Расписание автобусов Киев - Софиевская Борщаговка(Автозаз)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Боярка 00:03
Киев(Пл. Победы 720)
00:38
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 00:04
Киев(1 Км)
00:06
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Боярка 00:08
Киев(Пл. Победы 720)
00:43
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 00:09
Киев(1 Км)
00:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Боярка 00:13
Киев(Пл. Победы 720)
00:48
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 00:14
Киев(1 Км)
00:16
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Боярка 00:18
Киев(Пл. Победы 720)
00:53
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 00:19
Киев(1 Км)
00:21
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Боярка 00:23
Киев(Пл. Победы 720)
00:58
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 00:24
Киев(1 Км)
00:26
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Боярка 00:28
Киев(Пл. Победы 720)
01:03
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Боярка 00:33
Киев(Пл. Победы 720)
01:08
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Боярка 00:38
Киев(Пл. Победы 720)
01:13
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Боярка 00:43
Киев(Пл. Победы 720)
01:18
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Боярка 00:48
Киев(Пл. Победы 720)
01:23
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 06:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:22
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Боярка - Киев 06:09
Киев(1 Км)
06:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 06:09
Киев(1 Км)
06:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 06:11
Киев(1 Км)
06:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Боярка - Киев 06:14
Киев(1 Км)
06:16
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Боярка - Киев 06:19
Киев(1 Км)
06:21
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Боярка - Киев 06:19
Киев(1 Км)
06:21
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 06:23
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:37
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Вишнёвое - Киев 06:24
Киев(1 Км)
06:26
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Боярка - Киев 06:24
Киев(1 Км)
06:26
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 06:26
Киев(1 Км)
06:26
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Боярка - Киев 06:29
Киев(1 Км)
06:31
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 06:30
Киев(1 Км)
06:31
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 06:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:44
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Боярка 06:33
Киев(Пл. Победы 720)
07:08
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 06:34
Киев(1 Км)
06:36
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 06:34
Киев(1 Км)
06:35
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 06:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:52
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Боярка 06:38
Киев(Пл. Победы 720)
07:13
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Вишнёвое - Киев 06:39
Киев(1 Км)
06:40
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Вишнёвое - Киев 06:39
Киев(1 Км)
06:41
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Боярка - Киев 06:39
Киев(1 Км)
06:41
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 06:40
Киев(1 Км)
06:41
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Вишнёвое - Киев 06:41
Киев(1 Км)
06:41
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Киев - Боярка 06:43
Киев(Пл. Победы 720)
07:18
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 06:44
Киев(1 Км)
06:46
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 06:44
Киев(Метро Святошин)
07:03
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Боярка - Киев 06:44
Киев(1 Км)
06:46
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 06:47
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:01
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Боярка 06:48
Киев(Пл. Победы 720)
07:23
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 06:49
Киев(1 Км)
06:51
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 06:50
Киев(1 Км)
06:51
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 06:50
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
07:24
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Киев - Вишнёвое 06:53
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:07
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Боярка 06:53
Киев(Пл. Победы 720)
07:28
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 06:54
Киев(1 Км)
06:56
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 06:54
Киев(Метро Святошин)
07:13
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Вишнёвое - Киев 06:54
Киев(1 Км)
06:56
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 06:54
Киев(1 Км)
06:55
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 06:55
Киев(М. Святошин)
07:13
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
18 мин
Вишнёвое - Киев 06:56
Киев(1 Км)
06:56
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Вишнёвое - Киев 06:58
Киев(1 Км)
06:59
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 06:58
Киев(Пл. Победы 720)
07:33
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 06:59
Киев(1 Км)
07:01
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 07:00
Киев(Жд вокзал Южный)
07:36
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
36 мин
Киев - Боярка 07:03
Киев(Пл. Победы 720)
07:38
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 07:04
Киев(1 Км)
07:06
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 07:04
Киев(Метро Святошин)
07:23
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Вишнёвое - Киев 07:04
Киев(1 Км)
07:05
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 07:04
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:18
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Вишнёвое 07:05
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
07:39
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Киев - Вишнёвое 07:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:22
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Боярка 07:08
Киев(Пл. Победы 720)
07:43
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Вишнёвое - Киев 07:09
Киев(1 Км)
07:10
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 07:09
Киев(1 Км)
07:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Боярка - Киев 07:09
Киев(1 Км)
07:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 07:09
Киев(1 Км)
07:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 07:10
Киев(1 Км)
07:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Вишнёвое - Киев 07:11
Киев(1 Км)
07:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Киев - Вишнёвое 07:12
Киев(Метро Святошин)
07:31
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 07:13
Киев(Пл. Победы 720)
07:48
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Вишнёвое - Киев 07:14
Киев(1 Км)
07:15
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 07:14
Киев(1 Км)
07:16
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 07:15
Киев(1 Км)
07:16
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 07:18
Киев(Пл. Победы 720)
07:53
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 07:18
Киев(Метро Святошин)
07:37
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Вишнёвое - Киев 07:19
Киев(1 Км)
07:21
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Боярка - Киев 07:19
Киев(1 Км)
07:21
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 07:20
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
07:54
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Киев - Боярка 07:20
Киев(М. Святошин)
07:38
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
18 мин
Вишнёвое - Киев 07:20
Киев(1 Км)
07:21
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 07:21
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:35
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Вишнёвое 07:23
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:37
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Боярка 07:23
Киев(Пл. Победы 720)
07:58
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 07:24
Киев(1 Км)
07:26
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 07:24
Киев(Метро Святошин)
07:43
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Вишнёвое - Киев 07:25
Киев(1 Км)
07:26
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Вишнёвое - Киев 07:26
Киев(1 Км)
07:26
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Киев - Боярка 07:28
Киев(Пл. Победы 720)
08:03
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 07:28
Киев(Метро Святошин)
07:47
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Вишнёвое - Киев 07:29
Киев(1 Км)
07:31
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Боярка - Киев 07:29
Киев(1 Км)
07:31
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 07:30
Киев(Жд вокзал Южный)
08:06
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
36 мин
Вишнёвое - Киев 07:30
Киев(1 Км)
07:31
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 07:33
Киев(Пл. Победы 720)
08:08
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 07:34
Киев(Метро Святошин)
07:53
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Боярка - Киев 07:34
Киев(1 Км)
07:36
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 07:34
Киев(1 Км)
07:35
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Вишнёвое - Киев 07:34
Киев(1 Км)
07:35
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 07:34
Киев(1 Км)
07:36
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 07:34
Киев(1 Км)
07:35
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 07:35
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
08:09
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Вишнёвое - Киев 07:38
Киев(1 Км)
07:39
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 07:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:52
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Вишнёвое 07:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:52
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Боярка 07:38
Киев(Пл. Победы 720)
08:13
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 07:39
Киев(Метро Святошин)
07:58
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Вишнёвое - Киев 07:39
Киев(1 Км)
07:41
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Боярка - Киев 07:39
Киев(1 Км)
07:41
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 07:41
Киев(1 Км)
07:41
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Вишнёвое - Киев 07:42
Киев(1 Км)
07:43
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 07:43
Киев(Пл. Победы 720)
08:18
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 07:44
Киев(1 Км)
07:46
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 07:44
Киев(Метро Святошин)
08:03
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 07:45
Киев(М. Святошин)
08:03
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
18 мин
Вишнёвое - Киев 07:46
Киев(1 Км)
07:47
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 07:48
