Расписание автобусов Киев - Вишнёвое(по требованию-6)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Боярка 00:03
Киев(Пл. Победы 720)
00:47
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 00:08
Киев(Пл. Победы 720)
00:52
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 00:13
Киев(Пл. Победы 720)
00:57
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 00:18
Киев(Пл. Победы 720)
01:02
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 00:23
Киев(Пл. Победы 720)
01:07
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 00:28
Киев(Пл. Победы 720)
01:12
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 00:33
Киев(Пл. Победы 720)
01:17
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 00:38
Киев(Пл. Победы 720)
01:22
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 00:43
Киев(Пл. Победы 720)
01:27
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 00:48
Киев(Пл. Победы 720)
01:32
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 06:33
Киев(Пл. Победы 720)
07:17
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 06:38
Киев(Пл. Победы 720)
07:22
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 06:43
Киев(Пл. Победы 720)
07:27
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 06:48
Киев(Пл. Победы 720)
07:32
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 06:53
Киев(Пл. Победы 720)
07:37
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 06:58
Киев(Пл. Победы 720)
07:42
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 07:03
Киев(Пл. Победы 720)
07:47
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Петровское-2 07:05
Киев(Метро Академгородок)
07:36
Вишнёвое(по требованию-6)
31 мин
Киев - Боярка 07:08
Киев(Пл. Победы 720)
07:52
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 07:13
Киев(Пл. Победы 720)
07:57
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 07:18
Киев(Пл. Победы 720)
08:02
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 07:20
Киев(М. Святошин)
07:48
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 07:23
Киев(Пл. Победы 720)
08:07
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 07:28
Киев(Пл. Победы 720)
08:12
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 07:33
Киев(Пл. Победы 720)
08:17
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 07:38
Киев(Пл. Победы 720)
08:22
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 07:45
Киев(М. Святошин)
08:13
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 07:48
Киев(Пл. Победы 720)
08:32
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 07:53
Киев(Пл. Победы 720)
08:37
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 07:58
Киев(Пл. Победы 720)
08:42
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 08:03
Киев(Пл. Победы 720)
08:47
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 08:08
Киев(Пл. Победы 720)
08:52
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Петровское-2 08:10
Киев(Метро Академгородок)
08:41
Вишнёвое(по требованию-6)
31 мин
Киев - Боярка 08:10
Киев(М. Святошин)
08:38
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 08:13
Киев(Пл. Победы 720)
08:57
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 08:18
Киев(Пл. Победы 720)
09:02
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 08:23
Киев(Пл. Победы 720)
09:07
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 08:25
Киев(М. Святошин)
08:53
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 08:28
Киев(Пл. Победы 720)
09:12
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 08:33
Киев(Пл. Победы 720)
09:17
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 08:38
Киев(Пл. Победы 720)
09:22
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 08:40
Киев(М. Святошин)
09:08
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 08:43
Киев(Пл. Победы 720)
09:27
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 08:48
Киев(Пл. Победы 720)
09:32
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 08:53
Киев(Пл. Победы 720)
09:37
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 08:55
Киев(М. Святошин)
09:23
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Петровское-2 08:55
Киев(Метро Академгородок)
09:26
Вишнёвое(по требованию-6)
31 мин
Киев - Боярка 08:58
Киев(Пл. Победы 720)
09:42
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 09:03
Киев(Пл. Победы 720)
09:47
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 09:08
Киев(Пл. Победы 720)
09:52
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 09:10
Киев(М. Святошин)
09:38
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 09:13
Киев(Пл. Победы 720)
09:57
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 09:18
Киев(Пл. Победы 720)
10:02
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 09:23
Киев(Пл. Победы 720)
10:07
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 09:25
Киев(М. Святошин)
09:53
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 09:28
Киев(Пл. Победы 720)
10:12
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 09:33
Киев(Пл. Победы 720)
10:17
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 09:38
Киев(Пл. Победы 720)
10:22
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 09:40
Киев(М. Святошин)
10:08
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 09:43
Киев(Пл. Победы 720)
10:27
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 09:48
Киев(Пл. Победы 720)
10:32
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 09:53
Киев(Пл. Победы 720)
10:37
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 09:55
Киев(М. Святошин)
10:23
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 09:58
Киев(Пл. Победы 720)
10:42
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 10:03
Киев(Пл. Победы 720)
10:47
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Петровское-2 10:05
Киев(Метро Академгородок)
10:36
Вишнёвое(по требованию-6)
31 мин
Киев - Боярка 10:08
Киев(Пл. Победы 720)
10:52
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 10:13
Киев(Пл. Победы 720)
10:57
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 10:18
Киев(Пл. Победы 720)
11:02
