Расписание автобусов Киев - Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Боярка 00:03
Киев(Пл. Победы 720)
00:41
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 00:08
Киев(Пл. Победы 720)
00:46
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 00:13
Киев(Пл. Победы 720)
00:51
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 00:18
Киев(Пл. Победы 720)
00:56
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 00:23
Киев(Пл. Победы 720)
01:01
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 00:28
Киев(Пл. Победы 720)
01:06
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 00:33
Киев(Пл. Победы 720)
01:11
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 00:38
Киев(Пл. Победы 720)
01:16
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 00:43
Киев(Пл. Победы 720)
01:21
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 00:48
Киев(Пл. Победы 720)
01:26
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 06:10
Киев(Метро Нивки)
06:31
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Вишнёвое 06:25
Киев(Метро Нивки)
06:46
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Вишнёвое 06:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:46
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Боярка 06:33
Киев(Пл. Победы 720)
07:11
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Новобеличи - Вишнёвое 06:34
Киев(Метро Академгородок)
06:50
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Боярка 06:38
Киев(Пл. Победы 720)
07:16
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 06:43
Киев(Метро Нивки)
07:04
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Боярка 06:43
Киев(Пл. Победы 720)
07:21
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 06:44
Киев(Метро Святошин)
07:07
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Новобеличи - Вишнёвое 06:44
Киев(Метро Академгородок)
07:00
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 06:47
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:03
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Боярка 06:48
Киев(Пл. Победы 720)
07:26
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 06:50
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
07:28
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 06:53
Киев(Пл. Победы 720)
07:31
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 06:54
Киев(Метро Святошин)
07:17
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Новобеличи - Вишнёвое 06:54
Киев(Метро Академгородок)
07:10
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Боярка 06:55
Киев(М. Святошин)
07:17
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Боярка 06:58
Киев(Пл. Победы 720)
07:36
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 06:58
Киев(Метро Нивки)
07:19
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Вишнёвое 07:00
Киев(Жд вокзал Южный)
07:39
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
39 мин
Киев - Боярка 07:03
Киев(Пл. Победы 720)
07:41
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Новобеличи - Вишнёвое 07:04
Киев(Метро Академгородок)
07:20
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 07:04
Киев(Метро Святошин)
07:27
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 07:04
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:20
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 07:05
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
07:43
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Петровское-2 07:05
Киев(Метро Академгородок)
07:20
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
15 мин
Киев - Боярка 07:08
Киев(Пл. Победы 720)
07:46
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 07:12
Киев(Метро Святошин)
07:35
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 07:13
Киев(Пл. Победы 720)
07:51
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 07:13
Киев(Метро Нивки)
07:34
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Новобеличи - Вишнёвое 07:14
Киев(Метро Академгородок)
07:30
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 07:18
Киев(Метро Святошин)
07:41
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 07:18
Киев(Пл. Победы 720)
07:56
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 07:20
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
07:58
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 07:20
Киев(М. Святошин)
07:42
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Вишнёвое 07:21
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:37
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Боярка 07:23
Киев(Пл. Победы 720)
08:01
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Новобеличи - Вишнёвое 07:24
Киев(Метро Академгородок)
07:40
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 07:24
Киев(Метро Святошин)
07:47
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 07:28
Киев(Метро Нивки)
07:49
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Вишнёвое 07:28
Киев(Метро Святошин)
07:51
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 07:28
Киев(Пл. Победы 720)
08:06
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 07:30
Киев(Жд вокзал Южный)
08:09
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
39 мин
Киев - Боярка 07:33
Киев(Пл. Победы 720)
08:11
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Новобеличи - Вишнёвое 07:34
Киев(Метро Академгородок)
07:50
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 07:34
Киев(Метро Святошин)
07:57
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 07:35
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
08:13
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 07:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:54
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Боярка 07:38
Киев(Пл. Победы 720)
08:16
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 07:39
Киев(Метро Святошин)
08:02
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 07:43
Киев(Метро Нивки)
08:04
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Боярка 07:43
Киев(Пл. Победы 720)
08:21
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 07:44
Киев(Метро Святошин)
08:07
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Новобеличи - Вишнёвое 07:44
Киев(Метро Академгородок)
08:00
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Боярка 07:45
Киев(М. Святошин)
08:07
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Боярка 07:48
Киев(Пл. Победы 720)
08:26
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 07:48
Киев(Метро Святошин)
08:11
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 07:50
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
08:28
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 07:52
Киев(Метро Святошин)
08:15
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 07:53
Киев(Метро Нивки)
08:14
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Боярка 07:53
Киев(Пл. Победы 720)
08:31
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Новобеличи - Вишнёвое 07:54
Киев(Метро Академгородок)
08:10
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 07:55
Киев(Жд вокзал Южный)
08:34
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
39 мин
Киев - Вишнёвое 07:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:11
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 07:56
Киев(Метро Святошин)
08:19
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 07:58
Киев(Пл. Победы 720)
08:36
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 08:00
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
08:38
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 08:00
Киев(Метро Святошин)
08:23
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 08:03
Киев(Пл. Победы 720)
08:41
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 08:03
Киев(Метро Нивки)
08:24
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Вишнёвое 08:04
Киев(Метро Святошин)
08:27
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Новобеличи - Вишнёвое 08:04
Киев(Метро Академгородок)
08:20
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 08:08
Киев(Метро Святошин)
08:31
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 08:08
Киев(Пл. Победы 720)
08:46
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Петровское-2 08:10
Киев(Метро Академгородок)
08:25
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
15 мин
Киев - Вишнёвое 08:10
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
08:48
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 08:10
Киев(М. Святошин)
08:32
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Вишнёвое 08:12
Киев(Метро Святошин)
08:35
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 08:12
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:28
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Боярка 08:13
Киев(Пл. Победы 720)
08:51
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 08:13
Киев(Метро Нивки)
08:34
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Новобеличи - Вишнёвое 08:14
Киев(Метро Академгородок)
08:30
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 08:15
Киев(Метро Святошин)
08:38
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 08:18
Киев(Метро Святошин)
08:41
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 08:18
Киев(Пл. Победы 720)
08:56
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 08:20
Киев(Жд вокзал Южный)
08:59
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
39 мин
Киев - Вишнёвое 08:20
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
08:58
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 08:21
Киев(Метро Святошин)
08:44
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 08:23
Киев(Метро Нивки)
08:44
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Боярка 08:23
Киев(Пл. Победы 720)
09:01
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Новобеличи - Вишнёвое 08:24
Киев(Метро Академгородок)