Киев(Пл. Победы 720)
08:23
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 07:48
Киев(Метро Святошин)
08:07
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Боярка - Киев 07:49
Киев(1 Км)
07:51
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Боярка - Киев 07:49
Киев(1 Км)
07:51
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 07:49
Киев(1 Км)
07:50
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Вишнёвое - Киев 07:49
Киев(1 Км)
07:51
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 07:50
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
08:24
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Вишнёвое - Киев 07:52
Киев(1 Км)
07:53
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 07:52
Киев(Метро Святошин)
08:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 07:53
Киев(Пл. Победы 720)
08:28
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 07:53
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:07
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Вишнёвое - Киев 07:54
Киев(1 Км)
07:55
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 07:54
Киев(1 Км)
07:56
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 07:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:09
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Вишнёвое - Киев 07:55
Киев(1 Км)
07:56
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 07:55
Киев(Жд вокзал Южный)
08:31
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
36 мин
Вишнёвое - Киев 07:56
Киев(1 Км)
07:56
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Киев - Вишнёвое 07:56
Киев(Метро Святошин)
08:15
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Вишнёвое - Киев 07:58
Киев(1 Км)
07:59
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 07:58
Киев(Пл. Победы 720)
08:33
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 07:59
Киев(1 Км)
08:01
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 07:59
Киев(1 Км)
08:01
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 07:59
Киев(1 Км)
08:00
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 08:00
Киев(Метро Святошин)
08:19
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Вишнёвое 08:00
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
08:34
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Вишнёвое - Киев 08:01
Киев(1 Км)
08:02
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 08:03
Киев(Пл. Победы 720)
08:38
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Вишнёвое - Киев 08:04
Киев(1 Км)
08:05
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 08:04
Киев(1 Км)
08:06
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 08:04
Киев(Метро Святошин)
08:23
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Боярка - Киев 08:04
Киев(1 Км)
08:06
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 08:07
Киев(1 Км)
08:08
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 08:08
Киев(Метро Святошин)
08:27
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 08:08
Киев(Пл. Победы 720)
08:43
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 08:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:22
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Боярка - Киев 08:09
Киев(1 Км)
08:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 08:09
Киев(1 Км)
08:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Боярка 08:10
Киев(М. Святошин)
08:28
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
18 мин
Киев - Вишнёвое 08:10
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
08:44
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Вишнёвое - Киев 08:10
Киев(1 Км)
08:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Вишнёвое - Киев 08:11
Киев(1 Км)
08:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Киев - Вишнёвое 08:12
Киев(Метро Святошин)
08:31
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Вишнёвое 08:12
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:26
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Боярка 08:13
Киев(Пл. Победы 720)
08:48
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Вишнёвое - Киев 08:13
Киев(1 Км)
08:14
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Вишнёвое - Киев 08:14
Киев(1 Км)
08:15
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 08:14
Киев(1 Км)
08:16
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 08:15
Киев(Метро Святошин)
08:34
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Вишнёвое - Киев 08:16
Киев(1 Км)
08:17
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 08:18
Киев(Метро Святошин)
08:37
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 08:18
Киев(Пл. Победы 720)
08:53
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Вишнёвое - Киев 08:19
Киев(1 Км)
08:20
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 08:19
Киев(1 Км)
08:21
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 08:19
Киев(1 Км)
08:21
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Боярка - Киев 08:19
Киев(1 Км)
08:21
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 08:19
Киев(1 Км)
08:20
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 08:20
Киев(Жд вокзал Южный)
08:56
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
36 мин
Киев - Вишнёвое 08:20
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
08:54
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Киев - Вишнёвое 08:21
Киев(Метро Святошин)
08:40
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Вишнёвое - Киев 08:22
Киев(1 Км)
08:23
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 08:23
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:37
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Боярка 08:23
Киев(Пл. Победы 720)
08:58
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 08:24
Киев(1 Км)
08:26
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Боярка 08:25
Киев(М. Святошин)
08:43
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
18 мин
Вишнёвое - Киев 08:25
Киев(1 Км)
08:26
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Вишнёвое - Киев 08:26
Киев(1 Км)
08:26
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Киев - Вишнёвое 08:27
Киев(Метро Святошин)
08:46
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 08:28
Киев(Пл. Победы 720)
09:03
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Вишнёвое - Киев 08:28
Киев(1 Км)
08:29
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 08:29
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:43
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Боярка - Киев 08:29
Киев(1 Км)
08:31
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 08:29
Киев(1 Км)
08:31
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 08:30
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
09:04
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Киев - Вишнёвое 08:30
Киев(Метро Святошин)
08:49
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Вишнёвое - Киев 08:31
Киев(1 Км)
08:32
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 08:33
Киев(Метро Святошин)
08:52
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 08:33
Киев(Пл. Победы 720)
09:08
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Вишнёвое - Киев 08:34
Киев(1 Км)
08:35
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 08:34
Киев(1 Км)
08:36
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 08:34
Киев(1 Км)
08:35
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 08:34
Киев(1 Км)
08:36
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 08:36
Киев(Метро Святошин)
08:55
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Вишнёвое - Киев 08:37
Киев(1 Км)
08:38
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 08:38
Киев(Пл. Победы 720)
09:13
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 08:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:52
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Вишнёвое - Киев 08:39
Киев(1 Км)
08:40
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 08:39
Киев(Метро Святошин)
08:58
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Вишнёвое - Киев 08:39
Киев(1 Км)
08:41
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Боярка - Киев 08:39
Киев(1 Км)
08:41
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 08:40
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
09:14
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Киев - Вишнёвое 08:40
Киев(Жд вокзал Южный)
09:16
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
36 мин
Киев - Боярка 08:40
Киев(М. Святошин)
08:58
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
18 мин
Вишнёвое - Киев 08:40
Киев(1 Км)
08:41
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Вишнёвое - Киев 08:41
Киев(1 Км)
08:41
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Киев - Вишнёвое 08:42
Киев(Метро Святошин)
09:01
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 08:43
Киев(Пл. Победы 720)
09:18
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 08:44
Киев(1 Км)
08:46
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 08:45
Киев(Метро Святошин)
09:04
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Вишнёвое 08:46
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:00
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Вишнёвое - Киев 08:47
Киев(1 Км)
08:48
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 08:48
Киев(Пл. Победы 720)
09:23
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 08:48
Киев(Метро Святошин)
09:07
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Боярка - Киев 08:49
Киев(1 Км)
08:51
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Боярка - Киев 08:49
Киев(1 Км)
08:51
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 08:49
Киев(1 Км)
08:51
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 08:50
Киев(1 Км)
08:51
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 08:50
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
09:24
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Киев - Вишнёвое 08:52
Киев(Метро Святошин)
09:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 08:53
Киев(Пл. Победы 720)
09:28
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 08:53
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:07
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Вишнёвое - Киев 08:54
Киев(1 Км)
08:55
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 08:54
Киев(1 Км)
08:56
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 08:54
Киев(1 Км)
08:55
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 08:55
Киев(М. Святошин)
09:13
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
18 мин
Киев - Вишнёвое 08:56
Киев(Метро Святошин)
09:15
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Вишнёвое - Киев 08:56
Киев(1 Км)
08:56
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Киев - Боярка 08:58
Киев(Пл. Победы 720)
09:33
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Вишнёвое - Киев 08:58
Киев(1 Км)
08:59
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Вишнёвое - Киев 08:59
Киев(1 Км)
09:01
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 08:59
Киев(1 Км)
09:00
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 08:59
Киев(1 Км)
09:01
