Расписание автобусов Киев - Улица Николая Ушакова(по требованию)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Копилов 06:00
Киев(М. Святошин)
06:04
Улица Николая Ушакова(по требованию)
4 мин
Киев - Лычанка 06:20
Киев(Метро Нивки)
06:30
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Гореничи 06:20
Киев(Метро Нивки)
06:29
Улица Николая Ушакова(по требованию)
9 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 06:20
Киев(Метро Нивки)
06:26
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Музычи(кладбище) 06:30
Киев(Метро Нивки)
06:40
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 06:30
Киев(Метро Нивки)
06:38
Улица Николая Ушакова(по требованию)
8 мин
Киев - Макаров 06:30
Киев(М. Святошин)
06:37
Улица Николая Ушакова(по требованию)
7 мин
Киев - Дмитровка-2 06:30
Киев(Метро Нивки)
06:36
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Неграши 06:35
Киев(Метро Нивки)
06:45
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Музычи(кладбище) 06:50
Киев(Метро Нивки)
07:00
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 06:50
Киев(Метро Нивки)
06:58
Улица Николая Ушакова(по требованию)
8 мин
Киев - Гореничи 06:50
Киев(Метро Нивки)
06:59
Улица Николая Ушакова(по требованию)
9 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 06:50
Киев(Метро Нивки)
07:00
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Неграши 06:55
Киев(Метро Нивки)
07:05
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Лесное 07:00
Киев(Метро Святошин)
07:06
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Копилов 07:00
Киев(М. Святошин)
07:04
Улица Николая Ушакова(по требованию)
4 мин
Киев - Макаров 07:00
Киев(М. Святошин)
07:07
Улица Николая Ушакова(по требованию)
7 мин
Киев - Торговый Центр 07:00
Киев(М. Святошин)
07:06
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Лычанка 07:00
Киев(Метро Нивки)
07:10
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 07:00
Киев(Метро Нивки)
07:10
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Музычи(кладбище) 07:10
Киев(Метро Нивки)
07:20
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 07:10
Киев(Метро Нивки)
07:18
Улица Николая Ушакова(по требованию)
8 мин
Киев - Неграши 07:15
Киев(Метро Нивки)
07:25
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 07:15
Киев(Метро Нивки)
07:21
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Гореничи 07:20
Киев(Метро Нивки)
07:29
Улица Николая Ушакова(по требованию)
9 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:20
Киев(Метро Нивки)
07:30
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Лычанка 07:20
Киев(Метро Нивки)
07:30
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Андреевка 07:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:33
Улица Николая Ушакова(по требованию)
3 мин
Киев - Музычи(кладбище) 07:30
Киев(Метро Нивки)
07:40
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Лесное 07:30
Киев(Метро Святошин)
07:36
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Макаров 07:30
Киев(М. Святошин)
07:37
Улица Николая Ушакова(по требованию)
7 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 07:30
Киев(Метро Нивки)
07:38
Улица Николая Ушакова(по требованию)
8 мин
Киев - Неграши 07:35
Киев(Метро Нивки)
07:45
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Дмитровка-2 07:38
Киев(Метро Нивки)
07:44
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Хмельная 07:40
Киев(М. Святошин)
07:47
Улица Николая Ушакова(по требованию)
7 мин
Киев - Лычанка 07:40
Киев(Метро Нивки)
07:50
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Гореничи 07:50
Киев(Метро Нивки)
07:59
Улица Николая Ушакова(по требованию)
9 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 07:50
Киев(Метро Нивки)
07:58
Улица Николая Ушакова(по требованию)
8 мин
Киев - Музычи(кладбище) 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:00
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:50
Киев(Метро Нивки)
08:00
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Неграши 07:55
Киев(Метро Нивки)
08:05
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Лычанка 08:00
Киев(Метро Нивки)
08:10
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 08:00
Киев(Метро Нивки)
08:10
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Торговый Центр 08:00
Киев(М. Святошин)
08:06
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Лесное 08:00
Киев(Метро Святошин)
08:06
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Бышев 08:00
Киев(Метро Нивки)
08:06
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Копилов 08:00
Киев(М. Святошин)
08:04
Улица Николая Ушакова(по требованию)
4 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 08:10
Киев(Метро Нивки)
08:18