08:40
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Боярка 08:25
Киев(М. Святошин)
08:47
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Вишнёвое 08:27
Киев(Метро Святошин)
08:50
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 08:28
Киев(Пл. Победы 720)
09:06
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 08:29
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:45
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 08:30
Киев(Метро Святошин)
08:53
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 08:30
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
09:08
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 08:33
Киев(Пл. Победы 720)
09:11
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 08:33
Киев(Метро Нивки)
08:54
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Вишнёвое 08:33
Киев(Метро Святошин)
08:56
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Новобеличи - Вишнёвое 08:34
Киев(Метро Академгородок)
08:50
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 08:36
Киев(Метро Святошин)
08:59
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 08:38
Киев(Пл. Победы 720)
09:16
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 08:39
Киев(Метро Святошин)
09:02
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 08:40
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
09:18
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 08:40
Киев(М. Святошин)
09:02
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Вишнёвое 08:40
Киев(Жд вокзал Южный)
09:19
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
39 мин
Киев - Вишнёвое 08:42
Киев(Метро Святошин)
09:05
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 08:43
Киев(Пл. Победы 720)
09:21
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 08:43
Киев(Метро Нивки)
09:04
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Новобеличи - Вишнёвое 08:44
Киев(Метро Академгородок)
09:00
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 08:45
Киев(Метро Святошин)
09:08
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 08:46
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:02
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Боярка 08:48
Киев(Пл. Победы 720)
09:26
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 08:48
Киев(Метро Святошин)
09:11
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 08:50
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
09:28
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 08:52
Киев(Метро Святошин)
09:15
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 08:53
Киев(Пл. Победы 720)
09:31
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 08:53
Киев(Метро Нивки)
09:14
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Новобеличи - Вишнёвое 08:54
Киев(Метро Академгородок)
09:10
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Петровское-2 08:55
Киев(Метро Академгородок)
09:10
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
15 мин
Киев - Боярка 08:55
Киев(М. Святошин)
09:17
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Вишнёвое 08:56
Киев(Метро Святошин)
09:19
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 08:58
Киев(Пл. Победы 720)
09:36
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 09:00
Киев(Жд вокзал Южный)
09:39
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
39 мин
Киев - Вишнёвое 09:00
Киев(Метро Святошин)
09:23
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 09:00
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
09:38
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 09:03
Киев(Метро Нивки)
09:24
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Боярка 09:03
Киев(Пл. Победы 720)
09:41
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 09:03
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:19
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Новобеличи - Вишнёвое 09:04
Киев(Метро Академгородок)
09:20
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 09:04
Киев(Метро Святошин)
09:27
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 09:08
Киев(Пл. Победы 720)
09:46
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 09:08
Киев(Метро Святошин)
09:31
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 09:10
Киев(М. Святошин)
09:32
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Вишнёвое 09:12
Киев(Метро Святошин)
09:35
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 09:13
Киев(Пл. Победы 720)
09:51
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 09:13
Киев(Метро Нивки)
09:34
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Новобеличи - Вишнёвое 09:14
Киев(Метро Академгородок)
09:30
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 09:16
Киев(Метро Святошин)
09:39
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 09:18
Киев(Пл. Победы 720)
09:56
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 09:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:36
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 09:20
Киев(Метро Святошин)
09:43
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 09:20
Киев(Жд вокзал Южный)
09:59
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
39 мин
Киев - Вишнёвое 09:23
Киев(Метро Нивки)
09:44
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Боярка 09:23
Киев(Пл. Победы 720)
10:01
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Новобеличи - Вишнёвое 09:24
Киев(Метро Академгородок)
09:40
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 09:24
Киев(Метро Святошин)
09:47
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 09:25
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
10:03
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 09:25
Киев(М. Святошин)
09:47
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Боярка 09:28
Киев(Пл. Победы 720)
10:06
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 09:28
Киев(Метро Святошин)
09:51
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 09:32
Киев(Метро Святошин)
09:55
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 09:33
Киев(Пл. Победы 720)
10:11
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 09:33
Киев(Метро Нивки)
09:54
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Новобеличи - Вишнёвое 09:34
Киев(Метро Академгородок)
09:50
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 09:36
Киев(Метро Святошин)
09:59
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 09:37
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:53
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Боярка 09:38
Киев(Пл. Победы 720)
10:16
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 09:40
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
10:18
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 09:40
Киев(Жд вокзал Южный)
10:19
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
39 мин
Киев - Вишнёвое 09:40
Киев(Метро Святошин)
10:03
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 09:40
Киев(М. Святошин)
10:02
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Вишнёвое 09:43
Киев(Метро Нивки)
10:04
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Боярка 09:43
Киев(Пл. Победы 720)
10:21
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Новобеличи - Вишнёвое 09:44
Киев(Метро Академгородок)
10:00
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 09:44
Киев(Метро Святошин)
10:07
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 09:48
Киев(Метро Святошин)
10:11
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 09:48
Киев(Пл. Победы 720)
10:26
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 09:52
Киев(Метро Святошин)
10:15
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 09:53
Киев(Пл. Победы 720)
10:31
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 09:53
Киев(Метро Нивки)
10:14
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Вишнёвое 09:54
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:10
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Новобеличи - Вишнёвое 09:54
Киев(Метро Академгородок)
10:10
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 09:55
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
10:33
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 09:55
Киев(М. Святошин)
10:17
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Вишнёвое 09:56
Киев(Метро Святошин)
10:19
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 09:58
Киев(Пл. Победы 720)
10:36
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 10:00
Киев(Жд вокзал Южный)
10:39
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
39 мин
Киев - Вишнёвое 10:00
Киев(Метро Святошин)
10:23
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 10:03
Киев(Метро Нивки)
10:24
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Боярка 10:03
Киев(Пл. Победы 720)
10:41
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Новобеличи - Вишнёвое 10:04
Киев(Метро Академгородок)
10:20
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 10:04
Киев(Метро Святошин)
10:27
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Петровское-2 10:05
Киев(Метро Академгородок)
10:20
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
15 мин
Киев - Вишнёвое 10:08
Киев(Метро Святошин)
10:31
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 10:08
Киев(Пл. Победы 720)
10:46
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 10:10
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
10:48
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 10:11
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:27
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 10:12
Киев(Метро Святошин)
10:35
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 10:13
Киев(Пл. Победы 720)
10:51
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 10:13
Киев(Метро Нивки)
10:34
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Новобеличи - Вишнёвое 10:14
