Расписание автобусов Киев - Катериновка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Копилов 06:00
Киев(М. Святошин)
06:06
Катериновка
6 мин
Киев - Гореничи 06:20
Киев(Метро Нивки)
06:32
Катериновка
12 мин
Киев - Лычанка 06:20
Киев(Метро Нивки)
06:33
Катериновка
13 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 06:20
Киев(Метро Нивки)
06:27
Катериновка
7 мин
Киев - Макаров 06:30
Киев(М. Святошин)
06:40
Катериновка
10 мин
Киев - Дмитровка-2 06:30
Киев(Метро Нивки)
06:37
Катериновка
7 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 06:30
Киев(Метро Нивки)
06:41
Катериновка
11 мин
Киев - Музычи(кладбище) 06:30
Киев(Метро Нивки)
06:42
Катериновка
12 мин
Киев - Неграши 06:35
Киев(Метро Нивки)
06:47
Катериновка
12 мин
Киев - Музычи(кладбище) 06:50
Киев(Метро Нивки)
07:02
Катериновка
12 мин
Киев - Гореничи 06:50
Киев(Метро Нивки)
07:02
Катериновка
12 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 06:50
Киев(Метро Нивки)
07:02
Катериновка
12 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 06:50
Киев(Метро Нивки)
07:01
Катериновка
11 мин
Киев - Неграши 06:55
Киев(Метро Нивки)
07:07
Катериновка
12 мин
Киев - Лесное 07:00
Киев(Метро Святошин)
07:09
Катериновка
9 мин
Киев - Копилов 07:00
Киев(М. Святошин)
07:06
Катериновка
6 мин
Киев - Макаров 07:00
Киев(М. Святошин)
07:10
Катериновка
10 мин
Киев - Торговый Центр 07:00
Киев(М. Святошин)
07:09
Катериновка
9 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 07:00
Киев(Метро Нивки)
07:13
Катериновка
13 мин
Киев - Лычанка 07:00
Киев(Метро Нивки)
07:13
Катериновка
13 мин
Киев - Музычи(кладбище) 07:10
Киев(Метро Нивки)
07:22
Катериновка
12 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 07:10
Киев(Метро Нивки)
07:21
Катериновка
11 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 07:15
Киев(Метро Нивки)
07:22
Катериновка
7 мин
Киев - Неграши 07:15
Киев(Метро Нивки)
07:27
Катериновка
12 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:20
Киев(Метро Нивки)
07:32
Катериновка
12 мин
Киев - Лычанка 07:20
Киев(Метро Нивки)
07:33
Катериновка
13 мин
Киев - Гореничи 07:20
Киев(Метро Нивки)
07:32
Катериновка
12 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 07:30
Киев(Метро Нивки)
07:41
Катериновка
11 мин
Киев - Музычи(кладбище) 07:30
Киев(Метро Нивки)
07:42
Катериновка
12 мин
Киев - Лесное 07:30
Киев(Метро Святошин)
07:39
Катериновка
9 мин
Киев - Макаров 07:30
Киев(М. Святошин)
07:40
Катериновка
10 мин
Киев - Андреевка 07:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:36
Катериновка
6 мин
Киев - Неграши 07:35
Киев(Метро Нивки)
07:47
Катериновка
12 мин
Киев - Дмитровка-2 07:38
Киев(Метро Нивки)
07:45
Катериновка
7 мин
Киев - Лычанка 07:40
Киев(Метро Нивки)
07:53
Катериновка
13 мин
Киев - Хмельная 07:40
Киев(М. Святошин)
07:50
Катериновка
10 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:02
Катериновка
12 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:01
Катериновка
11 мин
Киев - Музычи(кладбище) 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:02
Катериновка
12 мин
Киев - Гореничи 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:02
Катериновка
12 мин
Киев - Неграши 07:55
Киев(Метро Нивки)
08:07
Катериновка
12 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 08:00
Киев(Метро Нивки)
08:13
Катериновка
13 мин
Киев - Торговый Центр 08:00
Киев(М. Святошин)
