Расписание автобусов Киев - Мечта

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Копилов 06:00
Киев(М. Святошин)
06:29
Мечта
29 мин
Киев - Макаров 06:30
Киев(М. Святошин)
07:07
Мечта
37 мин
Киев - Неграши 06:35
Киев(М. Святошин)
07:12
Мечта
37 мин
Киев - Неграши 06:55
Киев(М. Святошин)
07:32
Мечта
37 мин
Киев - Лесное 07:00
Киев(Метро Святошин)
07:36
Мечта
36 мин
Киев - Копилов 07:00
Киев(М. Святошин)
07:29
Мечта
29 мин
Киев - Макаров 07:00
Киев(М. Святошин)
07:37
Мечта
37 мин
Киев - Мотыжин 07:00
Киев(М. Святошин)
07:37
Мечта
37 мин
Киев - Неграши 07:15
Киев(М. Святошин)
07:52
Мечта
37 мин
Киев - Мотыжин 07:30
Киев(М. Святошин)
08:07
Мечта
37 мин
Киев - Лесное 07:30
Киев(Метро Святошин)
08:06
Мечта
36 мин
Киев - Макаров 07:30
Киев(М. Святошин)
08:07
Мечта
37 мин
Киев - Андреевка 07:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:03
Мечта
33 мин
Киев - Неграши 07:35
Киев(М. Святошин)
08:12
Мечта
37 мин
Киев - Хмельная 07:40
Киев(М. Святошин)
08:17
Мечта
37 мин
Киев - Неграши 07:55
Киев(М. Святошин)
08:32
Мечта
37 мин
Киев - Бышев 08:00
Киев(Метро Святошин)
08:37
Мечта
37 мин
Киев - Мотыжин 08:00
Киев(М. Святошин)
08:37
Мечта
37 мин
Киев - Лесное 08:00
Киев(Метро Святошин)
08:36
Мечта
36 мин
Киев - Копилов 08:00
Киев(М. Святошин)
08:29
Мечта
29 мин
Киев - Макаров 08:10
Киев(М. Святошин)
08:47
Мечта
37 мин
Киев - Неграши 08:15
Киев(М. Святошин)
08:52
Мечта
37 мин
Киев - Макаров 08:20
Киев(М. Святошин)
08:57
Мечта
37 мин
Киев - Лесное 08:30
Киев(Метро Святошин)
09:06
Мечта
36 мин
Киев - Хмельная 08:30
Киев(М. Святошин)
09:07
Мечта
37 мин
Киев - Мотыжин 08:30
Киев(М. Святошин)
09:07
Мечта
37 мин
Киев - Неграши 08:35
Киев(М. Святошин)
09:12
Мечта
37 мин
Киев - Бышев 08:45
Киев(Метро Святошин)
09:22
Мечта
37 мин
Киев - Неграши 08:55
Киев(М. Святошин)
09:32
Мечта
37 мин
Киев - Копилов 09:00
Киев(М. Святошин)
09:29
Мечта
29 мин
Киев - Мотыжин 09:00
Киев(М. Святошин)
09:37
Мечта
37 мин
Киев - Лесное 09:00
Киев(Метро Святошин)
09:36
Мечта
36 мин
Киев - Макаров 09:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:33
Мечта
33 мин
Киев - Хмельная 09:10
Киев(М. Святошин)
09:47
Мечта
37 мин
Киев - Неграши 09:15
Киев(М. Святошин)
09:52
Мечта
37 мин
Киев - Мотыжин 09:30
Киев(М. Святошин)
10:07
Мечта
37 мин
Киев - Неграши 09:35
Киев(М. Святошин)
10:12
Мечта
37 мин
Киев - Копилов 10:00
Киев(М. Святошин)
10:29
Мечта
29 мин
Киев - Макаров 10:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:33
Мечта
33 мин
Киев - Неграши 10:10
Киев(М. Святошин)
10:47
Мечта
37 мин
Киев - Хмельная 10:10
Киев(М. Святошин)
10:47
Мечта
37 мин
Киев - Макаров 10:15
Киев(М. Святошин)
10:52
Мечта
37 мин
Киев - Макаров 10:55
