Расписание автобусов Киев - Петровское(асфальтовый завод)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Боярка 00:03
Киев(Пл. Победы 720)
00:53
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 00:08
Киев(Пл. Победы 720)
00:58
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 00:13
Киев(Пл. Победы 720)
01:03
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 00:18
Киев(Пл. Победы 720)
01:08
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 00:23
Киев(Пл. Победы 720)
01:13
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 00:28
Киев(Пл. Победы 720)
01:18
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 00:33
Киев(Пл. Победы 720)
01:23
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 00:38
Киев(Пл. Победы 720)
01:28
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 00:43
Киев(Пл. Победы 720)
01:33
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 00:48
Киев(Пл. Победы 720)
01:38
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 05:40
Киев(Метро Академгородок)
06:02
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 05:50
Киев(Метро Академгородок)
06:12
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 06:00
Киев(Метро Академгородок)
06:22
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 06:10
Киев(Метро Академгородок)
06:32
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 06:20
Киев(Метро Академгородок)
06:42
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 06:30
Киев(Метро Академгородок)
06:52
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 06:33
Киев(Пл. Победы 720)
07:23
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 06:38
Киев(Пл. Победы 720)
07:28
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 06:40
Киев(Метро Академгородок)
07:02
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 06:43
Киев(Пл. Победы 720)
07:33
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 06:48
Киев(Пл. Победы 720)
07:38
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 06:50
Киев(Метро Академгородок)
07:12
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 06:53
Киев(Пл. Победы 720)
07:43
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 06:58
Киев(Пл. Победы 720)
07:48
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 07:00
Киев(Метро Академгородок)
07:22
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 07:03
Киев(Пл. Победы 720)
07:53
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 07:08
Киев(Пл. Победы 720)
07:58
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 07:10
Киев(Метро Академгородок)
07:32
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 07:13
Киев(Пл. Победы 720)
08:03
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 07:18
Киев(Пл. Победы 720)
08:08
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 07:20
Киев(Метро Академгородок)
07:42
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 07:20
Киев(М. Святошин)
07:55
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 07:23
Киев(Пл. Победы 720)
08:13
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 07:28
Киев(Пл. Победы 720)
08:18
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 07:30
Киев(Метро Академгородок)
07:52
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 07:33
Киев(Пл. Победы 720)
08:23
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 07:38
Киев(Пл. Победы 720)
08:28
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 07:40
Киев(Метро Академгородок)
08:02
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 07:45
Киев(М. Святошин)
08:20
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 07:48
Киев(Пл. Победы 720)
08:38
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 07:50
Киев(Метро Академгородок)
08:12
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 07:53
Киев(Пл. Победы 720)
08:43
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 07:58
Киев(Пл. Победы 720)
08:48
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 08:00
Киев(Метро Академгородок)
08:22
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 08:03
Киев(Пл. Победы 720)
08:53
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 08:08
Киев(Пл. Победы 720)
08:58
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 08:10
Киев(Метро Академгородок)
08:32
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 08:10
Киев(М. Святошин)
08:45
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 08:13
Киев(Пл. Победы 720)
09:03
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 08:18
Киев(Пл. Победы 720)
09:08
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 08:20
Киев(Метро Академгородок)
08:42
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 08:23
Киев(Пл. Победы 720)
09:13
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 08:25
Киев(М. Святошин)
09:00
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 08:28
Киев(Пл. Победы 720)
09:18
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 08:30
Киев(Метро Академгородок)
08:52
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 08:33
Киев(Пл. Победы 720)
09:23
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 08:38
Киев(Пл. Победы 720)
09:28
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 08:40
Киев(Метро Академгородок)
09:02
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 08:40
Киев(М. Святошин)
09:15
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 08:43
Киев(Пл. Победы 720)
09:33
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 08:48
Киев(Пл. Победы 720)
09:38
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 08:50
Киев(Метро Академгородок)
