Расписание автобусов Киев - Дэу(Катериновка)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Копилов 06:00
Киев(М. Святошин)
06:06
Дэу(Катериновка)
6 мин
Киев - Лычанка 06:20
Киев(Метро Нивки)
06:34
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Гореничи 06:20
Киев(Метро Нивки)
06:33
Дэу(Катериновка)
13 мин
Киев - Дмитровка-2 06:30
Киев(Метро Нивки)
06:38
Дэу(Катериновка)
8 мин
Киев - Музычи(кладбище) 06:30
Киев(Метро Нивки)
06:44
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Макаров 06:30
Киев(М. Святошин)
06:41
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 06:30
Киев(Метро Нивки)
06:42
Дэу(Катериновка)
12 мин
Киев - Неграши 06:35
Киев(М. Святошин)
06:46
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 06:50
Киев(Метро Нивки)
07:02
Дэу(Катериновка)
12 мин
Киев - Музычи(кладбище) 06:50
Киев(Метро Нивки)
07:04
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 06:50
Киев(Метро Нивки)
07:04
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Гореничи 06:50
Киев(Метро Нивки)
07:03
Дэу(Катериновка)
13 мин
Киев - Неграши 06:55
Киев(М. Святошин)
07:06
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 07:00
Киев(Метро Нивки)
07:14
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Лычанка 07:00
Киев(Метро Нивки)
07:14
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Лесное 07:00
Киев(Метро Святошин)
07:10
Дэу(Катериновка)
10 мин
Киев - Копилов 07:00
Киев(М. Святошин)
07:06
Дэу(Катериновка)
6 мин
Киев - Макаров 07:00
Киев(М. Святошин)
07:11
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Торговый Центр 07:00
Киев(М. Святошин)
07:10
Дэу(Катериновка)
10 мин
Киев - Мотыжин 07:00
Киев(М. Святошин)
07:11
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 07:10
Киев(Метро Нивки)
07:22
Дэу(Катериновка)
12 мин
Киев - Музычи(кладбище) 07:10
Киев(Метро Нивки)
07:24
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Неграши 07:15
Киев(М. Святошин)
07:26
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Лычанка 07:20
Киев(Метро Нивки)
07:34
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:20
Киев(Метро Нивки)
07:34
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Гореничи 07:20
Киев(Метро Нивки)
07:33
Дэу(Катериновка)
13 мин
Киев - Мотыжин 07:30
Киев(М. Святошин)
07:41
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 07:30
Киев(Метро Нивки)
07:42
Дэу(Катериновка)
12 мин
Киев - Музычи(кладбище) 07:30
Киев(Метро Нивки)
07:44
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Лесное 07:30
Киев(Метро Святошин)
07:40
Дэу(Катериновка)
10 мин
Киев - Андреевка 07:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:37
Дэу(Катериновка)
7 мин
Киев - Макаров 07:30
Киев(М. Святошин)
07:41
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Неграши 07:35
Киев(М. Святошин)
07:46
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Дмитровка-2 07:38
Киев(Метро Нивки)
07:46
Дэу(Катериновка)
8 мин
Киев - Хмельная 07:40
Киев(М. Святошин)
07:51
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Лычанка 07:40
Киев(Метро Нивки)
07:54
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:04
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Музычи(кладбище) 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:04
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Гореничи 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:03
Дэу(Катериновка)
13 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:02
Дэу(Катериновка)
12 мин
Киев - Неграши 07:55
Киев(М. Святошин)
08:06
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Лычанка 08:00
Киев(Метро Нивки)
08:14
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Мотыжин 08:00
Киев(М. Святошин)
08:11
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Бышев 08:00
Киев(Метро Святошин)
08:10
Дэу(Катериновка)
10 мин
Киев - Торговый Центр 08:00
Киев(М. Святошин)
08:10
Дэу(Катериновка)
10 мин
Киев - Лесное 08:00
Киев(Метро Святошин)
08:10
Дэу(Катериновка)
10 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 08:00
Киев(Метро Нивки)
08:14
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Копилов 08:00
Киев(М. Святошин)
08:06
Дэу(Катериновка)
6 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 08:10
Киев(Метро Нивки)
08:22
Дэу(Катериновка)
12 мин
Киев - Макаров 08:10
Киев(М. Святошин)
08:21
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Музычи(кладбище) 08:10