08:09
Катериновка
9 мин
Киев - Бышев 08:00
Киев(Метро Нивки)
08:07
Катериновка
7 мин
Киев - Лесное 08:00
Киев(Метро Святошин)
08:09
Катериновка
9 мин
Киев - Лычанка 08:00
Киев(Метро Нивки)
08:13
Катериновка
13 мин
Киев - Копилов 08:00
Киев(М. Святошин)
08:06
Катериновка
6 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 08:10
Киев(Метро Нивки)
08:17
Катериновка
7 мин
Киев - Музычи(кладбище) 08:10
Киев(Метро Нивки)
08:22
Катериновка
12 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 08:10
Киев(Метро Нивки)
08:21
Катериновка
11 мин
Киев - Макаров 08:10
Киев(М. Святошин)
08:20
Катериновка
10 мин
Киев - Неграши 08:15
Киев(Метро Нивки)
08:27
Катериновка
12 мин
Киев - Гореничи 08:20
Киев(Метро Нивки)
08:32
Катериновка
12 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:20
Киев(Метро Нивки)
08:32
Катериновка
12 мин
Киев - Макаров 08:20
Киев(М. Святошин)
08:30
Катериновка
10 мин
Киев - Лычанка 08:20
Киев(Метро Нивки)
08:33
Катериновка
13 мин
Киев - Хмельная 08:30
Киев(М. Святошин)
08:40
Катериновка
10 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 08:30
Киев(Метро Нивки)
08:43
Катериновка
13 мин
Киев - Черногородка 08:30
Киев(Метро Нивки)
08:42
Катериновка
12 мин
Киев - Торговый Центр 08:30
Киев(М. Святошин)
08:39
Катериновка
9 мин
Киев - Музычи(кладбище) 08:30
Киев(Метро Нивки)
08:42
Катериновка
12 мин
Киев - Лесное 08:30
Киев(Метро Святошин)
08:39
Катериновка
9 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 08:30
Киев(Метро Нивки)
08:41
Катериновка
11 мин
Киев - Ирпень 08:33
Киев(М. Святошин)
08:42
Катериновка
9 мин
Киев - Неграши 08:35
Киев(Метро Нивки)
08:47
Катериновка
12 мин
Киев - Лычанка 08:40
Киев(Метро Нивки)
08:53
Катериновка
13 мин
Киев - Дмитровка-2 08:46
Киев(Метро Нивки)
08:53
Катериновка
7 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:01
Катериновка
11 мин
Киев - Гореничи 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:02
Катериновка
12 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:02
Катериновка
12 мин
Киев - Музычи(кладбище) 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:02
Катериновка
12 мин
Киев - Неграши 08:55
Киев(Метро Нивки)
09:07
Катериновка
12 мин
Киев - Лычанка 09:00
Киев(Метро Нивки)
09:13
Катериновка
13 мин
Киев - Макаров 09:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:06
Катериновка
6 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 09:00
Киев(Метро Нивки)
09:13
Катериновка
13 мин
Киев - Копилов 09:00
Киев(М. Святошин)
09:06
Катериновка
6 мин
Киев - Торговый Центр 09:00
Киев(М. Святошин)
09:09
Катериновка
9 мин
Киев - Лесное 09:00
Киев(Метро Святошин)
09:09
Катериновка
9 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 09:05
Киев(Метро Нивки)
09:12
Катериновка
7 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 09:10
Киев(Метро Нивки)
09:21
Катериновка
11 мин
Киев - Музычи(кладбище) 09:10
Киев(Метро Нивки)
09:22
Катериновка
12 мин
Киев - Хмельная 09:10
Киев(М. Святошин)
09:20
Катериновка
10 мин
Киев - Неграши 09:15
Киев(Метро Нивки)
09:27
Катериновка
12 мин
Киев - Лычанка 09:20
Киев(Метро Нивки)
09:33
Катериновка
13 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:20
Киев(Метро Нивки)
09:32
Катериновка
12 мин
Киев - Торговый Центр 09:30
Киев(М. Святошин)
09:39
Катериновка
9 мин
Киев - Музычи(кладбище) 09:30
Киев(Метро Нивки)
09:42
Катериновка