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 10:20
Киев(М. Святошин)
10:48
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 10:23
Киев(Пл. Победы 720)
11:07
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 10:28
Киев(Пл. Победы 720)
11:12
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 10:33
Киев(Пл. Победы 720)
11:17
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 10:38
Киев(Пл. Победы 720)
11:22
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 10:43
Киев(Пл. Победы 720)
11:27
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 10:45
Киев(М. Святошин)
11:13
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 10:48
Киев(Пл. Победы 720)
11:32
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 10:53
Киев(Пл. Победы 720)
11:37
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 10:58
Киев(Пл. Победы 720)
11:42
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 11:03
Киев(Пл. Победы 720)
11:47
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 11:08
Киев(Пл. Победы 720)
11:52
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 11:10
Киев(М. Святошин)
11:38
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 11:13
Киев(Пл. Победы 720)
11:57
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 11:18
Киев(Пл. Победы 720)
12:02
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 11:23
Киев(Пл. Победы 720)
12:07
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 11:28
Киев(Пл. Победы 720)
12:12
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 11:33
Киев(Пл. Победы 720)
12:17
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 11:35
Киев(М. Святошин)
12:03
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 11:38
Киев(Пл. Победы 720)
12:22
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 11:43
Киев(Пл. Победы 720)
12:27
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 11:48
Киев(Пл. Победы 720)
12:32
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 11:53
Киев(Пл. Победы 720)
12:37
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 11:58
Киев(Пл. Победы 720)
12:42
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 12:03
Киев(Пл. Победы 720)
12:47
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 12:08
Киев(Пл. Победы 720)
12:52
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 12:10
Киев(М. Святошин)
12:38
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 12:13
Киев(Пл. Победы 720)
12:57
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 12:18
Киев(Пл. Победы 720)
13:02
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 12:23
Киев(Пл. Победы 720)
13:07
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Петровское-2 12:25
Киев(Метро Академгородок)
12:56
Вишнёвое(по требованию-6)
31 мин
Киев - Боярка 12:28
Киев(Пл. Победы 720)
13:12
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 12:33
Киев(Пл. Победы 720)
13:17
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 12:38
Киев(Пл. Победы 720)
13:22
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 12:40
Киев(М. Святошин)
13:08
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 12:43
Киев(Пл. Победы 720)
13:27
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 12:48
Киев(Пл. Победы 720)
13:32
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 12:53
Киев(Пл. Победы 720)
13:37
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 12:58
Киев(Пл. Победы 720)
13:42
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 13:03
Киев(Пл. Победы 720)
13:47
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 13:08
Киев(Пл. Победы 720)
13:52
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 13:10
Киев(М. Святошин)
13:38
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 13:13
Киев(Пл. Победы 720)
13:57
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 13:18
Киев(Пл. Победы 720)
14:02
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 13:23
Киев(Пл. Победы 720)
14:07
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 13:28
Киев(Пл. Победы 720)
14:12
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 13:33
Киев(Пл. Победы 720)
14:17
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 13:38
Киев(Пл. Победы 720)
14:22
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 13:40
Киев(М. Святошин)
14:08
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 13:43
Киев(Пл. Победы 720)
14:27
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 13:48
Киев(Пл. Победы 720)
14:32
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 13:53
Киев(Пл. Победы 720)
14:37
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 13:58
Киев(Пл. Победы 720)
14:42
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 14:03
Киев(Пл. Победы 720)
14:47
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Петровское-2 14:05
Киев(Метро Академгородок)
14:36
Вишнёвое(по требованию-6)
31 мин
Киев - Боярка 14:08
Киев(Пл. Победы 720)
14:52
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 14:10
Киев(М. Святошин)
14:38
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 14:13
Киев(Пл. Победы 720)
14:57
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 14:18
Киев(Пл. Победы 720)
15:02
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 14:23
Киев(Пл. Победы 720)
15:07
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 14:28
Киев(Пл. Победы 720)
15:12
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 14:30
Киев(М. Святошин)
14:58
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 14:33
Киев(Пл. Победы 720)
15:17
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 14:38
Киев(Пл. Победы 720)
15:22
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 14:43
Киев(Пл. Победы 720)
15:27
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 14:48
Киев(Пл. Победы 720)
15:32
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 14:50
Киев(М. Святошин)
15:18
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 14:53
Киев(Пл. Победы 720)
15:37
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 14:58
Киев(Пл. Победы 720)
15:42
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 15:03
Киев(Пл. Победы 720)
15:47