Киев(Метро Нивки)
08:24
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Неграши 08:15
Киев(М. Святошин)
08:26
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Гореничи 08:20
Киев(Метро Нивки)
08:33
Дэу(Катериновка)
13 мин
Киев - Макаров 08:20
Киев(М. Святошин)
08:31
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:20
Киев(Метро Нивки)
08:34
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Лычанка 08:20
Киев(Метро Нивки)
08:34
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Торговый Центр 08:30
Киев(М. Святошин)
08:40
Дэу(Катериновка)
10 мин
Киев - Мотыжин 08:30
Киев(М. Святошин)
08:41
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Лесное 08:30
Киев(Метро Святошин)
08:40
Дэу(Катериновка)
10 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 08:30
Киев(Метро Нивки)
08:44
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Музычи(кладбище) 08:30
Киев(Метро Нивки)
08:44
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 08:30
Киев(Метро Нивки)
08:42
Дэу(Катериновка)
12 мин
Киев - Черногородка 08:30
Киев(Метро Нивки)
08:44
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Хмельная 08:30
Киев(М. Святошин)
08:41
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Ирпень 08:33
Киев(М. Святошин)
08:43
Дэу(Катериновка)
10 мин
Киев - Неграши 08:35
Киев(М. Святошин)
08:46
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Лычанка 08:40
Киев(Метро Нивки)
08:54
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Бышев 08:45
Киев(Метро Святошин)
08:55
Дэу(Катериновка)
10 мин
Киев - Дмитровка-2 08:46
Киев(Метро Нивки)
08:54
Дэу(Катериновка)
8 мин
Киев - Гореничи 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:03
Дэу(Катериновка)
13 мин
Киев - Музычи(кладбище) 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:04
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:04
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:02
Дэу(Катериновка)
12 мин
Киев - Неграши 08:55
Киев(М. Святошин)
09:06
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Копилов 09:00
Киев(М. Святошин)
09:06
Дэу(Катериновка)
6 мин
Киев - Мотыжин 09:00
Киев(М. Святошин)
09:11
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Торговый Центр 09:00
Киев(М. Святошин)
09:10
Дэу(Катериновка)
10 мин
Киев - Макаров 09:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:07
Дэу(Катериновка)
7 мин
Киев - Лесное 09:00
Киев(Метро Святошин)
09:10
Дэу(Катериновка)
10 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 09:00
Киев(Метро Нивки)
09:14
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Лычанка 09:00
Киев(Метро Нивки)
09:14
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Хмельная 09:10
Киев(М. Святошин)
09:21
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Музычи(кладбище) 09:10
Киев(Метро Нивки)
09:24
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 09:10
Киев(Метро Нивки)
09:22
Дэу(Катериновка)
12 мин
Киев - Неграши 09:15
Киев(М. Святошин)
09:26
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:20
Киев(Метро Нивки)
09:34
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Лычанка 09:20
Киев(Метро Нивки)
09:34
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 09:30
Киев(Метро Нивки)
09:42
Дэу(Катериновка)
12 мин
Киев - Мотыжин 09:30
Киев(М. Святошин)
09:41
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Торговый Центр 09:30
Киев(М. Святошин)
09:40
Дэу(Катериновка)
10 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 09:30
Киев(Метро Нивки)
09:44
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Музычи(кладбище) 09:30
Киев(Метро Нивки)
09:44
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Ирпень 09:33
Киев(М. Святошин)
09:43
Дэу(Катериновка)
10 мин
Киев - Неграши 09:35
Киев(М. Святошин)
09:46
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Лычанка 09:40
Киев(Метро Нивки)
09:54
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Гореничи 09:50
Киев(Метро Нивки)
10:03
Дэу(Катериновка)
13 мин
Киев - Музычи(кладбище) 09:50
Киев(Метро Нивки)
10:04
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:50
Киев(Метро Нивки)
10:04
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Дмитровка-2 09:54
Киев(Метро Нивки)
10:02
Дэу(Катериновка)
8 мин
Киев - Копилов 10:00
Киев(М. Святошин)
10:06
Дэу(Катериновка)
6 мин
Киев - Макаров 10:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:07