Улица Николая Ушакова(по требованию)
8 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 08:10
Киев(Метро Нивки)
08:16
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Музычи(кладбище) 08:10
Киев(Метро Нивки)
08:20
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Макаров 08:10
Киев(М. Святошин)
08:17
Улица Николая Ушакова(по требованию)
7 мин
Киев - Неграши 08:15
Киев(Метро Нивки)
08:25
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Макаров 08:20
Киев(М. Святошин)
08:27
Улица Николая Ушакова(по требованию)
7 мин
Киев - Гореничи 08:20
Киев(Метро Нивки)
08:29
Улица Николая Ушакова(по требованию)
9 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:20
Киев(Метро Нивки)
08:30
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Лычанка 08:20
Киев(Метро Нивки)
08:30
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Музычи(кладбище) 08:30
Киев(Метро Нивки)
08:40
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Лесное 08:30
Киев(Метро Святошин)
08:36
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Хмельная 08:30
Киев(М. Святошин)
08:37
Улица Николая Ушакова(по требованию)
7 мин
Киев - Черногородка 08:30
Киев(Метро Нивки)
08:40
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 08:30
Киев(Метро Нивки)
08:40
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Торговый Центр 08:30
Киев(М. Святошин)
08:36
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 08:30
Киев(Метро Нивки)
08:38
Улица Николая Ушакова(по требованию)
8 мин
Киев - Ирпень 08:33
Киев(М. Святошин)
08:39
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Неграши 08:35
Киев(Метро Нивки)
08:45
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Лычанка 08:40
Киев(Метро Нивки)
08:50
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Дмитровка-2 08:46
Киев(Метро Нивки)
08:52
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 08:50
Киев(Метро Нивки)
08:58
Улица Николая Ушакова(по требованию)
8 мин
Киев - Музычи(кладбище) 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:00
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Гореничи 08:50
Киев(Метро Нивки)
08:59
Улица Николая Ушакова(по требованию)
9 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:00
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Неграши 08:55
Киев(Метро Нивки)
09:05
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Торговый Центр 09:00
Киев(М. Святошин)
09:06
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Копилов 09:00
Киев(М. Святошин)
09:04
Улица Николая Ушакова(по требованию)
4 мин
Киев - Лычанка 09:00
Киев(Метро Нивки)
09:10
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Лесное 09:00
Киев(Метро Святошин)
09:06
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Макаров 09:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:03
Улица Николая Ушакова(по требованию)
3 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 09:00
Киев(Метро Нивки)
09:10
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 09:05
Киев(Метро Нивки)
09:11
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Хмельная 09:10
Киев(М. Святошин)
09:17
Улица Николая Ушакова(по требованию)
7 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 09:10
Киев(Метро Нивки)
09:18
Улица Николая Ушакова(по требованию)
8 мин
Киев - Музычи(кладбище) 09:10
Киев(Метро Нивки)
09:20
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Неграши 09:15
Киев(Метро Нивки)
09:25
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:20
Киев(Метро Нивки)
09:30
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Лычанка 09:20
Киев(Метро Нивки)
09:30
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 09:30
Киев(Метро Нивки)
09:40
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Торговый Центр 09:30
Киев(М. Святошин)
09:36
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Музычи(кладбище) 09:30
Киев(Метро Нивки)
09:40
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 09:30
Киев(Метро Нивки)
09:38
Улица Николая Ушакова(по требованию)
8 мин
Киев - Ирпень 09:33
Киев(М. Святошин)
09:39
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Неграши 09:35
Киев(Метро Нивки)
09:45
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Бышев 09:38
Киев(Метро Нивки)
09:44
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Лычанка 09:40
Киев(Метро Нивки)
09:50
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:50
Киев(Метро Нивки)
10:00
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Музычи(кладбище) 09:50
Киев(Метро Нивки)
10:00
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Гореничи 09:50
Киев(Метро Нивки)
09:59
Улица Николая Ушакова(по требованию)
9 мин
Киев - Дмитровка-2 09:54
Киев(Метро Нивки)
10:00