12 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 09:30
Киев(Метро Нивки)
09:41
Катериновка
11 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 09:30
Киев(Метро Нивки)
09:43
Катериновка
13 мин
Киев - Ирпень 09:33
Киев(М. Святошин)
09:42
Катериновка
9 мин
Киев - Неграши 09:35
Киев(Метро Нивки)
09:47
Катериновка
12 мин
Киев - Бышев 09:38
Киев(Метро Нивки)
09:45
Катериновка
7 мин
Киев - Лычанка 09:40
Киев(Метро Нивки)
09:53
Катериновка
13 мин
Киев - Музычи(кладбище) 09:50
Киев(Метро Нивки)
10:02
Катериновка
12 мин
Киев - Гореничи 09:50
Киев(Метро Нивки)
10:02
Катериновка
12 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:50
Киев(Метро Нивки)
10:02
Катериновка
12 мин
Киев - Дмитровка-2 09:54
Киев(Метро Нивки)
10:01
Катериновка
7 мин
Киев - Копилов 10:00
Киев(М. Святошин)
10:06
Катериновка
6 мин
Киев - Макаров 10:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:06
Катериновка
6 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 10:00
Киев(Метро Нивки)
10:07
Катериновка
7 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 10:00
Киев(Метро Нивки)
10:13
Катериновка
13 мин
Киев - Неграши 10:10
Киев(Метро Нивки)
10:22
Катериновка
12 мин
Киев - Музычи(кладбище) 10:10
Киев(Метро Нивки)
10:22
Катериновка
12 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 10:10
Киев(Метро Нивки)
10:21
Катериновка
11 мин
Киев - Хмельная 10:10
Киев(М. Святошин)
10:20
Катериновка
10 мин
Киев - Макаров 10:15
Киев(М. Святошин)
10:25
Катериновка
10 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:20
Киев(Метро Нивки)
10:32
Катериновка
12 мин
Киев - Гореничи 10:20
Киев(Метро Нивки)
10:32
Катериновка
12 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 10:30
Киев(Метро Нивки)
10:41
Катериновка
11 мин
Киев - Музычи(кладбище) 10:30
Киев(Метро Нивки)
10:42
Катериновка
12 мин
Киев - Лычанка 10:40
Киев(Метро Нивки)
10:53
Катериновка
13 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:50
Киев(Метро Нивки)
11:02
Катериновка
12 мин
Киев - Музычи(кладбище) 10:50
Киев(Метро Нивки)
11:02
Катериновка
12 мин
Киев - Макаров 10:55
Киев(М. Святошин)
11:05
Катериновка
10 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 10:55
Киев(Метро Нивки)
11:02
Катериновка
7 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 11:00
Киев(Метро Нивки)
11:13
Катериновка
13 мин
Киев - Копилов 11:00
Киев(М. Святошин)
11:06
Катериновка
6 мин
Киев - Неграши 11:00
Киев(Метро Нивки)
11:12
Катериновка
12 мин
Киев - Дмитровка-2 11:02
Киев(Метро Нивки)
11:09
Катериновка
7 мин
Киев - Музычи(кладбище) 11:10
Киев(Метро Нивки)
11:22
Катериновка
12 мин
Киев - Хмельная 11:10
Киев(М. Святошин)
11:20
Катериновка
10 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 11:10
Киев(Метро Нивки)
11:21
Катериновка
11 мин
Киев - Бышев 11:16
Киев(Метро Нивки)
11:23
Катериновка
7 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:20
Киев(Метро Нивки)
11:32
Катериновка
12 мин
Киев - Лычанка 11:20
Киев(Метро Нивки)
11:33
Катериновка
13 мин
Киев - Макаров 11:30
Киев(М. Святошин)
11:40
Катериновка
10 мин
Киев - Музычи(кладбище) 11:30
Киев(Метро Нивки)
11:42
Катериновка
12 мин
Киев - Ирпень 11:33
Киев(М. Святошин)
11:42
Катериновка
9 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 11:50
Киев(Метро Нивки)
11:57
Катериновка
7 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 11:50
Киев(Метро Нивки)
12:01
