Расписание автобусов Киев - Милая(трасса)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Копилов 06:00
Киев(М. Святошин)
06:24
Милая(трасса)
24 мин
Киев - Лычанка 06:20
Киев(Метро Нивки)
06:55
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Дмитровка-2 06:30
Киев(Метро Нивки)
06:55
Милая(трасса)
25 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 06:30
Киев(Метро Нивки)
07:03
Милая(трасса)
33 мин
Киев - Макаров 06:30
Киев(М. Святошин)
07:02
Милая(трасса)
32 мин
Киев - Неграши 06:35
Киев(Метро Нивки)
07:10
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 06:50
Киев(Метро Нивки)
07:23
Милая(трасса)
33 мин
Киев - Неграши 06:55
Киев(Метро Нивки)
07:30
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Лесное 07:00
Киев(Метро Святошин)
07:31
Милая(трасса)
31 мин
Киев - Макаров 07:00
Киев(М. Святошин)
07:32
Милая(трасса)
32 мин
Киев - Копилов 07:00
Киев(М. Святошин)
07:24
Милая(трасса)
24 мин
Киев - Лычанка 07:00
Киев(Метро Нивки)
07:35
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 07:10
Киев(Метро Нивки)
07:43
Милая(трасса)
33 мин
Киев - Неграши 07:15
Киев(Метро Нивки)
07:50
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Лычанка 07:20
Киев(Метро Нивки)
07:55
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Макаров 07:30
Киев(М. Святошин)
08:02
Милая(трасса)
32 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 07:30
Киев(Метро Нивки)
08:03
Милая(трасса)
33 мин
Киев - Андреевка 07:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:58
Милая(трасса)
28 мин
Киев - Лесное 07:30
Киев(Метро Святошин)
08:01
Милая(трасса)
31 мин
Киев - Неграши 07:35
Киев(Метро Нивки)
08:10
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Дмитровка-2 07:38
Киев(Метро Нивки)
08:03
Милая(трасса)
25 мин
Киев - Хмельная 07:40
Киев(М. Святошин)
08:12
Милая(трасса)
32 мин
Киев - Лычанка 07:40
Киев(Метро Нивки)
08:15
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:23
Милая(трасса)
33 мин
Киев - Неграши 07:55
Киев(Метро Нивки)
08:30
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Лесное 08:00
Киев(Метро Святошин)
08:31
Милая(трасса)
31 мин
Киев - Копилов 08:00
Киев(М. Святошин)
08:24
Милая(трасса)
24 мин
Киев - Бышев 08:00
Киев(Метро Нивки)
08:25
Милая(трасса)
25 мин
Киев - Лычанка 08:00
Киев(Метро Нивки)
08:35
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Макаров 08:10
Киев(М. Святошин)
08:42
Милая(трасса)
32 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 08:10
Киев(Метро Нивки)
08:43
Милая(трасса)
33 мин
Киев - Неграши 08:15
Киев(Метро Нивки)
08:50
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Лычанка 08:20
Киев(Метро Нивки)
08:55
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Макаров 08:20
Киев(М. Святошин)
08:52
Милая(трасса)
32 мин
Киев - Лесное 08:30
Киев(Метро Святошин)
09:01
Милая(трасса)
31 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 08:30
Киев(Метро Нивки)
09:03
Милая(трасса)
33 мин
Киев - Хмельная 08:30
Киев(М. Святошин)
09:02
Милая(трасса)
32 мин
Киев - Неграши 08:35
Киев(Метро Нивки)
09:10
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Лычанка 08:40
Киев(Метро Нивки)
09:15
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Дмитровка-2 08:46
Киев(Метро Нивки)
09:11
Милая(трасса)
25 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:23
Милая(трасса)
33 мин
Киев - Неграши 08:55
Киев(Метро Нивки)
09:30
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Копилов 09:00
Киев(М. Святошин)
09:24
Милая(трасса)
24 мин
Киев - Лесное 09:00
Киев(Метро Святошин)
09:31
Милая(трасса)
31 мин
Киев - Лычанка 09:00
Киев(Метро Нивки)
09:35