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 09:00
Киев(Жд вокзал Южный)
09:36
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
36 мин
Киев - Вишнёвое 09:00
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
09:34
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Киев - Вишнёвое 09:00
Киев(Метро Святошин)
09:19
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Вишнёвое - Киев 09:02
Киев(1 Км)
09:03
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 09:03
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:17
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Боярка 09:03
Киев(Пл. Победы 720)
09:38
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 09:04
Киев(1 Км)
09:06
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Боярка - Киев 09:04
Киев(1 Км)
09:06
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 09:04
Киев(Метро Святошин)
09:23
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Вишнёвое - Киев 09:06
Киев(1 Км)
09:07
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 09:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:22
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Вишнёвое 09:08
Киев(Метро Святошин)
09:27
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 09:08
Киев(Пл. Победы 720)
09:43
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Вишнёвое - Киев 09:09
Киев(1 Км)
09:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Боярка - Киев 09:09
Киев(1 Км)
09:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 09:10
Киев(1 Км)
09:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 09:10
Киев(М. Святошин)
09:28
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
18 мин
Вишнёвое - Киев 09:11
Киев(1 Км)
09:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Киев - Вишнёвое 09:12
Киев(Метро Святошин)
09:31
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 09:13
Киев(Пл. Победы 720)
09:48
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Вишнёвое - Киев 09:14
Киев(1 Км)
09:15
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 09:14
Киев(1 Км)
09:16
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 09:14
Киев(1 Км)
09:15
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 09:16
Киев(Метро Святошин)
09:35
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 09:18
Киев(Пл. Победы 720)
09:53
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Вишнёвое - Киев 09:18
Киев(1 Км)
09:19
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Вишнёвое - Киев 09:19
Киев(1 Км)
09:20
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 09:19
Киев(1 Км)
09:21
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Боярка - Киев 09:19
Киев(1 Км)
09:21
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 09:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:34
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Вишнёвое 09:20
Киев(Метро Святошин)
09:39
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Вишнёвое 09:20
Киев(Жд вокзал Южный)
09:56
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
36 мин
Вишнёвое - Киев 09:22
Киев(1 Км)
09:23
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 09:23
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:37
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Боярка 09:23
Киев(Пл. Победы 720)
09:58
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Вишнёвое - Киев 09:24
Киев(1 Км)
09:26
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 09:24
Киев(Метро Святошин)
09:43
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Боярка - Киев 09:24
Киев(1 Км)
09:26
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 09:25
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
09:59
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Киев - Боярка 09:25
Киев(М. Святошин)
09:43
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
18 мин
Вишнёвое - Киев 09:26
Киев(1 Км)
09:27
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Вишнёвое - Киев 09:26
Киев(1 Км)
09:26
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Киев - Вишнёвое 09:28
Киев(Метро Святошин)
09:47
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 09:28
Киев(Пл. Победы 720)
10:03
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 09:29
Киев(1 Км)
09:31
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 09:30
Киев(1 Км)
09:31
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 09:32
Киев(Метро Святошин)
09:51
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 09:33
Киев(Пл. Победы 720)
10:08
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Вишнёвое - Киев 09:34
Киев(1 Км)
09:35
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Вишнёвое - Киев 09:34
Киев(1 Км)
09:35
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 09:34
Киев(1 Км)
09:36
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 09:36
Киев(Метро Святошин)
09:55
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Вишнёвое 09:37
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:51
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Боярка 09:38
Киев(Пл. Победы 720)
10:13
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 09:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:52
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Вишнёвое - Киев 09:39
Киев(1 Км)
09:41
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 09:39
Киев(1 Км)
09:40
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 09:39
Киев(1 Км)
09:41
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 09:40
Киев(Жд вокзал Южный)
10:16
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
36 мин
Киев - Боярка 09:40
Киев(М. Святошин)
09:58
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
18 мин
Киев - Вишнёвое 09:40
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
10:14
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Киев - Вишнёвое 09:40
Киев(Метро Святошин)
09:59
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Вишнёвое - Киев 09:41
Киев(1 Км)
09:41
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Вишнёвое - Киев 09:42
Киев(1 Км)
09:43
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 09:43
Киев(Пл. Победы 720)
10:18
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 09:44
Киев(Метро Святошин)
10:03
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Боярка - Киев 09:44
Киев(1 Км)
09:46
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Боярка - Киев 09:44
Киев(1 Км)
09:46
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 09:46
Киев(1 Км)
09:47
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 09:48
Киев(Метро Святошин)
10:07
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 09:48
Киев(Пл. Победы 720)
10:23
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 09:49
Киев(1 Км)
09:51
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 09:50
Киев(1 Км)
09:51
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 09:52
Киев(Метро Святошин)
10:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Вишнёвое 09:53
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:07
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Боярка 09:53
Киев(Пл. Победы 720)
10:28
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 09:54
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:08
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Вишнёвое - Киев 09:54
Киев(1 Км)
09:55
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 09:54
Киев(1 Км)
09:56
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 09:54
Киев(1 Км)
09:56
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Боярка 09:55
Киев(М. Святошин)
10:13
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
18 мин
Вишнёвое - Киев 09:55
Киев(1 Км)
09:56
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 09:55
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
10:29
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Вишнёвое - Киев 09:56
Киев(1 Км)
09:56
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Киев - Вишнёвое 09:56
Киев(Метро Святошин)
10:15
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 09:58
Киев(Пл. Победы 720)
10:33
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 09:59
Киев(1 Км)
10:01
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 10:00
Киев(Жд вокзал Южный)
10:36
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
36 мин
Вишнёвое - Киев 10:00
Киев(1 Км)
10:01
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 10:00
Киев(Метро Святошин)
10:19
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 10:03
Киев(Пл. Победы 720)
10:38
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 10:04
Киев(Метро Святошин)
10:23
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Боярка - Киев 10:04
Киев(1 Км)
10:06
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 10:04
Киев(1 Км)
10:05
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Вишнёвое - Киев 10:05
Киев(1 Км)
10:06
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 10:08
Киев(Метро Святошин)
10:27
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Вишнёвое 10:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:22
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Боярка 10:08
Киев(Пл. Победы 720)
10:43
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Вишнёвое - Киев 10:09
Киев(1 Км)
10:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Боярка - Киев 10:09
Киев(1 Км)
10:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Боярка - Киев 10:09
Киев(1 Км)
10:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 10:10
Киев(1 Км)
10:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 10:10
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
10:44
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Киев - Вишнёвое 10:11
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:25
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Вишнёвое - Киев 10:11
Киев(1 Км)
10:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Киев - Вишнёвое 10:12
Киев(Метро Святошин)
10:31
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 10:13
Киев(Пл. Победы 720)
10:48
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Вишнёвое - Киев 10:14
Киев(1 Км)
10:15
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 10:14
Киев(1 Км)
10:16
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 10:16
Киев(1 Км)
10:17
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 10:16
Киев(Метро Святошин)
10:35
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 10:18
Киев(Пл. Победы 720)
10:53
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 10:19
Киев(1 Км)
10:21
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 10:20
Киев(Метро Святошин)
10:39
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 10:20
Киев(М. Святошин)
10:38
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
18 мин
Вишнёвое - Киев 10:22
Киев(1 Км)
10:23
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 10:23
Киев(Пл. Победы 720)
10:58
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 10:23
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:37
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Боярка - Киев 10:24
Киев(1 Км)
10:26
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 10:25
Киев(Метро Святошин)
10:44
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Вишнёвое 10:25