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 15:08
Киев(Пл. Победы 720)
15:52
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 15:10
Киев(М. Святошин)
15:38
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 15:13
Киев(Пл. Победы 720)
15:57
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 15:18
Киев(Пл. Победы 720)
16:02
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 15:23
Киев(Пл. Победы 720)
16:07
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 15:28
Киев(Пл. Победы 720)
16:12
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 15:30
Киев(М. Святошин)
15:58
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 15:33
Киев(Пл. Победы 720)
16:17
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 15:38
Киев(Пл. Победы 720)
16:22
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 15:43
Киев(Пл. Победы 720)
16:27
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 15:48
Киев(Пл. Победы 720)
16:32
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 15:50
Киев(М. Святошин)
16:18
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 15:53
Киев(Пл. Победы 720)
16:37
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 15:58
Киев(Пл. Победы 720)
16:42
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 16:03
Киев(Пл. Победы 720)
16:47
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 16:08
Киев(Пл. Победы 720)
16:52
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 16:10
Киев(М. Святошин)
16:38
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 16:13
Киев(Пл. Победы 720)
16:57
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Петровское-2 16:15
Киев(Метро Академгородок)
16:46
Вишнёвое(по требованию-6)
31 мин
Киев - Боярка 16:18
Киев(Пл. Победы 720)
17:02
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 16:23
Киев(Пл. Победы 720)
17:07
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 16:25
Киев(М. Святошин)
16:53
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 16:28
Киев(Пл. Победы 720)
17:12
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 16:33
Киев(Пл. Победы 720)
17:17
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 16:38
Киев(Пл. Победы 720)
17:22
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 16:40
Киев(М. Святошин)
17:08
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 16:43
Киев(Пл. Победы 720)
17:27
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 16:48
Киев(Пл. Победы 720)
17:32
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Петровское-2 16:50
Киев(Метро Академгородок)
17:21
Вишнёвое(по требованию-6)
31 мин
Киев - Боярка 16:53
Киев(Пл. Победы 720)
17:37
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 16:55
Киев(М. Святошин)
17:23
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 16:58
Киев(Пл. Победы 720)
17:42
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 17:03
Киев(Пл. Победы 720)
17:47
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 17:08
Киев(Пл. Победы 720)
17:52
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 17:10
Киев(М. Святошин)
17:38
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 17:13
Киев(Пл. Победы 720)
17:57
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 17:18
Киев(Пл. Победы 720)
18:02
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 17:20
Киев(М. Святошин)
17:48
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 17:23
Киев(Пл. Победы 720)
18:07
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 17:28
Киев(Пл. Победы 720)
18:12
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 17:30
Киев(М. Святошин)
17:58
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 17:33
Киев(Пл. Победы 720)
18:17
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 17:38
Киев(Пл. Победы 720)
18:22
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 17:40
Киев(М. Святошин)
18:08
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 17:43
Киев(Пл. Победы 720)
18:27
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 17:48
Киев(Пл. Победы 720)
18:32
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 17:50
Киев(М. Святошин)
18:18
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 17:53
Киев(Пл. Победы 720)
18:37
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 17:58
Киев(Пл. Победы 720)
18:42
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Петровское-2 18:00
Киев(Метро Академгородок)
18:31
Вишнёвое(по требованию-6)
31 мин
Киев - Боярка 18:00
Киев(М. Святошин)
18:28
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 18:03
Киев(Пл. Победы 720)
18:47
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 18:08
Киев(Пл. Победы 720)
18:52
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 18:10
Киев(М. Святошин)
18:38
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 18:13
Киев(Пл. Победы 720)
18:57
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 18:18
Киев(Пл. Победы 720)
19:02
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 18:20
Киев(М. Святошин)
18:48
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 18:23
Киев(Пл. Победы 720)
19:07
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 18:28
Киев(Пл. Победы 720)
19:12
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 18:30
Киев(М. Святошин)
18:58
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Петровское-2 18:30
Киев(Метро Академгородок)
19:01
Вишнёвое(по требованию-6)
31 мин
Киев - Боярка 18:33
Киев(Пл. Победы 720)
19:17
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 18:38
Киев(Пл. Победы 720)
19:22
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 18:40
Киев(М. Святошин)
19:08
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 18:43
Киев(Пл. Победы 720)
19:27
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 18:48
Киев(Пл. Победы 720)
19:32
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 18:50
Киев(М. Святошин)
19:18
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 18:53
Киев(Пл. Победы 720)
19:37
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 18:58
Киев(Пл. Победы 720)
19:42
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 19:00
Киев(М. Святошин)
19:28
