Расписание автобусов Киев - Сосновый Бор

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Михайловка-Рубежовка 06:50
Киев(Метро Нивки)
07:13
Сосновый Бор
23 мин
Киев - Гореничи 06:50
Киев(Метро Нивки)
07:14
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Неграши 06:55
Киев(Метро Нивки)
07:19
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Лычанка 07:00
Киев(Метро Нивки)
07:25
Сосновый Бор
25 мин
Киев - Копилов 07:00
Киев(М. Святошин)
07:15
Сосновый Бор
15 мин
Киев - Макаров 07:00
Киев(М. Святошин)
07:22
Сосновый Бор
22 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 07:10
Киев(Метро Нивки)
07:33
Сосновый Бор
23 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 07:15
Киев(Метро Нивки)
07:31
Сосновый Бор
16 мин
Киев - Неграши 07:15
Киев(Метро Нивки)
07:39
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Музычи 07:15
Киев(Метро Нивки)
07:39
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Гореничи 07:20
Киев(Метро Нивки)
07:44
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Лычанка 07:20
Киев(Метро Нивки)
07:45
Сосновый Бор
25 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:20
Киев(Метро Нивки)
07:44
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Макаров 07:30
Киев(М. Святошин)
07:52
Сосновый Бор
22 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 07:30
Киев(Метро Нивки)
07:53
Сосновый Бор
23 мин
Киев - Музычи 07:35
Киев(Метро Нивки)
07:59
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Неграши 07:35
Киев(Метро Нивки)
07:59
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Лычанка 07:40
Киев(Метро Нивки)
08:05
Сосновый Бор
25 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:13
Сосновый Бор
23 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:14
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Гореничи 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:14
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Музычи 07:55
Киев(Метро Нивки)
08:19
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Неграши 07:55
Киев(Метро Нивки)
08:19
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 08:00
Киев(Метро Нивки)
08:25
Сосновый Бор
25 мин
Киев - Торговый Центр 08:00
Киев(М. Святошин)
08:21
Сосновый Бор
21 мин
Киев - Копилов 08:00
Киев(М. Святошин)
08:15
Сосновый Бор
15 мин
Киев - Лычанка 08:00
Киев(Метро Нивки)
08:25
Сосновый Бор
25 мин
Киев - Макаров 08:10
Киев(М. Святошин)
08:32
Сосновый Бор
22 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 08:10
Киев(Метро Нивки)
08:26
Сосновый Бор
16 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 08:10
Киев(Метро Нивки)
08:33
Сосновый Бор
23 мин
Киев - Неграши 08:15
Киев(Метро Нивки)
08:39
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Музычи 08:15
Киев(Метро Нивки)
08:39
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Лычанка 08:20
Киев(Метро Нивки)
08:45
Сосновый Бор
25 мин
Киев - Макаров 08:20
Киев(М. Святошин)
08:42
Сосновый Бор
22 мин
Киев - Гореничи 08:20
Киев(Метро Нивки)
08:44
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:20
Киев(Метро Нивки)
08:44
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Торговый Центр 08:30
Киев(М. Святошин)
08:51
Сосновый Бор
21 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 08:30
Киев(Метро Нивки)
08:53
Сосновый Бор
23 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 08:30
Киев(Метро Нивки)
08:55
Сосновый Бор
25 мин
Киев - Неграши 08:35
Киев(Метро Нивки)
08:59
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Музычи 08:35
Киев(Метро Нивки)
08:59
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Лычанка 08:40
Киев(Метро Нивки)
09:05
Сосновый Бор
25 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:13
Сосновый Бор
23 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:14
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Гореничи 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:14
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Неграши 08:55
Киев(Метро Нивки)
09:19