Киев(М. Святошин)
11:32
Мечта
37 мин
Киев - Неграши 11:00
Киев(М. Святошин)
11:37
Мечта
37 мин
Киев - Копилов 11:00
Киев(М. Святошин)
11:29
Мечта
29 мин
Киев - Мотыжин 11:00
Киев(М. Святошин)
11:37
Мечта
37 мин
Киев - Хмельная 11:10
Киев(М. Святошин)
11:47
Мечта
37 мин
Киев - Макаров 11:30
Киев(М. Святошин)
12:07
Мечта
37 мин
Киев - Неграши 11:50
Киев(М. Святошин)
12:27
Мечта
37 мин
Киев - Копилов 12:00
Киев(М. Святошин)
12:29
Мечта
29 мин
Киев - Мотыжин 12:00
Киев(М. Святошин)
12:37
Мечта
37 мин
Киев - Неграши 12:15
Киев(М. Святошин)
12:52
Мечта
37 мин
Киев - Андреевка 12:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
12:53
Мечта
33 мин
Киев - Бышев 12:30
Киев(Метро Святошин)
13:07
Мечта
37 мин
Киев - Неграши 12:40
Киев(М. Святошин)
13:17
Мечта
37 мин
Киев - Макаров 12:55
Киев(М. Святошин)
13:32
Мечта
37 мин
Киев - Мотыжин 13:00
Киев(М. Святошин)
13:37
Мечта
37 мин
Киев - Копилов 13:00
Киев(М. Святошин)
13:29
Мечта
29 мин
Киев - Неграши 13:05
Киев(М. Святошин)
13:42
Мечта
37 мин
Киев - Хмельная 13:40
Киев(М. Святошин)
14:17
Мечта
37 мин
Киев - Неграши 13:55
Киев(М. Святошин)
14:32
Мечта
37 мин
Киев - Копилов 14:00
Киев(М. Святошин)
14:29
Мечта
29 мин
Киев - Мотыжин 14:00
Киев(М. Святошин)
14:37
Мечта
37 мин
Киев - Макаров 14:00
Киев(М. Святошин)
14:37
Мечта
37 мин
Киев - Макаров 14:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:43
Мечта
33 мин
Киев - Бышев 14:15
Киев(Метро Святошин)
14:52
Мечта
37 мин
Киев - Неграши 14:20
Киев(М. Святошин)
14:57
Мечта
37 мин
Киев - Неграши 14:45
Киев(М. Святошин)
15:22
Мечта
37 мин
Киев - Копилов 15:00
Киев(М. Святошин)
15:29
Мечта
29 мин
Киев - Мотыжин 15:00
Киев(М. Святошин)
15:37
Мечта
37 мин
Киев - Лесное 15:00
Киев(Метро Святошин)
15:36
Мечта
36 мин
Киев - Неграши 15:10
Киев(М. Святошин)
15:47
Мечта
37 мин
Киев - Макаров 15:10
Киев(М. Святошин)
15:47
Мечта
37 мин
Киев - Мотыжин 15:30
Киев(М. Святошин)
16:07
Мечта
37 мин
Киев - Макаров 16:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:33
Мечта
33 мин
Киев - Неграши 16:00
Киев(М. Святошин)
16:37
Мечта
37 мин
Киев - Мотыжин 16:00
Киев(М. Святошин)
16:37
Мечта
37 мин
Киев - Лесное 16:00
Киев(Метро Святошин)
16:36
Мечта
36 мин
Киев - Копилов 16:00
Киев(М. Святошин)
16:29
Мечта
29 мин
Киев - Хмельная 16:10
Киев(М. Святошин)
16:47
Мечта
37 мин
Киев - Бышев 16:15
Киев(Метро Святошин)
16:52
Мечта
37 мин
Киев - Макаров 16:30
Киев(М. Святошин)
17:07
Мечта
37 мин
Киев - Мотыжин 16:30
Киев(М. Святошин)
17:07
Мечта
37 мин
Киев - Неграши 16:50
Киев(М. Святошин)
17:27
Мечта
37 мин
Киев - Макаров 17:00
Киев(М. Святошин)
17:37
Мечта
37 мин
Киев - Мотыжин 17:00
Киев(М. Святошин)
17:37
Мечта
37 мин