Дэу(Катериновка)
7 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 10:00
Киев(Метро Нивки)
10:14
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Неграши 10:10
Киев(М. Святошин)
10:21
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 10:10
Киев(Метро Нивки)
10:22
Дэу(Катериновка)
12 мин
Киев - Хмельная 10:10
Киев(М. Святошин)
10:21
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Музычи(кладбище) 10:10
Киев(Метро Нивки)
10:24
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Макаров 10:15
Киев(М. Святошин)
10:26
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:20
Киев(Метро Нивки)
10:34
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Гореничи 10:20
Киев(Метро Нивки)
10:33
Дэу(Катериновка)
13 мин
Киев - Музычи(кладбище) 10:30
Киев(Метро Нивки)
10:44
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 10:30
Киев(Метро Нивки)
10:42
Дэу(Катериновка)
12 мин
Киев - Лычанка 10:40
Киев(Метро Нивки)
10:54
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Музычи(кладбище) 10:50
Киев(Метро Нивки)
11:04
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:50
Киев(Метро Нивки)
11:04
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Макаров 10:55
Киев(М. Святошин)
11:06
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Неграши 11:00
Киев(М. Святошин)
11:11
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Копилов 11:00
Киев(М. Святошин)
11:06
Дэу(Катериновка)
6 мин
Киев - Мотыжин 11:00
Киев(М. Святошин)
11:11
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 11:00
Киев(Метро Нивки)
11:14
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Дмитровка-2 11:02
Киев(Метро Нивки)
11:10
Дэу(Катериновка)
8 мин
Киев - Музычи(кладбище) 11:10
Киев(Метро Нивки)
11:24
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 11:10
Киев(Метро Нивки)
11:22
Дэу(Катериновка)
12 мин
Киев - Хмельная 11:10
Киев(М. Святошин)
11:21
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Лычанка 11:20
Киев(Метро Нивки)
11:34
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:20
Киев(Метро Нивки)
11:34
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Макаров 11:30
Киев(М. Святошин)
11:41
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Музычи(кладбище) 11:30
Киев(Метро Нивки)
11:44
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Ирпень 11:33
Киев(М. Святошин)
11:43
Дэу(Катериновка)
10 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 11:50
Киев(Метро Нивки)
12:02
Дэу(Катериновка)
12 мин
Киев - Неграши 11:50
Киев(М. Святошин)
12:01
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:50
Киев(Метро Нивки)
12:04
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Музычи(кладбище) 11:50
Киев(Метро Нивки)
12:04
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 12:00
Киев(Метро Нивки)
12:14
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Копилов 12:00
Киев(М. Святошин)
12:06
Дэу(Катериновка)
6 мин
Киев - Лычанка 12:00
Киев(Метро Нивки)
12:14
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Мотыжин 12:00
Киев(М. Святошин)
12:11
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Дмитровка-2 12:10
Киев(Метро Нивки)
12:18
Дэу(Катериновка)
8 мин
Киев - Музычи(кладбище) 12:10
Киев(Метро Нивки)
12:24
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Неграши 12:15
Киев(М. Святошин)
12:26
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 12:20
Киев(Метро Нивки)
12:32
Дэу(Катериновка)
12 мин
Киев - Андреевка 12:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
12:27
Дэу(Катериновка)
7 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:20
Киев(Метро Нивки)
12:34
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Бышев 12:30
Киев(Метро Святошин)
12:40
Дэу(Катериновка)
10 мин
Киев - Музычи(кладбище) 12:30
Киев(Метро Нивки)
12:44
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Неграши 12:40
Киев(М. Святошин)
12:51
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Лычанка 12:40
Киев(Метро Нивки)
12:54
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Черногородка 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:04
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:04
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Музычи(кладбище) 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:04
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:02
Дэу(Катериновка)
12 мин