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Макаров 09:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:28
Милая(трасса)
28 мин
Киев - Хмельная 09:10
Киев(М. Святошин)
09:42
Милая(трасса)
32 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 09:10
Киев(Метро Нивки)
09:43
Милая(трасса)
33 мин
Киев - Неграши 09:15
Киев(Метро Нивки)
09:50
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Лычанка 09:20
Киев(Метро Нивки)
09:55
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 09:30
Киев(Метро Нивки)
10:03
Милая(трасса)
33 мин
Киев - Неграши 09:35
Киев(Метро Нивки)
10:10
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Бышев 09:38
Киев(Метро Нивки)
10:03
Милая(трасса)
25 мин
Киев - Лычанка 09:40
Киев(Метро Нивки)
10:15
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Дмитровка-2 09:54
Киев(Метро Нивки)
10:19
Милая(трасса)
25 мин
Киев - Копилов 10:00
Киев(М. Святошин)
10:24
Милая(трасса)
24 мин
Киев - Макаров 10:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:28
Милая(трасса)
28 мин
Киев - Неграши 10:10
Киев(Метро Нивки)
10:45
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 10:10
Киев(Метро Нивки)
10:43
Милая(трасса)
33 мин
Киев - Хмельная 10:10
Киев(М. Святошин)
10:42
Милая(трасса)
32 мин
Киев - Макаров 10:15
Киев(М. Святошин)
10:47
Милая(трасса)
32 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 10:30
Киев(Метро Нивки)
11:03
Милая(трасса)
33 мин
Киев - Лычанка 10:40
Киев(Метро Нивки)
11:15
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Макаров 10:55
Киев(М. Святошин)
11:27
Милая(трасса)
32 мин
Киев - Копилов 11:00
Киев(М. Святошин)
11:24
Милая(трасса)
24 мин
Киев - Неграши 11:00
Киев(Метро Нивки)
11:35
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Дмитровка-2 11:02
Киев(Метро Нивки)
11:27
Милая(трасса)
25 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 11:10
Киев(Метро Нивки)
11:43
Милая(трасса)
33 мин
Киев - Хмельная 11:10
Киев(М. Святошин)
11:42
Милая(трасса)
32 мин
Киев - Бышев 11:16
Киев(Метро Нивки)
11:41
Милая(трасса)
25 мин
Киев - Лычанка 11:20
Киев(Метро Нивки)
11:55
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Макаров 11:30
Киев(М. Святошин)
12:02
Милая(трасса)
32 мин
Киев - Неграши 11:50
Киев(Метро Нивки)
12:25
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 11:50
Киев(Метро Нивки)
12:23
Милая(трасса)
33 мин
Киев - Лычанка 12:00
Киев(Метро Нивки)
12:35
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Копилов 12:00
Киев(М. Святошин)
12:24
Милая(трасса)
24 мин
Киев - Дмитровка-2 12:10
Киев(Метро Нивки)
12:35
Милая(трасса)
25 мин
Киев - Неграши 12:15
Киев(Метро Нивки)
12:50
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Андреевка 12:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
12:48
Милая(трасса)
28 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 12:20
Киев(Метро Нивки)
12:53
Милая(трасса)
33 мин
Киев - Лычанка 12:40
Киев(Метро Нивки)
13:15
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Неграши 12:40
Киев(Метро Нивки)
13:15
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:23
Милая(трасса)
33 мин
Киев - Бышев 12:54
Киев(Метро Нивки)
13:19
Милая(трасса)
25 мин
Киев - Макаров 12:55
Киев(М. Святошин)
13:27
Милая(трасса)
32 мин
Киев - Копилов 13:00
Киев(М. Святошин)
13:24
Милая(трасса)
24 мин
Киев - Неграши 13:05
Киев(Метро Нивки)
13:40
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Дмитровка-2 13:18
Киев(Метро Нивки)
13:43
Милая(трасса)
25 мин
Киев - Лычанка 13:20
Киев(Метро Нивки)
13:55
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 13:30
Киев(Метро Нивки)
14:03
Милая(трасса)
33 мин
Киев - Хмельная 13:40
Киев(М. Святошин)
14:12
Милая(трасса)