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Макаров 10:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:03
Улица Николая Ушакова(по требованию)
3 мин
Киев - Копилов 10:00
Киев(М. Святошин)
10:04
Улица Николая Ушакова(по требованию)
4 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 10:00
Киев(Метро Нивки)
10:10
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 10:00
Киев(Метро Нивки)
10:06
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Хмельная 10:10
Киев(М. Святошин)
10:17
Улица Николая Ушакова(по требованию)
7 мин
Киев - Неграши 10:10
Киев(Метро Нивки)
10:20
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Музычи(кладбище) 10:10
Киев(Метро Нивки)
10:20
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 10:10
Киев(Метро Нивки)
10:18
Улица Николая Ушакова(по требованию)
8 мин
Киев - Макаров 10:15
Киев(М. Святошин)
10:22
Улица Николая Ушакова(по требованию)
7 мин
Киев - Гореничи 10:20
Киев(Метро Нивки)
10:29
Улица Николая Ушакова(по требованию)
9 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:20
Киев(Метро Нивки)
10:30
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 10:30
Киев(Метро Нивки)
10:38
Улица Николая Ушакова(по требованию)
8 мин
Киев - Музычи(кладбище) 10:30
Киев(Метро Нивки)
10:40
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Лычанка 10:40
Киев(Метро Нивки)
10:50
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Музычи(кладбище) 10:50
Киев(Метро Нивки)
11:00
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:50
Киев(Метро Нивки)
11:00
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 10:55
Киев(Метро Нивки)
11:01
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Макаров 10:55
Киев(М. Святошин)
11:02
Улица Николая Ушакова(по требованию)
7 мин
Киев - Копилов 11:00
Киев(М. Святошин)
11:04
Улица Николая Ушакова(по требованию)
4 мин
Киев - Неграши 11:00
Киев(Метро Нивки)
11:10
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 11:00
Киев(Метро Нивки)
11:10
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Дмитровка-2 11:02
Киев(Метро Нивки)
11:08
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 11:10
Киев(Метро Нивки)
11:18
Улица Николая Ушакова(по требованию)
8 мин
Киев - Музычи(кладбище) 11:10
Киев(Метро Нивки)
11:20
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Хмельная 11:10
Киев(М. Святошин)
11:17
Улица Николая Ушакова(по требованию)
7 мин
Киев - Бышев 11:16
Киев(Метро Нивки)
11:22
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Лычанка 11:20
Киев(Метро Нивки)
11:30
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:20
Киев(Метро Нивки)
11:30
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Макаров 11:30
Киев(М. Святошин)
11:37
Улица Николая Ушакова(по требованию)
7 мин
Киев - Музычи(кладбище) 11:30
Киев(Метро Нивки)
11:40
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Ирпень 11:33
Киев(М. Святошин)
11:39
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:50
Киев(Метро Нивки)
12:00
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 11:50
Киев(Метро Нивки)
11:56
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 11:50
Киев(Метро Нивки)
11:58
Улица Николая Ушакова(по требованию)
8 мин
Киев - Неграши 11:50
Киев(Метро Нивки)
12:00
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Музычи(кладбище) 11:50
Киев(Метро Нивки)
12:00
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Лычанка 12:00
Киев(Метро Нивки)
12:10
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Копилов 12:00
Киев(М. Святошин)
12:04
Улица Николая Ушакова(по требованию)
4 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 12:00
Киев(Метро Нивки)
12:10
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Дмитровка-2 12:10
Киев(Метро Нивки)
12:16
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Музычи(кладбище) 12:10
Киев(Метро Нивки)
12:20
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Неграши 12:15
Киев(Метро Нивки)
12:25
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:20
Киев(Метро Нивки)
12:30
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Андреевка 12:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
12:23
Улица Николая Ушакова(по требованию)
3 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 12:20
Киев(Метро Нивки)
12:28
Улица Николая Ушакова(по требованию)
8 мин
Киев - Музычи(кладбище) 12:30
Киев(Метро Нивки)
12:40
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Неграши 12:40
Киев(Метро Нивки)
12:50
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Лычанка 12:40
Киев(Метро Нивки)
12:50
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 12:45
Киев(Метро Нивки)
12:51
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Музычи(кладбище) 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:00
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:00