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 19:03
Киев(Пл. Победы 720)
19:47
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 19:08
Киев(Пл. Победы 720)
19:52
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 19:10
Киев(М. Святошин)
19:38
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 19:13
Киев(Пл. Победы 720)
19:57
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 19:18
Киев(Пл. Победы 720)
20:02
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 19:23
Киев(Пл. Победы 720)
20:07
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 19:28
Киев(Пл. Победы 720)
20:12
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 19:30
Киев(М. Святошин)
19:58
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 19:33
Киев(Пл. Победы 720)
20:17
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 19:38
Киев(Пл. Победы 720)
20:22
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Петровское-2 19:40
Киев(Метро Академгородок)
20:11
Вишнёвое(по требованию-6)
31 мин
Киев - Боярка 19:43
Киев(Пл. Победы 720)
20:27
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 19:48
Киев(Пл. Победы 720)
20:32
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 19:50
Киев(М. Святошин)
20:18
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 19:53
Киев(Пл. Победы 720)
20:37
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 19:58
Киев(Пл. Победы 720)
20:42
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 20:03
Киев(Пл. Победы 720)
20:47
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 20:08
Киев(Пл. Победы 720)
20:52
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 20:10
Киев(М. Святошин)
20:38
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 20:13
Киев(Пл. Победы 720)
20:57
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 20:18
Киев(Пл. Победы 720)
21:02
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 20:23
Киев(Пл. Победы 720)
21:07
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 20:28
Киев(Пл. Победы 720)
21:12
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 20:30
Киев(М. Святошин)
20:58
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 20:33
Киев(Пл. Победы 720)
21:17
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 20:38
Киев(Пл. Победы 720)
21:22
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 20:43
Киев(Пл. Победы 720)
21:27
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 20:48
Киев(Пл. Победы 720)
21:32
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 20:53
Киев(Пл. Победы 720)
21:37
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 20:58
Киев(Пл. Победы 720)
21:42
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 21:00
Киев(М. Святошин)
21:28
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 21:03
Киев(Пл. Победы 720)
21:47
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 21:08
Киев(Пл. Победы 720)
21:52
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 21:13
Киев(Пл. Победы 720)
21:57
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 21:18
Киев(Пл. Победы 720)
22:02
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 21:23
Киев(Пл. Победы 720)
22:07
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 21:28
Киев(Пл. Победы 720)
22:12
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 21:30
Киев(М. Святошин)
21:58
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 21:33
Киев(Пл. Победы 720)
22:17
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 21:38
Киев(Пл. Победы 720)
22:22
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 21:43
Киев(Пл. Победы 720)
22:27
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 21:48
Киев(Пл. Победы 720)
22:32
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 21:53
Киев(Пл. Победы 720)
22:37
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 21:58
Киев(Пл. Победы 720)
22:42
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 22:00
Киев(М. Святошин)
22:28
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 22:03
Киев(Пл. Победы 720)
22:47
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 22:08
Киев(Пл. Победы 720)
22:52
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 22:13
Киев(Пл. Победы 720)
22:57
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 22:18
Киев(Пл. Победы 720)
23:02
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 22:23
Киев(Пл. Победы 720)
23:07
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 22:28
Киев(Пл. Победы 720)
23:12
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 22:30
Киев(М. Святошин)
22:58
Вишнёвое(по требованию-6)
28 мин
Киев - Боярка 22:33
Киев(Пл. Победы 720)
23:17
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 22:38
Киев(Пл. Победы 720)
23:22
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 22:43
Киев(Пл. Победы 720)
23:27
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 22:48
Киев(Пл. Победы 720)
23:32
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 22:53
Киев(Пл. Победы 720)
23:37
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 22:58
Киев(Пл. Победы 720)
23:42
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 23:03
Киев(Пл. Победы 720)
23:47
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 23:08
Киев(Пл. Победы 720)
23:52
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 23:13
Киев(Пл. Победы 720)
23:57
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 23:18
Киев(Пл. Победы 720)
00:02
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 23:23
Киев(Пл. Победы 720)
00:07
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 23:28
Киев(Пл. Победы 720)
00:12
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 23:33
Киев(Пл. Победы 720)
00:17
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 23:38
Киев(Пл. Победы 720)
00:22
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 23:43
Киев(Пл. Победы 720)
00:27
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 23:48
Киев(Пл. Победы 720)
00:32
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 23:53
Киев(Пл. Победы 720)
00:37
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин
Киев - Боярка 23:58
Киев(Пл. Победы 720)
00:42
Вишнёвое(по требованию-6)
44 мин