32 мин
Киев - Неграши 13:55
Киев(Метро Нивки)
14:30
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Лычанка 14:00
Киев(Метро Нивки)
14:35
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Копилов 14:00
Киев(М. Святошин)
14:24
Милая(трасса)
24 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 14:00
Киев(Метро Нивки)
14:33
Милая(трасса)
33 мин
Киев - Макаров 14:00
Киев(М. Святошин)
14:32
Милая(трасса)
32 мин
Киев - Макаров 14:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:38
Милая(трасса)
28 мин
Киев - Неграши 14:20
Киев(Метро Нивки)
14:55
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Дмитровка-2 14:26
Киев(Метро Нивки)
14:51
Милая(трасса)
25 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 14:30
Киев(Метро Нивки)
15:03
Милая(трасса)
33 мин
Киев - Бышев 14:32
Киев(Метро Нивки)
14:57
Милая(трасса)
25 мин
Киев - Лычанка 14:40
Киев(Метро Нивки)
15:15
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Неграши 14:45
Киев(Метро Нивки)
15:20
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 14:50
Киев(Метро Нивки)
15:23
Милая(трасса)
33 мин
Киев - Копилов 15:00
Киев(М. Святошин)
15:24
Милая(трасса)
24 мин
Киев - Лесное 15:00
Киев(Метро Святошин)
15:31
Милая(трасса)
31 мин
Киев - Неграши 15:10
Киев(Метро Нивки)
15:45
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Макаров 15:10
Киев(М. Святошин)
15:42
Милая(трасса)
32 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 15:10
Киев(Метро Нивки)
15:43
Милая(трасса)
33 мин
Киев - Лычанка 15:20
Киев(Метро Нивки)
15:55
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Дмитровка-2 15:34
Киев(Метро Нивки)
15:59
Милая(трасса)
25 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 15:40
Киев(Метро Нивки)
16:13
Милая(трасса)
33 мин
Киев - Копилов 16:00
Киев(М. Святошин)
16:24
Милая(трасса)
24 мин
Киев - Макаров 16:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:28
Милая(трасса)
28 мин
Киев - Неграши 16:00
Киев(Метро Нивки)
16:35
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Лычанка 16:00
Киев(Метро Нивки)
16:35
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Лесное 16:00
Киев(Метро Святошин)
16:31
Милая(трасса)
31 мин
Киев - Хмельная 16:10
Киев(М. Святошин)
16:42
Милая(трасса)
32 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 16:10
Киев(Метро Нивки)
16:43
Милая(трасса)
33 мин
Киев - Бышев 16:10
Киев(Метро Нивки)
16:35
Милая(трасса)
25 мин
Киев - Макаров 16:30
Киев(М. Святошин)
17:02
Милая(трасса)
32 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 16:30
Киев(Метро Нивки)
17:03
Милая(трасса)
33 мин
Киев - Лычанка 16:40
Киев(Метро Нивки)
17:15
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Дмитровка-2 16:42
Киев(Метро Нивки)
17:07
Милая(трасса)
25 мин
Киев - Неграши 16:50
Киев(Метро Нивки)
17:25
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 16:50
Киев(Метро Нивки)
17:23
Милая(трасса)
33 мин
Киев - Лесное 17:00
Киев(Метро Святошин)
17:31
Милая(трасса)
31 мин
Киев - Копилов 17:00
Киев(М. Святошин)
17:24
Милая(трасса)
24 мин
Киев - Макаров 17:00
Киев(М. Святошин)
17:32
Милая(трасса)
32 мин
Киев - Хмельная 17:10
Киев(М. Святошин)
17:42
Милая(трасса)
32 мин
Киев - Андреевка 17:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:48
Милая(трасса)
28 мин
Киев - Лычанка 17:20
Киев(Метро Нивки)
17:55
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 17:20
Киев(Метро Нивки)
17:53
Милая(трасса)
33 мин
Киев - Неграши 17:40
Киев(Метро Нивки)
18:15
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Бышев 17:48
Киев(Метро Нивки)
18:13
Милая(трасса)
25 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:23
Милая(трасса)
33 мин