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 12:50
Киев(Метро Нивки)
12:58
Улица Николая Ушакова(по требованию)
8 мин
Киев - Черногородка 12:50
Киев(Метро Нивки)
13:00
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Бышев 12:54
Киев(Метро Нивки)
13:00
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Макаров 12:55
Киев(М. Святошин)
13:02
Улица Николая Ушакова(по требованию)
7 мин
Киев - Копилов 13:00
Киев(М. Святошин)
13:04
Улица Николая Ушакова(по требованию)
4 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 13:00
Киев(Метро Нивки)
13:10
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Неграши 13:05
Киев(Метро Нивки)
13:15
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Музычи(кладбище) 13:10
Киев(Метро Нивки)
13:20
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Дмитровка-2 13:18
Киев(Метро Нивки)
13:24
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:20
Киев(Метро Нивки)
13:30
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Лычанка 13:20
Киев(Метро Нивки)
13:30
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 13:30
Киев(Метро Нивки)
13:38
Улица Николая Ушакова(по требованию)
8 мин
Киев - Музычи(кладбище) 13:30
Киев(Метро Нивки)
13:40
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Ирпень 13:33
Киев(М. Святошин)
13:39
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Хмельная 13:40
Киев(М. Святошин)
13:47
Улица Николая Ушакова(по требованию)
7 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 13:40
Киев(Метро Нивки)
13:46
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:50
Киев(Метро Нивки)
14:00
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Музычи(кладбище) 13:50
Киев(Метро Нивки)
14:00
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Неграши 13:55
Киев(Метро Нивки)
14:05
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Копилов 14:00
Киев(М. Святошин)
14:04
Улица Николая Ушакова(по требованию)
4 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 14:00
Киев(Метро Нивки)
14:10
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 14:00
Киев(Метро Нивки)
14:08
Улица Николая Ушакова(по требованию)
8 мин
Киев - Торговый Центр 14:00
Киев(М. Святошин)
14:06
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Лычанка 14:00
Киев(Метро Нивки)
14:10
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Макаров 14:00
Киев(М. Святошин)
14:07
Улица Николая Ушакова(по требованию)
7 мин
Киев - Музычи(кладбище) 14:10
Киев(Метро Нивки)
14:20
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Макаров 14:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:13
Улица Николая Ушакова(по требованию)
3 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:20
Киев(Метро Нивки)
14:30
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Неграши 14:20
Киев(Метро Нивки)
14:30
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Дмитровка-2 14:26
Киев(Метро Нивки)
14:32
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Музычи(кладбище) 14:30
Киев(Метро Нивки)
14:40
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 14:30
Киев(Метро Нивки)
14:38
Улица Николая Ушакова(по требованию)
8 мин
Киев - Бышев 14:32
Киев(Метро Нивки)
14:38
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 14:35
Киев(Метро Нивки)
14:41
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Лычанка 14:40
Киев(Метро Нивки)
14:50
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Неграши 14:45
Киев(Метро Нивки)
14:55
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 14:50
Киев(Метро Нивки)
14:58
Улица Николая Ушакова(по требованию)
8 мин
Киев - Музычи(кладбище) 14:50
Киев(Метро Нивки)
15:00
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:50
Киев(Метро Нивки)
15:00
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 15:00
Киев(Метро Нивки)
15:10
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Копилов 15:00
Киев(М. Святошин)
15:04
Улица Николая Ушакова(по требованию)
4 мин
Киев - Лесное 15:00
Киев(Метро Святошин)
15:06
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Торговый Центр 15:00
Киев(М. Святошин)
15:06
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 15:10
Киев(Метро Нивки)
15:18
Улица Николая Ушакова(по требованию)
8 мин
Киев - Неграши 15:10
Киев(Метро Нивки)
15:20
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Музычи(кладбище) 15:10
Киев(Метро Нивки)
15:20
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Макаров 15:10
Киев(М. Святошин)
15:17
Улица Николая Ушакова(по требованию)
7 мин
Киев - Лычанка 15:20
Киев(Метро Нивки)
15:30
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:20
Киев(Метро Нивки)
15:30
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 15:30
Киев(Метро Нивки)
15:36