Киев(Метро Академгородок)
10:30
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 10:16
Киев(Метро Святошин)
10:39
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 10:18
Киев(Пл. Победы 720)
10:56
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 10:20
Киев(Метро Святошин)
10:43
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 10:20
Киев(М. Святошин)
10:42
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Боярка 10:23
Киев(Пл. Победы 720)
11:01
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 10:23
Киев(Метро Нивки)
10:44
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Новобеличи - Вишнёвое 10:24
Киев(Метро Академгородок)
10:40
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 10:25
Киев(Метро Святошин)
10:48
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 10:25
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
11:03
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 10:25
Киев(Жд вокзал Южный)
11:04
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
39 мин
Киев - Вишнёвое 10:28
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:44
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Боярка 10:28
Киев(Пл. Победы 720)
11:06
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 10:30
Киев(Метро Святошин)
10:53
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 10:33
Киев(Пл. Победы 720)
11:11
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 10:33
Киев(Метро Нивки)
10:54
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Новобеличи - Вишнёвое 10:34
Киев(Метро Академгородок)
10:50
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 10:36
Киев(Метро Святошин)
10:59
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 10:38
Киев(Пл. Победы 720)
11:16
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Петровское-2 10:40
Киев(Метро Академгородок)
10:55
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
15 мин
Киев - Вишнёвое 10:42
Киев(Метро Святошин)
11:05
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 10:43
Киев(Пл. Победы 720)
11:21
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 10:43
Киев(Метро Нивки)
11:04
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Новобеличи - Вишнёвое 10:44
Киев(Метро Академгородок)
11:00
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Боярка 10:45
Киев(М. Святошин)
11:07
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Вишнёвое 10:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:01
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 10:45
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
11:23
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 10:48
Киев(Пл. Победы 720)
11:26
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 10:48
Киев(Метро Святошин)
11:11
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 10:50
Киев(Жд вокзал Южный)
11:29
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
39 мин
Киев - Вишнёвое 10:53
Киев(Метро Нивки)
11:14
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Боярка 10:53
Киев(Пл. Победы 720)
11:31
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Новобеличи - Вишнёвое 10:54
Киев(Метро Академгородок)
11:10
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 10:54
Киев(Метро Святошин)
11:17
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 10:58
Киев(Пл. Победы 720)
11:36
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 11:00
Киев(Метро Святошин)
11:23
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 11:02
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:18
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Боярка 11:03
Киев(Пл. Победы 720)
11:41
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 11:03
Киев(Метро Нивки)
11:24
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Новобеличи - Вишнёвое 11:04
Киев(Метро Академгородок)
11:20
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 11:05
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
11:43
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 11:06
Киев(Метро Святошин)
11:29
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 11:08
Киев(Пл. Победы 720)
11:46
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 11:10
Киев(М. Святошин)
11:32
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Вишнёвое 11:12
Киев(Метро Святошин)
11:35
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 11:13
Киев(Метро Нивки)
11:34
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Боярка 11:13
Киев(Пл. Победы 720)
11:51
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Новобеличи - Вишнёвое 11:14
Киев(Метро Академгородок)
11:30
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 11:16
Киев(Метро Святошин)
11:39
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 11:18
Киев(Пл. Победы 720)
11:56
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 11:19
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:35
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 11:23
Киев(Метро Нивки)
11:44
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Боярка 11:23
Киев(Пл. Победы 720)
12:01
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 11:24
Киев(Метро Святошин)
11:47
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Новобеличи - Вишнёвое 11:24
Киев(Метро Академгородок)
11:40
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 11:25
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
12:03
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 11:28
Киев(Пл. Победы 720)
12:06
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 11:30
Киев(Жд вокзал Южный)
12:09
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
39 мин
Киев - Вишнёвое 11:30
Киев(Метро Святошин)
11:53
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 11:33
Киев(Метро Нивки)
11:54
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Боярка 11:33
Киев(Пл. Победы 720)
12:11
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Новобеличи - Вишнёвое 11:34
Киев(Метро Академгородок)
11:50
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Боярка 11:35
Киев(М. Святошин)
11:57
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Вишнёвое 11:36
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:52
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Боярка 11:38
Киев(Пл. Победы 720)
12:16
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 11:42
Киев(Метро Святошин)
12:05
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 11:43
Киев(Пл. Победы 720)
12:21
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 11:43
Киев(Метро Нивки)
12:04
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Новобеличи - Вишнёвое 11:44
Киев(Метро Академгородок)
12:00
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 11:45
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
12:23
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 11:48
Киев(Пл. Победы 720)
12:26
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 11:48
Киев(Метро Святошин)
12:11
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 11:53
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:09
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 11:53
Киев(Метро Нивки)
12:14
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Боярка 11:53
Киев(Пл. Победы 720)
12:31
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Новобеличи - Вишнёвое 11:54
Киев(Метро Академгородок)
12:10
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 11:54
Киев(Метро Святошин)
12:17
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 11:58
Киев(Пл. Победы 720)
12:36
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 12:00
Киев(Метро Святошин)
12:23
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 12:03
Киев(Пл. Победы 720)
12:41
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 12:03
Киев(Метро Нивки)
12:24
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Новобеличи - Вишнёвое 12:04
Киев(Метро Академгородок)
12:20
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 12:05
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
12:43
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 12:06
Киев(Метро Святошин)
12:29
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 12:08
Киев(Пл. Победы 720)
12:46
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 12:10
Киев(Жд вокзал Южный)
12:49
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
39 мин
Киев - Вишнёвое 12:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:26
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Боярка 12:10
Киев(М. Святошин)
12:32
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Вишнёвое 12:12
Киев(Метро Святошин)
12:35
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 12:13
Киев(Пл. Победы 720)
12:51
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 12:13
Киев(Метро Нивки)
12:34
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Новобеличи - Вишнёвое 12:14
Киев(Метро Академгородок)
12:30
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 12:18
Киев(Метро Святошин)
12:41
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 12:18
Киев(Пл. Победы 720)
12:56
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 12:23
Киев(Пл. Победы 720)
13:01
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 12:23
Киев(Метро Нивки)
12:44
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Новобеличи - Вишнёвое 12:24
Киев(Метро Академгородок)
12:40
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 12:24
Киев(Метро Святошин)
12:47
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 12:25
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
13:03
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Петровское-2 12:25
Киев(Метро Академгородок)
12:40
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
15 мин
Киев - Вишнёвое 12:27
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:43
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Боярка 12:28
Киев(Пл. Победы 720)