Киев - Макаров 12:55
Киев(М. Святошин)
13:06
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Мотыжин 13:00
Киев(М. Святошин)
13:11
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 13:00
Киев(Метро Нивки)
13:14
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Копилов 13:00
Киев(М. Святошин)
13:06
Дэу(Катериновка)
6 мин
Киев - Неграши 13:05
Киев(М. Святошин)
13:16
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Музычи(кладбище) 13:10
Киев(Метро Нивки)
13:24
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Дмитровка-2 13:18
Киев(Метро Нивки)
13:26
Дэу(Катериновка)
8 мин
Киев - Лычанка 13:20
Киев(Метро Нивки)
13:34
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:20
Киев(Метро Нивки)
13:34
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 13:30
Киев(Метро Нивки)
13:42
Дэу(Катериновка)
12 мин
Киев - Музычи(кладбище) 13:30
Киев(Метро Нивки)
13:44
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Ирпень 13:33
Киев(М. Святошин)
13:43
Дэу(Катериновка)
10 мин
Киев - Хмельная 13:40
Киев(М. Святошин)
13:51
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:50
Киев(Метро Нивки)
14:04
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Музычи(кладбище) 13:50
Киев(Метро Нивки)
14:04
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Неграши 13:55
Киев(М. Святошин)
14:06
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Копилов 14:00
Киев(М. Святошин)
14:06
Дэу(Катериновка)
6 мин
Киев - Мотыжин 14:00
Киев(М. Святошин)
14:11
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Лычанка 14:00
Киев(Метро Нивки)
14:14
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 14:00
Киев(Метро Нивки)
14:14
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Торговый Центр 14:00
Киев(М. Святошин)
14:10
Дэу(Катериновка)
10 мин
Киев - Макаров 14:00
Киев(М. Святошин)
14:11
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 14:00
Киев(Метро Нивки)
14:12
Дэу(Катериновка)
12 мин
Киев - Музычи(кладбище) 14:10
Киев(Метро Нивки)
14:24
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Макаров 14:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:17
Дэу(Катериновка)
7 мин
Киев - Бышев 14:15
Киев(Метро Святошин)
14:25
Дэу(Катериновка)
10 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:20
Киев(Метро Нивки)
14:34
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Неграши 14:20
Киев(М. Святошин)
14:31
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Дмитровка-2 14:26
Киев(Метро Нивки)
14:34
Дэу(Катериновка)
8 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 14:30
Киев(Метро Нивки)
14:42
Дэу(Катериновка)
12 мин
Киев - Музычи(кладбище) 14:30
Киев(Метро Нивки)
14:44
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Лычанка 14:40
Киев(Метро Нивки)
14:54
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Неграши 14:45
Киев(М. Святошин)
14:56
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:50
Киев(Метро Нивки)
15:04
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Музычи(кладбище) 14:50
Киев(Метро Нивки)
15:04
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 14:50
Киев(Метро Нивки)
15:02
Дэу(Катериновка)
12 мин
Киев - Копилов 15:00
Киев(М. Святошин)
15:06
Дэу(Катериновка)
6 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 15:00
Киев(Метро Нивки)
15:14
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Лесное 15:00
Киев(Метро Святошин)
15:10
Дэу(Катериновка)
10 мин
Киев - Мотыжин 15:00
Киев(М. Святошин)
15:11
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Торговый Центр 15:00
Киев(М. Святошин)
15:10
Дэу(Катериновка)
10 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 15:10
Киев(Метро Нивки)
15:22
Дэу(Катериновка)
12 мин
Киев - Неграши 15:10
Киев(М. Святошин)
15:21
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Музычи(кладбище) 15:10
Киев(Метро Нивки)
15:24
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Макаров 15:10
Киев(М. Святошин)
15:21
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Лычанка 15:20
Киев(Метро Нивки)
15:34
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:20
Киев(Метро Нивки)
15:34
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Музычи(кладбище) 15:30
Киев(Метро Нивки)
15:44
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Мотыжин 15:30
Киев(М. Святошин)
15:41
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Ирпень 15:33
Киев(М. Святошин)