09:12
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 08:53
Киев(Пл. Победы 720)
09:43
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 08:55
Киев(М. Святошин)
09:30
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 08:58
Киев(Пл. Победы 720)
09:48
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 09:00
Киев(Метро Академгородок)
09:22
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 09:03
Киев(Пл. Победы 720)
09:53
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 09:08
Киев(Пл. Победы 720)
09:58
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 09:10
Киев(М. Святошин)
09:45
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 09:10
Киев(Метро Академгородок)
09:32
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 09:13
Киев(Пл. Победы 720)
10:03
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 09:18
Киев(Пл. Победы 720)
10:08
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 09:20
Киев(Метро Академгородок)
09:42
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 09:23
Киев(Пл. Победы 720)
10:13
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 09:25
Киев(М. Святошин)
10:00
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 09:28
Киев(Пл. Победы 720)
10:18
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 09:30
Киев(Метро Академгородок)
09:52
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 09:33
Киев(Пл. Победы 720)
10:23
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 09:38
Киев(Пл. Победы 720)
10:28
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 09:40
Киев(М. Святошин)
10:15
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 09:40
Киев(Метро Академгородок)
10:02
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 09:43
Киев(Пл. Победы 720)
10:33
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 09:48
Киев(Пл. Победы 720)
10:38
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 09:50
Киев(Метро Академгородок)
10:12
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 09:53
Киев(Пл. Победы 720)
10:43
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 09:55
Киев(М. Святошин)
10:30
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 09:58
Киев(Пл. Победы 720)
10:48
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 10:00
Киев(Метро Академгородок)
10:22
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 10:03
Киев(Пл. Победы 720)
10:53
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 10:08
Киев(Пл. Победы 720)
10:58
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 10:10
Киев(Метро Академгородок)
10:32
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 10:13
Киев(Пл. Победы 720)
11:03
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 10:18
Киев(Пл. Победы 720)
11:08
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 10:20
Киев(М. Святошин)
10:55
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 10:20
Киев(Метро Академгородок)
10:42
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 10:23
Киев(Пл. Победы 720)
11:13
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 10:28
Киев(Пл. Победы 720)
11:18
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 10:30
Киев(Метро Академгородок)
10:52
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 10:33
Киев(Пл. Победы 720)
11:23
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 10:38
Киев(Пл. Победы 720)
11:28
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 10:40
Киев(Метро Академгородок)
11:02
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 10:43
Киев(Пл. Победы 720)
11:33
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 10:45
Киев(М. Святошин)
11:20
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 10:48
Киев(Пл. Победы 720)
11:38
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 10:50
Киев(Метро Академгородок)
11:12
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 10:53
Киев(Пл. Победы 720)
11:43
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 10:58
Киев(Пл. Победы 720)
11:48
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 11:00
Киев(Метро Академгородок)
11:22
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 11:03
Киев(Пл. Победы 720)
11:53
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 11:08
Киев(Пл. Победы 720)
11:58
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 11:10
Киев(Метро Академгородок)
11:32
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 11:10
Киев(М. Святошин)
11:45
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 11:13
Киев(Пл. Победы 720)
12:03
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 11:18
Киев(Пл. Победы 720)
12:08
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 11:20
Киев(Метро Академгородок)
11:42
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 11:23
Киев(Пл. Победы 720)
12:13
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 11:28
Киев(Пл. Победы 720)
12:18
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 11:30
Киев(Метро Академгородок)
11:52
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 11:33
Киев(Пл. Победы 720)
12:23
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 11:35
Киев(М. Святошин)
12:10
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 11:38
Киев(Пл. Победы 720)
12:28
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 11:40
Киев(Метро Академгородок)
12:02
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 11:43
Киев(Пл. Победы 720)
12:33
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 11:48
Киев(Пл. Победы 720)
12:38
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 11:50
Киев(Метро Академгородок)