Катериновка
11 мин
Киев - Неграши 11:50
Киев(Метро Нивки)
12:02
Катериновка
12 мин
Киев - Музычи(кладбище) 11:50
Киев(Метро Нивки)
12:02
Катериновка
12 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:50
Киев(Метро Нивки)
12:02
Катериновка
12 мин
Киев - Лычанка 12:00
Киев(Метро Нивки)
12:13
Катериновка
13 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 12:00
Киев(Метро Нивки)
12:13
Катериновка
13 мин
Киев - Копилов 12:00
Киев(М. Святошин)
12:06
Катериновка
6 мин
Киев - Музычи(кладбище) 12:10
Киев(Метро Нивки)
12:22
Катериновка
12 мин
Киев - Дмитровка-2 12:10
Киев(Метро Нивки)
12:17
Катериновка
7 мин
Киев - Неграши 12:15
Киев(Метро Нивки)
12:27
Катериновка
12 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 12:20
Киев(Метро Нивки)
12:31
Катериновка
11 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:20
Киев(Метро Нивки)
12:32
Катериновка
12 мин
Киев - Андреевка 12:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
12:26
Катериновка
6 мин
Киев - Музычи(кладбище) 12:30
Киев(Метро Нивки)
12:42
Катериновка
12 мин
Киев - Лычанка 12:40
Киев(Метро Нивки)
12:53
Катериновка
13 мин
Киев - Неграши 12:40
Киев(Метро Нивки)
12:52
Катериновка
12 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 12:45
Киев(Метро Нивки)
12:52
Катериновка
7 мин
Киев - Музычи(кладбище) 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:02
Катериновка
12 мин
Киев - Черногородка 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:02
Катериновка
12 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:01
Катериновка
11 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:02
Катериновка
12 мин
Киев - Бышев 12:54
Киев(Метро Нивки)
13:01
Катериновка
7 мин
Киев - Макаров 12:55
Киев(М. Святошин)
13:05
Катериновка
10 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 13:00
Киев(Метро Нивки)
13:13
Катериновка
13 мин
Киев - Копилов 13:00
Киев(М. Святошин)
13:06
Катериновка
6 мин
Киев - Неграши 13:05
Киев(Метро Нивки)
13:17
Катериновка
12 мин
Киев - Музычи(кладбище) 13:10
Киев(Метро Нивки)
13:22
Катериновка
12 мин
Киев - Дмитровка-2 13:18
Киев(Метро Нивки)
13:25
Катериновка
7 мин
Киев - Лычанка 13:20
Киев(Метро Нивки)
13:33
Катериновка
13 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:20
Киев(Метро Нивки)
13:32
Катериновка
12 мин
Киев - Музычи(кладбище) 13:30
Киев(Метро Нивки)
13:42
Катериновка
12 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 13:30
Киев(Метро Нивки)
13:41
Катериновка
11 мин
Киев - Ирпень 13:33
Киев(М. Святошин)
13:42
Катериновка
9 мин
Киев - Хмельная 13:40
Киев(М. Святошин)
13:50
Катериновка
10 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 13:40
Киев(Метро Нивки)
13:47
Катериновка
7 мин
Киев - Музычи(кладбище) 13:50
Киев(Метро Нивки)
14:02
Катериновка
12 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:50
Киев(Метро Нивки)
14:02
Катериновка
12 мин
Киев - Неграши 13:55
Киев(Метро Нивки)
14:07
Катериновка
12 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 14:00
Киев(Метро Нивки)
14:11
Катериновка
11 мин
Киев - Торговый Центр 14:00
Киев(М. Святошин)
14:09
Катериновка
9 мин
Киев - Макаров 14:00
Киев(М. Святошин)
14:10
Катериновка
10 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 14:00
Киев(Метро Нивки)
14:13
Катериновка
13 мин
Киев - Лычанка 14:00
Киев(Метро Нивки)
14:13
Катериновка
13 мин
Киев - Копилов 14:00
Киев(М. Святошин)