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
10:59
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Киев - Вишнёвое 10:25
Киев(Жд вокзал Южный)
11:01
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
36 мин
Вишнёвое - Киев 10:26
Киев(1 Км)
10:26
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Киев - Боярка 10:28
Киев(Пл. Победы 720)
11:03
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Вишнёвое - Киев 10:28
Киев(1 Км)
10:29
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 10:28
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:42
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Вишнёвое - Киев 10:29
Киев(1 Км)
10:30
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 10:29
Киев(1 Км)
10:31
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 10:29
Киев(1 Км)
10:31
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 10:30
Киев(Метро Святошин)
10:49
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 10:33
Киев(Пл. Победы 720)
11:08
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 10:34
Киев(1 Км)
10:36
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 10:34
Киев(1 Км)
10:35
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 10:34
Киев(1 Км)
10:36
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 10:34
Киев(1 Км)
10:35
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 10:36
Киев(Метро Святошин)
10:55
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Вишнёвое 10:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:52
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Боярка 10:38
Киев(Пл. Победы 720)
11:13
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 10:39
Киев(1 Км)
10:41
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 10:40
Киев(1 Км)
10:41
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Вишнёвое - Киев 10:41
Киев(1 Км)
10:41
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Киев - Вишнёвое 10:42
Киев(Метро Святошин)
11:01
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 10:43
Киев(Пл. Победы 720)
11:18
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 10:44
Киев(1 Км)
10:46
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Боярка 10:45
Киев(М. Святошин)
11:03
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
18 мин
Киев - Вишнёвое 10:45
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
11:19
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Киев - Вишнёвое 10:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:59
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Боярка 10:48
Киев(Пл. Победы 720)
11:23
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Вишнёвое - Киев 10:48
Киев(1 Км)
10:49
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 10:48
Киев(Метро Святошин)
11:07
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Боярка - Киев 10:49
Киев(1 Км)
10:51
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 10:49
Киев(1 Км)
10:51
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 10:50
Киев(Жд вокзал Южный)
11:26
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
36 мин
Вишнёвое - Киев 10:52
Киев(1 Км)
10:53
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 10:53
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:07
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Боярка 10:53
Киев(Пл. Победы 720)
11:28
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 10:54
Киев(Метро Святошин)
11:13
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Боярка - Киев 10:54
Киев(1 Км)
10:56
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 10:54
Киев(1 Км)
10:55
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Вишнёвое - Киев 10:56
Киев(1 Км)
10:56
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Вишнёвое - Киев 10:58
Киев(1 Км)
10:59
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 10:58
Киев(Пл. Победы 720)
11:33
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 10:59
Киев(1 Км)
11:01
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Боярка - Киев 10:59
Киев(1 Км)
11:01
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 11:00
Киев(Метро Святошин)
11:19
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Вишнёвое 11:02
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:16
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Боярка 11:03
Киев(Пл. Победы 720)
11:38
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Вишнёвое - Киев 11:04
Киев(1 Км)
11:05
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 11:04
Киев(1 Км)
11:06
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 11:05
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
11:39
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Киев - Вишнёвое 11:06
Киев(Метро Святошин)
11:25
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Вишнёвое 11:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:22
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Боярка 11:08
Киев(Пл. Победы 720)
11:43
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Вишнёвое - Киев 11:09
Киев(1 Км)
11:10
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 11:09
Киев(1 Км)
11:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 11:09
Киев(1 Км)
11:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 11:10
Киев(1 Км)
11:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 11:10
Киев(М. Святошин)
11:28
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
18 мин
Вишнёвое - Киев 11:11
Киев(1 Км)
11:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Киев - Вишнёвое 11:12
Киев(Метро Святошин)
11:31
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 11:13
Киев(Пл. Победы 720)
11:48
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 11:14
Киев(1 Км)
11:16
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 11:14
Киев(1 Км)
11:15
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 11:16
Киев(Метро Святошин)
11:35
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Вишнёвое - Киев 11:16
Киев(1 Км)
11:17
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 11:18
Киев(Пл. Победы 720)
11:53
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 11:19
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:33
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Боярка - Киев 11:19
Киев(1 Км)
11:21
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 11:22
Киев(1 Км)
11:23
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 11:23
Киев(Пл. Победы 720)
11:58
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 11:23
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:37
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Вишнёвое 11:24
Киев(Метро Святошин)
11:43
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Боярка - Киев 11:24
Киев(1 Км)
11:26
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 11:25
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
11:59
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Вишнёвое - Киев 11:26
Киев(1 Км)
11:26
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Вишнёвое - Киев 11:28
Киев(1 Км)
11:29
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 11:28
Киев(Пл. Победы 720)
12:03
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 11:29
Киев(1 Км)
11:31
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 11:29
Киев(1 Км)
11:31
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 11:30
Киев(Метро Святошин)
11:49
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Вишнёвое 11:30
Киев(Жд вокзал Южный)
12:06
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
36 мин
Киев - Боярка 11:33
Киев(Пл. Победы 720)
12:08
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Вишнёвое - Киев 11:34
Киев(1 Км)
11:35
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 11:34
Киев(1 Км)
11:36
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Боярка - Киев 11:34
Киев(1 Км)
11:36
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 11:34
Киев(1 Км)
11:35
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 11:35
Киев(М. Святошин)
11:53
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
18 мин
Киев - Вишнёвое 11:36
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:50
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Боярка 11:38
Киев(Пл. Победы 720)
12:13
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 11:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:52
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Боярка - Киев 11:39
Киев(1 Км)
11:41
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 11:40
Киев(1 Км)
11:41
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Вишнёвое - Киев 11:41
Киев(1 Км)
11:41
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Киев - Вишнёвое 11:42
Киев(Метро Святошин)
12:01
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 11:43
Киев(Пл. Победы 720)
12:18
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 11:44
Киев(1 Км)
11:46
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 11:45
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
12:19
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Вишнёвое - Киев 11:46
Киев(1 Км)
11:47
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 11:48
Киев(Пл. Победы 720)
12:23
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 11:48
Киев(Метро Святошин)
12:07
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Вишнёвое - Киев 11:49
Киев(1 Км)
11:51
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Боярка - Киев 11:49
Киев(1 Км)
11:51
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 11:49
Киев(1 Км)
11:50
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Вишнёвое - Киев 11:52
Киев(1 Км)
11:53
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 11:53
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:07
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Вишнёвое 11:53
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:07
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Боярка 11:53
Киев(Пл. Победы 720)
12:28
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 11:54
Киев(Метро Святошин)
12:13
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Вишнёвое - Киев 11:54
Киев(1 Км)
11:55
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 11:54
Киев(1 Км)
11:56
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 11:56
Киев(1 Км)
11:56
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Киев - Боярка 11:58
Киев(Пл. Победы 720)
12:33
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Вишнёвое - Киев 11:58
Киев(1 Км)
11:59
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 11:59
Киев(1 Км)
12:01
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 12:00
Киев(Метро Святошин)
12:19
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 12:03
Киев(Пл. Победы 720)
12:38
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 12:04
Киев(1 Км)
12:06
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 12:04
Киев(1 Км)
12:05
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 12:04
Киев(1 Км)
12:06
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 12:05
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
12:39
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Киев - Вишнёвое 12:06
Киев(Метро Святошин)
12:25