12:12
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 11:53
Киев(Пл. Победы 720)
12:43
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 11:58
Киев(Пл. Победы 720)
12:48
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 12:00
Киев(Метро Академгородок)
12:22
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 12:03
Киев(Пл. Победы 720)
12:53
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 12:08
Киев(Пл. Победы 720)
12:58
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 12:10
Киев(Метро Академгородок)
12:32
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 12:10
Киев(М. Святошин)
12:45
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 12:13
Киев(Пл. Победы 720)
13:03
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 12:18
Киев(Пл. Победы 720)
13:08
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 12:20
Киев(Метро Академгородок)
12:42
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 12:23
Киев(Пл. Победы 720)
13:13
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 12:28
Киев(Пл. Победы 720)
13:18
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 12:30
Киев(Метро Академгородок)
12:52
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 12:33
Киев(Пл. Победы 720)
13:23
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 12:38
Киев(Пл. Победы 720)
13:28
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 12:40
Киев(М. Святошин)
13:15
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 12:40
Киев(Метро Академгородок)
13:02
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 12:43
Киев(Пл. Победы 720)
13:33
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 12:48
Киев(Пл. Победы 720)
13:38
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 12:50
Киев(Метро Академгородок)
13:12
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 12:53
Киев(Пл. Победы 720)
13:43
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 12:58
Киев(Пл. Победы 720)
13:48
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 13:00
Киев(Метро Академгородок)
13:22
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 13:03
Киев(Пл. Победы 720)
13:53
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 13:08
Киев(Пл. Победы 720)
13:58
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 13:10
Киев(М. Святошин)
13:45
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 13:10
Киев(Метро Академгородок)
13:32
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 13:13
Киев(Пл. Победы 720)
14:03
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 13:18
Киев(Пл. Победы 720)
14:08
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 13:20
Киев(Метро Академгородок)
13:42
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 13:23
Киев(Пл. Победы 720)
14:13
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 13:28
Киев(Пл. Победы 720)
14:18
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 13:30
Киев(Метро Академгородок)
13:52
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 13:33
Киев(Пл. Победы 720)
14:23
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 13:38
Киев(Пл. Победы 720)
14:28
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 13:40
Киев(Метро Академгородок)
14:02
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 13:40
Киев(М. Святошин)
14:15
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 13:43
Киев(Пл. Победы 720)
14:33
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 13:48
Киев(Пл. Победы 720)
14:38
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 13:50
Киев(Метро Академгородок)
14:12
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 13:53
Киев(Пл. Победы 720)
14:43
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 13:58
Киев(Пл. Победы 720)
14:48
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 14:00
Киев(Метро Академгородок)
14:22
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 14:03
Киев(Пл. Победы 720)
14:53
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 14:08
Киев(Пл. Победы 720)
14:58
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 14:10
Киев(Метро Академгородок)
14:32
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 14:10
Киев(М. Святошин)
14:45
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 14:13
Киев(Пл. Победы 720)
15:03
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 14:18
Киев(Пл. Победы 720)
15:08
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 14:20
Киев(Метро Академгородок)
14:42
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 14:23
Киев(Пл. Победы 720)
15:13
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 14:28
Киев(Пл. Победы 720)
15:18
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 14:30
Киев(Метро Академгородок)
14:52
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 14:30
Киев(М. Святошин)
15:05
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 14:33
Киев(Пл. Победы 720)
15:23
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 14:38
Киев(Пл. Победы 720)
15:28
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 14:40
Киев(Метро Академгородок)
15:02
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 14:43
Киев(Пл. Победы 720)
15:33
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 14:48
Киев(Пл. Победы 720)
15:38
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 14:50
Киев(М. Святошин)
15:25
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 14:50
Киев(Метро Академгородок)
15:12
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 14:53
Киев(Пл. Победы 720)
15:43
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 14:58