14:06
Катериновка
6 мин
Киев - Макаров 14:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:16
Катериновка
6 мин
Киев - Музычи(кладбище) 14:10
Киев(Метро Нивки)
14:22
Катериновка
12 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:20
Киев(Метро Нивки)
14:32
Катериновка
12 мин
Киев - Неграши 14:20
Киев(Метро Нивки)
14:32
Катериновка
12 мин
Киев - Дмитровка-2 14:26
Киев(Метро Нивки)
14:33
Катериновка
7 мин
Киев - Музычи(кладбище) 14:30
Киев(Метро Нивки)
14:42
Катериновка
12 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 14:30
Киев(Метро Нивки)
14:41
Катериновка
11 мин
Киев - Бышев 14:32
Киев(Метро Нивки)
14:39
Катериновка
7 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 14:35
Киев(Метро Нивки)
14:42
Катериновка
7 мин
Киев - Лычанка 14:40
Киев(Метро Нивки)
14:53
Катериновка
13 мин
Киев - Неграши 14:45
Киев(Метро Нивки)
14:57
Катериновка
12 мин
Киев - Музычи(кладбище) 14:50
Киев(Метро Нивки)
15:02
Катериновка
12 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 14:50
Киев(Метро Нивки)
15:01
Катериновка
11 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:50
Киев(Метро Нивки)
15:02
Катериновка
12 мин
Киев - Копилов 15:00
Киев(М. Святошин)
15:06
Катериновка
6 мин
Киев - Лесное 15:00
Киев(Метро Святошин)
15:09
Катериновка
9 мин
Киев - Торговый Центр 15:00
Киев(М. Святошин)
15:09
Катериновка
9 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 15:00
Киев(Метро Нивки)
15:13
Катериновка
13 мин
Киев - Неграши 15:10
Киев(Метро Нивки)
15:22
Катериновка
12 мин
Киев - Музычи(кладбище) 15:10
Киев(Метро Нивки)
15:22
Катериновка
12 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 15:10
Киев(Метро Нивки)
15:21
Катериновка
11 мин
Киев - Макаров 15:10
Киев(М. Святошин)
15:20
Катериновка
10 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:20
Киев(Метро Нивки)
15:32
Катериновка
12 мин
Киев - Лычанка 15:20
Киев(Метро Нивки)
15:33
Катериновка
13 мин
Киев - Музычи(кладбище) 15:30
Киев(Метро Нивки)
15:42
Катериновка
12 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 15:30
Киев(Метро Нивки)
15:37
Катериновка
7 мин
Киев - Ирпень 15:33
Киев(М. Святошин)
15:42
Катериновка
9 мин
Киев - Дмитровка-2 15:34
Киев(Метро Нивки)
15:41
Катериновка
7 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 15:40
Киев(Метро Нивки)
15:51
Катериновка
11 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:50
Киев(Метро Нивки)
16:02
Катериновка
12 мин
Киев - Музычи(кладбище) 15:50
Киев(Метро Нивки)
16:02
Катериновка
12 мин
Киев - Макаров 16:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:06
Катериновка
6 мин
Киев - Лычанка 16:00
Киев(Метро Нивки)
16:13
Катериновка
13 мин
Киев - Лесное 16:00
Киев(Метро Святошин)
16:09
Катериновка
9 мин
Киев - Копилов 16:00
Киев(М. Святошин)
16:06
Катериновка
6 мин
Киев - Торговый Центр 16:00
Киев(М. Святошин)
16:09
Катериновка
9 мин
Киев - Неграши 16:00
Киев(Метро Нивки)
16:12
Катериновка
12 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 16:00
Киев(Метро Нивки)
16:13
Катериновка
13 мин
Киев - Музычи(кладбище) 16:10
Киев(Метро Нивки)
16:22
Катериновка
12 мин
Киев - Бышев 16:10
Киев(Метро Нивки)
16:17
Катериновка
7 мин
Киев - Хмельная 16:10
Киев(М. Святошин)
16:20
Катериновка
10 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 16:10
Киев(Метро Нивки)
16:21
Катериновка
11 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:20