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Музычи 08:55
Киев(Метро Нивки)
09:19
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Копилов 09:00
Киев(М. Святошин)
09:15
Сосновый Бор
15 мин
Киев - Торговый Центр 09:00
Киев(М. Святошин)
09:21
Сосновый Бор
21 мин
Киев - Лычанка 09:00
Киев(Метро Нивки)
09:25
Сосновый Бор
25 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 09:00
Киев(Метро Нивки)
09:25
Сосновый Бор
25 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 09:05
Киев(Метро Нивки)
09:21
Сосновый Бор
16 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 09:10
Киев(Метро Нивки)
09:33
Сосновый Бор
23 мин
Киев - Музычи 09:15
Киев(Метро Нивки)
09:39
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Неграши 09:15
Киев(Метро Нивки)
09:39
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Лычанка 09:20
Киев(Метро Нивки)
09:45
Сосновый Бор
25 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:20
Киев(Метро Нивки)
09:44
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 09:30
Киев(Метро Нивки)
09:55
Сосновый Бор
25 мин
Киев - Торговый Центр 09:30
Киев(М. Святошин)
09:51
Сосновый Бор
21 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 09:30
Киев(Метро Нивки)
09:53
Сосновый Бор
23 мин
Киев - Неграши 09:35
Киев(Метро Нивки)
09:59
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Музычи 09:35
Киев(Метро Нивки)
09:59
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Лычанка 09:40
Киев(Метро Нивки)
10:05
Сосновый Бор
25 мин
Киев - Гореничи 09:50
Киев(Метро Нивки)
10:14
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:50
Киев(Метро Нивки)
10:14
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Музычи 09:55
Киев(Метро Нивки)
10:19
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Макаров 10:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:17
Сосновый Бор
17 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 10:00
Киев(Метро Нивки)
10:16
Сосновый Бор
16 мин
Киев - Копилов 10:00
Киев(М. Святошин)
10:15
Сосновый Бор
15 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 10:00
Киев(Метро Нивки)
10:25
Сосновый Бор
25 мин
Киев - Макаров 10:15
Киев(М. Святошин)
10:37
Сосновый Бор
22 мин
Киев - Гореничи 10:20
Киев(Метро Нивки)
10:44
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:20
Киев(Метро Нивки)
10:44
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:50
Киев(Метро Нивки)
11:14
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Макаров 10:55
Киев(М. Святошин)
11:17
Сосновый Бор
22 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 10:55
Киев(Метро Нивки)
11:11
Сосновый Бор
16 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 11:00
Киев(Метро Нивки)
11:25
Сосновый Бор
25 мин
Киев - Копилов 11:00
Киев(М. Святошин)
11:15
Сосновый Бор
15 мин
Киев - Дмитровка-2 11:02
Киев(Метро Нивки)
11:18
Сосновый Бор
16 мин
Киев - Хмельная 11:10
Киев(М. Святошин)
11:32
Сосновый Бор
22 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:20
Киев(Метро Нивки)
11:44
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Макаров 11:30
Киев(М. Святошин)
11:52
Сосновый Бор
22 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 11:50
Киев(Метро Нивки)
12:06
Сосновый Бор
16 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 12:00
Киев(Метро Нивки)
12:25
Сосновый Бор
25 мин
Киев - Копилов 12:00
Киев(М. Святошин)
12:15
Сосновый Бор
15 мин
Киев - Дмитровка-2 12:10
Киев(Метро Нивки)
12:26
Сосновый Бор
16 мин
Киев - Андреевка 12:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
12:37
Сосновый Бор
17 мин
Киев - Музычи 12:25
Киев(Метро Нивки)
12:49
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 12:45
Киев(Метро Нивки)
13:01
Сосновый Бор
16 мин
Киев - Черногородка 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:14
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Музычи 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:14
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:13
Сосновый Бор
23 мин
Киев - Макаров 12:55
