Расписание автобусов Киев - Житомир

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Черновцы 04:46
Киев(Центральный Автовокзал)
06:50
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 4 мин
Москва - Черновцы 04:50
Киев(Центральный Автовокзал)
06:50
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч
Москва - Косов 05:10
Киев(Центральный Автовокзал)
08:00
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 50 мин
Киев - Житомир 06:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:20
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 20 мин
Харьков - Луцк 06:05
Киев(Центральный Автовокзал)
09:50
Житомир(Центральный Автовокзал)
3 ч 45 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 06:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:25
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 5 мин
Херсон - Херне 06:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:25
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 5 мин
Киев - Оснабрюк 06:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:20
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч
Херсон - Бонн 06:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:25
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 5 мин
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
09:50
Житомир(Центральный Автовокзал)
3 ч 20 мин
Киев - Уэльва 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
08:00
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 30 мин
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
09:50
Житомир(Центральный Автовокзал)
3 ч 20 мин
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
09:50
Житомир(Центральный Автовокзал)
3 ч 20 мин
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
09:50
Житомир(Центральный Автовокзал)
3 ч 20 мин
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
09:50
Житомир(Центральный Автовокзал)
3 ч 20 мин
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
09:50
Житомир(Центральный Автовокзал)
3 ч 20 мин
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
09:50
Житомир(Центральный Автовокзал)
3 ч 20 мин
Киев - Житомир 06:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:00
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 15 мин
Чернигов - Варшава 06:50
Киев(Центральный Автовокзал)
09:15
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 25 мин
Днепропетровск - Прага 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
10:20
Житомир(Центральный Автовокзал)
3 ч 20 мин
Киев - Мадрид 07:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:10
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 10 мин
Кировоград - Быдгощ 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
10:10
Житомир(Центральный Автовокзал)
3 ч 10 мин
Киев - Салерно 07:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:10
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 10 мин
Киев - Варшава 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
08:40
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 40 мин
Киев - Салерно 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
09:10
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 10 мин
Киев - Трир(автостанция) 07:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:50
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 50 мин
Киев - Мадрид 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
09:10
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 10 мин
Одесса - Швайнфурт 07:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:00
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч
Киев - Дюссельдорф 07:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:20
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 20 мин
Киев - Хейльбронн(главный Автовокзал) 07:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:20
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 20 мин
Киев - Прага 07:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
08:55
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 55 мин
Киев - Дортмунд 07:15
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:20
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 5 мин
Киев - Бонн 07:15
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:20
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 5 мин
Киев - Житомир 07:15
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:30
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 15 мин
Киев - Вроцлав 07:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:10
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 40 мин
Киев - Карлсруэ 07:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:20
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 30 мин
Киев - Росток 07:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:20
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 30 мин
Москва - Черновцы 07:51
Киев(Центральный Автовокзал)
10:30
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 39 мин
Киев - Варшава 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:05
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 5 мин
Москва - Винница 08:00
Киев(Центральный Автовокзал)
10:10
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 10 мин
Киев - Мурсия 08:00
Киев(Центральный Автовокзал)
09:50
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 50 мин
Киев - Шумск 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:55
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 55 мин
Киев - Вроцлав 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:05
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 5 мин
Киев - Житомир 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:15
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 15 мин
Москва - Черновцы 08:00
Киев(Центральный Автовокзал)
10:30
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 30 мин
Киев - Прага 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:20
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 20 мин
Москва - Винница 08:00
Киев(Центральный Автовокзал)
10:10
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 10 мин
Киев - Херне 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:50
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 50 мин
Киев - Лодзь 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:05
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 5 мин
Запорожье - Познань 08:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:40
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 30 мин
Киев - Каменец-Подольский 08:15
Киев(Центральный Автовокзал)
11:00
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 45 мин
Киев - Генуя 08:30
Киев(Центральный Автовокзал)
09:50
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 20 мин
Киев - Неаполь 08:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:50
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 20 мин
Киев - Мадрид 08:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:05
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 35 мин
Киев - Вроцлав 08:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:10
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 40 мин
Киев - Клагенфурт 08:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:50
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 20 мин
Киев - Кёльн(центральный автовокзал) 08:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:30
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 45 мин
Киев - Штутгарт 08:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:50
Житомир(Центральный Автовокзал)
3 ч 5 мин
Киев - Винница 08:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:15
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 30 мин
Киев - Кёльн(центральный автовокзал) 08:45
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:35
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 50 мин
Киев - Житомир 08:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:00
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 15 мин
Чернигов - Штутгарт 08:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:35
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 50 мин
Киев - Житомир 09:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:45
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 15 мин
Киев - Прага 10:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:50
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 50 мин
Запорожье - Фрайбург-в-Брайсгау 10:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:45
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 45 мин
Киев - Рига 10:00
Киев(Центральный Автовокзал)
12:00
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч
Киев - Познань 10:00
Киев(Центральный Автовокзал)
12:05
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 5 мин
Киев - Житомир 10:15
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:30
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 15 мин
Черкассы - Пльзень 10:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:15
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 55 мин
Москва - Хмельник 10:21
Киев(Центральный Автовокзал)
12:45
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 24 мин
Киев - Нововолынск 10:30
Киев(Центральный Автовокзал)
13:10