Киев(Метро Нивки)
16:32
Катериновка
12 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 16:25
Киев(Метро Нивки)
16:32
Катериновка
7 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 16:30
Киев(Метро Нивки)
16:41
Катериновка
11 мин
Киев - Музычи(кладбище) 16:30
Киев(Метро Нивки)
16:42
Катериновка
12 мин
Киев - Макаров 16:30
Киев(М. Святошин)
16:40
Катериновка
10 мин
Киев - Черногородка 16:30
Киев(Метро Нивки)
16:42
Катериновка
12 мин
Киев - Ирпень 16:33
Киев(М. Святошин)
16:42
Катериновка
9 мин
Киев - Лычанка 16:40
Киев(Метро Нивки)
16:53
Катериновка
13 мин
Киев - Дмитровка-2 16:42
Киев(Метро Нивки)
16:49
Катериновка
7 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:50
Киев(Метро Нивки)
17:02
Катериновка
12 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 16:50
Киев(Метро Нивки)
17:01
Катериновка
11 мин
Киев - Музычи(кладбище) 16:50
Киев(Метро Нивки)
17:02
Катериновка
12 мин
Киев - Неграши 16:50
Киев(Метро Нивки)
17:02
Катериновка
12 мин
Киев - Макаров 17:00
Киев(М. Святошин)
17:10
Катериновка
10 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 17:00
Киев(Метро Нивки)
17:13
Катериновка
13 мин
Киев - Лесное 17:00
Киев(Метро Святошин)
17:09
Катериновка
9 мин
Киев - Копилов 17:00
Киев(М. Святошин)
17:06
Катериновка
6 мин
Киев - Торговый Центр 17:00
Киев(М. Святошин)
17:09
Катериновка
9 мин
Киев - Хмельная 17:10
Киев(М. Святошин)
17:20
Катериновка
10 мин
Киев - Музычи(кладбище) 17:10
Киев(Метро Нивки)
17:22
Катериновка
12 мин
Киев - Андреевка 17:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:26
Катериновка
6 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 17:20
Киев(Метро Нивки)
17:27
Катериновка
7 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:20
Киев(Метро Нивки)
17:32
Катериновка
12 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 17:20
Киев(Метро Нивки)
17:31
Катериновка
11 мин
Киев - Лычанка 17:20
Киев(Метро Нивки)
17:33
Катериновка
13 мин
Киев - Музычи(кладбище) 17:30
Киев(Метро Нивки)
17:42
Катериновка
12 мин
Киев - Ирпень 17:33
Киев(М. Святошин)
17:42
Катериновка
9 мин
Киев - Неграши 17:40
Киев(Метро Нивки)
17:52
Катериновка
12 мин
Киев - Бышев 17:48
Киев(Метро Нивки)
17:55
Катериновка
7 мин
Киев - Музычи(кладбище) 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:02
Катериновка
12 мин
Киев - Дмитровка-2 17:50
Киев(Метро Нивки)
17:57
Катериновка
7 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:02
Катериновка
12 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:01
Катериновка
11 мин
Киев - Гореничи 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:02
Катериновка
12 мин
Киев - Лычанка 18:00
Киев(Метро Нивки)
18:13
Катериновка
13 мин
Киев - Макаров 18:00
Киев(М. Святошин)
18:10
Катериновка
10 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 18:00
Киев(Метро Нивки)
18:13
Катериновка
13 мин
Киев - Лесное 18:00
Киев(Метро Святошин)
18:09
Катериновка
9 мин
Киев - Копилов 18:00
Киев(М. Святошин)
18:06
Катериновка
6 мин
Киев - Торговый Центр 18:00
Киев(М. Святошин)
18:09
Катериновка
9 мин
Киев - Музычи(кладбище) 18:10
Киев(Метро Нивки)
18:22
Катериновка
12 мин
Киев - Хмельная 18:10
Киев(М. Святошин)
18:20
Катериновка
10 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 18:15
Киев(Метро Нивки)
18:22
Катериновка
7 мин
Киев - Неграши 18:20
Киев(Метро Нивки)
18:32
Катериновка