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Музычи(кладбище) 15:30
Киев(Метро Нивки)
15:40
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Ирпень 15:33
Киев(М. Святошин)
15:39
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Дмитровка-2 15:34
Киев(Метро Нивки)
15:40
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 15:40
Киев(Метро Нивки)
15:48
Улица Николая Ушакова(по требованию)
8 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:50
Киев(Метро Нивки)
16:00
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Музычи(кладбище) 15:50
Киев(Метро Нивки)
16:00
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 16:00
Киев(Метро Нивки)
16:10
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Лычанка 16:00
Киев(Метро Нивки)
16:10
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Макаров 16:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:03
Улица Николая Ушакова(по требованию)
3 мин
Киев - Лесное 16:00
Киев(Метро Святошин)
16:06
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Копилов 16:00
Киев(М. Святошин)
16:04
Улица Николая Ушакова(по требованию)
4 мин
Киев - Торговый Центр 16:00
Киев(М. Святошин)
16:06
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Неграши 16:00
Киев(Метро Нивки)
16:10
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Музычи(кладбище) 16:10
Киев(Метро Нивки)
16:20
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Бышев 16:10
Киев(Метро Нивки)
16:16
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Хмельная 16:10
Киев(М. Святошин)
16:17
Улица Николая Ушакова(по требованию)
7 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 16:10
Киев(Метро Нивки)
16:18
Улица Николая Ушакова(по требованию)
8 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:20
Киев(Метро Нивки)
16:30
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 16:25
Киев(Метро Нивки)
16:31
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Макаров 16:30
Киев(М. Святошин)
16:37
Улица Николая Ушакова(по требованию)
7 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 16:30
Киев(Метро Нивки)
16:38
Улица Николая Ушакова(по требованию)
8 мин
Киев - Черногородка 16:30
Киев(Метро Нивки)
16:40
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Музычи(кладбище) 16:30
Киев(Метро Нивки)
16:40
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Ирпень 16:33
Киев(М. Святошин)
16:39
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Лычанка 16:40
Киев(Метро Нивки)
16:50
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Дмитровка-2 16:42
Киев(Метро Нивки)
16:48
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Неграши 16:50
Киев(Метро Нивки)
17:00
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 16:50
Киев(Метро Нивки)
16:58
Улица Николая Ушакова(по требованию)
8 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:50
Киев(Метро Нивки)
17:00
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Музычи(кладбище) 16:50
Киев(Метро Нивки)
17:00
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Торговый Центр 17:00
Киев(М. Святошин)
17:06
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Макаров 17:00
Киев(М. Святошин)
17:07
Улица Николая Ушакова(по требованию)
7 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 17:00
Киев(Метро Нивки)
17:10
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Лесное 17:00
Киев(Метро Святошин)
17:06
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Копилов 17:00
Киев(М. Святошин)
17:04
Улица Николая Ушакова(по требованию)
4 мин
Киев - Музычи(кладбище) 17:10
Киев(Метро Нивки)
17:20
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Хмельная 17:10
Киев(М. Святошин)
17:17
Улица Николая Ушакова(по требованию)
7 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 17:20
Киев(Метро Нивки)
17:26
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 17:20
Киев(Метро Нивки)
17:28
Улица Николая Ушакова(по требованию)
8 мин
Киев - Андреевка 17:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:23
Улица Николая Ушакова(по требованию)
3 мин
Киев - Лычанка 17:20
Киев(Метро Нивки)
17:30
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:20
Киев(Метро Нивки)
17:30
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Музычи(кладбище) 17:30
Киев(Метро Нивки)
17:40
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Ирпень 17:33
Киев(М. Святошин)
17:39
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Неграши 17:40
Киев(Метро Нивки)
17:50
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Бышев 17:48
Киев(Метро Нивки)
17:54
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:00
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Гореничи 17:50
Киев(Метро Нивки)
17:59
Улица Николая Ушакова(по требованию)
9 мин