Киев(М. Святошин)
13:17
Сосновый Бор
22 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 13:00
Киев(Метро Нивки)
13:25
Сосновый Бор
25 мин
Киев - Копилов 13:00
Киев(М. Святошин)
13:15
Сосновый Бор
15 мин
Киев - Неграши 13:05
Киев(Метро Нивки)
13:29
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Музычи 13:15
Киев(Метро Нивки)
13:39
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Дмитровка-2 13:18
Киев(Метро Нивки)
13:34
Сосновый Бор
16 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 13:30
Киев(Метро Нивки)
13:53
Сосновый Бор
23 мин
Киев - Хмельная 13:40
Киев(М. Святошин)
14:02
Сосновый Бор
22 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 13:40
Киев(Метро Нивки)
13:56
Сосновый Бор
16 мин
Киев - Музычи 13:40
Киев(Метро Нивки)
14:04
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Неграши 13:55
Киев(Метро Нивки)
14:19
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Макаров 14:00
Киев(М. Святошин)
14:22
Сосновый Бор
22 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 14:00
Киев(Метро Нивки)
14:23
Сосновый Бор
23 мин
Киев - Копилов 14:00
Киев(М. Святошин)
14:15
Сосновый Бор
15 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 14:00
Киев(Метро Нивки)
14:25
Сосновый Бор
25 мин
Киев - Торговый Центр 14:00
Киев(М. Святошин)
14:21
Сосновый Бор
21 мин
Киев - Лычанка 14:00
Киев(Метро Нивки)
14:25
Сосновый Бор
25 мин
Киев - Музычи 14:05
Киев(Метро Нивки)
14:29
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Макаров 14:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:27
Сосновый Бор
17 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:20
Киев(Метро Нивки)
14:44
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Неграши 14:20
Киев(Метро Нивки)
14:44
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Дмитровка-2 14:26
Киев(Метро Нивки)
14:42
Сосновый Бор
16 мин
Киев - Музычи 14:30
Киев(Метро Нивки)
14:54
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 14:30
Киев(Метро Нивки)
14:53
Сосновый Бор
23 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 14:35
Киев(Метро Нивки)
14:51
Сосновый Бор
16 мин
Киев - Лычанка 14:40
Киев(Метро Нивки)
15:05
Сосновый Бор
25 мин
Киев - Неграши 14:45
Киев(Метро Нивки)
15:09
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 14:50
Киев(Метро Нивки)
15:13
Сосновый Бор
23 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:50
Киев(Метро Нивки)
15:14
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Музычи 14:55
Киев(Метро Нивки)
15:19
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Торговый Центр 15:00
Киев(М. Святошин)
15:21
Сосновый Бор
21 мин
Киев - Копилов 15:00
Киев(М. Святошин)
15:15
Сосновый Бор
15 мин
Киев - Лесное 15:00
Киев(Метро Святошин)
15:21
Сосновый Бор
21 мин
Киев - Неграши 15:10
Киев(Метро Нивки)
15:34
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 15:10
Киев(Метро Нивки)
15:33
Сосновый Бор
23 мин
Киев - Лычанка 15:20
Киев(Метро Нивки)
15:45
Сосновый Бор
25 мин
Киев - Музычи 15:20
Киев(Метро Нивки)
15:44
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:20
Киев(Метро Нивки)
15:44
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Дмитровка-2 15:34
Киев(Метро Нивки)
15:50
Сосновый Бор
16 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 15:40
Киев(Метро Нивки)
16:03
Сосновый Бор
23 мин
Киев - Музычи 15:45
Киев(Метро Нивки)
16:09
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:50
Киев(Метро Нивки)
16:14
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Торговый Центр 16:00
Киев(М. Святошин)
16:21
Сосновый Бор
21 мин
Киев - Лычанка 16:00
Киев(Метро Нивки)
16:25
Сосновый Бор
25 мин
Киев - Макаров 16:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:17
Сосновый Бор
17 мин
Киев - Лесное 16:00
Киев(Метро Святошин)
16:21
Сосновый Бор
21 мин
Киев - Неграши 16:00
Киев(Метро Нивки)
16:24
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Хмельная 16:10
Киев(М. Святошин)
16:32
Сосновый Бор
22 мин
Киев - Музычи 16:10
Киев(Метро Нивки)
16:34