Киев - Лесное 17:00
Киев(Метро Святошин)
17:36
Мечта
36 мин
Киев - Копилов 17:00
Киев(М. Святошин)
17:29
Мечта
29 мин
Киев - Хмельная 17:10
Киев(М. Святошин)
17:47
Мечта
37 мин
Киев - Андреевка 17:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:53
Мечта
33 мин
Киев - Бышев 17:20
Киев(Метро Святошин)
17:57
Мечта
37 мин
Киев - Мотыжин 17:30
Киев(М. Святошин)
18:07
Мечта
37 мин
Киев - Неграши 17:40
Киев(М. Святошин)
18:17
Мечта
37 мин
Киев - Мотыжин 18:00
Киев(М. Святошин)
18:37
Мечта
37 мин
Киев - Копилов 18:00
Киев(М. Святошин)
18:29
Мечта
29 мин
Киев - Макаров 18:00
Киев(М. Святошин)
18:37
Мечта
37 мин
Киев - Лесное 18:00
Киев(Метро Святошин)
18:36
Мечта
36 мин
Киев - Хмельная 18:10
Киев(М. Святошин)
18:47
Мечта
37 мин
Киев - Неграши 18:20
Киев(М. Святошин)
18:57
Мечта
37 мин
Киев - Мотыжин 18:30
Киев(М. Святошин)
19:07
Мечта
37 мин
Киев - Макаров 18:30
Киев(М. Святошин)
19:07
Мечта
37 мин
Киев - Неграши 18:40
Киев(М. Святошин)
19:17
Мечта
37 мин
Киев - Макаров 18:50
Киев(Автостанция-5 Дачная)
19:23
Мечта
33 мин
Киев - Бышев 18:50
Киев(Метро Святошин)
19:27
Мечта
37 мин
Киев - Неграши 19:00
Киев(М. Святошин)
19:37
Мечта
37 мин
Киев - Лесное 19:00
Киев(Метро Святошин)
19:36
Мечта
36 мин
Киев - Копилов 19:00
Киев(М. Святошин)
19:29
Мечта
29 мин
Киев - Хмельная 19:10
Киев(М. Святошин)
19:47
Мечта
37 мин
Киев - Неграши 19:20
Киев(М. Святошин)
19:57
Мечта
37 мин
Киев - Макаров 19:20
Киев(М. Святошин)
19:57
Мечта
37 мин
Киев - Мотыжин 19:30
Киев(М. Святошин)
20:07
Мечта
37 мин
Киев - Неграши 20:00
Киев(М. Святошин)
20:37
Мечта
37 мин
Киев - Копилов 20:00
Киев(М. Святошин)
20:29
Мечта
29 мин
Киев - Мотыжин 20:00
Киев(М. Святошин)
20:37
Мечта
37 мин
Киев - Хмельная 20:10
Киев(М. Святошин)
20:47
Мечта
37 мин
Киев - Макаров 20:15
Киев(М. Святошин)
20:52
Мечта
37 мин
Киев - Бышев 20:15
Киев(Метро Святошин)
20:52
Мечта
37 мин
Киев - Мотыжин 20:30
Киев(М. Святошин)
21:07
Мечта
37 мин
Киев - Мотыжин 21:00
Киев(М. Святошин)
21:37
Мечта
37 мин
Киев - Копилов 21:00
Киев(М. Святошин)
21:29
Мечта
29 мин
Киев - Андреевка 21:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
21:33
Мечта
33 мин
Киев - Бышев 21:05
Киев(Метро Святошин)
21:42
Мечта
37 мин
Киев - Хмельная 21:10
Киев(М. Святошин)
21:47
Мечта
37 мин
Киев - Макаров 21:10
Киев(М. Святошин)
21:47
Мечта
37 мин
Киев - Неграши 21:20
Киев(М. Святошин)
21:57
Мечта
37 мин
Киев - Мотыжин 21:30
Киев(М. Святошин)
22:07
Мечта
37 мин
Киев - Макаров 21:45
Киев(М. Святошин)
22:22
Мечта
37 мин
Киев - Неграши 22:00
Киев(М. Святошин)
22:37
Мечта
37 мин
Киев - Макаров 22:40
Киев(М. Святошин)
23:17
Мечта
37 мин
Киев - Неграши 22:40
Киев(М. Святошин)
23:17
Мечта
37 мин