13:06
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 12:30
Киев(Метро Святошин)
12:53
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 12:33
Киев(Метро Нивки)
12:54
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Боярка 12:33
Киев(Пл. Победы 720)
13:11
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Новобеличи - Вишнёвое 12:34
Киев(Метро Академгородок)
12:50
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 12:36
Киев(Метро Святошин)
12:59
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 12:38
Киев(Пл. Победы 720)
13:16
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 12:40
Киев(Жд вокзал Южный)
13:19
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
39 мин
Киев - Боярка 12:40
Киев(М. Святошин)
13:02
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Вишнёвое 12:42
Киев(Метро Святошин)
13:05
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 12:43
Киев(Пл. Победы 720)
13:21
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 12:43
Киев(Метро Нивки)
13:04
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Новобеличи - Вишнёвое 12:44
Киев(Метро Академгородок)
13:00
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 12:44
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:00
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 12:45
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
13:23
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 12:48
Киев(Пл. Победы 720)
13:26
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 12:48
Киев(Метро Святошин)
13:11
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 12:53
Киев(Пл. Победы 720)
13:31
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 12:53
Киев(Метро Нивки)
13:14
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Вишнёвое 12:54
Киев(Метро Святошин)
13:17
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Новобеличи - Вишнёвое 12:54
Киев(Метро Академгородок)
13:10
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Боярка 12:58
Киев(Пл. Победы 720)
13:36
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 13:00
Киев(Метро Святошин)
13:23
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 13:00
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
13:38
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 13:01
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:17
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Боярка 13:03
Киев(Пл. Победы 720)
13:41
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 13:03
Киев(Метро Нивки)
13:24
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Новобеличи - Вишнёвое 13:04
Киев(Метро Академгородок)
13:20
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 13:06
Киев(Метро Святошин)
13:29
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 13:08
Киев(Пл. Победы 720)
13:46
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 13:10
Киев(М. Святошин)
13:32
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Вишнёвое 13:10
Киев(Жд вокзал Южный)
13:49
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
39 мин
Киев - Вишнёвое 13:12
Киев(Метро Святошин)
13:35
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 13:13
Киев(Метро Нивки)
13:34
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Боярка 13:13
Киев(Пл. Победы 720)
13:51
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Новобеличи - Вишнёвое 13:14
Киев(Метро Академгородок)
13:30
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 13:15
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
13:53
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 13:18
Киев(Пл. Победы 720)
13:56
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 13:18
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:34
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 13:18
Киев(Метро Святошин)
13:41
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 13:23
Киев(Пл. Победы 720)
14:01
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 13:23
Киев(Метро Нивки)
13:44
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Вишнёвое 13:24
Киев(Метро Святошин)
13:47
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Новобеличи - Вишнёвое 13:24
Киев(Метро Академгородок)
13:40
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Боярка 13:28
Киев(Пл. Победы 720)
14:06
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 13:30
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
14:08
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 13:30
Киев(Метро Святошин)
13:53
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 13:30
Киев(Жд вокзал Южный)
14:09
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
39 мин
Киев - Вишнёвое 13:33
Киев(Метро Нивки)
13:54
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Боярка 13:33
Киев(Пл. Победы 720)
14:11
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Новобеличи - Вишнёвое 13:34
Киев(Метро Академгородок)
13:50
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 13:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:51
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 13:36
Киев(Метро Святошин)
13:59
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 13:38
Киев(Пл. Победы 720)
14:16
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 13:40
Киев(М. Святошин)
14:02
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Вишнёвое 13:42
Киев(Метро Святошин)
14:05
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 13:43
Киев(Пл. Победы 720)
14:21
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 13:43
Киев(Метро Нивки)
14:04
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Новобеличи - Вишнёвое 13:44
Киев(Метро Академгородок)
14:00
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 13:45
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
14:23
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 13:48
Киев(Пл. Победы 720)
14:26
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 13:48
Киев(Метро Святошин)
14:11
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 13:50
Киев(Жд вокзал Южный)
14:29
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
39 мин
Киев - Вишнёвое 13:52
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:08
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 13:53
Киев(Метро Нивки)
14:14
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Боярка 13:53
Киев(Пл. Победы 720)
14:31
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 13:54
Киев(Метро Святошин)
14:17
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Новобеличи - Вишнёвое 13:54
Киев(Метро Академгородок)
14:10
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Боярка 13:58
Киев(Пл. Победы 720)
14:36
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 14:00
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
14:38
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 14:03
Киев(Пл. Победы 720)
14:41
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 14:03
Киев(Метро Нивки)
14:24
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Новобеличи - Вишнёвое 14:04
Киев(Метро Академгородок)
14:20
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Петровское-2 14:05
Киев(Метро Академгородок)
14:20
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
15 мин
Киев - Вишнёвое 14:06
Киев(Метро Святошин)
14:29
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 14:08
Киев(Пл. Победы 720)
14:46
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 14:09
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:25
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Боярка 14:10
Киев(М. Святошин)
14:32
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Вишнёвое 14:10
Киев(Жд вокзал Южный)
14:49
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
39 мин
Киев - Вишнёвое 14:12
Киев(Метро Святошин)
14:35
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 14:13
Киев(Пл. Победы 720)
14:51
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 14:13
Киев(Метро Нивки)
14:34
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Новобеличи - Вишнёвое 14:14
Киев(Метро Академгородок)
14:30
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 14:15
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
14:53
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 14:18
Киев(Метро Святошин)
14:41
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 14:18
Киев(Пл. Победы 720)
14:56
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 14:23
Киев(Метро Нивки)
14:44
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Боярка 14:23
Киев(Пл. Победы 720)
15:01
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Новобеличи - Вишнёвое 14:24
Киев(Метро Академгородок)
14:40
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 14:24
Киев(Метро Святошин)
14:47
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 14:26
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:42
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Боярка 14:28
Киев(Пл. Победы 720)
15:06
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 14:30
Киев(Жд вокзал Южный)
15:09
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
39 мин
Киев - Вишнёвое 14:30
Киев(Метро Святошин)
14:53
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 14:30
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
15:08
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 14:30
Киев(М. Святошин)
14:52
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Вишнёвое 14:33
Киев(Метро Нивки)
14:54
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Боярка 14:33
Киев(Пл. Победы 720)
15:11
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Новобеличи - Вишнёвое 14:34
Киев(Метро Академгородок)
14:50
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 14:36
Киев(Метро Святошин)
14:59
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 14:38
Киев(Пл. Победы 720)
15:16
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 14:42
Киев(Метро Святошин)