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Вишнёвое 12:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:22
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Боярка 12:08
Киев(Пл. Победы 720)
12:43
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 12:09
Киев(1 Км)
12:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 12:09
Киев(1 Км)
12:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Боярка 12:10
Киев(М. Святошин)
12:28
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
18 мин
Вишнёвое - Киев 12:10
Киев(1 Км)
12:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 12:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:24
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Вишнёвое 12:10
Киев(Жд вокзал Южный)
12:46
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
36 мин
Вишнёвое - Киев 12:11
Киев(1 Км)
12:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Киев - Вишнёвое 12:12
Киев(Метро Святошин)
12:31
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 12:13
Киев(Пл. Победы 720)
12:48
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 12:14
Киев(1 Км)
12:16
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 12:14
Киев(1 Км)
12:15
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Вишнёвое - Киев 12:16
Киев(1 Км)
12:17
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 12:18
Киев(Пл. Победы 720)
12:53
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 12:18
Киев(Метро Святошин)
12:37
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Боярка - Киев 12:19
Киев(1 Км)
12:21
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 12:19
Киев(1 Км)
12:20
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Вишнёвое - Киев 12:22
Киев(1 Км)
12:23
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 12:23
Киев(Пл. Победы 720)
12:58
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 12:23
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:37
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Вишнёвое 12:24
Киев(Метро Святошин)
12:43
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Боярка - Киев 12:24
Киев(1 Км)
12:26
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 12:24
Киев(1 Км)
12:26
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 12:25
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
12:59
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Вишнёвое - Киев 12:26
Киев(1 Км)
12:26
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Киев - Вишнёвое 12:27
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:41
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Боярка 12:28
Киев(Пл. Победы 720)
13:03
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Вишнёвое - Киев 12:28
Киев(1 Км)
12:29
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 12:29
Киев(1 Км)
12:31
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 12:30
Киев(Метро Святошин)
12:49
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 12:33
Киев(Пл. Победы 720)
13:08
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Вишнёвое - Киев 12:34
Киев(1 Км)
12:35
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 12:34
Киев(1 Км)
12:36
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Боярка - Киев 12:34
Киев(1 Км)
12:36
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 12:34
Киев(1 Км)
12:35
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 12:36
Киев(Метро Святошин)
12:55
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Вишнёвое 12:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:52
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Боярка 12:38
Киев(Пл. Победы 720)
13:13
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 12:39
Киев(1 Км)
12:41
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 12:39
Киев(1 Км)
12:41
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Боярка 12:40
Киев(М. Святошин)
12:58
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
18 мин
Вишнёвое - Киев 12:40
Киев(1 Км)
12:41
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 12:40
Киев(Жд вокзал Южный)
13:16
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
36 мин
Вишнёвое - Киев 12:41
Киев(1 Км)
12:41
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Киев - Вишнёвое 12:42
Киев(Метро Святошин)
13:01
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 12:43
Киев(Пл. Победы 720)
13:18
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 12:44
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:58
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Боярка - Киев 12:44
Киев(1 Км)
12:46
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 12:45
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
13:19
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Вишнёвое - Киев 12:46
Киев(1 Км)
12:47
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 12:48
Киев(Метро Святошин)
13:07
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 12:48
Киев(Пл. Победы 720)
13:23
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Вишнёвое - Киев 12:49
Киев(1 Км)
12:50
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 12:49
Киев(1 Км)
12:51
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 12:51
Киев(1 Км)
12:52
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 12:53
Киев(Пл. Победы 720)
13:28
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 12:53
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:07
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Вишнёвое - Киев 12:54
Киев(1 Км)
12:56
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 12:54
Киев(Метро Святошин)
13:13
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Боярка - Киев 12:54
Киев(1 Км)
12:56
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 12:54
Киев(1 Км)
12:55
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Вишнёвое - Киев 12:56
Киев(1 Км)
12:56
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Киев - Боярка 12:58
Киев(Пл. Победы 720)
13:33
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Вишнёвое - Киев 12:58
Киев(1 Км)
12:59
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 12:59
Киев(1 Км)
13:01
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 13:00
Киев(Метро Святошин)
13:19
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Вишнёвое 13:00
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
13:34
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Киев - Вишнёвое 13:01
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:15
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Боярка 13:03
Киев(Пл. Победы 720)
13:38
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Вишнёвое - Киев 13:04
Киев(1 Км)
13:05
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 13:04
Киев(1 Км)
13:06
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Боярка - Киев 13:04
Киев(1 Км)
13:06
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 13:06
Киев(Метро Святошин)
13:25
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Вишнёвое 13:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:22
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Боярка 13:08
Киев(Пл. Победы 720)
13:43
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Вишнёвое - Киев 13:09
Киев(1 Км)
13:10
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Вишнёвое - Киев 13:09
Киев(1 Км)
13:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Боярка - Киев 13:09
Киев(1 Км)
13:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 13:10
Киев(1 Км)
13:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 13:10
Киев(М. Святошин)
13:28
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
18 мин
Киев - Вишнёвое 13:10
Киев(Жд вокзал Южный)
13:46
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
36 мин
Вишнёвое - Киев 13:11
Киев(1 Км)
13:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Киев - Вишнёвое 13:12
Киев(Метро Святошин)
13:31
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 13:13
Киев(Пл. Победы 720)
13:48
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 13:14
Киев(1 Км)
13:16
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 13:14
Киев(1 Км)
13:15
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 13:15
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
13:49
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Вишнёвое - Киев 13:16
Киев(1 Км)
13:17
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 13:18
Киев(Пл. Победы 720)
13:53
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 13:18
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:32
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Вишнёвое 13:18
Киев(Метро Святошин)
13:37
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Боярка - Киев 13:19
Киев(1 Км)
13:21
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 13:22
Киев(1 Км)
13:23
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 13:23
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:37
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Боярка 13:23
Киев(Пл. Победы 720)
13:58
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 13:24
Киев(Метро Святошин)
13:43
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Боярка - Киев 13:24
Киев(1 Км)
13:26
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 13:24
Киев(1 Км)
13:26
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 13:26
Киев(1 Км)
13:26
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Вишнёвое - Киев 13:28
Киев(1 Км)
13:29
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 13:28
Киев(Пл. Победы 720)
14:03
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Вишнёвое - Киев 13:29
Киев(1 Км)
13:30
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 13:29
Киев(1 Км)
13:31
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 13:30
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
14:04
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Киев - Вишнёвое 13:30
Киев(Метро Святошин)
13:49
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Вишнёвое 13:30
Киев(Жд вокзал Южный)
14:06
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
36 мин
Киев - Боярка 13:33
Киев(Пл. Победы 720)
14:08
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Вишнёвое - Киев 13:34
Киев(1 Км)
13:35
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 13:34
Киев(1 Км)
13:36
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 13:34
Киев(1 Км)
13:35
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 13:34
Киев(1 Км)
13:36
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 13:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:49
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Вишнёвое 13:36
Киев(Метро Святошин)
13:55
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 13:38
Киев(Пл. Победы 720)
14:13
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 13:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:52
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Боярка - Киев 13:39
Киев(1 Км)
13:41
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 13:39
Киев(1 Км)
13:41
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 13:40
Киев(1 Км)
13:41
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 13:40
Киев(М. Святошин)
13:58
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
18 мин
Вишнёвое - Киев 13:41
Киев(1 Км)
13:41
