Расписание автобусов Киев - Ровно

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Черновцы 04:46
Киев(Центральный Автовокзал)
10:10
Ровно
5 ч 24 мин
Москва - Черновцы 04:50
Киев(Центральный Автовокзал)
10:10
Ровно
5 ч 20 мин
Москва - Косов 05:10
Киев(Центральный Автовокзал)
10:30
Ровно
5 ч 20 мин
Харьков - Луцк 06:05
Киев(Центральный Автовокзал)
12:40
Ровно
6 ч 35 мин
Харьков - Луцк 06:05
Киев(Центральный Автовокзал)
12:40
Ровно
6 ч 35 мин
Киев - Прага 06:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:55
Ровно
4 ч 45 мин
Херсон - Херне 06:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:25
Ровно
4 ч 5 мин
Херсон - Бонн 06:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:25
Ровно
4 ч 5 мин
Херсон - Бонн 06:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:25
Ровно
4 ч 5 мин
Херсон - Херне 06:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:25
Ровно
4 ч 5 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 06:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:25
Ровно
4 ч 5 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 06:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:25
Ровно
4 ч 5 мин
Херсон - Прага 06:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:15
Ровно
3 ч 55 мин
Херсон - Прага 06:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:15
Ровно
3 ч 55 мин
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
12:40
Ровно
6 ч 10 мин
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
12:40
Ровно
6 ч 10 мин
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
12:40
Ровно
6 ч 10 мин
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
12:40
Ровно
6 ч 10 мин
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
12:40
Ровно
6 ч 10 мин
Чернигов - Варшава 06:50
Киев(Центральный Автовокзал)
12:15
Ровно
5 ч 25 мин
Кировоград - Быдгощ 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
13:40
Ровно
6 ч 40 мин
Киев - Варшава 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
11:40
Ровно
4 ч 40 мин
Киев - Салерно 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
12:10
Ровно
5 ч 10 мин
Киев - Салерно 07:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:10
Ровно
5 ч 10 мин
Киев - Ровно 07:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:00
Ровно
5 ч
Киев - Краков 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
11:25
Ровно
4 ч 25 мин
Харьков - Прага 07:10
Киев(Центральный Автовокзал)
13:05
Ровно
5 ч 55 мин
Киев - Бонн 07:15
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:35
Ровно
4 ч 20 мин
Киев - Дортмунд 07:15
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:35
Ровно
4 ч 20 мин
Киев - Дортмунд 07:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:20
Ровно
3 ч 50 мин
Киев - Вроцлав 07:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:10
Ровно
5 ч 40 мин
Киев - Быдгощ 07:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:50
Ровно
7 ч
Киев - Карлсруэ 07:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:50
Ровно
4 ч
Киев - Варшава 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:10
Ровно
5 ч 10 мин
Киев - Мурсия 08:00
Киев(Центральный Автовокзал)
12:45
Ровно
4 ч 45 мин
Киев - Вроцлав 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:10
Ровно
5 ч 10 мин
Киев - Лодзь 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:10
Ровно
5 ч 10 мин
Киев - Херне 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:20
Ровно
4 ч 20 мин
Кривой Рог - Прага 08:30
Киев(Центральный Автовокзал)
13:05
Ровно
4 ч 35 мин
Киев - Неаполь 08:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
13:05
Ровно
4 ч 35 мин
Киев - Генуя 08:30
Киев(Центральный Автовокзал)
13:05
Ровно
4 ч 35 мин
Чернигов - Штутгарт 08:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:00
Ровно
5 ч 15 мин
Киев - Кёльн(центральный автовокзал) 08:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:00
Ровно
5 ч 15 мин
Киев - Прага 09:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:15
Ровно
4 ч 15 мин
Киев - Злоценец 09:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
12:50
Ровно
3 ч 50 мин
Киев - Салерно 09:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
13:50
Ровно
4 ч 50 мин
Киев - Рига 10:00
Киев(Центральный Автовокзал)
15:10
Ровно
5 ч 10 мин
Киев - Рига 10:00
Киев(Центральный Автовокзал)
15:00
Ровно
5 ч
Херсон - Бонн 10:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:25
Ровно
5 ч 25 мин
Киев - Демидовка 10:15
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:55
Ровно
5 ч 40 мин
Киев - Нововолынск 10:30
Киев(Центральный Автовокзал)
16:15
Ровно
5 ч 45 мин
Киев - Нововолынск 10:30
Киев(Центральный Автовокзал)
16:15
Ровно
5 ч 45 мин
Киев - Познань 10:40
Киев(Центральный Автовокзал)
17:10
Ровно
6 ч 30 мин
Киев - Познань 10:40