15:05
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 14:43
Киев(Пл. Победы 720)
15:21
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 14:43
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:59
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 14:43
Киев(Метро Нивки)
15:04
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Новобеличи - Вишнёвое 14:44
Киев(Метро Академгородок)
15:00
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 14:45
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
15:23
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 14:48
Киев(Пл. Победы 720)
15:26
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 14:48
Киев(Метро Святошин)
15:11
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 14:50
Киев(М. Святошин)
15:12
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Вишнёвое 14:50
Киев(Жд вокзал Южный)
15:29
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
39 мин
Киев - Боярка 14:53
Киев(Пл. Победы 720)
15:31
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 14:53
Киев(Метро Нивки)
15:14
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Вишнёвое 14:54
Киев(Метро Святошин)
15:17
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Новобеличи - Вишнёвое 14:54
Киев(Метро Академгородок)
15:10
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Боярка 14:58
Киев(Пл. Победы 720)
15:36
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 15:00
Киев(Метро Святошин)
15:23
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 15:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:16
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 15:00
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
15:38
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 15:03
Киев(Пл. Победы 720)
15:41
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 15:03
Киев(Метро Нивки)
15:24
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Новобеличи - Вишнёвое 15:04
Киев(Метро Академгородок)
15:20
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 15:06
Киев(Метро Святошин)
15:29
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 15:08
Киев(Пл. Победы 720)
15:46
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 15:10
Киев(М. Святошин)
15:32
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Вишнёвое 15:10
Киев(Жд вокзал Южный)
15:49
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
39 мин
Киев - Вишнёвое 15:12
Киев(Метро Святошин)
15:35
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 15:13
Киев(Метро Нивки)
15:34
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Боярка 15:13
Киев(Пл. Победы 720)
15:51
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Новобеличи - Вишнёвое 15:14
Киев(Метро Академгородок)
15:30
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 15:15
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
15:53
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 15:16
Киев(Метро Святошин)
15:39
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 15:17
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:33
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Боярка 15:18
Киев(Пл. Победы 720)
15:56
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 15:23
Киев(Пл. Победы 720)
16:01
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 15:23
Киев(Метро Нивки)
15:44
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Вишнёвое 15:24
Киев(Метро Святошин)
15:47
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Новобеличи - Вишнёвое 15:24
Киев(Метро Академгородок)
15:40
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Боярка 15:28
Киев(Пл. Победы 720)
16:06
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 15:30
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
16:08
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 15:30
Киев(М. Святошин)
15:52
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Вишнёвое 15:30
Киев(Метро Святошин)
15:53
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 15:30
Киев(Жд вокзал Южный)
16:09
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
39 мин
Киев - Боярка 15:33
Киев(Пл. Победы 720)
16:11
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 15:33
Киев(Метро Нивки)
15:54
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Новобеличи - Вишнёвое 15:34
Киев(Метро Академгородок)
15:50
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 15:34
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:50
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 15:36
Киев(Метро Святошин)
15:59
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 15:38
Киев(Пл. Победы 720)
16:16
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 15:42
Киев(Метро Святошин)
16:05
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 15:43
Киев(Пл. Победы 720)
16:21
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 15:43
Киев(Метро Нивки)
16:04
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Новобеличи - Вишнёвое 15:44
Киев(Метро Академгородок)
16:00
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 15:45
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
16:23
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 15:48
Киев(Метро Святошин)
16:11
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 15:48
Киев(Пл. Победы 720)
16:26
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 15:50
Киев(Жд вокзал Южный)
16:29
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
39 мин
Киев - Боярка 15:50
Киев(М. Святошин)
16:12
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Вишнёвое 15:51
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:07
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Боярка 15:53
Киев(Пл. Победы 720)
16:31
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 15:53
Киев(Метро Нивки)
16:14
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Новобеличи - Вишнёвое 15:54
Киев(Метро Академгородок)
16:10
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 15:54
Киев(Метро Святошин)
16:17
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 15:58
Киев(Пл. Победы 720)
16:36
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 16:00
Киев(Метро Святошин)
16:23
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 16:00
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
16:38
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 16:03
Киев(Пл. Победы 720)
16:41
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 16:03
Киев(Метро Нивки)
16:24
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Новобеличи - Вишнёвое 16:04
Киев(Метро Академгородок)
16:20
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 16:05
Киев(Метро Святошин)
16:28
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 16:08
Киев(Пл. Победы 720)
16:46
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 16:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:24
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Боярка 16:10
Киев(М. Святошин)
16:32
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Вишнёвое 16:10
Киев(Метро Святошин)
16:33
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 16:10
Киев(Жд вокзал Южный)
16:49
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
39 мин
Киев - Вишнёвое 16:13
Киев(Метро Нивки)
16:34
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Боярка 16:13
Киев(Пл. Победы 720)
16:51
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Новобеличи - Вишнёвое 16:14
Киев(Метро Академгородок)
16:30
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 16:15
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
16:53
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 16:15
Киев(Метро Святошин)
16:38
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Петровское-2 16:15
Киев(Метро Академгородок)
16:30
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
15 мин
Киев - Боярка 16:18
Киев(Пл. Победы 720)
16:56
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 16:20
Киев(Метро Святошин)
16:43
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 16:23
Киев(Пл. Победы 720)
17:01
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 16:23
Киев(Метро Нивки)
16:44
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Новобеличи - Вишнёвое 16:24
Киев(Метро Академгородок)
16:40
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Боярка 16:25
Киев(М. Святошин)
16:47
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Вишнёвое 16:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:41
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 16:25
Киев(Метро Святошин)
16:48
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 16:28
Киев(Пл. Победы 720)
17:06
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 16:30
Киев(Метро Святошин)
16:53
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 16:30
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
17:08
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 16:30
Киев(Жд вокзал Южный)
17:09
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
39 мин
Киев - Вишнёвое 16:33
Киев(Метро Нивки)
16:54
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Боярка 16:33
Киев(Пл. Победы 720)
17:11
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Новобеличи - Вишнёвое 16:34
Киев(Метро Академгородок)
16:50
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 16:35
Киев(Метро Святошин)
16:58
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 16:38
Киев(Пл. Победы 720)
17:16
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 16:40
Киев(М. Святошин)
17:02
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Вишнёвое 16:40
Киев(Метро Святошин)
17:03
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 16:40
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
17:18
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 16:42
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:58
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 16:43