Киев - Музычи(кладбище) 17:50
Киев(Метро Нивки)
18:00
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 17:50
Киев(Метро Нивки)
17:58
Улица Николая Ушакова(по требованию)
8 мин
Киев - Дмитровка-2 17:50
Киев(Метро Нивки)
17:56
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Лычанка 18:00
Киев(Метро Нивки)
18:10
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Копилов 18:00
Киев(М. Святошин)
18:04
Улица Николая Ушакова(по требованию)
4 мин
Киев - Торговый Центр 18:00
Киев(М. Святошин)
18:06
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Макаров 18:00
Киев(М. Святошин)
18:07
Улица Николая Ушакова(по требованию)
7 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 18:00
Киев(Метро Нивки)
18:10
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Лесное 18:00
Киев(Метро Святошин)
18:06
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Хмельная 18:10
Киев(М. Святошин)
18:17
Улица Николая Ушакова(по требованию)
7 мин
Киев - Музычи(кладбище) 18:10
Киев(Метро Нивки)
18:20
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 18:15
Киев(Метро Нивки)
18:21
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:20
Киев(Метро Нивки)
18:30
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Неграши 18:20
Киев(Метро Нивки)
18:30
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Гореничи 18:20
Киев(Метро Нивки)
18:29
Улица Николая Ушакова(по требованию)
9 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 18:20
Киев(Метро Нивки)
18:28
Улица Николая Ушакова(по требованию)
8 мин
Киев - Макаров 18:30
Киев(М. Святошин)
18:37
Улица Николая Ушакова(по требованию)
7 мин
Киев - Торговый Центр 18:30
Киев(М. Святошин)
18:36
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Музычи(кладбище) 18:30
Киев(Метро Нивки)
18:40
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 18:30
Киев(Метро Нивки)
18:40
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Ирпень 18:38
Киев(М. Святошин)
18:44
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Лычанка 18:40
Киев(Метро Нивки)
18:50
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Неграши 18:40
Киев(Метро Нивки)
18:50
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Музычи(кладбище) 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:00
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 18:50
Киев(Метро Нивки)
18:58
Улица Николая Ушакова(по требованию)
8 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:50
Киев(Метро Нивки)
19:00
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Макаров 18:50
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:53
Улица Николая Ушакова(по требованию)
3 мин
Киев - Гореничи 18:50
Киев(Метро Нивки)
18:59
Улица Николая Ушакова(по требованию)
9 мин
Киев - Дмитровка-2 18:58
Киев(Метро Нивки)
19:04
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:10
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Торговый Центр 19:00
Киев(М. Святошин)
19:06
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Лесное 19:00
Киев(Метро Святошин)
19:06
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Копилов 19:00
Киев(М. Святошин)
19:04
Улица Николая Ушакова(по требованию)
4 мин
Киев - Черногородка 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:10
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Неграши 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:10
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Музычи(кладбище) 19:10
Киев(Метро Нивки)
19:20
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Хмельная 19:10
Киев(М. Святошин)
19:17
Улица Николая Ушакова(по требованию)
7 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 19:10
Киев(Метро Нивки)
19:16
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Неграши 19:20
Киев(Метро Нивки)
19:30
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Гореничи 19:20
Киев(Метро Нивки)
19:29
Улица Николая Ушакова(по требованию)
9 мин
Киев - Лычанка 19:20
Киев(Метро Нивки)
19:30
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 19:20
Киев(Метро Нивки)
19:28
Улица Николая Ушакова(по требованию)
8 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:20
Киев(Метро Нивки)
19:30
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Макаров 19:20
Киев(М. Святошин)
19:27
Улица Николая Ушакова(по требованию)
7 мин
Киев - Бышев 19:26
Киев(Метро Нивки)
19:32
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 19:30
Киев(Метро Нивки)
19:40
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Торговый Центр 19:30
Киев(М. Святошин)
19:36
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Музычи(кладбище) 19:30
Киев(Метро Нивки)
19:40
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Ирпень 19:38
Киев(М. Святошин)
19:44