12 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:20
Киев(Метро Нивки)
18:32
Катериновка
12 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 18:20
Киев(Метро Нивки)
18:31
Катериновка
11 мин
Киев - Гореничи 18:20
Киев(Метро Нивки)
18:32
Катериновка
12 мин
Киев - Макаров 18:30
Киев(М. Святошин)
18:40
Катериновка
10 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 18:30
Киев(Метро Нивки)
18:43
Катериновка
13 мин
Киев - Музычи(кладбище) 18:30
Киев(Метро Нивки)
18:42
Катериновка
12 мин
Киев - Торговый Центр 18:30
Киев(М. Святошин)
18:39
Катериновка
9 мин
Киев - Ирпень 18:38
Киев(М. Святошин)
18:47
Катериновка
9 мин
Киев - Лычанка 18:40
Киев(Метро Нивки)
18:53
Катериновка
13 мин
Киев - Неграши 18:40
Киев(Метро Нивки)
18:52
Катериновка
12 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:02
Катериновка
12 мин
Киев - Макаров 18:50
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:56
Катериновка
6 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:01
Катериновка
11 мин
Киев - Гореничи 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:02
Катериновка
12 мин
Киев - Музычи(кладбище) 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:02
Катериновка
12 мин
Киев - Дмитровка-2 18:58
Киев(Метро Нивки)
19:05
Катериновка
7 мин
Киев - Черногородка 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:12
Катериновка
12 мин
Киев - Копилов 19:00
Киев(М. Святошин)
19:06
Катериновка
6 мин
Киев - Неграши 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:12
Катериновка
12 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:13
Катериновка
13 мин
Киев - Торговый Центр 19:00
Киев(М. Святошин)
19:09
Катериновка
9 мин
Киев - Лесное 19:00
Киев(Метро Святошин)
19:09
Катериновка
9 мин
Киев - Музычи(кладбище) 19:10
Киев(Метро Нивки)
19:22
Катериновка
12 мин
Киев - Хмельная 19:10
Киев(М. Святошин)
19:20
Катериновка
10 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 19:10
Киев(Метро Нивки)
19:17
Катериновка
7 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:20
Киев(Метро Нивки)
19:32
Катериновка
12 мин
Киев - Лычанка 19:20
Киев(Метро Нивки)
19:33
Катериновка
13 мин
Киев - Макаров 19:20
Киев(М. Святошин)
19:30
Катериновка
10 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 19:20
Киев(Метро Нивки)
19:31
Катериновка
11 мин
Киев - Гореничи 19:20
Киев(Метро Нивки)
19:32
Катериновка
12 мин
Киев - Неграши 19:20
Киев(Метро Нивки)
19:32
Катериновка
12 мин
Киев - Бышев 19:26
Киев(Метро Нивки)
19:33
Катериновка
7 мин
Киев - Торговый Центр 19:30
Киев(М. Святошин)
19:39
Катериновка
9 мин
Киев - Музычи(кладбище) 19:30
Киев(Метро Нивки)
19:42
Катериновка
12 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 19:30
Киев(Метро Нивки)
19:43
Катериновка
13 мин
Киев - Ирпень 19:38
Киев(М. Святошин)
19:47
Катериновка
9 мин
Киев - Лычанка 19:40
Киев(Метро Нивки)
19:53
Катериновка
13 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:02
Катериновка
12 мин
Киев - Музычи(кладбище) 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:02
Катериновка
12 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:01
Катериновка
11 мин
Киев - Гореничи 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:02
Катериновка
12 мин
Киев - Неграши 20:00
Киев(Метро Нивки)
20:12
Катериновка
12 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 20:00
Киев(Метро Нивки)
20:13