Киев(Центральный Автовокзал)
17:10
Ровно
6 ч 30 мин
Киев - Познань 10:40
Киев(Центральный Автовокзал)
17:10
Ровно
6 ч 30 мин
Киев - Закопане 10:50
Киев(Центральный Автовокзал)
16:50
Ровно
6 ч
Черкассы - Вроцлав 11:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:10
Ровно
5 ч 10 мин
Черкассы - Вроцлав 11:00
Киев(Центральный Автовокзал)
16:10
Ровно
5 ч 10 мин
Черкассы - Вроцлав 11:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
16:05
Ровно
5 ч 5 мин
Киев - Кобленц 12:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:05
Ровно
5 ч 5 мин
Киев - Кобленц 12:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:05
Ровно
5 ч 5 мин
Луганск - Кобленц 12:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:05
Ровно
5 ч 5 мин
Киев - Прага 12:50
Киев(Центральный Автовокзал)
18:30
Ровно
5 ч 40 мин
Киев - Прага 12:50
Киев(Центральный Автовокзал)
18:30
Ровно
5 ч 40 мин
Киев - Париж 13:00
Киев(Центральный Автовокзал)
18:50
Ровно
5 ч 50 мин
Киев - Лондон 13:00
Киев(Центральный Автовокзал)
18:50
Ровно
5 ч 50 мин
Киев - Катовице 13:00
Киев(Центральный Автовокзал)
18:50
Ровно
5 ч 50 мин
Киев - Прага 13:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:30
Ровно
5 ч
Харьков - Щецин 13:45
Киев(Центральный Автовокзал)
18:55
Ровно
5 ч 10 мин
Харьков - Щецин 13:45
Киев(Центральный Автовокзал)
18:55
Ровно
5 ч 10 мин
Киев - Березне 13:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:55
Ровно
5 ч 10 мин
Киев - Ровно 14:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:25
Ровно
5 ч 15 мин
Полтава - Владимир-Волынский 14:35
Киев(Центральный Автовокзал)
19:45
Ровно
5 ч 10 мин
Полтава - Щецин 14:40
Киев(Центральный Автовокзал)
19:45
Ровно
5 ч 5 мин
Полтава - Щецин 15:00
Киев(Центральный Автовокзал)
19:45
Ровно
4 ч 45 мин
Чернигов - Вильнюс 15:10
Киев(Центральный Автовокзал)
20:30
Ровно
5 ч 20 мин
Киев - Ровно 15:25
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:40
Ровно
5 ч 15 мин
Киев - Гдыня 15:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:15
Ровно
6 ч 25 мин
Киев - Щецин 16:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:45
Ровно
4 ч 45 мин
Киев - Щецин 16:00
Киев(Центральный Автовокзал)
20:45
Ровно
4 ч 45 мин
Киев - Варшава 16:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:20
Ровно
4 ч 20 мин
Одесса - Рига 16:00
Киев(Центральный Автовокзал)
20:30
Ровно
4 ч 30 мин
Киев - Щецин 16:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:45
Ровно
4 ч 45 мин
Киев - Ровно 16:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:25
Ровно
5 ч 15 мин
Киев - Валбжих 16:45
Киев(Центральный Автовокзал)
22:30
Ровно
5 ч 45 мин
Киев - Гданьск 17:00
Киев(Центральный Автовокзал)
21:45
Ровно
4 ч 45 мин
Киев - Варшава 17:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
21:25
Ровно
4 ч 25 мин
Одесса - Калининград 17:00
Киев(Центральный Автовокзал)
21:55
Ровно
4 ч 55 мин
Киев - Варшава 17:00
Киев(Центральный Автовокзал)
21:45
Ровно
4 ч 45 мин
Киев - Прага 17:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:20
Ровно
4 ч 20 мин
Киев - Варшава 17:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:25
Ровно
4 ч 25 мин
Кировоград - Рим 17:15
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
21:45
Ровно
4 ч 30 мин
Киев - Ровно 17:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:35
Ровно
5 ч 15 мин
Чернигов - Варшава 17:30
Киев(Центральный Автовокзал)
22:40
Ровно
5 ч 10 мин
Киев - Валбжих 17:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:30
Ровно
5 ч
Киев - Дубно 17:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
23:10
Ровно
5 ч 30 мин
Киев - Вроцлав 18:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
22:50
Ровно
4 ч 50 мин
Киев - Вроцлав 18:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
22:50
Ровно
4 ч 50 мин
Киев - Ровно 19:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
01:00
Ровно
5 ч 15 мин
Киев - Варшава 20:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
02:00
Ровно
6 ч
Киев - Вроцлав 20:15
Киев(Автостанция-5 Дачная)
01:10
Ровно
4 ч 55 мин
Киев - Варшава 20:30
Киев(Центральный Автовокзал)
02:00
Ровно
5 ч 30 мин
Киев - Трускавец 21:20
Киев(Центральный Автовокзал)
02:20
Ровно
5 ч
Киев - Трускавец 21:20
Киев(Центральный Автовокзал)
02:20
Ровно
5 ч
Киев - Демидовка 21:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
03:20
Ровно
5 ч 50 мин
Киев - Брест 22:00
Киев(Центральный Автовокзал)
03:25
Ровно
5 ч 25 мин
Киев - Брюссель 22:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
03:20
Ровно
5 ч 20 мин
Киев - Свебодзин 22:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
03:20
Ровно
5 ч 20 мин
Киев - Брест 22:00
Киев(Центральный Автовокзал)
03:25
Ровно
5 ч 25 мин
Киев - Вроцлав 23:15
Киев(Центральный Автовокзал)
04:20
Ровно
5 ч 5 мин