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 40 мин
Киев - Нововолынск 10:30
Киев(Центральный Автовокзал)
13:10
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 40 мин
Киев - Познань 10:40
Киев(Центральный Автовокзал)
13:50
Житомир(Центральный Автовокзал)
3 ч 10 мин
Киев - Закопане 10:50
Киев(Центральный Автовокзал)
13:20
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 30 мин
Черкассы - Вроцлав 11:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:10
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 10 мин
Киев - Вроцлав 11:00
Киев(Центральный Автовокзал)
14:35
Житомир(Центральный Автовокзал)
3 ч 35 мин
Черкассы - Вроцлав 11:00
Киев(Центральный Автовокзал)
13:00
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч
Запорожье - Кобленц 11:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:05
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч
Днепропетровск - Кобленц 11:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:05
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч
Киев - Житомир 11:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:00
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 15 мин
Киев - Бари 12:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:55
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 55 мин
Киев - Кобленц 12:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:10
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 10 мин
Борисполь - Житомир 12:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:45
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 15 мин
Киев - Прага 12:50
Киев(Центральный Автовокзал)
15:30
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 40 мин
Киев - Прага 12:50
Киев(Центральный Автовокзал)
15:30
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 40 мин
Киев - Катовице 13:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15:50
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 50 мин
Киев - Лондон 13:00
Киев(Центральный Автовокзал)
15:50
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 50 мин
Киев - Житомир 13:15
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:30
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 15 мин
Киев - Прага 13:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:30
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч
Харьков - Луцк 13:40
Киев(Центральный Автовокзал)
16:05
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 25 мин
Харьков - Щецин 13:45
Киев(Центральный Автовокзал)
16:05
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 20 мин
Харьков - Щецин 13:45
Киев(Центральный Автовокзал)
16:05
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 20 мин
Киев - Березне 13:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:40
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 55 мин
Киев - Житомир 14:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:15
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 15 мин
Москва - Житомир 14:30
Киев(Центральный Автовокзал)
17:00
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 30 мин
Полтава - Владимир-Волынский 14:35
Киев(Центральный Автовокзал)
16:55
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 20 мин
Полтава - Щецин 14:40
Киев(Центральный Автовокзал)
16:55
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 15 мин
Киев - Житомир 14:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:15
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 30 мин
Днепропетровск - Варшава 15:00
Киев(Центральный Автовокзал)
18:30
Житомир(Центральный Автовокзал)
3 ч 30 мин
Полтава - Щецин 15:00
Киев(Центральный Автовокзал)
16:55
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 55 мин
Киев - Житомир 15:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:45
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 15 мин
Киев - Гдыня 15:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:50
Житомир(Центральный Автовокзал)
3 ч
Киев - Щецин 16:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:00
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч
Киев - Лодзь 16:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:50
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 50 мин
Киев - Гданьск 16:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:50
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 50 мин
Киев - Щецин 16:00
Киев(Центральный Автовокзал)
18:00
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч
Киев - Щецин 16:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:00
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч
Киев - Варшава 16:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
17:55
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 55 мин
Киев - Житомир 16:15
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:30
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 15 мин
Киев - Прага 17:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:50
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 50 мин
Кременчуг - Познань 17:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
19:25
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 25 мин
Киев - Чемеровцы 17:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:30
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 30 мин
Киев - Житомир 17:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:15
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 15 мин
Одесса - Калининград 17:00
Киев(Центральный Автовокзал)
18:55
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 55 мин
Киев - Прага 17:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:50
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 50 мин
Киев - Варшава 17:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
18:50
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 50 мин
Киев - Варшава 17:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:50
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 50 мин
Киев - Ивано-Франковск 17:00
Киев(Центральный Автовокзал)
19:45
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 45 мин
Кировоград - Рим 17:15
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
19:00
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 45 мин
Киев - Валбжих 17:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:35
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 5 мин
Киев - Дубно 17:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:40
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч
Киев - Житомир 17:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:00
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 15 мин
Киев - Барановка 17:50
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:45
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 55 мин
Киев - Вроцлав 18:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:00
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч
Киев - Городенка 18:15
Киев(Центральный Автовокзал)
20:50
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 35 мин
Киев - Житомир 18:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:45
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 15 мин
Киев - Изяслав 19:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:00
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч
Харьков - Нововолынск 19:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:00
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 50 мин
Киев - Житомир 19:15
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:30
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 15 мин
Киев - Яремча 19:45
Киев(Центральный Автовокзал)
22:30
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 45 мин
Харьков - Познань 20:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:00
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч
Киев - Житомир 20:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:15
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 15 мин
Харьков - Познань 20:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:00
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч
Киев - Шумск 20:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:55
Житомир(Центральный Автовокзал)
1 ч 55 мин
Киев - Варшава 20:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:50
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 20 мин
Киев - Могилев-Подольский 20:50
Киев(Центральный Автовокзал)
23:50
Житомир(Центральный Автовокзал)
3 ч
Киев - Трускавец 21:20
Киев(Центральный Автовокзал)
23:25
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 5 мин
Киев - Житомир 21:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
23:45
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 15 мин
Харьков - Хмельницкий 21:45
Киев(Центральный Автовокзал)
00:10
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 25 мин
Запорожье - Гдыня 21:55
Киев(Центральный Автовокзал)
00:00
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 5 мин
Киев - Брест 22:00
Киев(Центральный Автовокзал)
00:20
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 20 мин
Харьков - Черновцы 22:40
Киев(Центральный Автовокзал)
01:10
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 30 мин
Харьков - Черновцы 22:50
Киев(Центральный Автовокзал)
01:10
Житомир(Центральный Автовокзал)
2 ч 20 мин