Катериновка
13 мин
Киев - Торговый Центр 20:00
Киев(М. Святошин)
20:09
Катериновка
9 мин
Киев - Копилов 20:00
Киев(М. Святошин)
20:06
Катериновка
6 мин
Киев - Лычанка 20:00
Киев(Метро Нивки)
20:13
Катериновка
13 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 20:05
Киев(Метро Нивки)
20:12
Катериновка
7 мин
Киев - Хмельная 20:10
Киев(М. Святошин)
20:20
Катериновка
10 мин
Киев - Музычи(кладбище) 20:10
Киев(Метро Нивки)
20:22
Катериновка
12 мин
Киев - Макаров 20:15
Киев(М. Святошин)
20:25
Катериновка
10 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 20:20
Киев(Метро Нивки)
20:31
Катериновка
11 мин
Киев - Гореничи 20:20
Киев(Метро Нивки)
20:32
Катериновка
12 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:20
Киев(Метро Нивки)
20:32
Катериновка
12 мин
Киев - Музычи(кладбище) 20:30
Киев(Метро Нивки)
20:42
Катериновка
12 мин
Киев - Лычанка 20:40
Киев(Метро Нивки)
20:53
Катериновка
13 мин
Киев - Музычи(кладбище) 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:02
Катериновка
12 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:01
Катериновка
11 мин
Киев - Гореничи 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:02
Катериновка
12 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:02
Катериновка
12 мин
Киев - Ирпень 20:53
Киев(М. Святошин)
21:02
Катериновка
9 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 21:00
Киев(Метро Нивки)
21:07
Катериновка
7 мин
Киев - Андреевка 21:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
21:06
Катериновка
6 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 21:00
Киев(Метро Нивки)
21:13
Катериновка
13 мин
Киев - Копилов 21:00
Киев(М. Святошин)
21:06
Катериновка
6 мин
Киев - Торговый Центр 21:00
Киев(М. Святошин)
21:09
Катериновка
9 мин
Киев - Бышев 21:04
Киев(Метро Нивки)
21:11
Катериновка
7 мин
Киев - Музычи(кладбище) 21:10
Киев(Метро Нивки)
21:22
Катериновка
12 мин
Киев - Хмельная 21:10
Киев(М. Святошин)
21:20
Катериновка
10 мин
Киев - Макаров 21:10
Киев(М. Святошин)
21:20
Катериновка
10 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:20
Киев(Метро Нивки)
21:32
Катериновка
12 мин
Киев - Лычанка 21:20
Киев(Метро Нивки)
21:33
Катериновка
13 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 21:20
Киев(Метро Нивки)
21:31
Катериновка
11 мин
Киев - Неграши 21:20
Киев(Метро Нивки)
21:32
Катериновка
12 мин
Киев - Гореничи 21:20
Киев(Метро Нивки)
21:32
Катериновка
12 мин
Киев - Макаров 21:45
Киев(М. Святошин)
21:55
Катериновка
10 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:50
Киев(Метро Нивки)
22:02
Катериновка
12 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 21:50
Киев(Метро Нивки)
22:01
Катериновка
11 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 21:55
Киев(Метро Нивки)
22:02
Катериновка
7 мин
Киев - Неграши 22:00
Киев(Метро Нивки)
22:12
Катериновка
12 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 22:00
Киев(Метро Нивки)
22:13
Катериновка
13 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:20
Киев(Метро Нивки)
22:32
Катериновка
12 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 22:20
Киев(Метро Нивки)
22:31
Катериновка
11 мин
Киев - Неграши 22:40
Киев(Метро Нивки)
22:52
Катериновка
12 мин
Киев - Макаров 22:40
Киев(М. Святошин)
22:50
Катериновка
10 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:50
Киев(Метро Нивки)
23:02
Катериновка
12 мин