Киев(Метро Нивки)
17:04
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Боярка 16:43
Киев(Пл. Победы 720)
17:21
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Новобеличи - Вишнёвое 16:44
Киев(Метро Академгородок)
17:00
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 16:45
Киев(Метро Святошин)
17:08
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 16:48
Киев(Пл. Победы 720)
17:26
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 16:50
Киев(Жд вокзал Южный)
17:29
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
39 мин
Киев - Петровское-2 16:50
Киев(Метро Академгородок)
17:05
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
15 мин
Киев - Вишнёвое 16:50
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
17:28
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 16:50
Киев(Метро Святошин)
17:13
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 16:53
Киев(Пл. Победы 720)
17:31
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 16:53
Киев(Метро Нивки)
17:14
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Новобеличи - Вишнёвое 16:54
Киев(Метро Академгородок)
17:10
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 16:55
Киев(Метро Святошин)
17:18
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 16:55
Киев(М. Святошин)
17:17
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Боярка 16:58
Киев(Пл. Победы 720)
17:36
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 16:59
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:15
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 17:00
Киев(Метро Святошин)
17:23
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 17:00
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
17:38
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 17:03
Киев(Пл. Победы 720)
17:41
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 17:03
Киев(Метро Нивки)
17:24
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Вишнёвое 17:04
Киев(Метро Святошин)
17:27
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Новобеличи - Вишнёвое 17:04
Киев(Метро Академгородок)
17:20
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Боярка 17:08
Киев(Пл. Победы 720)
17:46
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 17:08
Киев(Метро Святошин)
17:31
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 17:10
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
17:48
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 17:10
Киев(Жд вокзал Южный)
17:49
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
39 мин
Киев - Боярка 17:10
Киев(М. Святошин)
17:32
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Вишнёвое 17:12
Киев(Метро Святошин)
17:35
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 17:13
Киев(Метро Нивки)
17:34
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Боярка 17:13
Киев(Пл. Победы 720)
17:51
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Новобеличи - Вишнёвое 17:14
Киев(Метро Академгородок)
17:30
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 17:16
Киев(Метро Святошин)
17:39
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 17:16
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:32
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Боярка 17:18
Киев(Пл. Победы 720)
17:56
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 17:20
Киев(М. Святошин)
17:42
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Вишнёвое 17:20
Киев(Метро Святошин)
17:43
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 17:20
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
17:58
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 17:23
Киев(Пл. Победы 720)
18:01
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Новобеличи - Вишнёвое 17:24
Киев(Метро Академгородок)
17:40
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 17:24
Киев(Метро Святошин)
17:47
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 17:28
Киев(Метро Святошин)
17:51
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 17:28
Киев(Пл. Победы 720)
18:06
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 17:30
Киев(М. Святошин)
17:52
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Вишнёвое 17:30
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
18:08
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 17:30
Киев(Жд вокзал Южный)
18:09
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
39 мин
Киев - Вишнёвое 17:32
Киев(Метро Святошин)
17:55
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 17:33
Киев(Пл. Победы 720)
18:11
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 17:33
Киев(Метро Нивки)
17:54
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Вишнёвое 17:33
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:49
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Новобеличи - Вишнёвое 17:34
Киев(Метро Академгородок)
17:50
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 17:36
Киев(Метро Святошин)
17:59
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 17:38
Киев(Пл. Победы 720)
18:16
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 17:40
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
18:18
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 17:40
Киев(Метро Святошин)
18:03
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 17:40
Киев(М. Святошин)
18:02
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Вишнёвое 17:43
Киев(Метро Нивки)
18:04
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Боярка 17:43
Киев(Пл. Победы 720)
18:21
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 17:44
Киев(Метро Святошин)
18:07
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Новобеличи - Вишнёвое 17:44
Киев(Метро Академгородок)
18:00
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 17:48
Киев(Метро Святошин)
18:11
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 17:48
Киев(Пл. Победы 720)
18:26
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 17:50
Киев(Жд вокзал Южный)
18:29
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
39 мин
Киев - Вишнёвое 17:50
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
18:28
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 17:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:06
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Боярка 17:50
Киев(М. Святошин)
18:12
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Вишнёвое 17:52
Киев(Метро Святошин)
18:15
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 17:53
Киев(Пл. Победы 720)
18:31
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 17:53
Киев(Метро Нивки)
18:14
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Новобеличи - Вишнёвое 17:54
Киев(Метро Академгородок)
18:10
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 17:56
Киев(Метро Святошин)
18:19
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 17:58
Киев(Пл. Победы 720)
18:36
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 18:00
Киев(Метро Святошин)
18:23
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 18:00
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
18:38
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 18:00
Киев(М. Святошин)
18:22
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Петровское-2 18:00
Киев(Метро Академгородок)
18:15
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
15 мин
Киев - Вишнёвое 18:03
Киев(Метро Нивки)
18:24
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Боярка 18:03
Киев(Пл. Победы 720)
18:41
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Новобеличи - Вишнёвое 18:04
Киев(Метро Академгородок)
18:20
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 18:04
Киев(Метро Святошин)
18:27
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 18:07
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:23
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Боярка 18:08
Киев(Пл. Победы 720)
18:46
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 18:08
Киев(Метро Святошин)
18:31
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 18:10
Киев(М. Святошин)
18:32
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Вишнёвое 18:10
Киев(Жд вокзал Южный)
18:49
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
39 мин
Киев - Вишнёвое 18:10
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
18:48
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 18:12
Киев(Метро Святошин)
18:35
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 18:13
Киев(Пл. Победы 720)
18:51
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 18:13
Киев(Метро Нивки)
18:34
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Новобеличи - Вишнёвое 18:14
Киев(Метро Академгородок)
18:30
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 18:16
Киев(Метро Святошин)
18:39
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 18:18
Киев(Пл. Победы 720)
18:56
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 18:20
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
18:58
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 18:20
Киев(М. Святошин)
18:42
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Вишнёвое 18:20
Киев(Метро Святошин)
18:43
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 18:23
Киев(Пл. Победы 720)
19:01
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 18:23
Киев(Метро Нивки)
18:44
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Вишнёвое 18:24
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:40
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 18:24
Киев(Метро Святошин)
18:47
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Новобеличи - Вишнёвое 18:24
Киев(Метро Академгородок)
18:40
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 18:28
Киев(Метро Святошин)
18:51
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 18:28
Киев(Пл. Победы 720)
19:06
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Петровское-2 18:30