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Киев - Вишнёвое 13:42
Киев(Метро Святошин)
14:01
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 13:43
Киев(Пл. Победы 720)
14:18
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 13:44
Киев(1 Км)
13:46
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 13:45
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
14:19
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Вишнёвое - Киев 13:46
Киев(1 Км)
13:47
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 13:48
Киев(Метро Святошин)
14:07
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 13:48
Киев(Пл. Победы 720)
14:23
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Вишнёвое - Киев 13:49
Киев(1 Км)
13:50
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 13:49
Киев(1 Км)
13:51
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 13:50
Киев(Жд вокзал Южный)
14:26
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
36 мин
Киев - Вишнёвое 13:52
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:06
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Вишнёвое - Киев 13:52
Киев(1 Км)
13:53
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 13:53
Киев(Пл. Победы 720)
14:28
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 13:53
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:07
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Боярка - Киев 13:54
Киев(1 Км)
13:56
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Боярка - Киев 13:54
Киев(1 Км)
13:56
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 13:54
Киев(Метро Святошин)
14:13
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Вишнёвое - Киев 13:54
Киев(1 Км)
13:55
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Вишнёвое - Киев 13:54
Киев(1 Км)
13:56
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 13:56
Киев(1 Км)
13:56
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Киев - Боярка 13:58
Киев(Пл. Победы 720)
14:33
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Вишнёвое - Киев 13:58
Киев(1 Км)
13:59
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 13:59
Киев(1 Км)
14:01
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 14:00
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
14:34
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Киев - Боярка 14:03
Киев(Пл. Победы 720)
14:38
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Вишнёвое - Киев 14:04
Киев(1 Км)
14:05
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 14:04
Киев(1 Км)
14:06
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 14:06
Киев(Метро Святошин)
14:25
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Вишнёвое 14:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:22
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Боярка 14:08
Киев(Пл. Победы 720)
14:43
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Вишнёвое - Киев 14:09
Киев(1 Км)
14:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 14:09
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:23
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Боярка - Киев 14:09
Киев(1 Км)
14:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 14:09
Киев(1 Км)
14:10
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 14:10
Киев(Жд вокзал Южный)
14:46
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
36 мин
Вишнёвое - Киев 14:10
Киев(1 Км)
14:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 14:10
Киев(М. Святошин)
14:28
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
18 мин
Вишнёвое - Киев 14:11
Киев(1 Км)
14:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Киев - Вишнёвое 14:12
Киев(Метро Святошин)
14:31
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 14:13
Киев(Пл. Победы 720)
14:48
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 14:14
Киев(1 Км)
14:16
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 14:14
Киев(1 Км)
14:15
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 14:14
Киев(1 Км)
14:16
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 14:15
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
14:49
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Вишнёвое - Киев 14:16
Киев(1 Км)
14:17
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 14:18
Киев(Пл. Победы 720)
14:53
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 14:18
Киев(Метро Святошин)
14:37
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Боярка - Киев 14:19
Киев(1 Км)
14:21
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 14:22
Киев(1 Км)
14:23
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 14:23
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:37
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Боярка 14:23
Киев(Пл. Победы 720)
14:58
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 14:24
Киев(Метро Святошин)
14:43
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Вишнёвое - Киев 14:24
Киев(1 Км)
14:26
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Боярка - Киев 14:24
Киев(1 Км)
14:26
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 14:26
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:40
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Вишнёвое - Киев 14:26
Киев(1 Км)
14:26
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Вишнёвое - Киев 14:28
Киев(1 Км)
14:29
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 14:28
Киев(Пл. Победы 720)
15:03
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Вишнёвое - Киев 14:29
Киев(1 Км)
14:30
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 14:29
Киев(1 Км)
14:31
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Боярка 14:30
Киев(М. Святошин)
14:48
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
18 мин
Киев - Вишнёвое 14:30
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
15:04
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Киев - Вишнёвое 14:30
Киев(Жд вокзал Южный)
15:06
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
36 мин
Киев - Вишнёвое 14:30
Киев(Метро Святошин)
14:49
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 14:33
Киев(Пл. Победы 720)
15:08
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Вишнёвое - Киев 14:34
Киев(1 Км)
14:35
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 14:34
Киев(1 Км)
14:36
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Боярка - Киев 14:34
Киев(1 Км)
14:36
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 14:34
Киев(1 Км)
14:35
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 14:36
Киев(Метро Святошин)
14:55
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 14:38
Киев(Пл. Победы 720)
15:13
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 14:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:52
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Вишнёвое - Киев 14:39
Киев(1 Км)
14:41
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Боярка - Киев 14:39
Киев(1 Км)
14:41
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 14:40
Киев(1 Км)
14:41
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Вишнёвое - Киев 14:41
Киев(1 Км)
14:41
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Киев - Вишнёвое 14:42
Киев(Метро Святошин)
15:01
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 14:43
Киев(Пл. Победы 720)
15:18
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 14:43
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:57
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Боярка - Киев 14:44
Киев(1 Км)
14:46
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 14:45
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
15:19
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Вишнёвое - Киев 14:46
Киев(1 Км)
14:47
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 14:48
Киев(Метро Святошин)
15:07
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 14:48
Киев(Пл. Победы 720)
15:23
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 14:49
Киев(1 Км)
14:51
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 14:49
Киев(1 Км)
14:50
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 14:50
Киев(М. Святошин)
15:08
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
18 мин
Киев - Вишнёвое 14:50
Киев(Жд вокзал Южный)
15:26
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
36 мин
Вишнёвое - Киев 14:52
Киев(1 Км)
14:53
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 14:53
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:07
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Боярка 14:53
Киев(Пл. Победы 720)
15:28
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Вишнёвое - Киев 14:54
Киев(1 Км)
14:55
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 14:54
Киев(Метро Святошин)
15:13
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Боярка - Киев 14:54
Киев(1 Км)
14:56
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Боярка - Киев 14:54
Киев(1 Км)
14:56
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 14:54
Киев(1 Км)
14:56
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 14:56
Киев(1 Км)
14:56
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Вишнёвое - Киев 14:58
Киев(1 Км)
14:59
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 14:58
Киев(Пл. Победы 720)
15:33
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 14:59
Киев(1 Км)
15:01
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 15:00
Киев(Метро Святошин)
15:19
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Вишнёвое 15:00
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
15:34
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Киев - Вишнёвое 15:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:14
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Боярка 15:03
Киев(Пл. Победы 720)
15:38
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Вишнёвое - Киев 15:04
Киев(1 Км)
15:05
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 15:04
Киев(1 Км)
15:06
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 15:06
Киев(Метро Святошин)
15:25
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 15:08
Киев(Пл. Победы 720)
15:43
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 15:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:22
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Вишнёвое - Киев 15:09
Киев(1 Км)
15:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 15:09
Киев(1 Км)
15:10
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 15:09
Киев(1 Км)
15:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 15:10
Киев(Жд вокзал Южный)
15:46
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
36 мин
Вишнёвое - Киев 15:10
Киев(1 Км)
15:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 15:10
Киев(М. Святошин)
15:28
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
18 мин
Вишнёвое - Киев 15:11
Киев(1 Км)
15:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Киев - Вишнёвое 15:12
Киев(Метро Святошин)
15:31
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 15:13
Киев(Пл. Победы 720)
15:48
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 15:14
Киев(1 Км)
15:16
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 15:14
Киев(1 Км)
15:15
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 15:14
Киев(1 Км)
15:16
