 11:00
Киев(М. Святошин)
11:37
Любимовка
37 мин
Киев - Хмельная 11:10
Киев(М. Святошин)
11:57
Любимовка
47 мин
Киев - Макаров 11:30
Киев(М. Святошин)
12:17
Любимовка
47 мин
Киев - Неграши 11:50
Киев(Метро Нивки)
12:40
Любимовка
50 мин
Киев - Копилов 12:00
Киев(М. Святошин)
12:37
Любимовка
37 мин
Киев - Неграши 12:15
Киев(Метро Нивки)
13:05
Любимовка
50 мин
Киев - Андреевка 12:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
13:03
Любимовка
43 мин
Киев - Неграши 12:40
Киев(Метро Нивки)
13:30
Любимовка
50 мин
Киев - Макаров 12:55
Киев(М. Святошин)
13:42
Любимовка
47 мин
Киев - Копилов 13:00
Киев(М. Святошин)
13:37
Любимовка
37 мин
Киев - Неграши 13:05
Киев(Метро Нивки)
13:55
Любимовка
50 мин
Киев - Хмельная 13:40
Киев(М. Святошин)
14:27
Любимовка
47 мин
Киев - Неграши 13:55
Киев(Метро Нивки)
14:45
Любимовка
50 мин
Киев - Макаров 14:00
Киев(М. Святошин)
14:47
Любимовка
47 мин
Киев - Копилов 14:00
Киев(М. Святошин)
14:37
Любимовка
37 мин
Киев - Макаров 14:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:53
Любимовка
43 мин
Киев - Неграши 14:20
Киев(Метро Нивки)
15:10
Любимовка
50 мин
Киев - Неграши 14:45
Киев(Метро Нивки)
15:35
Любимовка
50 мин
Киев - Копилов 15:00
Киев(М. Святошин)
15:37
Любимовка
37 мин
Киев - Неграши 15:10
Киев(Метро Нивки)
16:00
Любимовка
50 мин
Киев - Макаров 15:10
Киев(М. Святошин)
15:57
Любимовка
47 мин
Киев - Неграши 16:00
Киев(Метро Нивки)
16:50
Любимовка
50 мин
Киев - Макаров 16:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:43
Любимовка
43 мин
Киев - Копилов 16:00
Киев(М. Святошин)
16:37
Любимовка
37 мин
Киев - Хмельная 16:10
Киев(М. Святошин)
16:57
Любимовка
47 мин
Киев - Макаров 16:30
Киев(М. Святошин)
17:17
Любимовка
47 мин
Киев - Неграши 16:50
Киев(Метро Нивки)
17:40
Любимовка
50 мин
Киев - Копилов 17:00
Киев(М. Святошин)
17:37
Любимовка
37 мин
Киев - Макаров 17:00
Киев(М. Святошин)
17:47
Любимовка
47 мин
Киев - Хмельная 17:10
Киев(М. Святошин)
17:57
Любимовка
47 мин
Киев - Андреевка 17:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:03
Любимовка
43 мин
Киев - Неграши 17:40
Киев(Метро Нивки)
18:30
Любимовка
50 мин
Киев - Макаров 18:00
Киев(М. Святошин)
18:47
Любимовка
47 мин
Киев - Копилов 18:00
Киев(М. Святошин)
18:37
Любимовка
37 мин
Киев - Хмельная 18:10
Киев(М. Святошин)
18:57
Любимовка
47 мин
Киев - Неграши 18:20
Киев(Метро Нивки)
19:10
Любимовка
50 мин
Киев - Макаров 18:30
Киев(М. Святошин)
19:17
Любимовка
47 мин
Киев - Неграши 18:40
Киев(Метро Нивки)
19:30
Любимовка
50 мин
Киев - Макаров 18:50
Киев(Автостанция-5 Дачная)
19:33
Любимовка
43 мин
Киев - Неграши 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:50
Любимовка
50 мин
Киев - Копилов 19:00
Киев(М. Святошин)
19:37
Любимовка
37 мин
Киев - Хмельная 19:10
Киев(М. Святошин)
19:57
Любимовка
47 мин
Киев - Макаров 19:20
Киев(М. Святошин)
20:07
Любимовка
47 мин
Киев - Неграши 19:20
Киев(Метро Нивки)
20:10
Любимовка
50 мин
Киев - Копилов 20:00
Киев(М. Святошин)
20:37
Любимовка
37 мин
Киев - Неграши 20:00
Киев(Метро Нивки)
20:50
Любимовка
50 мин
Киев - Хмельная 20:10
Киев(М. Святошин)
20:57
Любимовка
47 мин
Киев - Макаров 20:15
Киев(М. Святошин)
21:02
Любимовка
47 мин
Киев - Копилов 21:00
Киев(М. Святошин)
21:37
Любимовка
37 мин
Киев - Андреевка 21:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
21:43
Любимовка
43 мин
Киев - Хмельная 21:10
Киев(М. Святошин)
21:57
Любимовка
47 мин
Киев - Макаров 21:10
Киев(М. Святошин)
21:57
Любимовка
47 мин
Киев - Неграши 21:20
Киев(Метро Нивки)
22:10
Любимовка
50 мин
Киев - Макаров 21:45
Киев(М. Святошин)
22:32
Любимовка
47 мин
Киев - Неграши 22:00
Киев(Метро Нивки)
22:50
Любимовка
50 мин
Киев - Неграши 22:40
Киев(Метро Нивки)
23:30
Любимовка
50 мин
Киев - Макаров 22:40
Киев(М. Святошин)
23:27
Любимовка
47 мин