Киев(Метро Академгородок)
18:45
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
15 мин
Киев - Вишнёвое 18:30
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
19:08
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 18:30
Киев(М. Святошин)
18:52
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Вишнёвое 18:30
Киев(Жд вокзал Южный)
19:09
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
39 мин
Киев - Вишнёвое 18:32
Киев(Метро Святошин)
18:55
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 18:33
Киев(Пл. Победы 720)
19:11
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 18:33
Киев(Метро Нивки)
18:54
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Новобеличи - Вишнёвое 18:34
Киев(Метро Академгородок)
18:50
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 18:36
Киев(Метро Святошин)
18:59
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 18:38
Киев(Пл. Победы 720)
19:16
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 18:40
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
19:18
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 18:40
Киев(Метро Святошин)
19:03
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 18:40
Киев(М. Святошин)
19:02
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Вишнёвое 18:41
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:57
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 18:43
Киев(Метро Нивки)
19:04
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Боярка 18:43
Киев(Пл. Победы 720)
19:21
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Новобеличи - Вишнёвое 18:44
Киев(Метро Академгородок)
19:00
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 18:44
Киев(Метро Святошин)
19:07
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 18:48
Киев(Пл. Победы 720)
19:26
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 18:48
Киев(Метро Святошин)
19:11
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 18:50
Киев(Жд вокзал Южный)
19:29
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
39 мин
Киев - Вишнёвое 18:50
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
19:28
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 18:50
Киев(М. Святошин)
19:12
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Вишнёвое 18:52
Киев(Метро Святошин)
19:15
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 18:53
Киев(Пл. Победы 720)
19:31
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 18:53
Киев(Метро Нивки)
19:14
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Новобеличи - Вишнёвое 18:54
Киев(Метро Академгородок)
19:10
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 18:56
Киев(Метро Святошин)
19:19
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 18:58
Киев(Пл. Победы 720)
19:36
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 18:58
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:14
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Боярка 19:00
Киев(М. Святошин)
19:22
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Вишнёвое 19:00
Киев(Метро Святошин)
19:23
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 19:03
Киев(Пл. Победы 720)
19:41
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 19:03
Киев(Метро Нивки)
19:24
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Новобеличи - Вишнёвое 19:04
Киев(Метро Академгородок)
19:20
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 19:05
Киев(Метро Святошин)
19:28
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 19:08
Киев(Пл. Победы 720)
19:46
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 19:10
Киев(Жд вокзал Южный)
19:49
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
39 мин
Киев - Боярка 19:10
Киев(М. Святошин)
19:32
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Вишнёвое 19:10
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
19:48
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 19:10
Киев(Метро Святошин)
19:33
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 19:13
Киев(Пл. Победы 720)
19:51
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 19:13
Киев(Метро Нивки)
19:34
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Новобеличи - Вишнёвое 19:14
Киев(Метро Академгородок)
19:30
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 19:15
Киев(Метро Святошин)
19:38
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 19:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:31
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Боярка 19:18
Киев(Пл. Победы 720)
19:56
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 19:20
Киев(Метро Святошин)
19:43
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 19:23
Киев(Пл. Победы 720)
20:01
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 19:23
Киев(Метро Нивки)
19:44
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Новобеличи - Вишнёвое 19:24
Киев(Метро Академгородок)
19:40
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 19:25
Киев(Метро Святошин)
19:48
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 19:28
Киев(Пл. Победы 720)
20:06
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 19:30
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
20:08
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 19:30
Киев(Жд вокзал Южный)
20:09
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
39 мин
Киев - Боярка 19:30
Киев(М. Святошин)
19:52
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Вишнёвое 19:30
Киев(Метро Святошин)
19:53
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 19:32
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:48
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Боярка 19:33
Киев(Пл. Победы 720)
20:11
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 19:33
Киев(Метро Нивки)
19:54
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Вишнёвое 19:35
Киев(Метро Святошин)
19:58
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 19:38
Киев(Пл. Победы 720)
20:16
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 19:40
Киев(Метро Святошин)
20:03
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Петровское-2 19:40
Киев(Метро Академгородок)
19:55
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
15 мин
Киев - Боярка 19:43
Киев(Пл. Победы 720)
20:21
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 19:43
Киев(Метро Нивки)
20:04
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Новобеличи - Вишнёвое 19:44
Киев(Метро Академгородок)
20:00
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 19:45
Киев(Метро Святошин)
20:08
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 19:48
Киев(Пл. Победы 720)
20:26
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 19:49
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:05
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 19:50
Киев(Жд вокзал Южный)
20:29
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
39 мин
Киев - Вишнёвое 19:50
Киев(Метро Святошин)
20:13
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 19:50
Киев(М. Святошин)
20:12
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Боярка 19:53
Киев(Пл. Победы 720)
20:31
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 19:53
Киев(Метро Нивки)
20:14
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Новобеличи - Вишнёвое 19:54
Киев(Метро Академгородок)
20:10
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 19:55
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
20:33
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 19:55
Киев(Метро Святошин)
20:18
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 19:58
Киев(Пл. Победы 720)
20:36
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 20:00
Киев(Метро Святошин)
20:23
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 20:03
Киев(Пл. Победы 720)
20:41
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 20:03
Киев(Метро Нивки)
20:24
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Новобеличи - Вишнёвое 20:04
Киев(Метро Академгородок)
20:20
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 20:05
Киев(Метро Святошин)
20:28
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 20:06
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:22
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Боярка 20:08
Киев(Пл. Победы 720)
20:46
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 20:10
Киев(М. Святошин)
20:32
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Вишнёвое 20:10
Киев(Метро Святошин)
20:33
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 20:10
Киев(Жд вокзал Южный)
20:49
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
39 мин
Киев - Вишнёвое 20:13
Киев(Метро Нивки)
20:34
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Боярка 20:13
Киев(Пл. Победы 720)
20:51
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Новобеличи - Вишнёвое 20:14
Киев(Метро Академгородок)
20:30
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 20:15
Киев(Метро Святошин)
20:38
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 20:18
Киев(Пл. Победы 720)
20:56
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 20:20
Киев(Метро Святошин)
20:43
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 20:20
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
20:58
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 20:23
Киев(Пл. Победы 720)
21:01
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 20:23
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:39
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 20:23
Киев(Метро Нивки)
20:44
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Новобеличи - Вишнёвое 20:24
Киев(Метро Академгородок)
20:40
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 20:25
Киев(Метро Святошин)
20:48
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 20:28
Киев(Пл. Победы 720)
21:06
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 20:30