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 16:10
Киев(Метро Нивки)
16:33
Сосновый Бор
23 мин
Киев - Бышев 16:10
Киев(Метро Нивки)
16:26
Сосновый Бор
16 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:20
Киев(Метро Нивки)
16:44
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 16:30
Киев(Метро Нивки)
16:53
Сосновый Бор
23 мин
Киев - Черногородка 16:30
Киев(Метро Нивки)
16:54
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Ирпень 16:33
Киев(М. Святошин)
16:54
Сосновый Бор
21 мин
Киев - Музычи 16:35
Киев(Метро Нивки)
16:59
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Лычанка 16:40
Киев(Метро Нивки)
17:05
Сосновый Бор
25 мин
Киев - Дмитровка-2 16:42
Киев(Метро Нивки)
16:58
Сосновый Бор
16 мин
Киев - Неграши 16:50
Киев(Метро Нивки)
17:14
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:50
Киев(Метро Нивки)
17:14
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 16:50
Киев(Метро Нивки)
17:13
Сосновый Бор
23 мин
Киев - Музычи 17:00
Киев(Метро Нивки)
17:24
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Торговый Центр 17:00
Киев(М. Святошин)
17:21
Сосновый Бор
21 мин
Киев - Лесное 17:00
Киев(Метро Святошин)
17:21
Сосновый Бор
21 мин
Киев - Хмельная 17:10
Киев(М. Святошин)
17:32
Сосновый Бор
22 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:20
Киев(Метро Нивки)
17:44
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 17:20
Киев(Метро Нивки)
17:43
Сосновый Бор
23 мин
Киев - Андреевка 17:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:37
Сосновый Бор
17 мин
Киев - Лычанка 17:20
Киев(Метро Нивки)
17:45
Сосновый Бор
25 мин
Киев - Музычи 17:25
Киев(Метро Нивки)
17:49
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Ирпень 17:33
Киев(М. Святошин)
17:54
Сосновый Бор
21 мин
Киев - Неграши 17:40
Киев(Метро Нивки)
18:04
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Бышев 17:48
Киев(Метро Нивки)
18:04
Сосновый Бор
16 мин
Киев - Гореничи 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:14
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:14
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Музычи 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:14
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:13
Сосновый Бор
23 мин
Киев - Лесное 18:00
Киев(Метро Святошин)
18:21
Сосновый Бор
21 мин
Киев - Лычанка 18:00
Киев(Метро Нивки)
18:25
Сосновый Бор
25 мин
Киев - Торговый Центр 18:00
Киев(М. Святошин)
18:21
Сосновый Бор
21 мин
Киев - Хмельная 18:10
Киев(М. Святошин)
18:32
Сосновый Бор
22 мин
Киев - Музычи 18:15
Киев(Метро Нивки)
18:39
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Неграши 18:20
Киев(Метро Нивки)
18:44
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Гореничи 18:20
Киев(Метро Нивки)
18:44
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:20
Киев(Метро Нивки)
18:44
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 18:20
Киев(Метро Нивки)
18:43
Сосновый Бор
23 мин
Киев - Ирпень 18:38
Киев(М. Святошин)
18:59
Сосновый Бор
21 мин
Киев - Лычанка 18:40
Киев(Метро Нивки)
19:05
Сосновый Бор
25 мин
Киев - Музычи 18:40
Киев(Метро Нивки)
19:04
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Неграши 18:40
Киев(Метро Нивки)
19:04
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:13
Сосновый Бор
23 мин
Киев - Макаров 18:50
Киев(Автостанция-5 Дачная)
19:07
Сосновый Бор
17 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:14
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Лесное 19:00
Киев(Метро Святошин)
19:21
Сосновый Бор
21 мин
Киев - Черногородка 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:24
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Неграши 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:24
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:25
Сосновый Бор
25 мин
Киев - Музычи 19:05
Киев(Метро Нивки)
19:29
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Хмельная 19:10
Киев(М. Святошин)
19:32
Сосновый Бор
22 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:20