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 15:15
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
15:49
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Киев - Вишнёвое 15:16
Киев(Метро Святошин)
15:35
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Вишнёвое - Киев 15:16
Киев(1 Км)
15:17
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 15:17
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:31
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Боярка 15:18
Киев(Пл. Победы 720)
15:53
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 15:19
Киев(1 Км)
15:21
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 15:22
Киев(1 Км)
15:23
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 15:23
Киев(Пл. Победы 720)
15:58
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 15:23
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:37
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Боярка - Киев 15:24
Киев(1 Км)
15:26
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 15:24
Киев(Метро Святошин)
15:43
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Вишнёвое - Киев 15:24
Киев(1 Км)
15:26
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 15:26
Киев(1 Км)
15:26
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Вишнёвое - Киев 15:28
Киев(1 Км)
15:29
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 15:28
Киев(Пл. Победы 720)
16:03
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 15:29
Киев(1 Км)
15:31
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 15:29
Киев(1 Км)
15:30
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 15:30
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
16:04
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Киев - Вишнёвое 15:30
Киев(Жд вокзал Южный)
16:06
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
36 мин
Киев - Боярка 15:30
Киев(М. Святошин)
15:48
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
18 мин
Киев - Вишнёвое 15:30
Киев(Метро Святошин)
15:49
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 15:33
Киев(Пл. Победы 720)
16:08
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 15:34
Киев(1 Км)
15:36
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 15:34
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:48
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Вишнёвое - Киев 15:34
Киев(1 Км)
15:35
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 15:34
Киев(1 Км)
15:36
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 15:34
Киев(1 Км)
15:35
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 15:36
Киев(Метро Святошин)
15:55
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Вишнёвое 15:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:52
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Боярка 15:38
Киев(Пл. Победы 720)
16:13
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 15:39
Киев(1 Км)
15:41
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 15:39
Киев(1 Км)
15:41
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 15:40
Киев(1 Км)
15:41
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Вишнёвое - Киев 15:41
Киев(1 Км)
15:41
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Киев - Вишнёвое 15:42
Киев(Метро Святошин)
16:01
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 15:43
Киев(Пл. Победы 720)
16:18
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 15:44
Киев(1 Км)
15:46
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 15:45
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
16:19
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Вишнёвое - Киев 15:45
Киев(1 Км)
15:46
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 15:48
Киев(Пл. Победы 720)
16:23
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 15:48
Киев(Метро Святошин)
16:07
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Вишнёвое - Киев 15:49
Киев(1 Км)
15:50
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 15:49
Киев(1 Км)
15:51
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Боярка - Киев 15:49
Киев(1 Км)
15:51
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 15:50
Киев(Жд вокзал Южный)
16:26
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
36 мин
Вишнёвое - Киев 15:50
Киев(1 Км)
15:51
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 15:50
Киев(М. Святошин)
16:08
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
18 мин
Киев - Вишнёвое 15:51
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:05
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Боярка 15:53
Киев(Пл. Победы 720)
16:28
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 15:53
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:07
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Боярка - Киев 15:54
Киев(1 Км)
15:56
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 15:54
Киев(Метро Святошин)
16:13
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Вишнёвое - Киев 15:54
Киев(1 Км)
15:55
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Вишнёвое - Киев 15:54
Киев(1 Км)
15:56
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 15:55
Киев(1 Км)
15:56
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Вишнёвое - Киев 15:56
Киев(1 Км)
15:56
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Киев - Боярка 15:58
Киев(Пл. Победы 720)
16:33
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 15:59
Киев(1 Км)
16:01
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 16:00
Киев(1 Км)
16:01
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 16:00
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
16:34
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Киев - Вишнёвое 16:00
Киев(Метро Святошин)
16:19
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 16:03
Киев(Пл. Победы 720)
16:38
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 16:04
Киев(1 Км)
16:06
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Боярка - Киев 16:04
Киев(1 Км)
16:06
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 16:05
Киев(Метро Святошин)
16:24
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Вишнёвое - Киев 16:05
Киев(1 Км)
16:06
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 16:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:22
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Боярка 16:08
Киев(Пл. Победы 720)
16:43
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 16:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:22
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Вишнёвое - Киев 16:09
Киев(1 Км)
16:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 16:09
Киев(1 Км)
16:10
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 16:09
Киев(1 Км)
16:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Боярка 16:10
Киев(М. Святошин)
16:28
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
18 мин
Киев - Вишнёвое 16:10
Киев(Метро Святошин)
16:29
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Вишнёвое 16:10
Киев(Жд вокзал Южный)
16:46
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
36 мин
Вишнёвое - Киев 16:10
Киев(1 Км)
16:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Вишнёвое - Киев 16:11
Киев(1 Км)
16:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Киев - Боярка 16:13
Киев(Пл. Победы 720)
16:48
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Вишнёвое - Киев 16:14
Киев(1 Км)
16:15
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 16:14
Киев(1 Км)
16:16
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 16:15
Киев(1 Км)
16:16
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 16:15
Киев(Метро Святошин)
16:34
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Вишнёвое 16:15
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
16:49
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Киев - Боярка 16:18
Киев(Пл. Победы 720)
16:53
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 16:19
Киев(1 Км)
16:21
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Боярка - Киев 16:19
Киев(1 Км)
16:21
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 16:20
Киев(1 Км)
16:21
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 16:20
Киев(Метро Святошин)
16:39
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Вишнёвое 16:23
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:37
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Боярка 16:23
Киев(Пл. Победы 720)
16:58
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Вишнёвое - Киев 16:24
Киев(1 Км)
16:26
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Боярка - Киев 16:24
Киев(1 Км)
16:26
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 16:25
Киев(Метро Святошин)
16:44
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Вишнёвое 16:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:39
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Боярка 16:25
Киев(М. Святошин)
16:43
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
18 мин
Вишнёвое - Киев 16:26
Киев(1 Км)
16:26
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Киев - Боярка 16:28
Киев(Пл. Победы 720)
17:03
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Вишнёвое - Киев 16:29
Киев(1 Км)
16:30
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 16:29
Киев(1 Км)
16:31
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 16:30
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
17:04
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Киев - Вишнёвое 16:30
Киев(Метро Святошин)
16:49
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Вишнёвое - Киев 16:30
Киев(1 Км)
16:31
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 16:30
Киев(Жд вокзал Южный)
17:06
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
36 мин
Киев - Боярка 16:33
Киев(Пл. Победы 720)
17:08
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Вишнёвое - Киев 16:34
Киев(1 Км)
16:35
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 16:34
Киев(1 Км)
16:36
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Боярка - Киев 16:34
Киев(1 Км)
16:36
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 16:35
Киев(Метро Святошин)
16:54
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Вишнёвое - Киев 16:35
Киев(1 Км)
16:36
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 16:38
Киев(Пл. Победы 720)
17:13
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 16:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:52
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Боярка - Киев 16:39
Киев(1 Км)
16:41
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 16:39
Киев(1 Км)
16:41
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 16:40
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
17:14
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Киев - Боярка 16:40
Киев(М. Святошин)
16:58
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
18 мин
Киев - Вишнёвое 16:40
Киев(Метро Святошин)
16:59
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Вишнёвое - Киев 16:40
Киев(1 Км)
16:41
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Вишнёвое - Киев 16:41
Киев(1 Км)
16:41
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Киев - Вишнёвое 16:42
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:56