15:43
Дэу(Катериновка)
10 мин
Киев - Дмитровка-2 15:34
Киев(Метро Нивки)
15:42
Дэу(Катериновка)
8 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 15:40
Киев(Метро Нивки)
15:52
Дэу(Катериновка)
12 мин
Киев - Музычи(кладбище) 15:50
Киев(Метро Нивки)
16:04
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:50
Киев(Метро Нивки)
16:04
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Неграши 16:00
Киев(М. Святошин)
16:11
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Мотыжин 16:00
Киев(М. Святошин)
16:11
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Лесное 16:00
Киев(Метро Святошин)
16:10
Дэу(Катериновка)
10 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 16:00
Киев(Метро Нивки)
16:14
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Копилов 16:00
Киев(М. Святошин)
16:06
Дэу(Катериновка)
6 мин
Киев - Лычанка 16:00
Киев(Метро Нивки)
16:14
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Макаров 16:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:07
Дэу(Катериновка)
7 мин
Киев - Торговый Центр 16:00
Киев(М. Святошин)
16:10
Дэу(Катериновка)
10 мин
Киев - Хмельная 16:10
Киев(М. Святошин)
16:21
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 16:10
Киев(Метро Нивки)
16:22
Дэу(Катериновка)
12 мин
Киев - Музычи(кладбище) 16:10
Киев(Метро Нивки)
16:24
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Бышев 16:15
Киев(Метро Святошин)
16:25
Дэу(Катериновка)
10 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:20
Киев(Метро Нивки)
16:34
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Макаров 16:30
Киев(М. Святошин)
16:41
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Черногородка 16:30
Киев(Метро Нивки)
16:44
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Мотыжин 16:30
Киев(М. Святошин)
16:41
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 16:30
Киев(Метро Нивки)
16:42
Дэу(Катериновка)
12 мин
Киев - Музычи(кладбище) 16:30
Киев(Метро Нивки)
16:44
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Ирпень 16:33
Киев(М. Святошин)
16:43
Дэу(Катериновка)
10 мин
Киев - Лычанка 16:40
Киев(Метро Нивки)
16:54
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Дмитровка-2 16:42
Киев(Метро Нивки)
16:50
Дэу(Катериновка)
8 мин
Киев - Музычи(кладбище) 16:50
Киев(Метро Нивки)
17:04
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Неграши 16:50
Киев(М. Святошин)
17:01
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:50
Киев(Метро Нивки)
17:04
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 16:50
Киев(Метро Нивки)
17:02
Дэу(Катериновка)
12 мин
Киев - Копилов 17:00
Киев(М. Святошин)
17:06
Дэу(Катериновка)
6 мин
Киев - Макаров 17:00
Киев(М. Святошин)
17:11
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Торговый Центр 17:00
Киев(М. Святошин)
17:10
Дэу(Катериновка)
10 мин
Киев - Мотыжин 17:00
Киев(М. Святошин)
17:11
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Лесное 17:00
Киев(Метро Святошин)
17:10
Дэу(Катериновка)
10 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 17:00
Киев(Метро Нивки)
17:14
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Музычи(кладбище) 17:10
Киев(Метро Нивки)
17:24
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Хмельная 17:10
Киев(М. Святошин)
17:21
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 17:20
Киев(Метро Нивки)
17:32
Дэу(Катериновка)
12 мин
Киев - Андреевка 17:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:27
Дэу(Катериновка)
7 мин
Киев - Лычанка 17:20
Киев(Метро Нивки)
17:34
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:20
Киев(Метро Нивки)
17:34
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Бышев 17:20
Киев(Метро Святошин)
17:30
Дэу(Катериновка)
10 мин
Киев - Музычи(кладбище) 17:30
Киев(Метро Нивки)
17:44
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Мотыжин 17:30
Киев(М. Святошин)
17:41
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Ирпень 17:33
Киев(М. Святошин)
17:43
Дэу(Катериновка)
10 мин
Киев - Неграши 17:40
Киев(М. Святошин)
17:51
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:02
Дэу(Катериновка)
12 мин
Киев - Дмитровка-2 17:50
Киев(Метро Нивки)
17:58
Дэу(Катериновка)
8 мин
Киев - Музычи(кладбище) 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:04
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Гореничи 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:03