Киев(Метро Нивки)
19:44
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Макаров 19:20
Киев(М. Святошин)
19:42
Сосновый Бор
22 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 19:20
Киев(Метро Нивки)
19:43
Сосновый Бор
23 мин
Киев - Лычанка 19:20
Киев(Метро Нивки)
19:45
Сосновый Бор
25 мин
Киев - Неграши 19:20
Киев(Метро Нивки)
19:44
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Бышев 19:26
Киев(Метро Нивки)
19:42
Сосновый Бор
16 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 19:30
Киев(Метро Нивки)
19:55
Сосновый Бор
25 мин
Киев - Музычи 19:30
Киев(Метро Нивки)
19:54
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Ирпень 19:38
Киев(М. Святошин)
19:59
Сосновый Бор
21 мин
Киев - Лычанка 19:40
Киев(Метро Нивки)
20:05
Сосновый Бор
25 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:14
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:13
Сосновый Бор
23 мин
Киев - Музычи 19:55
Киев(Метро Нивки)
20:19
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Неграши 20:00
Киев(Метро Нивки)
20:24
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 20:00
Киев(Метро Нивки)
20:25
Сосновый Бор
25 мин
Киев - Лычанка 20:00
Киев(Метро Нивки)
20:25
Сосновый Бор
25 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 20:05
Киев(Метро Нивки)
20:21
Сосновый Бор
16 мин
Киев - Макаров 20:15
Киев(М. Святошин)
20:37
Сосновый Бор
22 мин
Киев - Музычи 20:20
Киев(Метро Нивки)
20:44
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:20
Киев(Метро Нивки)
20:44
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 20:20
Киев(Метро Нивки)
20:43
Сосновый Бор
23 мин
Киев - Лычанка 20:40
Киев(Метро Нивки)
21:05
Сосновый Бор
25 мин
Киев - Музычи 20:45
Киев(Метро Нивки)
21:09
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:13
Сосновый Бор
23 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:14
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Ирпень 20:53
Киев(М. Святошин)
21:14
Сосновый Бор
21 мин
Киев - Андреевка 21:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
21:17
Сосновый Бор
17 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 21:00
Киев(Метро Нивки)
21:16
Сосновый Бор
16 мин
Киев - Копилов 21:00
Киев(М. Святошин)
21:15
Сосновый Бор
15 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 21:00
Киев(Метро Нивки)
21:25
Сосновый Бор
25 мин
Киев - Бышев 21:04
Киев(Метро Нивки)
21:20
Сосновый Бор
16 мин
Киев - Музычи 21:10
Киев(Метро Нивки)
21:34
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Макаров 21:10
Киев(М. Святошин)
21:32
Сосновый Бор
22 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:20
Киев(Метро Нивки)
21:44
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Лычанка 21:20
Киев(Метро Нивки)
21:45
Сосновый Бор
25 мин
Киев - Неграши 21:20
Киев(Метро Нивки)
21:44
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 21:20
Киев(Метро Нивки)
21:43
Сосновый Бор
23 мин
Киев - Гореничи 21:20
Киев(Метро Нивки)
21:44
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Музычи 21:35
Киев(Метро Нивки)
21:59
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Макаров 21:45
Киев(М. Святошин)
22:07
Сосновый Бор
22 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:50
Киев(Метро Нивки)
22:14
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 21:50
Киев(Метро Нивки)
22:13
Сосновый Бор
23 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 21:55
Киев(Метро Нивки)
22:11
Сосновый Бор
16 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 22:00
Киев(Метро Нивки)
22:25
Сосновый Бор
25 мин
Киев - Неграши 22:00
Киев(Метро Нивки)
22:24
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:20
Киев(Метро Нивки)
22:44
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 22:20
Киев(Метро Нивки)
22:43
Сосновый Бор
23 мин
Киев - Неграши 22:40
Киев(Метро Нивки)
23:04
Сосновый Бор
24 мин
Киев - Макаров 22:40
Киев(М. Святошин)
23:02
Сосновый Бор
22 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:50
Киев(Метро Нивки)
23:14
Сосновый Бор
24 мин