Киев - Дмитровка-2 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:15
Милая(трасса)
25 мин
Киев - Лесное 18:00
Киев(Метро Святошин)
18:31
Милая(трасса)
31 мин
Киев - Копилов 18:00
Киев(М. Святошин)
18:24
Милая(трасса)
24 мин
Киев - Лычанка 18:00
Киев(Метро Нивки)
18:35
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Макаров 18:00
Киев(М. Святошин)
18:32
Милая(трасса)
32 мин
Киев - Хмельная 18:10
Киев(М. Святошин)
18:42
Милая(трасса)
32 мин
Киев - Неграши 18:20
Киев(Метро Нивки)
18:55
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 18:20
Киев(Метро Нивки)
18:53
Милая(трасса)
33 мин
Киев - Макаров 18:30
Киев(М. Святошин)
19:02
Милая(трасса)
32 мин
Киев - Неграши 18:40
Киев(Метро Нивки)
19:15
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Лычанка 18:40
Киев(Метро Нивки)
19:15
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Макаров 18:50
Киев(Автостанция-5 Дачная)
19:18
Милая(трасса)
28 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:23
Милая(трасса)
33 мин
Киев - Дмитровка-2 18:58
Киев(Метро Нивки)
19:23
Милая(трасса)
25 мин
Киев - Неграши 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:35
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Лесное 19:00
Киев(Метро Святошин)
19:31
Милая(трасса)
31 мин
Киев - Копилов 19:00
Киев(М. Святошин)
19:24
Милая(трасса)
24 мин
Киев - Хмельная 19:10
Киев(М. Святошин)
19:42
Милая(трасса)
32 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 19:20
Киев(Метро Нивки)
19:53
Милая(трасса)
33 мин
Киев - Макаров 19:20
Киев(М. Святошин)
19:52
Милая(трасса)
32 мин
Киев - Неграши 19:20
Киев(Метро Нивки)
19:55
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Лычанка 19:20
Киев(Метро Нивки)
19:55
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Бышев 19:26
Киев(Метро Нивки)
19:51
Милая(трасса)
25 мин
Киев - Лычанка 19:40
Киев(Метро Нивки)
20:15
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:23
Милая(трасса)
33 мин
Киев - Лычанка 20:00
Киев(Метро Нивки)
20:35
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Неграши 20:00
Киев(Метро Нивки)
20:35
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Копилов 20:00
Киев(М. Святошин)
20:24
Милая(трасса)
24 мин
Киев - Хмельная 20:10
Киев(М. Святошин)
20:42
Милая(трасса)
32 мин
Киев - Макаров 20:15
Киев(М. Святошин)
20:47
Милая(трасса)
32 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 20:20
Киев(Метро Нивки)
20:53
Милая(трасса)
33 мин
Киев - Лычанка 20:40
Киев(Метро Нивки)
21:15
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:23
Милая(трасса)
33 мин
Киев - Копилов 21:00
Киев(М. Святошин)
21:24
Милая(трасса)
24 мин
Киев - Андреевка 21:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
21:28
Милая(трасса)
28 мин
Киев - Бышев 21:04
Киев(Метро Нивки)
21:29
Милая(трасса)
25 мин
Киев - Макаров 21:10
Киев(М. Святошин)
21:42
Милая(трасса)
32 мин
Киев - Хмельная 21:10
Киев(М. Святошин)
21:42
Милая(трасса)
32 мин
Киев - Неграши 21:20
Киев(Метро Нивки)
21:55
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Лычанка 21:20
Киев(Метро Нивки)
21:55
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 21:20
Киев(Метро Нивки)
21:53
Милая(трасса)
33 мин
Киев - Макаров 21:45
Киев(М. Святошин)
22:17
Милая(трасса)
32 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 21:50
Киев(Метро Нивки)
22:23
Милая(трасса)
33 мин
Киев - Неграши 22:00
Киев(Метро Нивки)
22:35
Милая(трасса)
35 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 22:20
Киев(Метро Нивки)
22:53
Милая(трасса)
33 мин
Киев - Макаров 22:40
Киев(М. Святошин)
23:12
Милая(трасса)
32 мин
Киев - Неграши 22:40
Киев(Метро Нивки)
23:15
Милая(трасса)
35 мин