Дэу(Катериновка)
13 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:04
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Лесное 18:00
Киев(Метро Святошин)
18:10
Дэу(Катериновка)
10 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 18:00
Киев(Метро Нивки)
18:14
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Мотыжин 18:00
Киев(М. Святошин)
18:11
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Копилов 18:00
Киев(М. Святошин)
18:06
Дэу(Катериновка)
6 мин
Киев - Макаров 18:00
Киев(М. Святошин)
18:11
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Лычанка 18:00
Киев(Метро Нивки)
18:14
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Торговый Центр 18:00
Киев(М. Святошин)
18:10
Дэу(Катериновка)
10 мин
Киев - Хмельная 18:10
Киев(М. Святошин)
18:21
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Музычи(кладбище) 18:10
Киев(Метро Нивки)
18:24
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:20
Киев(Метро Нивки)
18:34
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 18:20
Киев(Метро Нивки)
18:32
Дэу(Катериновка)
12 мин
Киев - Неграши 18:20
Киев(М. Святошин)
18:31
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Гореничи 18:20
Киев(Метро Нивки)
18:33
Дэу(Катериновка)
13 мин
Киев - Музычи(кладбище) 18:30
Киев(Метро Нивки)
18:44
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Торговый Центр 18:30
Киев(М. Святошин)
18:40
Дэу(Катериновка)
10 мин
Киев - Мотыжин 18:30
Киев(М. Святошин)
18:41
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 18:30
Киев(Метро Нивки)
18:44
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Макаров 18:30
Киев(М. Святошин)
18:41
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Ирпень 18:38
Киев(М. Святошин)
18:48
Дэу(Катериновка)
10 мин
Киев - Лычанка 18:40
Киев(Метро Нивки)
18:54
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Неграши 18:40
Киев(М. Святошин)
18:51
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Макаров 18:50
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:57
Дэу(Катериновка)
7 мин
Киев - Музычи(кладбище) 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:04
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:04
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Гореничи 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:03
Дэу(Катериновка)
13 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:02
Дэу(Катериновка)
12 мин
Киев - Бышев 18:50
Киев(Метро Святошин)
19:00
Дэу(Катериновка)
10 мин
Киев - Дмитровка-2 18:58
Киев(Метро Нивки)
19:06
Дэу(Катериновка)
8 мин
Киев - Неграши 19:00
Киев(М. Святошин)
19:11
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Лесное 19:00
Киев(Метро Святошин)
19:10
Дэу(Катериновка)
10 мин
Киев - Торговый Центр 19:00
Киев(М. Святошин)
19:10
Дэу(Катериновка)
10 мин
Киев - Копилов 19:00
Киев(М. Святошин)
19:06
Дэу(Катериновка)
6 мин
Киев - Черногородка 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:14
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:14
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Музычи(кладбище) 19:10
Киев(Метро Нивки)
19:24
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Хмельная 19:10
Киев(М. Святошин)
19:21
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 19:20
Киев(Метро Нивки)
19:32
Дэу(Катериновка)
12 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:20
Киев(Метро Нивки)
19:34
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Неграши 19:20
Киев(М. Святошин)
19:31
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Гореничи 19:20
Киев(Метро Нивки)
19:33
Дэу(Катериновка)
13 мин
Киев - Макаров 19:20
Киев(М. Святошин)
19:31
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Лычанка 19:20
Киев(Метро Нивки)
19:34
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Торговый Центр 19:30
Киев(М. Святошин)
19:40
Дэу(Катериновка)
10 мин
Киев - Мотыжин 19:30
Киев(М. Святошин)
19:41
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Музычи(кладбище) 19:30
Киев(Метро Нивки)
19:44
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 19:30
Киев(Метро Нивки)
19:44
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Ирпень 19:38
Киев(М. Святошин)
19:48
Дэу(Катериновка)
10 мин
Киев - Лычанка 19:40
Киев(Метро Нивки)
19:54
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Гореничи 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:03