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Лычанка 19:40
Киев(Метро Нивки)
19:50
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Гореничи 19:50
Киев(Метро Нивки)
19:59
Улица Николая Ушакова(по требованию)
9 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 19:50
Киев(Метро Нивки)
19:58
Улица Николая Ушакова(по требованию)
8 мин
Киев - Музычи(кладбище) 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:00
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:50
Киев(Метро Нивки)
20:00
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Неграши 20:00
Киев(Метро Нивки)
20:10
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 20:00
Киев(Метро Нивки)
20:10
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Копилов 20:00
Киев(М. Святошин)
20:04
Улица Николая Ушакова(по требованию)
4 мин
Киев - Торговый Центр 20:00
Киев(М. Святошин)
20:06
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Лычанка 20:00
Киев(Метро Нивки)
20:10
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 20:05
Киев(Метро Нивки)
20:11
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Музычи(кладбище) 20:10
Киев(Метро Нивки)
20:20
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Хмельная 20:10
Киев(М. Святошин)
20:17
Улица Николая Ушакова(по требованию)
7 мин
Киев - Макаров 20:15
Киев(М. Святошин)
20:22
Улица Николая Ушакова(по требованию)
7 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 20:20
Киев(Метро Нивки)
20:28
Улица Николая Ушакова(по требованию)
8 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:20
Киев(Метро Нивки)
20:30
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Гореничи 20:20
Киев(Метро Нивки)
20:29
Улица Николая Ушакова(по требованию)
9 мин
Киев - Музычи(кладбище) 20:30
Киев(Метро Нивки)
20:40
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Лычанка 20:40
Киев(Метро Нивки)
20:50
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 20:50
Киев(Метро Нивки)
20:58
Улица Николая Ушакова(по требованию)
8 мин
Киев - Музычи(кладбище) 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:00
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:50
Киев(Метро Нивки)
21:00
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Гореничи 20:50
Киев(Метро Нивки)
20:59
Улица Николая Ушакова(по требованию)
9 мин
Киев - Ирпень 20:53
Киев(М. Святошин)
20:59
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 21:00
Киев(Метро Нивки)
21:06
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 21:00
Киев(Метро Нивки)
21:10
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Копилов 21:00
Киев(М. Святошин)
21:04
Улица Николая Ушакова(по требованию)
4 мин
Киев - Торговый Центр 21:00
Киев(М. Святошин)
21:06
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Андреевка 21:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
21:03
Улица Николая Ушакова(по требованию)
3 мин
Киев - Бышев 21:04
Киев(Метро Нивки)
21:10
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Музычи(кладбище) 21:10
Киев(Метро Нивки)
21:20
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Макаров 21:10
Киев(М. Святошин)
21:17
Улица Николая Ушакова(по требованию)
7 мин
Киев - Хмельная 21:10
Киев(М. Святошин)
21:17
Улица Николая Ушакова(по требованию)
7 мин
Киев - Лычанка 21:20
Киев(Метро Нивки)
21:30
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 21:20
Киев(Метро Нивки)
21:28
Улица Николая Ушакова(по требованию)
8 мин
Киев - Неграши 21:20
Киев(Метро Нивки)
21:30
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:20
Киев(Метро Нивки)
21:30
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Гореничи 21:20
Киев(Метро Нивки)
21:29
Улица Николая Ушакова(по требованию)
9 мин
Киев - Макаров 21:45
Киев(М. Святошин)
21:52
Улица Николая Ушакова(по требованию)
7 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:50
Киев(Метро Нивки)
22:00
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 21:50
Киев(Метро Нивки)
21:58
Улица Николая Ушакова(по требованию)
8 мин
Киев - Михайловка-Рубежевка(улица Хуторская) 21:55
Киев(Метро Нивки)
22:01
Улица Николая Ушакова(по требованию)
6 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 22:00
Киев(Метро Нивки)
22:10
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Неграши 22:00
Киев(Метро Нивки)
22:10
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:20
Киев(Метро Нивки)
22:30
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Михайловка-Рубежовка 22:20
Киев(Метро Нивки)
22:28
Улица Николая Ушакова(по требованию)
8 мин
Киев - Макаров 22:40
Киев(М. Святошин)
22:47
Улица Николая Ушакова(по требованию)
7 мин
Киев - Неграши 22:40
Киев(Метро Нивки)
22:50
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:50
Киев(Метро Нивки)
23:00
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10 мин