Киев(М. Святошин)
20:52
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Вишнёвое 20:30
Киев(Метро Святошин)
20:53
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 20:30
Киев(Жд вокзал Южный)
21:09
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
39 мин
Киев - Вишнёвое 20:33
Киев(Метро Нивки)
20:54
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Боярка 20:33
Киев(Пл. Победы 720)
21:11
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Новобеличи - Вишнёвое 20:34
Киев(Метро Академгородок)
20:50
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 20:35
Киев(Метро Святошин)
20:58
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 20:38
Киев(Пл. Победы 720)
21:16
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 20:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:56
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 20:40
Киев(Метро Святошин)
21:03
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 20:40
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
21:18
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 20:43
Киев(Пл. Победы 720)
21:21
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 20:43
Киев(Метро Нивки)
21:04
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Новобеличи - Вишнёвое 20:44
Киев(Метро Академгородок)
21:00
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 20:45
Киев(Метро Святошин)
21:08
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 20:48
Киев(Пл. Победы 720)
21:26
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 20:50
Киев(Метро Святошин)
21:13
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 20:50
Киев(Жд вокзал Южный)
21:29
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
39 мин
Киев - Вишнёвое 20:53
Киев(Метро Нивки)
21:14
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Боярка 20:53
Киев(Пл. Победы 720)
21:31
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Новобеличи - Вишнёвое 20:54
Киев(Метро Академгородок)
21:10
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 20:55
Киев(Метро Святошин)
21:18
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 20:57
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:13
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Боярка 20:58
Киев(Пл. Победы 720)
21:36
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 21:00
Киев(М. Святошин)
21:22
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Вишнёвое 21:00
Киев(Метро Святошин)
21:23
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 21:03
Киев(Пл. Победы 720)
21:41
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 21:03
Киев(Метро Нивки)
21:24
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Новобеличи - Вишнёвое 21:04
Киев(Метро Академгородок)
21:20
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 21:05
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
21:43
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 21:06
Киев(Метро Святошин)
21:29
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 21:08
Киев(Пл. Победы 720)
21:46
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 21:12
Киев(Метро Святошин)
21:35
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 21:13
Киев(Пл. Победы 720)
21:51
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 21:13
Киев(Метро Нивки)
21:34
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Новобеличи - Вишнёвое 21:14
Киев(Метро Академгородок)
21:30
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 21:14
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:30
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Боярка 21:18
Киев(Пл. Победы 720)
21:56
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 21:19
Киев(Метро Святошин)
21:42
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Вишнёвое 21:23
Киев(Метро Нивки)
21:44
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Боярка 21:23
Киев(Пл. Победы 720)
22:01
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Новобеличи - Вишнёвое 21:24
Киев(Метро Академгородок)
21:40
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 21:26
Киев(Метро Святошин)
21:49
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 21:28
Киев(Пл. Победы 720)
22:06
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 21:30
Киев(М. Святошин)
21:52
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Вишнёвое 21:31
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:47
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Боярка 21:33
Киев(Пл. Победы 720)
22:11
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 21:33
Киев(Метро Нивки)
21:54
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Вишнёвое 21:35
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
22:13
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 21:35
Киев(Метро Святошин)
21:58
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 21:38
Киев(Пл. Победы 720)
22:16
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 21:43
Киев(Метро Нивки)
22:04
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Боярка 21:43
Киев(Пл. Победы 720)
22:21
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Новобеличи - Вишнёвое 21:44
Киев(Метро Академгородок)
22:00
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 21:45
Киев(Метро Святошин)
22:08
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 21:48
Киев(Пл. Победы 720)
22:26
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 21:48
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:04
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 21:53
Киев(Метро Нивки)
22:14
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Боярка 21:53
Киев(Пл. Победы 720)
22:31
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 21:58
Киев(Пл. Победы 720)
22:36
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 22:00
Киев(Метро Святошин)
22:23
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 22:00
Киев(М. Святошин)
22:22
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Вишнёвое 22:03
Киев(Метро Нивки)
22:24
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Боярка 22:03
Киев(Пл. Победы 720)
22:41
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 22:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:21
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Боярка 22:08
Киев(Пл. Победы 720)
22:46
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 22:13
Киев(Метро Нивки)
22:34
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Боярка 22:13
Киев(Пл. Победы 720)
22:51
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 22:15
Киев(Метро Святошин)
22:38
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 22:18
Киев(Пл. Победы 720)
22:56
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 22:22
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:38
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 22:23
Киев(Метро Нивки)
22:44
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Боярка 22:23
Киев(Пл. Победы 720)
23:01
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 22:28
Киев(Пл. Победы 720)
23:06
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 22:30
Киев(М. Святошин)
22:52
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
22 мин
Киев - Вишнёвое 22:30
Киев(Метро Святошин)
22:53
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 22:33
Киев(Пл. Победы 720)
23:11
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 22:33
Киев(Метро Нивки)
22:54
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Боярка 22:38
Киев(Пл. Победы 720)
23:16
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 22:39
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:55
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Вишнёвое 22:43
Киев(Метро Нивки)
23:04
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Боярка 22:43
Киев(Пл. Победы 720)
23:21
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 22:45
Киев(Метро Святошин)
23:08
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
23 мин
Киев - Боярка 22:48
Киев(Пл. Победы 720)
23:26
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 22:53
Киев(Пл. Победы 720)
23:31
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 22:53
Киев(Метро Нивки)
23:14
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Вишнёвое 22:56
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:12
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16 мин
Киев - Боярка 22:58
Киев(Пл. Победы 720)
23:36
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 23:03
Киев(Метро Нивки)
23:24
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Боярка 23:03
Киев(Пл. Победы 720)
23:41
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 23:08
Киев(Пл. Победы 720)
23:46
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 23:13
Киев(Метро Нивки)
23:34
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Боярка 23:13
Киев(Пл. Победы 720)
23:51
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 23:18
Киев(Пл. Победы 720)
23:56
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 23:23
Киев(Метро Нивки)
23:44
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Боярка 23:23
Киев(Пл. Победы 720)
00:01
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 23:28
Киев(Пл. Победы 720)
00:06
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 23:33
Киев(Пл. Победы 720)
00:11
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Вишнёвое 23:33
Киев(Метро Нивки)
23:54
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21 мин
Киев - Боярка 23:38
Киев(Пл. Победы 720)
00:16
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 23:43
Киев(Пл. Победы 720)
00:21
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 23:48
Киев(Пл. Победы 720)
00:26
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 23:53
Киев(Пл. Победы 720)
00:31
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин
Киев - Боярка 23:58
Киев(Пл. Победы 720)
00:36
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
38 мин