Киев(Пл. Победы 720)
15:48
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 15:00
Киев(Метро Академгородок)
15:22
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 15:03
Киев(Пл. Победы 720)
15:53
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 15:08
Киев(Пл. Победы 720)
15:58
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 15:10
Киев(М. Святошин)
15:45
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 15:10
Киев(Метро Академгородок)
15:32
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 15:13
Киев(Пл. Победы 720)
16:03
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 15:18
Киев(Пл. Победы 720)
16:08
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 15:20
Киев(Метро Академгородок)
15:42
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 15:23
Киев(Пл. Победы 720)
16:13
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 15:28
Киев(Пл. Победы 720)
16:18
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 15:30
Киев(М. Святошин)
16:05
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 15:30
Киев(Метро Академгородок)
15:52
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 15:33
Киев(Пл. Победы 720)
16:23
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 15:38
Киев(Пл. Победы 720)
16:28
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 15:40
Киев(Метро Академгородок)
16:02
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 15:43
Киев(Пл. Победы 720)
16:33
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 15:48
Киев(Пл. Победы 720)
16:38
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 15:50
Киев(Метро Академгородок)
16:12
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 15:50
Киев(М. Святошин)
16:25
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 15:53
Киев(Пл. Победы 720)
16:43
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 15:58
Киев(Пл. Победы 720)
16:48
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 16:00
Киев(Метро Академгородок)
16:22
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 16:03
Киев(Пл. Победы 720)
16:53
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 16:08
Киев(Пл. Победы 720)
16:58
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 16:10
Киев(М. Святошин)
16:45
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 16:10
Киев(Метро Академгородок)
16:32
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 16:13
Киев(Пл. Победы 720)
17:03
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 16:18
Киев(Пл. Победы 720)
17:08
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 16:20
Киев(Метро Академгородок)
16:42
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 16:23
Киев(Пл. Победы 720)
17:13
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 16:25
Киев(М. Святошин)
17:00
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 16:28
Киев(Пл. Победы 720)
17:18
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 16:30
Киев(Метро Академгородок)
16:52
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 16:33
Киев(Пл. Победы 720)
17:23
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 16:38
Киев(Пл. Победы 720)
17:28
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 16:40
Киев(Метро Академгородок)
17:02
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 16:40
Киев(М. Святошин)
17:15
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 16:43
Киев(Пл. Победы 720)
17:33
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 16:48
Киев(Пл. Победы 720)
17:38
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 16:50
Киев(Метро Академгородок)
17:12
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 16:53
Киев(Пл. Победы 720)
17:43
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 16:55
Киев(М. Святошин)
17:30
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 16:58
Киев(Пл. Победы 720)
17:48
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 17:00
Киев(Метро Академгородок)
17:22
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 17:03
Киев(Пл. Победы 720)
17:53
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 17:08
Киев(Пл. Победы 720)
17:58
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 17:10
Киев(М. Святошин)
17:45
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 17:10
Киев(Метро Академгородок)
17:32
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 17:13
Киев(Пл. Победы 720)
18:03
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 17:18
Киев(Пл. Победы 720)
18:08
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 17:20
Киев(Метро Академгородок)
17:42
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 17:20
Киев(М. Святошин)
17:55
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 17:23
Киев(Пл. Победы 720)
18:13
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 17:28
Киев(Пл. Победы 720)
18:18
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 17:30
Киев(Метро Академгородок)
17:52
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 17:30
Киев(М. Святошин)
18:05
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 17:33
Киев(Пл. Победы 720)
18:23
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 17:38
Киев(Пл. Победы 720)
18:28
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 17:40
Киев(Метро Академгородок)
18:02
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 17:40
Киев(М. Святошин)
18:15
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 17:43
Киев(Пл. Победы 720)
18:33
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 17:48
Киев(Пл. Победы 720)
18:38
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 17:50