Дэу(Катериновка)
13 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:02
Дэу(Катериновка)
12 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:04
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Музычи(кладбище) 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:04
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Лычанка 20:00
Киев(Метро Нивки)
20:14
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Копилов 20:00
Киев(М. Святошин)
20:06
Дэу(Катериновка)
6 мин
Киев - Неграши 20:00
Киев(М. Святошин)
20:11
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Торговый Центр 20:00
Киев(М. Святошин)
20:10
Дэу(Катериновка)
10 мин
Киев - Мотыжин 20:00
Киев(М. Святошин)
20:11
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 20:00
Киев(Метро Нивки)
20:14
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Хмельная 20:10
Киев(М. Святошин)
20:21
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Музычи(кладбище) 20:10
Киев(Метро Нивки)
20:24
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Макаров 20:15
Киев(М. Святошин)
20:26
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Бышев 20:15
Киев(Метро Святошин)
20:25
Дэу(Катериновка)
10 мин
Киев - Гореничи 20:20
Киев(Метро Нивки)
20:33
Дэу(Катериновка)
13 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 20:20
Киев(Метро Нивки)
20:32
Дэу(Катериновка)
12 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:20
Киев(Метро Нивки)
20:34
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Мотыжин 20:30
Киев(М. Святошин)
20:41
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Музычи(кладбище) 20:30
Киев(Метро Нивки)
20:44
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Лычанка 20:40
Киев(Метро Нивки)
20:54
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:04
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Гореничи 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:03
Дэу(Катериновка)
13 мин
Киев - Музычи(кладбище) 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:04
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:02
Дэу(Катериновка)
12 мин
Киев - Ирпень 20:53
Киев(М. Святошин)
21:03
Дэу(Катериновка)
10 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 21:00
Киев(Метро Нивки)
21:14
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Мотыжин 21:00
Киев(М. Святошин)
21:11
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Андреевка 21:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
21:07
Дэу(Катериновка)
7 мин
Киев - Копилов 21:00
Киев(М. Святошин)
21:06
Дэу(Катериновка)
6 мин
Киев - Торговый Центр 21:00
Киев(М. Святошин)
21:10
Дэу(Катериновка)
10 мин
Киев - Бышев 21:05
Киев(Метро Святошин)
21:15
Дэу(Катериновка)
10 мин
Киев - Хмельная 21:10
Киев(М. Святошин)
21:21
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Музычи(кладбище) 21:10
Киев(Метро Нивки)
21:24
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Макаров 21:10
Киев(М. Святошин)
21:21
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:20
Киев(Метро Нивки)
21:34
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Гореничи 21:20
Киев(Метро Нивки)
21:33
Дэу(Катериновка)
13 мин
Киев - Неграши 21:20
Киев(М. Святошин)
21:31
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Лычанка 21:20
Киев(Метро Нивки)
21:34
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 21:20
Киев(Метро Нивки)
21:32
Дэу(Катериновка)
12 мин
Киев - Мотыжин 21:30
Киев(М. Святошин)
21:41
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Макаров 21:45
Киев(М. Святошин)
21:56
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 21:50
Киев(Метро Нивки)
22:02
Дэу(Катериновка)
12 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:50
Киев(Метро Нивки)
22:04
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 22:00
Киев(Метро Нивки)
22:14
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Неграши 22:00
Киев(М. Святошин)
22:11
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 22:20
Киев(Метро Нивки)
22:32
Дэу(Катериновка)
12 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:20
Киев(Метро Нивки)
22:34
Дэу(Катериновка)
14 мин
Киев - Макаров 22:40
Киев(М. Святошин)
22:51
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Неграши 22:40
Киев(М. Святошин)
22:51
Дэу(Катериновка)
11 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:50
Киев(Метро Нивки)
23:04
Дэу(Катериновка)
14 мин