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Боярка 16:43
Киев(Пл. Победы 720)
17:18
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 16:44
Киев(1 Км)
16:46
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Боярка - Киев 16:44
Киев(1 Км)
16:46
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 16:45
Киев(1 Км)
16:46
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 16:45
Киев(Метро Святошин)
17:04
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 16:48
Киев(Пл. Победы 720)
17:23
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 16:49
Киев(1 Км)
16:51
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 16:49
Киев(1 Км)
16:50
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 16:50
Киев(Метро Святошин)
17:09
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Вишнёвое 16:50
Киев(Жд вокзал Южный)
17:26
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
36 мин
Вишнёвое - Киев 16:50
Киев(1 Км)
16:51
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 16:50
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
17:24
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Киев - Боярка 16:53
Киев(Пл. Победы 720)
17:28
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 16:53
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:07
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Вишнёвое - Киев 16:54
Киев(1 Км)
16:55
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 16:54
Киев(1 Км)
16:56
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 16:54
Киев(1 Км)
16:55
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Вишнёвое - Киев 16:54
Киев(1 Км)
16:56
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Боярка - Киев 16:54
Киев(1 Км)
16:56
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 16:55
Киев(Метро Святошин)
17:14
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 16:55
Киев(М. Святошин)
17:13
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
18 мин
Вишнёвое - Киев 16:56
Киев(1 Км)
16:56
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Киев - Боярка 16:58
Киев(Пл. Победы 720)
17:33
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Вишнёвое - Киев 16:58
Киев(1 Км)
16:59
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 16:59
Киев(1 Км)
17:01
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 16:59
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:13
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Вишнёвое 17:00
Киев(Метро Святошин)
17:19
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Вишнёвое 17:00
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
17:34
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Вишнёвое - Киев 17:02
Киев(1 Км)
17:03
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 17:03
Киев(Пл. Победы 720)
17:38
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 17:04
Киев(1 Км)
17:06
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 17:04
Киев(Метро Святошин)
17:23
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Боярка - Киев 17:04
Киев(1 Км)
17:06
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 17:06
Киев(1 Км)
17:07
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 17:08
Киев(Пл. Победы 720)
17:43
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 17:08
Киев(Метро Святошин)
17:27
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Вишнёвое 17:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:22
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Вишнёвое - Киев 17:09
Киев(1 Км)
17:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Боярка - Киев 17:09
Киев(1 Км)
17:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 17:09
Киев(1 Км)
17:10
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 17:10
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
17:44
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Киев - Вишнёвое 17:10
Киев(Жд вокзал Южный)
17:46
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
36 мин
Вишнёвое - Киев 17:10
Киев(1 Км)
17:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 17:10
Киев(М. Святошин)
17:28
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
18 мин
Вишнёвое - Киев 17:11
Киев(1 Км)
17:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Киев - Вишнёвое 17:12
Киев(Метро Святошин)
17:31
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 17:13
Киев(Пл. Победы 720)
17:48
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Вишнёвое - Киев 17:14
Киев(1 Км)
17:15
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 17:14
Киев(1 Км)
17:16
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 17:14
Киев(1 Км)
17:15
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 17:14
Киев(1 Км)
17:16
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 17:16
Киев(Метро Святошин)
17:35
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Вишнёвое 17:16
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:30
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Вишнёвое - Киев 17:18
Киев(1 Км)
17:19
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 17:18
Киев(Пл. Победы 720)
17:53
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 17:19
Киев(1 Км)
17:21
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 17:19
Киев(1 Км)
17:21
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 17:20
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
17:54
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Киев - Боярка 17:20
Киев(М. Святошин)
17:38
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
18 мин
Киев - Вишнёвое 17:20
Киев(Метро Святошин)
17:39
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Вишнёвое - Киев 17:22
Киев(1 Км)
17:23
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 17:23
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:37
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Боярка 17:23
Киев(Пл. Победы 720)
17:58
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 17:24
Киев(1 Км)
17:26
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Боярка - Киев 17:24
Киев(1 Км)
17:26
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 17:24
Киев(Метро Святошин)
17:43
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Вишнёвое - Киев 17:26
Киев(1 Км)
17:27
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Вишнёвое - Киев 17:26
Киев(1 Км)
17:26
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Киев - Боярка 17:28
Киев(Пл. Победы 720)
18:03
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 17:28
Киев(Метро Святошин)
17:47
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Вишнёвое - Киев 17:29
Киев(1 Км)
17:30
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 17:29
Киев(1 Км)
17:31
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 17:29
Киев(1 Км)
17:31
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 17:30
Киев(1 Км)
17:31
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 17:30
Киев(Жд вокзал Южный)
18:06
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
36 мин
Киев - Вишнёвое 17:30
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
18:04
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Киев - Боярка 17:30
Киев(М. Святошин)
17:48
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
18 мин
Киев - Вишнёвое 17:32
Киев(Метро Святошин)
17:51
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 17:33
Киев(Пл. Победы 720)
18:08
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 17:33
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:47
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Боярка - Киев 17:34
Киев(1 Км)
17:36
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Боярка - Киев 17:34
Киев(1 Км)
17:36
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 17:34
Киев(1 Км)
17:35
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Вишнёвое - Киев 17:34
Киев(1 Км)
17:35
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 17:36
Киев(Метро Святошин)
17:55
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Вишнёвое 17:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:52
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Боярка 17:38
Киев(Пл. Победы 720)
18:13
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Вишнёвое - Киев 17:38
Киев(1 Км)
17:39
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 17:39
Киев(1 Км)
17:41
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 17:39
Киев(1 Км)
17:41
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 17:40
Киев(Метро Святошин)
17:59
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 17:40
Киев(М. Святошин)
17:58
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
18 мин
Киев - Вишнёвое 17:40
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
18:14
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Вишнёвое - Киев 17:41
Киев(1 Км)
17:41
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Вишнёвое - Киев 17:42
Киев(1 Км)
17:43
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 17:43
Киев(Пл. Победы 720)
18:18
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Боярка - Киев 17:44
Киев(1 Км)
17:46
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Боярка - Киев 17:44
Киев(1 Км)
17:46
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Киев - Вишнёвое 17:44
Киев(Метро Святошин)
18:03
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Вишнёвое - Киев 17:46
Киев(1 Км)
17:47
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Боярка 17:48
Киев(Пл. Победы 720)
18:23
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 17:48
Киев(Метро Святошин)
18:07
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Вишнёвое - Киев 17:49
Киев(1 Км)
17:51
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Боярка - Киев 17:49
Киев(1 Км)
17:51
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 17:49
Киев(1 Км)
17:50
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 17:50
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
18:24
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
34 мин
Вишнёвое - Киев 17:50
Киев(1 Км)
17:51
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Киев - Вишнёвое 17:50
Киев(Жд вокзал Южный)
18:26
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
36 мин
Киев - Боярка 17:50
Киев(М. Святошин)
18:08
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
18 мин
Киев - Вишнёвое 17:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:04
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Киев - Вишнёвое 17:52
Киев(Метро Святошин)
18:11
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19 мин
Киев - Боярка 17:53
Киев(Пл. Победы 720)
18:28
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
35 мин
Киев - Вишнёвое 17:53
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:07
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14 мин
Вишнёвое - Киев 17:54
Киев(1 Км)
17:55
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 17:54
Киев(1 Км)
17:56
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 17:54
Киев(1 Км)
17:55
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
1 мин
Боярка - Киев 17:54
Киев(1 Км)
17:56
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
2 мин
Вишнёвое - Киев 17:56
Киев(1 Км)
17:56
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
Киев - Вишнёвое 17:56
Киев(Метро Святошин)
18:15