Киев(М. Святошин)
18:25
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 17:50
Киев(Метро Академгородок)
18:12
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 17:53
Киев(Пл. Победы 720)
18:43
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 17:58
Киев(Пл. Победы 720)
18:48
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 18:00
Киев(М. Святошин)
18:35
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 18:00
Киев(Метро Академгородок)
18:22
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 18:03
Киев(Пл. Победы 720)
18:53
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 18:08
Киев(Пл. Победы 720)
18:58
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 18:10
Киев(Метро Академгородок)
18:32
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 18:10
Киев(М. Святошин)
18:45
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 18:13
Киев(Пл. Победы 720)
19:03
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 18:18
Киев(Пл. Победы 720)
19:08
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 18:20
Киев(Метро Академгородок)
18:42
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 18:20
Киев(М. Святошин)
18:55
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 18:23
Киев(Пл. Победы 720)
19:13
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 18:28
Киев(Пл. Победы 720)
19:18
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 18:30
Киев(Метро Академгородок)
18:52
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 18:30
Киев(М. Святошин)
19:05
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 18:33
Киев(Пл. Победы 720)
19:23
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 18:38
Киев(Пл. Победы 720)
19:28
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 18:40
Киев(М. Святошин)
19:15
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 18:40
Киев(Метро Академгородок)
19:02
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 18:43
Киев(Пл. Победы 720)
19:33
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 18:48
Киев(Пл. Победы 720)
19:38
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 18:50
Киев(М. Святошин)
19:25
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 18:50
Киев(Метро Академгородок)
19:12
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 18:53
Киев(Пл. Победы 720)
19:43
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 18:58
Киев(Пл. Победы 720)
19:48
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 19:00
Киев(Метро Академгородок)
19:22
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 19:00
Киев(М. Святошин)
19:35
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 19:03
Киев(Пл. Победы 720)
19:53
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 19:08
Киев(Пл. Победы 720)
19:58
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 19:10
Киев(Метро Академгородок)
19:32
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 19:10
Киев(М. Святошин)
19:45
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 19:13
Киев(Пл. Победы 720)
20:03
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 19:18
Киев(Пл. Победы 720)
20:08
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 19:20
Киев(Метро Академгородок)
19:42
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 19:23
Киев(Пл. Победы 720)
20:13
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 19:28
Киев(Пл. Победы 720)
20:18
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 19:30
Киев(М. Святошин)
20:05
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 19:30
Киев(Метро Академгородок)
19:52
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 19:33
Киев(Пл. Победы 720)
20:23
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 19:38
Киев(Пл. Победы 720)
20:28
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 19:40
Киев(Метро Академгородок)
20:02
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 19:43
Киев(Пл. Победы 720)
20:33
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 19:48
Киев(Пл. Победы 720)
20:38
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 19:50
Киев(М. Святошин)
20:25
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 19:50
Киев(Метро Академгородок)
20:12
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 19:53
Киев(Пл. Победы 720)
20:43
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 19:58
Киев(Пл. Победы 720)
20:48
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 20:00
Киев(Метро Академгородок)
20:22
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 20:03
Киев(Пл. Победы 720)
20:53
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 20:08
Киев(Пл. Победы 720)
20:58
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 20:10
Киев(Метро Академгородок)
20:32
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 20:10
Киев(М. Святошин)
20:45
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 20:13
Киев(Пл. Победы 720)
21:03
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 20:18
Киев(Пл. Победы 720)
21:08
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 20:20
Киев(Метро Академгородок)
20:42
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 20:23
Киев(Пл. Победы 720)
21:13
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 20:28
Киев(Пл. Победы 720)
21:18
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 20:30
Киев(Метро Академгородок)
20:52
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 20:30
Киев(М. Святошин)
21:05
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 20:33
Киев(Пл. Победы 720)
21:23
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 20:38
Киев(Пл. Победы 720)
21:28
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 20:40
Киев(Метро Академгородок)
21:02
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 20:43
Киев(Пл. Победы 720)
21:33
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 20:48
Киев(Пл. Победы 720)
21:38
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 20:50
Киев(Метро Академгородок)
21:12
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 20:53
Киев(Пл. Победы 720)
21:43
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 20:58
Киев(Пл. Победы 720)
21:48
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 21:00
Киев(Метро Академгородок)
21:22
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 21:00
Киев(М. Святошин)
21:35
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 21:03
Киев(Пл. Победы 720)
21:53
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 21:08
Киев(Пл. Победы 720)
21:58
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 21:10
Киев(Метро Академгородок)
21:32
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 21:13
Киев(Пл. Победы 720)
22:03
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 21:18
Киев(Пл. Победы 720)
22:08
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 21:20
Киев(Метро Академгородок)
21:42
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 21:23
Киев(Пл. Победы 720)
22:13
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 21:28
Киев(Пл. Победы 720)
22:18
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 21:30
Киев(Метро Академгородок)
21:52
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 21:30
Киев(М. Святошин)
22:05
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 21:33
Киев(Пл. Победы 720)
22:23
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 21:38
Киев(Пл. Победы 720)
22:28
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 21:40
Киев(Метро Академгородок)
22:02
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 21:43
Киев(Пл. Победы 720)
22:33
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 21:48
Киев(Пл. Победы 720)
22:38
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 21:50
Киев(Метро Академгородок)
22:12
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 21:53
Киев(Пл. Победы 720)
22:43
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 21:58
Киев(Пл. Победы 720)
22:48
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 22:00
Киев(Метро Академгородок)
22:22
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 22:00
Киев(М. Святошин)
22:35
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 22:03
Киев(Пл. Победы 720)
22:53
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 22:08
Киев(Пл. Победы 720)
22:58
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 22:10
Киев(Метро Академгородок)
22:32
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 22:13
Киев(Пл. Победы 720)
23:03
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 22:18
Киев(Пл. Победы 720)
23:08
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 22:20
Киев(Метро Академгородок)
22:42
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 22:23
Киев(Пл. Победы 720)
23:13
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 22:28
Киев(Пл. Победы 720)
23:18
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 22:30
Киев(М. Святошин)
23:05
Петровское(асфальтовый завод)
35 мин
Киев - Боярка 22:30
Киев(Метро Академгородок)
22:52
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 22:33
Киев(Пл. Победы 720)
23:23
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 22:38
Киев(Пл. Победы 720)
23:28
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 22:40
Киев(Метро Академгородок)
23:02
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 22:43
Киев(Пл. Победы 720)
23:33
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 22:48
Киев(Пл. Победы 720)
23:38
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 22:50
Киев(Метро Академгородок)
23:12
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 22:53
Киев(Пл. Победы 720)
23:43
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 22:58
Киев(Пл. Победы 720)
23:48
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 23:00
Киев(Метро Академгородок)
23:22
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 23:03
Киев(Пл. Победы 720)
23:53
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 23:08
Киев(Пл. Победы 720)
23:58
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 23:10
Киев(Метро Академгородок)
23:32
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 23:13
Киев(Пл. Победы 720)
00:03
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 23:18
Киев(Пл. Победы 720)
00:08
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 23:20
Киев(Метро Академгородок)
23:42
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 23:23
Киев(Пл. Победы 720)
00:13
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 23:28
Киев(Пл. Победы 720)
00:18
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 23:30
Киев(Метро Академгородок)
23:52
Петровское(асфальтовый завод)
22 мин
Киев - Боярка 23:33
Киев(Пл. Победы 720)
00:23
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 23:38
Киев(Пл. Победы 720)
00:28
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 23:43
Киев(Пл. Победы 720)
00:33
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 23:48
Киев(Пл. Победы 720)
00:38
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 23:53
Киев(Пл. Победы 720)
00:43
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин
Киев - Боярка 23:58
Киев(Пл. Победы 720)
00:48
Петровское(асфальтовый завод)
50 мин